Гость
Статьи
Гадания на …

Гадания на отношения.Яшма.

Здравствуйте. Сделаю небольшие расклады на отношения в паре. С вас имена и даты рождения. Отвечать буду по наличию свободного времени.

Яшма
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мы не в паре? Интересует его отношение, скучает ли, хочет ли увидеть? Марина 14авг 84, Евгений 7сен 83. Спасибо!

1
#2

Здравствуйте.Меня интересует скучает ли он? Хочет быть вместе? Мы в ссоре. Помиримся ли мы или расставание окончательное? Александра100287Юрий280482. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Артур 270491 к Александре 021193?

Гость
#4

Здравствуйте. Что чувствует михамл 301073 к марине 100780?

Гость
#5

Здравствуйте.елена 7.4.9 4 ,владимир 24.4.8 6.скучает он,выйдет на связь?как относится ко мне?спасибо

#8

Здравствуйте) что хочет в отношениях илья 24 30081995 от Ольги 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ)

Гость
#9

Добрый день !Как будут развиваться отношения у Михаила (11/4/93) и Екатерины (14/2/95)?Заранее спасибо )

Гость
#10

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Как будут развиваться отношения,будем ли вместе? Спасибо

Гость
#11

Выйдет ли на связь в ближайшее время Дмитрий 05.04.1983?.что у него на сердце ко мне?Екатерина 16.02.1987.

ГостьЯ
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений и что чувствует Стас одиннадцатое мая 89 к Ольге шестое апреля 90. Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте
Яна тридцать первое января 1992 и Александр четырнадцатое марта 1985. Какие у него ко мне чувства? Отношения восстановятся? Спасибо

Гость☀️
#14

Здравствуйте. Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991. Спасибо

Мария
#15

Здравствуйте, Яшма. Мария 29 лет 10.09.1990. Я понимаю, вы указали про гадания для пар, но в виде исключения сделайте расклад и для меня. Я сейчас без пары. Есть ли перспектива новых отношений и "идет" ли ко мне мужчина в будующем? Посмотрите в течении года, если нет, то на сколько можно. Заранее спасибо) Ос напишу.

#16

Добрый день!
Алена 23янв90 и Павел 28сент89, действительно ли он заинтересован в серьезных отношениях? Мне почему-то кажется, он не может отпустить прошлое.

Гость
#18

Наталья 04.05.1993 и Александр 31.08.1991

nata
#19

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),что думает,возможны ли встречи? Заранее благодарю!

Аноним
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991, что чувствует, будет ли ещё проявлять знаки внимания? Большое спасибо!

#21

Здравствуйте. Стоит ли с этим человеком связывать жизнь? Его отношение ко мне? Подходим ли друг другу? Екатерина 07.02.1995 Олег 25.04.1995

марина
#22

добрый день! марина 5.12.86 и вячеслав 16.11.60

#23
Гость

А если мы не в паре? Интересует его отношение, скучает ли, хочет ли увидеть? Марина 14авг 84, Евгений 7сен 83. Спасибо!

Прошлое - мужчина не ждал, что вы появитесь в его жизни, не строил планы на отношения после знакомства с вами. После вашего появления присматривался, не торопился с действиями,хотя вы вызывали в нем огромное желание сексуальных отношений, много фантазий и мечтаний о вас, но серьезных чувств, которые возникают обычно к будущей супруге у него не проснулось.
Настоящее- мужчина все также испытывает страсть к вам, его восхищает ваша непосредственность, льстит ваша заинтересованность в нем, и он сам по вам скучает, но с таким недобрым подтекстом, как-будто бы он считает, что вы его очень ждете и будете ждать столько сколько нужно ему. Причем в таком же положении находится еще одна женщина. Встречи хочет с вами, но такой легкой, ни к чему не обязывающей, по картам и секса хочет, но боится давления.
Будущее- мужчина будет медлить с развитием взаимоотношений и выводом их на новый уровень. Если вы хотите отношений, то шансы безусловно есть, но мужчину придется подталкивать к ним, соблюдая грань, чтобы его не передавить, поскольку он уже пресытился вашим вниманием к нему. Инициативы к отношениям от него не видно на три месяца.

#24
1

Здравствуйте.Меня интересует скучает ли он? Хочет быть вместе? Мы в ссоре. Помиримся ли мы или расставание окончательное? Александра100287Юрий280482. Спасибо

Прошлое- мужчина с первой встречи испытывал чувство влюбленности, заинтересованности, вы в нем пробудили прямо серьезные чувства и намерения к вам, желание завоевать и оградить от других поклонников. Вместе с тем падают карты измены с обеих сторон, как-будто бы вы находились в отношениях, но оба не брезговали смотреть или даже ходить налево.
Настоящее- разрушены мечты и ожидания мужчины о вас. Он чувствует себя так, как-будто ушла пелена с глаз, и женщина, которая казалась ему идеалом, такой богиней была для него, оказалась совершенно обычной, да еще можно и получше найти. В данное время возвращать отношения он не хочет, и пытается подыскать вам замену, но не получается. Не может он вновь испытать захватывающих чувств, эмоций.
Будущее- будет выяснение отношений, нахождение компромисса, но забыть обиды не получится, поэтому пока отношения будут натянуты. Чтобы искренне помириться и вернуть его чувства, нужно будет постараться, переступить через свои интересы, свое мнение, дать ему почувствовать себя мужчиной.

ос
#25
Автор

Прошлое- мужчина с первой встречи испытывал чувство влюбленности, заинтересованности, вы в нем пробудили прямо серьезные чувства и намерения к вам, желание завоевать и оградить от других поклонников. Вместе с тем падают карты измены с обеих сторон, как-будто бы вы находились в отношениях, но оба не брезговали смотреть или даже ходить налево. Настоящее- разрушены мечты и ожидания мужчины о вас. Он чувствует себя так, как-будто ушла пелена с глаз, и женщина, которая казалась ему идеалом, такой богиней была для него, оказалась совершенно обычной, да еще можно и получше найти. В данное время возвращать отношения он не хочет, и пытается подыскать вам замену, но не получается. Не может он вновь испытать захватывающих чувств, эмоций. Будущее- будет выяснение отношений, нахождение компромисса, но забыть обиды не получится, поэтому пока отношения будут натянуты. Чтобы искренне помириться и вернуть его чувства, нужно будет постараться, переступить через свои интересы, свое мнение, дать ему почувствовать себя мужчиной.

--
Вы все точно описали. А стоит ли переступать через себя ? Неужели можно вернуть его былое трепетное отношение ко мне?

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Николай 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - окончательно ли наше расставание или судьба сведет вновь?

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Артур 270491 к Александре 021193?

Прошлое- мужчина очарован вами, видимо он сам по себе серьезный парень, потому что никаких фантазий о том как бы вас одурманить и соблазнить у него не было, наоборот очень серьезное к вам отношение, желание создавать семью, развиваться и добиваться чего-то вместе, оберегать вас.
Настоящее- все также у мужчины серьезные глубокие чувства, желание быть рядом с вами, воспринимает вас как девушку достойную, с которой можно создавать семью, которой можно доверять. Однако выпали карты переживаний, он волнуется, что что-то идет не так как вы планировали, яркое желание сохранить отношения на прежнем уровне, быть с вами.
Будущее- очень возможны конфликты и ссоры, вплоть до временного расставания, но карт окончательного разрыва нет. Наоборот проживание под одной крышей. Каждый будет стараться сохранить то, что имеете, скорее всего будет начало отношений с чистого листа, попытка забыть обиды. Также карты предупреждают опасаться соперницы.

Гость
#28

какие чувства испытывает Владимир к Юлии 28 11 95?

Татьяна
#30

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста... мэхди... 3.04.1983... Татьяна...6.08.1975... Думает ли обо мне, какие чувства испытвает ко мне, какие в дольнейшем вазвожны развитие отношений ? Сейчас находимся в паузе...буду очень признательна за ответ...

Гость
#31
Автор

Прошлое- мужчина очарован вами, видимо он сам по себе серьезный парень, потому что никаких фантазий о том как бы вас одурманить и соблазнить у него не было, наоборот очень серьезное к вам отношение, желание создавать семью, развиваться и добиваться чего-то вместе, оберегать вас.
Настоящее- все также у мужчины серьезные глубокие чувства, желание быть рядом с вами, воспринимает вас как девушку достойную, с которой можно создавать семью, которой можно доверять. Однако выпали карты переживаний, он волнуется, что что-то идет не так как вы планировали, яркое желание сохранить отношения на прежнем уровне, быть с вами.
Будущее- очень возможны конфликты и ссоры, вплоть до временного расставания, но карт окончательного разрыва нет. Наоборот проживание под одной крышей. Каждый будет стараться сохранить то, что имеете, скорее всего будет начало отношений с чистого листа, попытка забыть обиды. Также карты предупреждают опасаться соперницы.

Спасибо огромное за ответ. Мы семья. Пожалуйста, уточните по поводу соперницы, что то серьёзное может причинить она?

Гость
#32

Здравствуйте! Как сложатся дальнейшие отношения у Марии 170985 с Сергеем 191076?

ОС_Гость 1
#33
Автор

Прошлое - мужчина не ждал, что вы появитесь в его жизни, не строил планы на отношения после знакомства с вами. После вашего появления присматривался, не торопился с действиями,хотя вы вызывали в нем огромное желание сексуальных отношений, много фантазий и мечтаний о вас, но серьезных чувств, которые возникают обычно к будущей супруге у него не проснулось.
Настоящее- мужчина все также испытывает страсть к вам, его восхищает ваша непосредственность, льстит ваша заинтересованность в нем, и он сам по вам скучает, но с таким недобрым подтекстом, как-будто бы он считает, что вы его очень ждете и будете ждать столько сколько нужно ему. Причем в таком же положении находится еще одна женщина. Встречи хочет с вами, но такой легкой, ни к чему не обязывающей, по картам и секса хочет, но боится давления.
Будущее- мужчина будет медлить с развитием взаимоотношений и выводом их на новый уровень. Если вы хотите отношений, то шансы безусловно есть, но мужчину придется подталкивать к ним, соблюдая грань, чтобы его не передавить, поскольку он уже пресытился вашим вниманием к нему. Инициативы к отношениям от него не видно на три месяца.

Благодарю! Только никакой заинтересованности в нем я вообще не показывала никогда. Наоборот, почти и не смотрю в его сторону, хотя он мне нравится. Соответственно, пресытиться моим вниманием он никак не мог. В остальном похоже все верно, думаю, мечтает обо мне, обсуждает с друзьями, хочет, но делать точно ничего не будет, чувств нет, увы. Спасибо!

Гостья
#34

Борис 11.01.79
Юлия 20.05.95
Не пара на данный момент. Что думает? Каа относится?

#35
Гость

Здравствуйте. Что чувствует михамл 301073 к марине 100780?

Прошлое- Мужчина имел интерес, сексуальную привязку к вам, вместе с ними опасения, что вы можете как-то навредить ему, внести какие-то коррективы в его жизнь, к которым он не готов. Сексуальное притяжение сопровождалось искренней влюбленностью в вас, но все свои чувства он пытался контролировать, не давать им верх над разумом.
Настоящее- С одной стороны, он имеет яркое желание завладеть вами, сильное влечение, а с другой, дать вам то, чего вы хотите он не планирует, однако хочет любовных отношений. Тут как-бы и рыбку съесть, и... Так обычно ведут себя женатые мужчины с любовницами - пустые обещания ради выгоды для себя.
Будущее- Идет еще большее влечение и желание быть с вами, сделать своей. Мужчина не будет отпускать вас, однако сам постарается немного закрыться, тайна будет с его стороны, хитрость, будет что-то скрывать, лишь бы не ушли он него.

#36
Гость

Спасибо огромное за ответ. Мы семья. Пожалуйста, уточните по поводу соперницы, что то серьёзное может причинить она?

Если с позиции разрыва отношений с Артуром-нет, от вас он точно не планирует куда-либо уходить. Но соблазнять его будут.

#37
ос

-- Вы все точно описали. А стоит ли переступать через себя ? Неужели можно вернуть его былое трепетное отношение ко мне?

Да конечно можно, только не нахрапом, скорее лаской и податливостью в случае с этим мужчиной.

Гость
#38

Здравствуйте! Что на сердце у Александра25.10.88 к Алине13.8.89, скучает ли, хочет ли чего-то, будет ли действовать? Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение , чувства Геннадия (10.9.82) к Татьяне (1.8.94). Будет ли развитие в отношениях ? Сейчас как свободные

Гость
#40
Автор

Прошлое- Мужчина имел интерес, сексуальную привязку к вам, вместе с ними опасения, что вы можете как-то навредить ему, внести какие-то коррективы в его жизнь, к которым он не готов. Сексуальное притяжение сопровождалось искренней влюбленностью в вас, но все свои чувства он пытался контролировать, не давать им верх над разумом.
Настоящее- С одной стороны, он имеет яркое желание завладеть вами, сильное влечение, а с другой, дать вам то, чего вы хотите он не планирует, однако хочет любовных отношений. Тут как-бы и рыбку съесть, и... Так обычно ведут себя женатые мужчины с любовницами - пустые обещания ради выгоды для себя.
Будущее- Идет еще большее влечение и желание быть с вами, сделать своей. Мужчина не будет отпускать вас, однако сам постарается немного закрыться, тайна будет с его стороны, хитрость, будет что-то скрывать, лишь бы не ушли он него.

Все в точку!!! Спасибо за расклад. На итоге с ним останусь или будкт все таки другой мужчина?

Гость
#41

Что чувствует Андрей 09 05 79 к Юлии 27.08.98?

Надежда
#42

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Год прожили. Сейчас в ссоре. Это конец?или что то возможно наладить?Спасибо

ос
#43
Автор

Да конечно можно, только не нахрапом, скорее лаской и податливостью в случае с этим мужчиной.

---
Ну вы вообще все в точку говорите. Он как раз именно такой - не любит когда нахрапом с него что то требуют, любит чтоб я ему подчинялась. Скажите а семью мне с ним в перспективе можно построить? что там карты говорят по поводу перспектив? Он ли мой мужчина на всю жизнь или другой будет? (Александра100287Юрий280482)

Анна
#44

Где- в своем городе или нет встречу будущего мужа? Приезжий он или нет? Анна1марта89.

Натали
#45

Здравствуйте, какие чувства у Cергея (17/01/78) к Hаталии (10/02/86)?

Гость
#46

Михаил 27.5.85 и Яна 1.10.92. есть ли у него ко мне чувства? и можно посмотреть его отношение к Юлии 12.2.85?

#47

Здравствуйте. Я Екатерина, 19.09.83 и Уильям, 07.06.52. Встретимся ли мы снова? Завяжутся ли отношения? И посмотрите пожалуйста, насколько сильны у меня к нему чувства.
И, пожалуйста, ещё можно? Что в реальности чувствует ко мне Вакловас (Василий), он литовец. Д.р. 28.09.72. Действительно ли хочет быть вместе?

Гость
#48

Здравствуйте! Диана 22.04.90 Радик 06.05.87, поссорились, если ощущение,что навсегда. Посмотрите,пожалуйста,что можете сказать о нас?!Спасибо

#49

Здравствуйте, как будут развиваться отношения Светлана 24.03.86 и Олег 04.08.86. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте. Если будущее у екатерины 270496 и михаила240590, чего ждать

Следующая тема