Гость
Статьи
Сила мысли/ закон …

Сила мысли/ закон притяжения

Всем привет. Давно интересуюсь темой силы мысли. Все началось с фильма секрет, потом разные книги, в том числе Трансерфинг. Даже курс был приобретен от блогерши именитой одной. Но все как-то только читала. Если начинала практиковать, то 50/50 из-за чего не могла никак понять механизма. Вроде все всё пишут по существу, но все равно остаётся море вопросов. Вроде вот оно, альфа состояние, все получается, когда использую его, а потом бац, и на следующий раз ничего не выходит. Решила пересмотреть заново фильм секрет. И вот с высоты тех "знаний", что получила за все время, совсем иначе восприняла информацию. Раньше не понимала важность испытывать эмоции во время визуализации. Мне кажется, в этом и кроется весь "секрет" и та самая причина, почему у меня не всегда все выходило, видимо, недостаточно эмоций было. Если кто практиковал что-либо или знает реальные рабочие техники, напишите, пожалуйста, столько лет, а все понять не могу систему, либо может подтвердите своим опытом мою догатку о силе чувств и эмоций. Что у вас вышло материализовать? И самое главное - как!?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
апельсинка
#1

верю в силу мысли... много раз материализовывались мысли......

Гость
#2

А у меня почему то всё наоборот выходит (( Чем я сильнее чего то хочу, тем больше вероятность,что ничего не получиться(

Гость
#3

У меня всегда то,чего я хочу сбывается.Сама просто подумаю,а потом так и получается.Иногда мыслей своих боюсь.С 20 лет я всегда говорила,что в 27 лет куплю квартиру,так и получилось.В 27 купили квартиру с мужем.

#4

Доброго всем дня! Тоже посвятила много времени и сил, чтобы разобраться в этой теме. Мне кажется мы многое усложняем - а можно просто мечтать в кайф - вживаться просто ради удовольствия в картинки, от которых мурашки и волны удовольствия по телу. Просто так, для релаксации. На днях забавная история была:
Некоторое время я хотела собственный мерседес 😀 прям сильно. И вот в процессе мечтания-медитации представилось, что на самом деле мне больше всего нравились в этой жизни ощущения от езды на зелёном запорожце папиного друга в детстве! Блииин... Такой кайф, дорога чувствуется, машина чувствуется 😂 ветер в окно... Поля вокруг... Сразу такой отклик в теле приятный и улыбка.
И вот через несколько часов после этого озарения выхожу гулять с собакой - и стоит прямо рядом с подъездом запорожец 😂😂😂 только белый. Я ещё походила вокруг, посмеялась ))) Пока что делаю выводы. Ещё конечно чтобы что-то быстро получить нужно прям быть готовой внутренне это принять сию же минуту.
Очень мне понравилась кстати книжка "Небесная 911", картинка яснее стала на тему желаний, смысла и целей.

Вообще с радостью готова обсуждать эту тему!

Yasmina
#5

а что вы думаете про блоки,мешающие осуществлять желания?кто-нибудь их прорабатывал перед тем как загадывать и визуализировать?

#6
Yasmina

а что вы думаете про блоки,мешающие осуществлять желания?кто-нибудь их прорабатывал перед тем как загадывать и визуализировать?

Думаю все блоки связаны со страхами. Я стараюсь наперёд прожить в уме все мучающие страхи и убедиться, что все в любом случае будет окей.
Мы ведь даже и исполнения крупных желаний иногда боимся... Т.к. жизнь после этого уже не будет прежней и привычной...
Мне кажется, у детей желания легко и быстро исполняются отчасти по той причине, что они запуганы жизнью гораздо меньше взрослых.
А вы как поступаете с блоками?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Yasmina
#7
Дельфина

Думаю все блоки связаны со страхами. Я стараюсь наперёд прожить в уме все мучающие страхи и убедиться, что все в любом случае будет окей. Мы ведь даже и исполнения крупных желаний иногда боимся... Т.к. жизнь после этого уже не будет прежней и привычной... Мне кажется, у детей желания легко и быстро исполняются отчасти по той причине, что они запуганы жизнью гораздо меньше взрослых. А вы как поступаете с блоками?

да,есть одна из практик-проживать свои страхи,иногда их усиливая до парадоксальных образов и я согласна.что в основе блоков часто именно страхи+убеждения,стараюсь отслеживать или выписывать негативные убеждения относительно какого-либо желания и потом прописывать новые и повторять их или использую метод eft,у меня он дает результат на тему денег)