Гость
Статьи
Новая колода.

Новая колода.

Один вопрос, один ответ, по короткому раскладу без уточнений - что карты ответили, то вам и стоит знать. От вас имя и дата рождения на кого гадают. Здоровье не беру.

Рене
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Li
#207
Рене

Единой=Алиной, извините, т9

В общем, он пока ещё не нашёл свой идеал.
Спасибо за ответ!

Гость
#208

На какой вопрос последний ответили, может кто-то считал?))

Гость
#209
Гость

На какой вопрос последний ответили, может кто-то считал?))

2стр вопрос 86

Гость
#210

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Получится ли мне восстановиться на прежнее место работы? Марина 100780. Спасибо

Гость
#211

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть личную жизнь на полгода? Забеременею ли я? Марина 18 августа 1992. Спасибо

Ольга
#212

Здравствуйте. Посмотрите мою работу,что ждать,может что то остерегаться и смогу ли я заработать хорошие деньги? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

🤷‍♀️
#213

Светлана 17-1-90
Будут ли отношения в течение года?
Спасибо

Гость
#214
Рене

Но вы же так и не родили?) Если получено при бабушке и не от профи, а просто в сердцах, то все закономерно. Процесс набирает скорость с каждым новым поколением. Плюс это иногда бывает как рак - если половина в семье им переболела, не факт, что заболею и я,например. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Но хотите, сходите, перепроверьте.

Рене, спасибо Вам огромное за уделенное время и внимание к моему вопросу!
Спасибо, что помогли разобраться.
Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Гость
#215

Здравствуйте
Рене, скажите пожалуйста отношения восстановятся у Яны 31.01.1992 и Саши 14.03 -85. ?
Благодарю!

#216
Рене

Неопределенность в отношениях. Мужчина с двойной жизнью или двойным дном. И глаза, которые больше видят прошлое, нежели будущее.

Спасибо за просмотр!
То есть Вы имеете ввиду, что у мужчины будут отношения с кем-то еще?
И еще, если можно, уточнение по поводу мужчины - Павел 28сент1989 - это о нем речь?

Oksana
#217
Рене

Какого числа вышли замуж? В идеале и дату, когда познакомились.

Свадьба била 09.06.2018.
Познакомились когда были детьми

Гость
#218

Добрый день. Светлана 3апр87(32).интересует личная жизнь. Отношения. Брак в будущем? Возможно совет. Буду очень благодарна)

Рене
#219
Алёна

Спасибо за просмотр! То есть Вы имеете ввиду, что у мужчины будут отношения с кем-то еще? И еще, если можно, уточнение по поводу мужчины - Павел 28сент1989 - это о нем речь?

Да) либо двойная жизнь у него, либо двойное дно обнаружится.

Рене
#220
Oksana

Свадьба била 09.06.2018. Познакомились когда были детьми

ООО, я можно я вас ещё немного нарягу, и попрошу ещё и исходные данные напомнить и вопрос. Я что-то вас потеряла(
Благодарю за долготерпение.

Oksana
#221
Рене

ООО, я можно я вас ещё немного нарягу, и попрошу ещё и исходные данные напомнить и вопрос. Я что-то вас потеряла( Благодарю за долготерпение.

Привет посмотрите пожалуйста Как долго продержится мой брак а то люблю мужа но болезнение отношения и как быть незнаю Оксана 21.10.89 и Лаурис 19.11.88. Спасибо

Рене
#222
...

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия, 250980

Если и встретите нового мужчину, то будет ссора и вы расстанетесь. Пока это не ваш период.

Гость
#223

Рене
ООО, я можно я вас ещё немного нарягу, и попрошу ещё и исходные данные напомнить и вопрос. Я что-то вас потеряла( Благодарю за долготерпение.

Привет посмотрите пожалуйста Как долго продержится мой брак а то люблю мужа но болезнение отношения и как быть незнаю Оксана 21.10.89 и Лаурис 19.11.88. Спасибо Свадьба била 09.06.2018. Познакомились когда были детьми
так вы посмотрите?

Рене
#224
Oksana

Привет посмотрите пожалуйста Как долго продержится мой брак а то люблю мужа но болезнение отношения и как быть незнаю Оксана 21.10.89 и Лаурис 19.11.88. Спасибо

Вам не самый удачный вариант достался. Если дотянете до 11-14 мая следующего года и не разведетесь, все изменится в лучшую сторону.

Рене
#225
Сухие сухи

Добрый день. Думает ли Недир 21.07.1993 о Аревик 10.05.1993? Есть ли чувства любовного характера у него к Аревик

Я боюсь внутренне он совсем от вас как будто ушёл. М.б. и вы к нему в ближайшие три месяца остынете.

Рене
#226
Гость

Здравствуйте.Будут ли любовные отношения в течение года ? Наталья 130183. Спасибо

Вы знаете, с одной стороны у вас выпадают брачные перемены, с другой самого мужчины не выпадает( может вы замуж пойдёте, а может кто из знакомых\подруг.

Гость
#227
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение 3 месяцев?ирина 5_9_82

Нет(

Гость
#228
Гость

Будут ли отношения в течение 3мес? Ирина 050982

Совсем у вас личная жизнь не складывается. Пока нет.

Гость
#229

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сделает ли шаг к примирению до конца ноября сергей 7апр87 к анне 1янв89. Спасибо

Рене
#230
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения в следующем году у татьяны шестнадцатое десятое 86.Спасибо!

Отношения будут,но до брака в следующем году дело не дойдёт. М.б. в2021 получится.

Рене
#231
Гость

Юлия 27.08.98 всю жизнь одна, парни даже не знакомятся Я останусь старой девой?

Нет. В 23-24 все изменится.

Рене
#232
ГостьЯ@@@

Здравствуйте, перееду ли в Москву ближайший год?Сабина 25 сентября 86

Много препятствий, пока думаю, что не получится.

Рене
#233
Гость

Здравствуйте)Александр 7.7.1981.будут серьезные отношения в ближайшее время?есть ли женщина в окружении,с которой будут отношения?

Серьёзные новые вряд ли. А в одном треугольнике он уже участвует.

Рене
#234
nadin

Что чувствует Виталий 37 (даты рождения не знаю)к Надежде 10.12.1980. Спасибо

Он болеет либо вы часто ругаетесь. Он любит вас как умеет, вам просто возможно нужен другой человек.

Рене
#235
Нур

Добрый вечер,поженятся ли нурзия 02 февраля 96 с гамиром 10.07.90?

Давно вы этого хотите, но пока нет, не в ближайшее время.

Гость
#236

Рене | 14.10.2019, 18:48:01 [1150130148]
Гость
Добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения в следующем году у татьяны шестнадцатое десятое 86.Спасибо!

Отношения будут,но до брака в следующем году дело не дойдёт. М.б. в2021 получится.

Спасибо!А совместное проживание получится в след году?(без регистрации)

#237
Рене

Я боюсь внутренне он совсем от вас как будто ушёл. М.б. и вы к нему в ближайшие три месяца остынете.

Значит все плохо. Он по мне не скучает( а с чем это связано, я его отпугнула?

Гость
#238
ОС

Спасибо за ответ .Да он светлоглазый и про негласного лидера в точку.Вообщем все что написали подходит .Мы недавно разошлись ,по его инициативе .Но вот вчера буквально набрал ,я не знаю стоит ли к нему возвращаться .Вроде и хочется помирится ,посмотрим .Спасибо за расклад .

Скажите ,если не сложно можете посмотреть ещё про него?Будем ли мы в конечном итоге вместе или у меня будет другой мужчина ?Вот данные мои Екатерина (14/2/95) и его Михаил (11/4/93) . Встречаться начали 2 мая 2019.И разошлись 29 сентября 2019.Сейчас вроде хочет вернуть все.Не знаю совсем запуталась в его чувствах ко мне .Если есть возможность посмотрите 🙏

Рене
#239
Гость

Рене | 14.10.2019, 18:48:01 [1150130148] Гость Добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения в следующем году у татьяны шестнадцатое десятое 86.Спасибо! Отношения будут,но до брака в следующем году дело не дойдёт. М.б. в2021 получится. Спасибо!А совместное проживание получится в след году?(без регистрации)

Да.

Рене
#240
Гость

Скажите ,если не сложно можете посмотреть ещё про него?Будем ли мы в конечном итоге вместе или у меня будет другой мужчина ?Вот данные мои Екатерина (14/2/95) и его Михаил (11/4/93) . Встречаться начали 2 мая 2019.И разошлись 29 сентября 2019.Сейчас вроде хочет вернуть все.Не знаю совсем запуталась в его чувствах ко мне .Если есть возможность посмотрите 🙏

По дате вы начали встречаться в тот момент, когда явно переоценивали свои возможности и имели много иллюзий в голове относительно мужчине. Плюс в период повышенной жертвенности и альтруизма. По дате встречи обещания останутся обещаниями. 29 октября вы можете окончательно его простить и поверить, что все ещё будет, а 6-7 ноября за иметь опять те же иллюзии в отношении него, какие были на момент встречи. Ну а 27-28 ноября будут опять критические дни в отношениях,в конце декабря с 22 по 30 эти отношения для вас могут закончится окончательно. По не зависящим от вас причинам. И будет другой мужчина в итоге)

Рене
#241
Рене

По дате вы начали встречаться в тот момент, когда явно переоценивали свои возможности и имели много иллюзий в голове относительно мужчине. Плюс в период повышенной жертвенности и альтруизма. По дате встречи обещания останутся обещаниями. 29 октября вы можете окончательно его простить и поверить, что все ещё будет, а 6-7 ноября за иметь опять те же иллюзии в отношении него, какие были на момент встречи. Ну а 27-28 ноября будут опять критические дни в отношениях,в конце декабря с 22 по 30 эти отношения для вас могут закончится окончательно. По не зависящим от вас причинам. И будет другой мужчина в итоге)

Уточнаяюще еше одну параллель. Как а ваших отношениях отразились - 10,12, 23,27 мая? 1,6, 11, 16, 19, 25 июня?

Рене
#242
Сухие сухи

Значит все плохо. Он по мне не скучает( а с чем это связано, я его отпугнула?

Или он просто внутренне не готов. На него падают развлечения и любовные приключения.

Гость
#243
Рене

По дате вы начали встречаться в тот момент, когда явно переоценивали свои возможности и имели много иллюзий в голове относительно мужчине. Плюс в период повышенной жертвенности и альтруизма. По дате встречи обещания останутся обещаниями. 29 октября вы можете окончательно его простить и поверить, что все ещё будет, а 6-7 ноября за иметь опять те же иллюзии в отношении него, какие были на момент встречи. Ну а 27-28 ноября будут опять критические дни в отношениях,в конце декабря с 22 по 30 эти отношения для вас могут закончится окончательно. По не зависящим от вас причинам. И будет другой мужчина в итоге)

Поняла,спасибо что посмотрели )Наверное действительно много иллюзий было .А вы по нумерологии это смотрите или по другой какой то методике ?Скажите ,а другой это мужчина в новом году я так понимаю появится или дольше ждать ?И если можно вашу почту .Вы делаете годовые прогнозы ?

Гость
#245
Рене

Уточнаяюще еше одну параллель. Как а ваших отношениях отразились - 10,12, 23,27 мая? 1,6, 11, 16, 19, 25 июня?

Вы, знаете я вот вспоминала по датам .И среди этих не было каких то супер важных .Разве что 10 мая ,было как будто немного охлаждение в общении .Если по датах ,что точно помню это 8 июня он сказал что влюбился .13 июля мы первый раз уводились .9 августа сказал что любит меня и в этот же день из за это сильно поругались.

Гость
#246
Гость

Вы, знаете я вот вспоминала по датам .И среди этих не было каких то супер важных .Разве что 10 мая ,было как будто немного охлаждение в общении .Если по датах ,что точно помню это 8 июня он сказал что влюбился .13 июля мы первый раз уводились .9 августа сказал что любит меня и в этот же день из за это сильно поругались.

Могу посикать ещё по тех датах в переписке может что то будет .Потому что ссоры то были, но не помню точно в какие дни .А ну и отношения у всех все это время были на расстоянии .виделись в 7 дней на месяц .Начиная с июля

Рене
#248
Гость

Вы, знаете я вот вспоминала по датам .И среди этих не было каких то супер важных .Разве что 10 мая ,было как будто немного охлаждение в общении .Если по датах ,что точно помню это 8 июня он сказал что влюбился .13 июля мы первый раз уводились .9 августа сказал что любит меня и в этот же день из за это сильно поругались.

Ага, значит, последовательность работает ещё и при паре дополнительных факторов.
Лучше б конечно поискать и другие даты, пишите сразу на почту, сначала побеседуем, потом прогноз.

...
#249
Рене

Если и встретите нового мужчину, то будет ссора и вы расстанетесь. Пока это не ваш период.

Спасибо. Уже была ссора и раставание.

Гость
#250
Рене

Да.

Спасибо!

Рене
#251

Завтра с утра доделаю тему до конца. Прощу прощения, голова уже несвежая. Спокойной ночи.

🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙
#252

Здравствуйте. Предстоит работа в дубае или на Кипре. Подскажите где мне будет легче? Ольга 09.10.96 23 весы
Спасибо

Гость
#253

Рене, снова здравствуйте ❤️
Я очень долгое время одна ,неск лет, может видна причина почему так происходит ?(
Уже даже плохие мысли лезут там про порчу..
Мария , двадцать пятое февраля девяносто девятый год
Спасибо!

Гость
#254
Рене

Нет. В 23-24 все изменится.

А можете посмотреть, могут ли получиться отношения с этим человеком? Дмитрий 07.05.91
Юлия 27.08.98

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#255
Рене

Или он просто внутренне не готов. На него падают развлечения и любовные приключения.

А что это значит?

ГостьЯ
#256

Люди, имейте совесть! Из-за ваших уточняющих или повторных вопросов мы своих первых не можем дождаться! Не у вас одних важные вопросы!

Оксана
#257

Оксана 16 01 1983 и Александр 15 05 1972 будет ли свидание в ближайшие 2 месяца?

#258

Брак с этим человеком будет счастливым? Олег 25.04.1995 Екатерина 07.02.1995