Гость
Статьи
погадайте

погадайте

Пожалуйста!!Прошу вас!Не пройдите мимо.Не ерничайте и не охайте!Ситуация сос!В нашей семье просто ад!Мой муж болен серьезно!Устали все,сил нет.Посмотрите,когда он отправится в мир иной??Пожалуйста!хочется пожить для себя,а нервы на пределе!Помогите!!Сергей 31.03.1960(59)

св
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж по судьбе долгожитель и даже вас переживёт.

св
#2

это вы нагадали?

Гость
#3

Дамочка,а зачем ждать мужчиной смерти,если можно развестись и живите себе как хочется.

Гость
#4

На такой вопрос вам никто не ответит.
Вы же знаете, больные люди могут и 20 лет болеть,лежать. А здоровый может в уйти в одно мгновенье
Пути Господни неисповедимы.
Может это ваш крест ! Несите его достойно или бросьте !!!

Гость
#5

Бедный Сергей, не приведи господь кому так - быть обузой своей семье. Чтобы смерти даже желали

св
#6

никто не желает смерти
и не дай бог вам быть в такой ситуации...

#7
св

никто не желает смерти и не дай бог вам быть в такой ситуации...

Я и говорю, не приведи бог...

Гость
#8
св

никто не желает смерти и не дай бог вам быть в такой ситуации...

Вас что то держит возле мужа?Вы сиделкой возле него весь день или как?У моей подруги муж почти два года с онкологией боролся,под конец весь высох и в хоспис часто увозили,прокапывали и потом домой,так она все церкви обходила,молилась,лишь бы он подольше пожил,даже когда он уже лежачий был,а вы...создаёте уже которую по счёту тему,чтобы узнать долго ли протянет муж.Дай Бог здоровья вашему мужу.

св
#9
Гость

никто не желает смерти и не дай бог вам быть в такой ситуации...

Вас что то держит возле мужа?Вы сиделкой возле него весь день или как?У моей подруги муж почти два года с онкологией боролся,под конец весь высох и в хоспис часто увозили,прокапывали и потом домой,так она все церкви обходила,молилась,лишь бы он подольше пожил,даже когда он уже лежачий был,а вы...создаёте уже которую по счёту тему,чтобы узнать долго ли протянет муж.Дай Бог здоровья вашему мужу.это совершенно другая история...

#10

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап *** Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#11

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем