Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, очень срочно

Дарья 25.01.2001 Влад 01.11.1998

Автор
2 487 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Татьяна ,вы уверены,что мужчина свободен?Как мне показывают карты ,у него есть семья и хозяйка в доме.Почему перестал отвечать ,он хочет разорвать зависимые отношения,искушение к вам у него,он не хочет впасть в зависимость от вас.

Он не женат . Зачем тогда весь месяц пока пеня не было писал как скучает и ждёт . Я сама была очень аккуратна в чувствах и их проявлении..даже холодна иногда .. только ему в ответ могла что-то сказать, первая - нет . Скажите какая будет реакция на сообщение ? Он попытается уйти в тень, или всё-таки будет встреча ?

Гость
#102
ОС

Яна39 и Юрий37 - что сейчас в отношениях у них? И их чувства друг к другу опишите..Спасибо. Они мне как семьей выпадают ,что люди в браке.Так ли ? -- В гражданском браке. Что на будущее, его чувства какие?

А вы 3 лицо? Будущее все стабильно ,умеренно ,правда выбор карта вышла ,у мужчины скорее всего.Не вижу расставания.Их все устраивает в отношения.Чувств прям страсти нет,я муж,ты жена ,вместе живем ,все нормально,из этой серии

Гость
#103
Гость

Он не женат . Зачем тогда весь месяц пока пеня не было писал как скучает и ждёт . Я сама была очень аккуратна в чувствах и их проявлении..даже холодна иногда .. только ему в ответ могла что-то сказать, первая - нет . Скажите какая будет реакция на сообщение ? Он попытается уйти в тень, или всё-таки будет встреча ?

92. Гость | 28.08.2019, 09:59:26 [3852433566]
Хочу сейчас ему написать что приехала и соскучилась , какая будет реакция ?
Реакция скорее скажет, что расстаемся,что нужно заканчивать отношения.Не захочет пойти на сближение.
Знаете ,Дьвол у него к вам вышел ,искушение ,может другая домой вернулась с юга,пыл и угас.Если бы был свободен ,зачем закрываться? Мне женщину 2 раза показали .Ваше право верить,или нет.Я считываю с карт информацию.

Гость
#104
Гость

92. Гость | 28.08.2019, 09:59:26 [3852433566]
Хочу сейчас ему написать что приехала и соскучилась , какая будет реакция ?
Реакция скорее скажет, что расстаемся,что нужно заканчивать отношения.Не захочет пойти на сближение.
Знаете ,Дьвол у него к вам вышел ,искушение ,может другая домой вернулась с юга,пыл и угас.Если бы был свободен ,зачем закрываться? Мне женщину 2 раза показали .Ваше право верить,или нет.Я считываю с карт информацию.

Спасибо вам за ответы ) я тоже не исключаю другой , так как очень странно охладел . В любом случае надо что-то делать - ответит что заканчиваем все , ну зато ясно , а не догадки )

Гость
#105
Гость

Спасибо вам за ответы ) я тоже не исключаю другой , так как очень странно охладел . В любом случае надо что-то делать - ответит что заканчиваем все , ну зато ясно , а не догадки )

Самой интересно,чем дело кончится)

ОС
#106

Яна39 и Юрий37 - что сейчас в отношениях у них? И их чувства друг к другу опишите..Спасибо. Они мне как семьей выпадают ,что люди в браке.Так ли ? -- В гражданском браке. Что на будущее, его чувства какие?

А вы 3 лицо? Будущее все стабильно ,умеренно ,правда выбор карта вышла ,у мужчины скорее всего.Не вижу расставания.Их все устраивает в отношения.Чувств прям страсти нет,я муж,ты жена ,вместе живем ,все нормально,из этой серии
--
Они уже разошлись.

Гость
#107

Доброе утро! Можно и мне? Очень нужно. Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Заранее благодарю

Гость
#108

Здравствуйте)
а погадайте мне пожалуйста, будут еще отношения с Александром 34? у него есть ко мне еще чувства? меня зовут Яна 27. Спасибо

файр
#109
Гость

Добрый день. Расстались с парнем , чую я возобновление , либо просто сама себя обманываю. это возможно ? и что вообще у него происходит сейчас в личной жизни и что будет с моей ? Ира 22.08.95

Что происходит у него в жизни-все хорошо у него ,он в семье ,наслаждается там ,не знаю что карты имели ввиду женат,или просто со своими родными.
Вам разговор нужен с ним ,понять куда вам двигаться дальше.
Ваша жизнь ,если без него -покоя не будет,конфликтность ,ревность ,иллюзии по поводу чувств,с ним на год- возобновление отношений ,очередная вспышка страсти ,отношения или скрытые,или много будете скрывать друг от друга,может все быстро начаться и так все быстро погаснуть .....

спасибо ! в яблочко ! он в разводе ,но есть дочь , все свободное время с ней. расставание аргументировал тем, что помимо работы у него остается мало времени и все он хочет отдавать дочери , мол так ее любит , что на других времени не остается. отношения и до этого скрывали ( служебный роман + его БЖ в одном коллективе с нами). " на год - возобновление отношений " имеете ввиду в течение 2019 года или полный оборот 365 дней ? в этом диапазоне ? есть какой то путь в случае возобновления укрепить эту связь ? утверждает ,что ему хорошо было со мной и я ему интересна, секс- все идеально с его слов

Гость
#110
ОС

Яна39 и Юрий37 - что сейчас в отношениях у них? И их чувства друг к другу опишите..Спасибо. Они мне как семьей выпадают ,что люди в браке.Так ли ? -- В гражданском браке. Что на будущее, его чувства какие? А вы 3 лицо? Будущее все стабильно ,умеренно ,правда выбор карта вышла ,у мужчины скорее всего.Не вижу расставания.Их все устраивает в отношения.Чувств прям страсти нет,я муж,ты жена ,вместе живем ,все нормально,из этой серии -- Они уже разошлись.

Увы и ах) Значит мимо,но почему пишите в гражданском браке?

Гость
#111
файр

Что происходит у него в жизни-все хорошо у него ,он в семье ,наслаждается там ,не знаю что карты имели ввиду женат,или просто со своими родными. Вам разговор нужен с ним ,понять куда вам двигаться дальше. Ваша жизнь ,если без него -покоя не будет,конфликтность ,ревность ,иллюзии по поводу чувств,с ним на год- возобновление отношений ,очередная вспышка страсти ,отношения или скрытые,или много будете скрывать друг от друга,может все быстро начаться и так все быстро погаснуть ..... спасибо ! в яблочко ! он в разводе ,но есть дочь , все свободное время с ней. расставание аргументировал тем, что помимо работы у него остается мало времени и все он хочет отдавать дочери , мол так ее любит , что на других времени не остается. отношения и до этого скрывали ( служебный роман + его БЖ в одном коллективе с нами). " на год - возобновление отношений " имеете ввиду в течение 2019 года или полный оборот 365 дней ? в этом диапазоне ? есть какой то путь в случае возобновления укрепить эту связь ? утверждает ,что ему хорошо было со мной и я ему интересна, секс- все идеально с его слов

Совет-соблюдайте баланс ,не наседайте,займитесь собой,живите своей жизнью ,совершенствуйтесь ,учитесь чему-то.Тут надо поступать правильно ,мудро.даже можно сказать более отстранено.

Оборот скорее всего,спросила будущее на год ,от этой даты ,может завтра уже) По -разному.

файр
#112
Гость

Что происходит у него в жизни-все хорошо у него ,он в семье ,наслаждается там ,не знаю что карты имели ввиду женат,или просто со своими родными. Вам разговор нужен с ним ,понять куда вам двигаться дальше. Ваша жизнь ,если без него -покоя не будет,конфликтность ,ревность ,иллюзии по поводу чувств,с ним на год- возобновление отношений ,очередная вспышка страсти ,отношения или скрытые,или много будете скрывать друг от друга,может все быстро начаться и так все быстро погаснуть ..... спасибо ! в яблочко ! он в разводе ,но есть дочь , все свободное время с ней. расставание аргументировал тем, что помимо работы у него остается мало времени и все он хочет отдавать дочери , мол так ее любит , что на других времени не остается. отношения и до этого скрывали ( служебный роман + его БЖ в одном коллективе с нами). " на год - возобновление отношений " имеете ввиду в течение 2019 года или полный оборот 365 дней ? в этом диапазоне ? есть какой то путь в случае возобновления укрепить эту связь ? утверждает ,что ему хорошо было со мной и я ему интересна, секс- все идеально с его слов

Совет-соблюдайте баланс ,не наседайте,займитесь собой,живите своей жизнью ,совершенствуйтесь ,учитесь чему-то.Тут надо поступать правильно ,мудро.даже можно сказать более отстранено.

Оборот скорее всего,спросила будущее на год ,от этой даты ,может завтра уже) По -разному.

спасибо вам ! просто интересно действительно ли он себя оторвал от отношений из за накопившихся проблем на работе и не хваткой времени на меня , либо это благовидный предлог и его заинтересовала другая .
занимаюсь собой , стараюсь наполнять свою жизнь. Вы Умничка , спасибо еще раз 😚

ОС
#113
Гость

Увы и ах) Значит мимо,но почему пишите в гражданском браке?

---
Так были ....были долгое время...они разошлись....мы с ним вместе...по его словам он меня любит, и ревнует меня.. уже задолбал ревностью...но вы говорите что по картам у него ко мне чувств нет (Александра32) - уж не знаю чему и верить ...картам или его словам.. Вроде вы и увидели что они были семьей....это да..четко.

Автор
#114

Дорогая гость, посмотрите пожалуйста. Аревик 26 и Владислав 24. Есть ли будущее у отношений? Стоит ли развивать их? Как он относится?

Гость
#115
ОС

--- Так были ....были долгое время...они разошлись....мы с ним вместе...по его словам он меня любит, и ревнует меня.. уже задолбал ревностью...но вы говорите что по картам у него ко мне чувств нет (Александра32) - уж не знаю чему и верить ...картам или его словам.. Вроде вы и увидели что они были семьей....это да..четко.

У вас как целый фильм ,с конспирацией ,задайте нормальный вопрос ,еще раз имена ваши и его ,вопрос конкретный .Будущее на них смотрела , что спросили ,тогда если перевернуть ,что живет с вами,то мужчина все равно будет выбирать Влюбленные вышли ,та ,или другая .

Гость
#116

Здравствуйте, погадайте. я замужем. С мужем не гладко продолжительное время. Появился в жизни бывший спустя 5 лет. Говорит, что хочет быть со мной и примет ребёнка. Алина 30.03.95

Гость
#117
Гость

Здравствуйте, погадайте. я замужем. С мужем не гладко продолжительное время. Появился в жизни бывший спустя 5 лет. Говорит, что хочет быть со мной и примет ребёнка. Алина 30.03.95

имя

Гость
#118
Гость

имя

Владимир

Гость
#119

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста. Алина 30 и Игорь 40. Между нами все кончено навсегда? И такой же вопрос с Александром 30.

Гость
#120
Гость

Здравствуйте, погадайте. я замужем. С мужем не гладко продолжительное время. Появился в жизни бывший спустя 5 лет. Говорит, что хочет быть со мной и примет ребёнка. Алина 30.03.95

Он вам правду говорит ,видит вас хозяйкой в доме,На данный момент цель добиться успеха и почувствовать себя победителем на коне.Дальше что- знаете ваши отношения будут постепенно развиваться,вновь будете узнавать друг друга ,стабильность будет с ним,работать над отношениями будете ,знаете если постараться" свить с ним гнездо" довольно неплохое. можно .Он больше такой приземленный мужчина ,работать и в дом нести.

Гость
#121
Гость

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста. Алина 30 и Игорь 40. Между нами все кончено навсегда? И такой же вопрос с Александром 30.

С Игорем возврат в прошлое может произойти ,всплеск эмоций.С Александром вы не захотите ,как треугольник вышел между вами,скорее разрушение отношений по Башне.У Игоря много фантазий по поводу вас и чувства есть.

ОС
#122

Так были ....были долгое время...они разошлись....мы с ним вместе...по его словам он меня любит, и ревнует меня.. уже задолбал ревностью...но вы говорите что по картам у него ко мне чувств нет (Александра32) - уж не знаю чему и верить ...картам или его словам.. Вроде вы и увидели что они были семьей....это да..четко.

У вас как целый фильм ,с конспирацией ,задайте нормальный вопрос ,еще раз имена ваши и его ,вопрос конкретный .Будущее на них смотрела , что спросили ,тогда если перевернуть ,что живет с вами,то мужчина все равно будет выбирать Влюбленные вышли ,та ,или другая .
---
Ну давайте заново...Извините что не правильно вопрос задала. Я Александра32, он Юрий37, она Яна39. На данный момент он с ней не живет, разошлись они. Со мной пока не живет так как пока негде....он берет ипотеку чтобы нам с ним жить. .. Не знаю как по картам, но меня он ревнует сильно да и в любви признается часто..Про нее говорит что там все пресно было, что шаг сделанн и возврата в прежние отношения уже не будет. А меня любит и хочет видеть официальной женой..Ну это по его словам ..а что в голове сами понимаете... А я пока боюсь выходить за него замуж, боюсь что может опять начать общаться с ней. Вобщем вот вся картина наша.

файр
#123

уважаемая гостья. можно еще вас поспрашивать ?
я замуж выйду вообще не?😁 по жизни полоса отношений , которые ни к чему не ведут ( блудливые, тиран, не готовые взять ответственность )
и еще момент , как в сфере работы действовать , понимаю , что нужно двигаться выше , попытаться устроиться по профессии ( строитель) жалко потраченых лет на образование, но не тянет вообще в эту область. это не моя стезя ? куда двигаться?

файр
#124
файр

уважаемая гостья. можно еще вас поспрашивать ?
я замуж выйду вообще не?😁 по жизни полоса отношений , которые ни к чему не ведут ( блудливые, тиран, не готовые взять ответственность )
и еще момент , как в сфере работы действовать , понимаю , что нужно двигаться выше , попытаться устроиться по профессии ( строитель) жалко потраченых лет на образование, но не тянет вообще в эту область. это не моя стезя ? куда двигаться?

Ирина 22.08.95!

Гость
#125
Гость

С Игорем возврат в прошлое может произойти ,всплеск эмоций.С Александром вы не захотите ,как треугольник вышел между вами,скорее разрушение отношений по Башне.У Игоря много фантазий по поводу вас и чувства есть.

С Игорем 4 года не поддерживаем связь... Иногда вспоминаю и плачу... ( Он женат, дети. Я его "уступила" жене. Да и он не особо хотел со мной вроде как.
С Александром этим летом прекратилась связь( у меня еще есть гражданский брак с другим мужчиной, может поэтому треугольник. А может и у Александра кто есть, я не знаю... Я уже тоже устала и тоже "уступаю"... Хз кому... Вся инициатива была на мне год, он поддавался.

ОС
#126

122. ОС | 28.08.2019, 11:59:34 [115169177]
Так были ....были долгое время...они разошлись....мы с ним вместе...по его словам он меня любит, и ревнует меня.. уже задолбал ревностью...но вы говорите что по картам у него ко мне чувств нет (Александра32) - уж не знаю чему и верить ...картам или его словам.. Вроде вы и увидели что они были семьей....это да..четко.
У вас как целый фильм ,с конспирацией ,задайте нормальный вопрос ,еще раз имена ваши и его ,вопрос конкретный .Будущее на них смотрела , что спросили ,тогда если перевернуть ,что живет с вами,то мужчина все равно будет выбирать Влюбленные вышли ,та ,или другая .
---
Ну давайте заново...Извините что не правильно вопрос задала. Я Александра32, он Юрий37, она Яна39. На данный момент он с ней не живет, разошлись они. Со мной пока не живет так как пока негде....он берет ипотеку чтобы нам с ним жить. .. Не знаю как по картам, но меня он ревнует сильно да и в любви признается часто..Про нее говорит что там все пресно было, что шаг сделанн и возврата в прежние отношения уже не будет. А меня любит и хочет видеть официальной женой..Ну это по его словам ..а что в голове сами понимаете... А я пока боюсь выходить за него замуж, боюсь что может опять начать общаться с ней. Вобщем вот вся картина наша.

Нравится0
А вопрос такой: Будем ли мы дальше вместе, стоить семью, создавать быт - Александра и Юрий?
И окончательно он расстался с Яной или еще будет вместе с ней?

Гость
#127
Гость

С Игорем возврат в прошлое может произойти ,всплеск эмоций.С Александром вы не захотите ,как треугольник вышел между вами,скорее разрушение отношений по Башне.У Игоря много фантазий по поводу вас и чувства есть.

Все равно вас Игорь вспоминает ,вы будоражите его сознание ,а кто знает,бывшие бывает возвращаются)

Гость
#128
Гость

Он свободен? Такие карты выпадают,ощущение ,что не одна у него .Что в личном на пол года- что-то отложите,остановка задуманного ,передумаете разрушать .С ним живость,горячность,обман ,нечестность .Нового -нет ,вам бы тут разобраться)

Спасибо Большое

Гость
#129
Гость

Все равно вас Игорь вспоминает ,вы будоражите его сознание ,а кто знает,бывшие бывает возвращаются)

У нас не было отношений, мы просто классно проводили время в постели)) Спасибо, приятно конечно))
Больше сейчас меня Александр беспокоит... Почти все гадалки с этого сайта говорят, что все плохо((
А можете посмотреть еще Владимира? Это мой сожитель. Какие у нас будут отношения ближайший скажем год, или сколько максимум можете посмотреть?

Гость
#130

Пост 107, посмотрите, пожалуйста

Гость
#131
файр

уважаемая гостья. можно еще вас поспрашивать ? я замуж выйду вообще не?😁 по жизни полоса отношений , которые ни к чему не ведут ( блудливые, тиран, не готовые взять ответственность ) и еще момент , как в сфере работы действовать , понимаю , что нужно двигаться выше , попытаться устроиться по профессии ( строитель) жалко потраченых лет на образование, но не тянет вообще в эту область. это не моя стезя ? куда двигаться?

Серьезных отношений не видно.Вам похоже еще раз придется пройти через такого мужчину,как описали ,не к чем не ведущие отношения .Конечно строитель не ваше, по натуре вы более чувственная ,мечтательная ,больше подходит психолог ,воспитатель,социальный работник ,врач ,к эзотерики можете быть склонность ,вам обязательно нужно получать удовольствие от своей работе,иначе вы с годами "завяните" как цветочек.Вам нужен взаимообмен с людьми ,каким то образом выражать себя

Гость
#132
Гость

Доброе утро! Можно и мне? Очень нужно. Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Заранее благодарю

Не заметила).Да,напишет .Импульс будет у него ,нежность нахлынет к вам.

Гость
#133

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что надо Сергею 34 от Татьяны тридцать? Шапочно знакомы, не понимаю его. И, если не сложно, скажите, пожалуйста, начнутся отношения с Максимом тридцать пять до конца этого года?

Гость
#134
Гость

Здравствуйте) а погадайте мне пожалуйста, будут еще отношения с Александром 34? у него есть ко мне еще чувства? меня зовут Яна 27. Спасибо

К сожалению развития в данных отношений не увидела.Как апатия у него ,не хочет ничего.Он занят собой,работой ,семьей?Карта подозрительна на него вышла ,как муж чей-то,хотя может деловой такой мужчина .К вам он в сомнениях ,нужно ли делать попытки создания любовного союза? Как тройственные отношения показывают

Гость
#135
Автор

Дорогая гость, посмотрите пожалуйста. Аревик 26 и Владислав 24. Есть ли будущее у отношений? Стоит ли развивать их? Как он относится?

Все от вас зависит.Вы можете стать в его жизни главной,но понимаете,он незрелый и та нравится и эта ,глаза разбегаются ,ему сейчас от жизни хочется взять побольше и при этом во всем чувствовать успех.Хотите" вырастите" для себя)Мне кажется вы более уже устоявшееся личность,чем он.Мальчик еще по разуму.

Гость
#136

[quote="Гость" message_id="69785544"] Не заметила).Да,напишет .Импульс будет у него ,нежность нахлынет к вам.

Даже не верится, спасибо большое! Два месяца уже тишины, расстались не понятно. Он общается в сети с др. женщинами.

Гость
#137
Гость

Не заметила).Да,напишет .Импульс будет у него ,нежность нахлынет к вам. Даже не верится, спасибо большое! Два месяца уже тишины, расстались не понятно. Он общается в сети с др. женщинами.

Вы правы,конкуренция есть.Знаете все это общение не приносит ему никакой радости ,кто ему сердце разбил? Спрашиваю, что хочет от Светланы?- Мир ,покоя какого-то ,успокоения ,и почему серьезного разговора Если пишите не пойми как расстались.

Гость
#138

Посмотрите, пожалуйста, 133

Гость
#139
ОС

122. ОС | 28.08.2019, 11:59:34 [115169177] Так были ....были долгое время...они разошлись....мы с ним вместе...по его словам он меня любит, и ревнует меня.. уже задолбал ревностью...но вы говорите что по картам у него ко мне чувств нет (Александра32) - уж не знаю чему и верить ...картам или его словам.. Вроде вы и увидели что они были семьей....это да..четко.. --- Ну давайте заново...Извините что не правильно вопрос задала. Я Александра32, он Юрий37, она Яна39. На данный момент он с ней не живет, разошлись они. Со мной пока не живет так как пока негде....он берет ипотеку чтобы нам с ним жить. .. Не знаю как по картам, но меня он ревнует сильно да и в любви признается часто..Про нее говорит что там все пресно было, что шаг сделанн и возврата в прежние отношения уже не будет. А меня любит и хочет видеть официальной женой..Ну это по его словам ..а что в голове сами понимаете... А я пока боюсь выходить за него замуж, боюсь что может опять начать общаться с ней. Вобщем вот вся картина наша. Нравится0 А вопрос такой: Будем ли мы дальше вместе, стоить семью, создавать быт - Александра и Юрий? И окончательно он расстался с Яной или еще будет вместе с ней?

Я еще раз посмотрела отношения могут быть у вас ,приносит радость,при этом семью не рекомендуют создавать ,Александра ,как не пыталась нет особых чувств к вам ,комфорт ,так удобно .Их будущее треугольник ,опять 9 кубков на них как и в тот раз ,жезлы вышли ,я думаю у них будет связь половая ,им будет хорошо вместе ,может от вас к ней будет тайно бегать ,т.к. Жрица вышла еще.А ваше будущее совсем не понятное ,не показали карты конкретики.Она по таким картам в постели более темпераментная что ли для него ,потому что все на страсть сводится в его голове к ней.

Гость
#140

[quote="Гость" message_id="69785906"] Вы правы,конкуренция есть.Знаете все это общение не приносит ему никакой радости ,кто ему сердце разбил? Спрашиваю, что хочет от Светланы?- Мир ,покоя какого-то ,успокоения ,и почему серьезного разговора Если пишите не пойми как расстались.

Вкратце-я заметила, что он общается активно с другой, инициировала расставание, потом поняла, что не могу без него, пыталась помириться, он ни в какую,потом все таки начал активничать, при тел. разговоре договорились встретиться, когда он будет в моем городе.он не красиво поступил, обещал позвонить и увидеться, но не сделал ни того, ни другого. Выслал видео напоследок (как прощальное), а через 2 дня ему фото (как прощальное), он ответил-"Красиво". После этого молчание.Поэтому после такого отношения я в принципе не должна ему даже отвечать, если вдруг напишет. Унижение по полной программе.

Гость
#141
Гость

Вы правы,конкуренция есть.Знаете все это общение не приносит ему никакой радости ,кто ему сердце разбил? Спрашиваю, что хочет от Светланы?- Мир ,покоя какого-то ,успокоения ,и почему серьезного разговора Если пишите не пойми как расстались. Вкратце-я заметила, что он общается активно с другой, инициировала расставание, потом поняла, что не могу без него, пыталась помириться, он ни в какую,потом все таки начал активничать, при тел. разговоре договорились встретиться, когда он будет в моем городе.он не красиво поступил, обещал позвонить и увидеться, но не сделал ни того, ни другого. Выслал видео напоследок (как прощальное), а через 2 дня ему фото (как прощальное), он ответил-"Красиво". После этого молчание.Поэтому после такого отношения я в принципе не должна ему даже отвечать, если вдруг напишет. Унижение по полной программе.

Он давно один? Он никого вглубь не впускает ,как кризис.

Гость
#142
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что надо Сергею 34 от Татьяны тридцать? Шапочно знакомы, не понимаю его. И, если не сложно, скажите, пожалуйста, начнутся отношения с Максимом тридцать пять до конца этого года?

Сергей "замутить" с вами хочет ,получить удовольствие для себя.

Максим -начнутся,ох не впадайте в зависимость от него ,но чувства будут ,он один ?

Гость
#143
Гость

Сергей "замутить" с вами хочет ,получить удовольствие для себя. Максим -начнутся,ох не впадайте в зависимость от него ,но чувства будут ,он один ?

Максим в разводе, официально один, а так, кто его знает))недолго знакомы тоже. А что? Скользкий тип? Вроде производит впечатление надежного)

ОС
#144

Я еще раз посмотрела отношения могут быть у вас ,приносит радость,при этом семью не рекомендуют создавать ,Александра ,как не пыталась нет особых чувств к вам ,комфорт ,так удобно .Их будущее треугольник ,опять 9 кубков на них как и в тот раз ,жезлы вышли ,я думаю у них будет связь половая ,им будет хорошо вместе ,может от вас к ней будет тайно бегать ,т.к. Жрица вышла еще.А ваше будущее совсем не понятное ,не показали карты конкретики.Она по таким картам в постели более темпераментная что ли для него ,потому что все на страсть сводится в его голове к ней.

Карты все перепутали )))) страсть в постеле именно у нас с ним... она вообще как монашка и он часто мне об этом рассказывал..что в постеле никакой изюминки небыло ...от этого он сильно страдал ..пресный интим это как раз основа их расставания. ...

Гость
#145
Гость

Максим в разводе, официально один, а так, кто его знает))недолго знакомы тоже. А что? Скользкий тип? Вроде производит впечатление надежного)

Да нет ,нормально все с ним,отголосок брака значит показали .Закрытый по-натуре.

Гость
#146

Уважаемый Гость! А можно Вас еще попросить посмотреть? Если не затруднит! Возможно, что с кем то из этих мужчин может быть общение, отношения в будущем? Дмитрий 46, Виталий 43. Наталья 42. Или они так, проходящее)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
ОС

Я еще раз посмотрела отношения могут быть у вас ,приносит радость,при этом семью не рекомендуют создавать ,Александра ,как не пыталась нет особых чувств к вам ,комфорт ,так удобно .Их будущее треугольник ,опять 9 кубков на них как и в тот раз ,жезлы вышли ,я думаю у них будет связь половая ,им будет хорошо вместе ,может от вас к ней будет тайно бегать ,т.к. Жрица вышла еще.А ваше будущее совсем не понятное ,не показали карты конкретики.Она по таким картам в постели более темпераментная что ли для него ,потому что все на страсть сводится в его голове к ней. Карты все перепутали )))) страсть в постеле именно у нас с ним... она вообще как монашка и он часто мне об этом рассказывал..что в постеле никакой изюминки небыло ...от этого он сильно страдал ..пресный интим это как раз основа их расставания. ...

Александра ,что увидела ,то сказала)

Гость
#148
Гость

Да нет ,нормально все с ним,отголосок брака значит показали .Закрытый по-натуре.

У него после развода было много краткосрочных отношений, как с катушек слетел, хотя до этого казался очень верным. Там развод какой-то нехороший был, всей правды не знаю. Он не очень эмоциональный, да. А о бывшей своей вспоминает как о женщине? Не намучаюсь я от него (в тихом омуте...)? Так вроде хорошее впечатление производит.

ОС
#149
Гость

Александра ,что увидела ,то сказала)

--
Ну не верно вы увидели..)) Ивините конечно...я то знаю какой у нас с ним интим...с какими играми интимными )) Про нее именно серый обыденный секс за последние 6 лет их жизни)) Надо завязывать с гаданиями все равно одна путанница получается) Спасибо за то что уделили время.

Гость
#150
Гость

У него после развода было много краткосрочных отношений, как с катушек слетел, хотя до этого казался очень верным. Там развод какой-то нехороший был, всей правды не знаю. Он не очень эмоциональный, да. А о бывшей своей вспоминает как о женщине? Не намучаюсь я от него (в тихом омуте...)? Так вроде хорошее впечатление производит.

Мне карты такие выпали на чувства к вам .Я Император ,я знаю,то я делаю ,у меня возникают постоянные сомнения ,я сейчас нахожусь в выборе к ней.К жене ,нет уже ничего к ней.Твердое решение двигаться дальше ,Луна в его характеристики,люди мутные,сами себе на уме, да в придачу Император выпал ,не настолько мягкие люди.,или же лед надо топить ,там между вами кубки вышли ,чувства ,страсть ,утеха,наслаждение,я думаю ,скорее всего отношения качелеобразные будут