Гость
Статьи
Карты Таро ответят на …

Карты Таро ответят на ваши вопросы

Посмотрю один ваш вопрос на картах Таро за обратную связь (отзыв).
Нужны имена, желательно возраст/дата рождения и краткое описание внешности.

Нана
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нана
#51
Гость

Добрый день! Светлана 47 (24.мая.1972), глаза коричневые, брюнетка среднего роста. Руслан 46 (09.окт.1973) высокий кареглазый, волосы черные. Будет ли встреча, переписка?

Встреча возможна.

Нана
#52
Гость

Здравствуйте! Мы оба светловолосые (я от природы темноволосая) глаза светлые, телосложение у обоих среднее. Позвонит ли Александр Елене? Спасибо

Не вижу от него звонка в этом месяце.

Нана
#53
Мурка

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Темная ,маленького роста .Как будет обстоять личная жизнь в ближ погода ?Спасибо

Будут чувства к кому-то, но они не смогут проявить себя полностью из-за влияния третьих лиц.

Нана
#54
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшее будущее? Александра 25

В ближайшие 3 месяца будут отношения.

Нана
#55
Гость

Юля 21 год шатенка, карие глаза, нравлюсь Андрею 40?

Да, есть симпатия.

Нана
#56
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение 3 мес? ирина 37,невысокая светлые волосы

Не вижу пока отношений.

Нана
#57
яффф

Что чувствует Андрей 26101996 к Светлане 31121999?

Есть влечение.

Нана
#58
Гость

Здравствуйте! Когда выйду замуж, знакома ли с будущим мужем? Мария, 31, серые глаза, длинные темно-русые волосы, стройная. Спасибо!

В ближайшие 2 года не вижу брака.

Нана
#59
Гость

Изменения в личной жизни на ближайший месяц екатерина27апр96

Изменения будут связаны с неким конкретным мужчиной, к которому вы будете чувствовать привязанность. скорее всего, светловолосый он.

888ос
#60
Нана

Возможно, будет фигурировать в Вашей жизни уже несвободный, состоящий в других отношениях мужчина.

Спасибо за просмотр. Да, такие желающие есть

Гость
#61
Нана

Вы будете заняты собственными переживаниями. Анализировать какую-то ситуацию, принимать решение, много думать и размышлять. При этом пока ничего не предпринимая.

Спасибо )Ну это не любовные переживания ? А какой то другой сферой занята буду ?Не совсем просто поняла

shah
#62

Здравствуйте! Что испытывает Евгений русый,глаза голубые(24.05.83),в отношении к Наталье(6.05.74),темнорусая,карие),желает ли продолжения встреч? Заранее благодарю!

Гость
#63

Здравствуйте, когда выйду замуж? Ирина тридцать семь, зеленые глаза, шатенка, стройная.

...
#64

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, есть ли ревность? Спасибо.

Гость
#65
Нана

На данный момент он как будто занят прекращением своей старой сердечной привязанности/отношений. К Елене у него есть симпатия, он считает её привлекательной, но пока что закрыт для активных действий. Не может проявить свою симпатию, возможно, вокруг вас много лишних глаз, третьих лиц.

Ммм) последнее предложение вообще прям в точку! Мы с ним вместе работает, он приходит ко мне в кабинет по делам и реально смотрит так, будто нравлюсь) а вокруг много людей.
Но насчёт его отношений - странно, он закоренелый холостяк

Гость
#66
Нана

Добрый день
какие чувства у Саши 34 (шатен) к Яне 27 (русая)? мы будем еще вместе?

спасибо, мы оба в браке

Есть интерес и есть привязанность. Но кто-то третий может быть замешан.

Гость
#67
Нана

Будет то отстраняться, то снова проявлять активные действия. Не всё так просто, вышло, будто он может что-то от Вас скрывать.

Спасибо, так и есть, то отстраняется, то активные действия проявляет, и так очень часто. И да, ему есть что от меня скрывать (знаю, что не все, что он говорит - правда).

Гость
#68
Нана

Изменения будут связаны с неким конкретным мужчиной, к которому вы будете чувствовать привязанность. скорее всего, светловолосый он.

Я понимаю о ком может идти речь, может быть такое. А у нас будут отношения? Или просто может встречи будут

Гость
#69

Добрый день. Ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время с перспективой замужества. Лариса, 43. Шатенка, среднего роста.

😆
#70
Нана



Вообще возможно сближение и какое-то подобие отношений, но я не вижу между вами близости и гармонии, каждый из вас будет чувствовать себя одиноко даже рядом с партнёром.

Поссорились.Не общаемся вообще.Дальше-не знаю даже.

Гость
#71

Здравствуйте, что ждет в плане личной жизни в ближайшие полгода? Наталья22

Гость
#72

Добрый день. Когда примерно у меня получится переехать в другой город (планирую в Санкт-Петербург)? Там лучше жить буду, чем сейчас? Людмила 36 лет, каре-зелёные глаза, брюнетка, волосы под каре. Сейчас живу в г. Пермь

Св
#73

Добрый день! Что ждать от этого мужчины - Алексей 35 лет, русый, голубоглазый, спортивный Светлане 30 лет, кареглазая брюнетка, фигуристая. Какие перспективы или лучше ничего не ждать?

Гость
#74

Как вести себя с борисом 11.01.79 высокий кареглазый брюнет?
Юлия, 20.5.95 низенькая, сероглазая блондинка более. Что чувствует он ко мне? Вспоминает?

ОС
#75

Максим тридцать пять. Высокий брюнет. Почему избегает серьезных отношений? Из-за негативного опыта или не создан для семьи? Спасибо.

Я не увидела влияния негативного опыта. Скорее второе. Он сам по себе несерьёзно относится к потенциальным партнёршам, не склонен ограничивать себя в связях.
Спасибо! А если встретит ту самую?) Или это не лечится?) Просто в прошлом у него длительные отношения были, в которых он был вполне счастлив.

Нана
#77
Гость



Вы будете заняты собственными переживаниями. Анализировать какую-то ситуацию, принимать решение, много думать и размышлять. При этом пока ничего не предпринимая.

Спасибо )Ну это не любовные переживания ? А какой то другой сферой занята буду ?Не совсем просто поняла

Переживания и мысли будут, связанные именно с личной жизнью.

Нана
#78
shah

Здравствуйте! Что испытывает Евгений русый,глаза голубые(24.05.83),в отношении к Наталье(6.05.74),темнорусая,карие),желает ли продолжения встреч? Заранее благодарю!

У него есть к Наталье влечение, и, видимо, желает продолжения встреч. Но есть третий человек. Возможно, кто-то из вас не свободен, находится в отношениях с другим человеком.

Нана
#79
Гость

Здравствуйте, когда выйду замуж? Ирина тридцать семь, зеленые глаза, шатенка, стройная.

В ближайшие 2 года я не вижу замужества. Шанс небольшой будет, но Вы не захотите сами, не станете за него хвататься.

Нана
#80
...

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, есть ли ревность? Спасибо.

Юлия есть у него в мыслях, и да, есть какая-то обида, возможно, ревность. Действовать пока никак не намерен. Находится в сомнениях — стоит ли ждать развития взаимоотношений.

Нана
#81
Гость



На данный момент он как будто занят прекращением своей старой сердечной привязанности/отношений. К Елене у него есть симпатия, он считает её привлекательной, но пока что закрыт для активных действий. Не может проявить свою симпатию, возможно, вокруг вас много лишних глаз, третьих лиц.

Ммм) последнее предложение вообще прям в точку! Мы с ним вместе работает, он приходит ко мне в кабинет по делам и реально смотрит так, будто нравлюсь) а вокруг много людей.
Но насчёт его отношений - странно, он закоренелый холостяк

Спасибо за отзыв!

Это могут быть не обязательно отношения, а, как уже писала выше, сердечная привязанность.

Нана
#82
Гость

Будет то отстраняться, то снова проявлять активные действия. Не всё так просто, вышло, будто он может что-то от Вас скрывать.

Спасибо, так и есть, то отстраняется, то активные действия проявляет, и так очень часто. И да, ему есть что от меня скрывать (знаю, что не все, что он говорит - правда).

Спасибо за обратную связь!

Нана
#83
Гость



Изменения будут связаны с неким конкретным мужчиной, к которому вы будете чувствовать привязанность. скорее всего, светловолосый он.

Я понимаю о ком может идти речь, может быть такое. А у нас будут отношения? Или просто может встречи будут

Спасибо за обратную связь!
Смотрю только один вопрос, к сожалению.

Нана
#84
Гость

Добрый день. Ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время с перспективой замужества. Лариса, 43. Шатенка, среднего роста.

До конца года возможен разрыв чего-то старого. Возможно, прекращение каких-то отношений. Предпосылок к браку пока не вижу на этот срок.

Нана
#85
Гость

Здравствуйте, что ждет в плане личной жизни в ближайшие полгода? Наталья22

В основном на этот срок будет фигурировать некий конфликт. Много негативных переживаний вышло и обид, претензий, грусти. Связано это всё будет с конкретным мужчиной. Вероятно, светловолосым.

Нана
#86
Гость

Добрый день. Когда примерно у меня получится переехать в другой город (планирую в Санкт-Петербург)? Там лучше жить буду, чем сейчас? Людмила 36 лет, каре-зелёные глаза, брюнетка, волосы под каре. Сейчас живу в г. Пермь

В ближайшие 2 года переезд в Санкт-Петербург маловероятен.

Нана
#87
Св

Добрый день! Что ждать от этого мужчины - Алексей 35 лет, русый, голубоглазый, спортивный Светлане 30 лет, кареглазая брюнетка, фигуристая. Какие перспективы или лучше ничего не ждать?

Определённости во взаимоотношениях не будет. От него возможна по отношению к Вам какая-то поддержка, помощь, дружба.

Нана
#88
Гость

Как вести себя с борисом 11.01.79 высокий кареглазый брюнет?
Юлия, 20.5.95 низенькая, сероглазая блондинка более. Что чувствует он ко мне? Вспоминает?

Проявлять больше участия, не скупиться на действия и щедрость по отношению к нему.

Нана
#89
ОС

Максим тридцать пять. Высокий брюнет. Почему избегает серьезных отношений? Из-за негативного опыта или не создан для семьи? Спасибо.


Я не увидела влияния негативного опыта. Скорее второе. Он сам по себе несерьёзно относится к потенциальным партнёршам, не склонен ограничивать себя в связях.
Спасибо! А если встретит ту самую?) Или это не лечится?) Просто в прошлом у него длительные отношения были, в которых он был вполне счастлив.

Не могу уточнить. Карты показали тенденцию, которая имеет место на данный момент.

Гость
#90

Добрый вечер! Можно узнать отношение Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать? Какой она ему видится? Спасибо.

Гость
#91
Гость

Добрый вечер! Можно узнать отношение Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать? Какой она ему видится? Спасибо.

Оба брюнеты среднего роста

Ос
#92
Нана

В основном на этот срок будет фигурировать некий конфликт. Много негативных переживаний вышло и обид, претензий, грусти. Связано это всё будет с конкретным мужчиной. Вероятно, светловолосым.

Это уже знакомый мне человек или новый? Есть светловолосый знакомый, но причин для конфликтов с ним нет

Гость
#93
Нана

Проявлять больше участия, не скупиться на действия и щедрость по отношению к нему.

Он сам закрылся
Боится всего. Не хочет отношений. Так и я не хочу. Мне нравится он как человек. Я начала его зеркалить

Св
#94
Нана

Определённости во взаимоотношениях не будет. От него возможна по отношению к Вам какая-то поддержка, помощь, дружба.

То есть быть вместе он не захочет и любви нет?

Ь
#95

Здравствуйте! Появятся ли у Татьяны брюнетки отношения в ближайшие месяцы тридцать четыре. Спасибо.

Гость
#96
Нана

До конца года возможен разрыв чего-то старого. Возможно, прекращение каких-то отношений. Предпосылок к браку пока не вижу на этот срок.

Спасибо. действительно, со старым слишком тяжело пока расстаться.

Гость
#97
Нана

Я понимаю о ком может идти речь, может быть такое. А у нас будут отношения? Или просто может встречи будут

Спасибо за обратную связь!
Смотрю только один вопрос, к сожалению. А Вы по почте принимаете обращения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Нана

В ближайшие 2 года я не вижу замужества. Шанс небольшой будет, но Вы не захотите сами, не станете за него хвататься.

Спасибо. А серьезные отношения будут или это значит, что 2 года буду одна? Ирина тридцать семь, стройная шатенка, зеленые глаза

...
#99

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, есть ли ревность? Спасибо.

Юлия есть у него в мыслях, и да, есть какая-то обида, возможно, ревность. Действовать пока никак не намерен. Находится в сомнениях — стоит ли ждать развития взаимоотношений.

Да, обида есть у него, потому что мало внимания ему уделяю.
А есть ли у него чувства ко мне?

shah
#100
Нана



У него есть к Наталье влечение, и, видимо, желает продолжения встреч. Но есть третий человек. Возможно, кто-то из вас не свободен, находится в отношениях с другим человеком.

Благодарю Вас,все точно! Да мы общаемся,есть встречи..Возможно и есть кто то еще,увы незнаю)))

Гость
#101
Нана

В ближайшие 2 года переезд в Санкт-Петербург маловероятен.

Спасибо вам большое за ответ!

Предыдущая тема