Гость
Статьи
Дочь ест насекомых!

Дочь ест насекомых!

В общем, моя малышка еще в детстве любила толкать в рот разных насекомых, я, конечно, говорила "фу, кака, не надо", но не ругала, маленькая же. Сейчас ей 10 лет, а она постоянно жрет жуков! Особенно на даче.
Пыталась ее отучить, а она мне: "Ты что, мама, они же как мясо! И вкусные!". Недавно червя поджарила на солнце, чтобы съесть, причем она его еще и помыла!
Недавно смотрела передачу по телевизору, где в Китае пауков ели, подошла ко мне и доказывать начала, что это нормально. Им еще и на окружающем рассказали, что древние люди жуков ели.
Недавно она мне в микровалновке пирог сделала, что-то вроде слойки с кремом, она вообще любит готовить, но к плите я ее пускаю очень редко, мало ли. Я его откусываю, а там муравьи! Некоторые даже шевелились! А дочка спрашивает "Вкусно?" и улыбается.
Я не могу с ней ничего сделать! Как объяснить ей, что их не едят?
Мне срочно нужна ваша помощь!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Позови доброго дядю психиатра.
P.S. В других странах червей считают деликатесом.

Гость
#2
Ваше Высочество

Позови доброго дядю психиатра.
P.S. В других странах червей считают деликатесом.

Знаю я о других странах, но в наших реалиях это жутко! Думаю показать психиатру, дочь стала каждый день насекомых есть... мне уже страшно.

Гость
#3

Звучит правдоподобно - я в это верю

Гость
#4

Она лягушка.

Крэнг
#5

Молодец дочь! Готовиться в спецназ.

Гость
#6

Вы что серьезно? Думаю разводка это

Гость
#7

Может к психологу?

Гость
#8

Есть люди, которые одержимы манией глотать живых существ.
Какое-то определение этому есть.
Они и мышей живых, и рыб аквариумных на камеру глотают.
Если у вашей дочери такой "сдвиг по фазе" - то это грустно.

Гость
#9

Да это же ужас какой-то! Автор, если вы до сих пор не сводили дочь к психиатру (если все что вы пишете правда), то вам нужно сейчас бросить все и туда бегом бежать. Это может скрывать другие странности, которые пока не видны. И которые могут быть опасны

Гость
#10

Для вегетарианцев и веганов вы, простите, будете ненормальным т.р.у.п.о.е.д.о.м. Также в России некоторые народы питаются олениной, кониной, знаю тех, кто пробовал медвежатину и ему понравилось. В общем, это я все к тому, что дочь у вас эксцентричная, но не более того. Насекомых - то ест хотя бы в горячем виде, а не сырыми, уже хорошо.)))

Гость
#11

в ЕС насекомые на сегодняшний день сертифицированы как архиполезная пищевая добавка - для справки😜

#12

"Я его откусываю, а там муравьи! Некоторые даже шевелились! А дочка спрашивает "Вкусно?" и улыбается."

Классная 😂

Гость
#13

Запускайте тогда дома инсекто-фермы. Безопаснее, чем уличных ловить глистатых и выгодно))) а что, террариумисты и владельцы насекомоядных птиц к такому приходят, а тут дочери надо... Думаю, больше. Чем ящерке или синице)

Оля
#14

Это дебильная разводка

Гость
#15

Это не разводка. Я видел таких детей в лагере. Они ловят жучков и их пытают сначала. Там реальные пытки. Я когда сказал что нажалуюсь родителям, мальчик заорал - только прошу не надо. Его родители дома секут ремнём.

Гость
#16

Фу однако гадость какая
Просто фу

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем