Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение Овна

Есть знакомый овен, на год старше.Он живёт в другом городе,общаемся по интернету иногда. Собираюсь в следующем году переехать в город, в котором он живёт (не из-за него конечно). Он постоянно меня как-то подкалывает, иногда даже такое ощущение, что хочет меня задеть и посмотреть на мою реакцию, после этого начинает смеяться. Но, иногда бывает очень милым, а потом опять. Шуточки, стебет, троллит. Сегодня поругались, ибо я тоже начала его стебать и неплохо так, обиделся походу, хз. Почему он так себя ведёт?я понимаю, что заглянуть к нему в голову мы не можем, но может у кого-то была похожая ситуация? Не знаю можно ли связать такое поведение со знаком зодиака, но хотелось бы узнать, как себя вести и почему он то милый, то вот так издевается. Спасибо заранее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Нравитесь )))

Гость
#2
МаРго

Нравитесь )))

По его поведению не скажешь, если честно

МаРго
#3
Гость

По его поведению не скажешь, если честно

А сколько ему лет? Был ранее в отношениях? может он не знает как правильно проявлять свою симпатию

Гость
#4
МаРго

А сколько ему лет? Был ранее в отношениях? может он не знает как правильно проявлять свою симпатию

Он молодой, ещё учится в вузе.довольно привлекательный, часто общается с девушками. Не могу сказать, что он бабник, скорее всего просто душа компании

МаРго
#5
Гость

Он молодой, ещё учится в вузе.довольно привлекательный, часто общается с девушками. Не могу сказать, что он бабник, скорее всего просто душа компании

Часто общаться и быть в отношениях разные вещи. Обьясните ему, скажите прямо, что вам это не нравится

Гость
#6

Овны они все такие. У ним все происходит в форме игры, флирта, заигрываний. У них темперамент такой - игривый. Даже если девушка не особо и нравится, все равно они всегда будут доброжелательными и открытыми. Просто ближе к себе не пустят, но впустую потрепаться-улыбнуться это всегда пожалуйста. Поэтому не особо обращайте внимания. Это очень общительный знак зодиака, все мужчины - почти 100% бабники. С ними и легко и тяжело одновременно. Он будет такой всю жизнь. Если вам эта легкость не по нраву - лучше не продолжайте с ним отношения. Переделать его не получится, а нервы и годы жизни своей вы убьете. Проверено на себе, можете мне просто поверить на слово.

Гость
#7

Я овен девушка. Знаете, что я начинаю делать, когда кто-то нравится? Флиртовать?
Не, не слышали, надо постоянно подкалывать и выводить на спор и эмоции. И ни за что не дать показать, что тебе нравится человек, ведь это слабость.... а овны слишком гордые чтобы демонстрировать слабость. Вот так вот, оно вам надо? Только очень мудрый выдержит. Я пока не встретила...

Гость
#8
Гость

Я овен девушка. Знаете, что я начинаю делать, когда кто-то нравится? Флиртовать? Не, не слышали, надо постоянно подкалывать и выводить на спор и эмоции. И ни за что не дать показать, что тебе нравится человек, ведь это слабость.... а овны слишком гордые чтобы демонстрировать слабость. Вот так вот, оно вам надо? Только очень мудрый выдержит. Я пока не встретила...

мужская и женская психологии очень разные. О какой мудрости Вы решили пиззздеть, если даже элементарное не видите и не знаете. Автор, Вы нравитесь Вашему знакомому, но не на столько нравитесь, чтобы Вас любить. Он поосто присматривается. Проводит с Вами время в общении. Поэтому сильно не мечтайте в его сторону, но и зеркалить не стоит. Скажите ему прямо, что Вам не нравится. Если он прислушается к Вашим просьбам, то значит, уважает Вас. А если не услышит, что Вас это и то и вот такое поведение огорчает, то вообще забейте и не общайтесь

Гость
#9
Гость

мужская и женская психологии очень разные. О какой мудрости Вы решили пиззздеть, если даже элементарное не видите и не знаете. Автор, Вы нравитесь Вашему знакомому, но не на столько нравитесь, чтобы Вас любить. Он поосто присматривается. Проводит с Вами время в общении. Поэтому сильно не мечтайте в его сторону, но и зеркалить не стоит. Скажите ему прямо, что Вам не нравится. Если он прислушается к Вашим просьбам, то значит, уважает Вас. А если не услышит, что Вас это и то и вот такое поведение огорчает, то вообще забейте и не общайтесь

***#те тут только вы.

Капризная Фейка
#10

у меня такая же фигня с овном....кошки-мышки,то рядом то звонит бывшей! замахал! любит,знаю,но боится мне об этом сказать,сижу,жду,мне спешить не куда...если не дождусь его,кого другого высижу! а все так же,то подкалывает то шутканет в мою сторону,то купит моей дочери что-нибудь,то свалит погулять сам,то решает проблемы пол города женщин...ну такой он овен

Гость
#11
Гость

мужская и женская психологии очень разные. О какой мудрости Вы решили пиззздеть, если даже элементарное не видите и не знаете. Автор, Вы нравитесь Вашему знакомому, но не на столько нравитесь, чтобы Вас любить. Он поосто присматривается. Проводит с Вами время в общении. Поэтому сильно не мечтайте в его сторону, но и зеркалить не стоит. Скажите ему прямо, что Вам не нравится. Если он прислушается к Вашим просьбам, то значит, уважает Вас. А если не услышит, что Вас это и то и вот такое поведение огорчает, то вообще забейте и не общайтесь

Не согласна с вами.Правильно всё сказала девушка.Овны такие и есть: поспорить,подколоть,на чёрное сказать белое,даже если оно чёрное)...но если попадется мудрый мужчина,то это любовь на всю жизнь.
(стаж семейный 20 лет)))

Гость
#12
Капризная Фейка

у меня такая же фигня с овном....кошки-мышки,то рядом то звонит бывшей! замахал! любит,знаю,но боится мне об этом сказать,сижу,жду,мне спешить не куда...если не дождусь его,кого другого высижу! а все так же,то подкалывает то шутканет в мою сторону,то купит моей дочери что-нибудь,то свалит погулять сам,то решает проблемы пол города женщин...ну такой он овен

С чего вы взяли что он вас любит?

Гость
#13
Гость

Не согласна с вами.Правильно всё сказала девушка.Овны такие и есть: поспорить,подколоть,на чёрное сказать белое,даже если оно чёрное)...но если попадется мудрый мужчина,то это любовь на всю жизнь.
(стаж семейный 20 лет)))

Я та самая девушка)) семейный стаж 20 лет звучит внушительно, а у вас какое сочетание знаков зодиака?)
Это конечно было субъективное суждение, но девушки овны и на девушек то не похожи, как мужик в юбке характер. Со всеми кто мне безразличен я очень вежлива и тактична, а вот если нравится начинаются вот эти подколы, чтоб задеть и не показать чувства. Как дом-перевёртыш...

Капризная Фейка
#14
Гость

С чего вы взяли что он вас любит?

а с того,что это видно да и алкоголь развязывает языки не плохо так....другу его лучшему развязал...я знаю все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Капризная Фейка

а с того,что это видно да и алкоголь развязывает языки не плохо так....другу его лучшему развязал...я знаю все.

Овен боится??это точно не овен..какая то очень странная любовь у вашего Овна.это люди действий ,а то что он что-то там по пьяне ляпнул..ну вы вроде дама опытная ,а фантазируете..

Предыдущая тема