Гость
Статьи
Для женщин которые не …

Для женщин которые не уважают мужчин

вопрос к девушкам которые испытывают ненависть к мужчинам или не уважают их. каких у вас были отношения с отцом? мне просто интересно для себя, почему мы становимся мужененавистницами

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для них все мужики - это мужланы у которых нет прав.

Натали
#2

Мужчин не уважаю только некоторых, с недостойным поведением (к сожалению это 80-90% 😀). С отцом были ровные отношения, никогда не ругал, не бил. В целом спокойно жили, но особой любви не проявлял. У меня есть парочка подруг, которые реально ненавистницы, мужиков только пользуют, расходный материал. либо не общаются вообще. Насколько я знаю, у одной отец был возрастной, вечно ворчащий и недовольный, ругал ее. Хотя казалось бы - на старости лет ребенок появился, таких обычно любят и пылинки сдувают, но увы.. Причем там семейка странная, этот возрастной отец и довольно молодая мать, которая его увела у жены бывшей. У второй подруги отец был никакой, как предмет мебели, в семье рулила мать

#3

у меня кстати с ним нормальные отношения и есть брат, который для меня вообще самый близкий член семьи. Так что, то что какие-то семейные обиды влияют на это - бред. Мужененавистницами становятся те кто осознали, что мужчины как класс причиняют окружающим один вред

Гость
#4

я в реальной жизни не встречала ни одной девушки, которая бы ненавидела мужчин. А если вы про комменты на форуме, то очень часто это тролли в том числе мужского пола, либо реакция на местных мужчин, у которых каждый коммент это оскорбление собеседницы. Таких вообще надо гонять cpaными вениками.

Гость
#5

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Ст*рва
#6
Гость

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Че за бот пишет в каждой теме не в кассу?

Гость
#7

Отношения с отцом никак не влияет на отношения к остальным мужчинам. Он может быть хорошим отцом для меня, но х..м мужем и в принципе куском 💩 по отношению к другим людям. У меня самой к мужчинам отношение очень избирательное, мне может понравится 1 из 1000 в лучшем случае, мужская природа, и то, что они своими мудями думают, мне омерзительна.

Гость
#8
Гость

я в реальной жизни не встречала ни одной девушки, которая бы ненавидела мужчин. А если вы про комменты на форуме, то очень часто это тролли в том числе мужского пола, либо реакция на местных мужчин, у которых каждый коммент это оскорбление собеседницы. Таких вообще надо гонять cpaными вениками.

я одна из этих женщин на форуме и не тролль

Гость
#9

я не могу нормально общаться с мужчинами хотя очень стараюсь, как забываю сразу начинаю кошмарить. даже если мужчина приятный и добрый я все равно скажу что то это уже как привычка. на меня обижаются и думают что я их ненавижу, а у меня так со всеми!!! как мне мужа найти себе в будущем если от меня все убегать будут

Гость
#10

За что тебя уважать, зaлупa ты неподмытая?
Отец это отец, муж прошел жесткий отбор, а ты кто? Совсем уже oxyeло ***.

#11

У меня был ужасный отец: пил, маме изменял, меня бил, маму бил, итог они развелись. Но я к мужчинам отношусь по разному. Одних уважаю и ненавижу, других избегаю))))))

Гость
#12
Гость

я не могу нормально общаться с мужчинами хотя очень стараюсь, как забываю сразу начинаю кошмарить. даже если мужчина приятный и добрый я все равно скажу что то это уже как привычка. на меня обижаются и думают что я их ненавижу, а у меня так со всеми!!! как мне мужа найти себе в будущем если от меня все убегать будут

Это у Вас предупредительная защитная реакция такая на мужчин. Скорее всего, подсознательно, Вы боитесь отношений с ними, поэтому проявляете агрессию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: