Гость
Статьи
Люблю мужа сестры

Люблю мужа сестры

Мы с сестрой близнецы. Мы похожи так, что нас путали родители, друзья, мужья...
Нам 42 года. Обе замужем. У меня дочь. У сестры дочь и сын. Есть две тайны, про которые знаю только я и сестра. Она воспитывает свою дочь, которая у неё от моего мужа, я воспитываю дочь от её мужа. Мы менялись женихами и доигрались. За то время, пока мы замужем, можно было бы забыть про эту ужасную нелепость. Однако я до сих пор очень сильно люблю её мужа. Кровь стынет в жилах и сердце сбоит, когда он рядом. Он же не знает, что моя дочь - его дочь. Однажды я чуть не открыла ему свою тайну. Как быть? Так жить невыносимо. Дайте совет.

44 ответа
Последний — Перейти
Шампунь
#2

Соберитесь вместе всеми семьями якобы под пивко. Замутите ерша, переругайтесь и брякните несуразицу. Во ваши мужья окуеют от новостей.

Гость
#3

Как там в фильме было "кажется Шурик вы перезанимались"😝😜

Гость
#4

крутая разводка)))

Света
#5

Ужас до чего туппые разводки пошли.
Прям стыдно за автора.

#6

Кажется, где-то я уже такое видела.. А, точно, "зита и гита"!
Посоветовать не могу, но сочувствую, что мужья полюбили не за личность, ибо неужели вы так похожи

Гость
#7

Прям мексиканский сериал...
А по теме - никому ничего не говорить, молчать и продолжать тихо любить дальше, потом само пройдет.

#8
Розовый поняшка

Кажется, где-то я уже такое видела.. А, точно, "зита и гита"!
Посоветовать не могу, но сочувствую, что мужья полюбили не за личность, ибо неужели вы так похожи

Как две капли воды. А в молодости вообще были, как из одной формы.

#9
Гость

Прям мексиканский сериал...
А по теме - никому ничего не говорить, молчать и продолжать тихо любить дальше, потом само пройдет.

Да, мексиканский сериал и африканские страсти. Сама бы никогда не поверила, что в порядочной семье медработников у двух девочек-припевочек может случиться такая санта-барбара...

Гость
#10

Галимая разводка! Автор, придумайте что-нибудь более правдоподобное и поинтереснее!

#11
Гость

крутая разводка)))

У вас просто нет воображения. Вы предпочитаете одного партнера (если он есть), в одной и той же комнате, под одним и тем же одеялом и без света в комнате. Я совет просила, а не глупые комментарии. Извините.

Гость
#12

Вы пересмотрели сериал Садовое кольцо?

Гость
#13

Ну и что? Можно же снова поменяться

Гость
#14

Не, ну это явно штатный троль пишет.

Чиконе
#15

***. Назад в 90-е. Журнал СпидИнфо

Гость
#17

Бред, это 100% разыгрывает очередной школьник

Гость
#18

Фильм был Близнецы с Пьером Ришаром как он трахал двух близняшек
и конец французский, их падетруа и куча детей!

Миражи
#19

Ну, так в чем проблема. Мужья гуляли, жены гуляли, все все знают.....все родственники теперь. Говорите своим мужьям, сестре и проблема решена. Зачем эта тема вообще? И да, я не верю в это.

Гость
#20

Ни за что не поверю, что родители, близкие люди не различают близнецов. Со мной в институте в группе учились близнецы, фактически одно лицо, но мы все их прекрасно отличали друг от друга. Есть порой неуловимые нюансы и индивидуальные детали поведения, которые и позволяют идентифицировать человека. Нам из параллельных групп студенты говорили: "Как вы их различаете? По одежде?", а нам даже удивительно было, они же такие разные.

Гость
#21

Еще про Рут и Ракел сериал на эту тему. Жених не замечал разницы

#22

Ну и дура ж ты

Гость
#23
Василиса

У вас просто нет воображения. Вы предпочитаете одного партнера (если он есть), в одной и той же комнате, под одним и тем же одеялом и без света в комнате. Я совет просила, а не глупые комментарии. Извините.

>Я совет просила, а не глупые комментарии
Совет в чём? Как пользоваться ртом, чтобы с помощью речи доносить информацию до других людей?
Хотите - скажите мужу сестры о ребёнке, не хотите - не говорите.

Грымза
#24

Мда...бред, а не тема, а еще выбор редакции👎
Во-первых, родители всегда различают близнецов, во-вторых, меняться партнерами для секса с сестрой🤦🤦🤦
Автор, вам 15 лет???

Dayana
#25
Грымза

Мда...бред, а не тема, а еще выбор редакции👎
Во-первых, родители всегда различают близнецов, во-вторых, меняться партнерами для секса с сестрой🤦🤦🤦
Автор, вам 15 лет???

Потому как две порядочные медработников😁

Dayana
#26
Dayana

Потому как две порядочные медработников😁

Медработников,пардон😉

Dayana
#27
Dayana

Медработников,пардон😉

😂вы поняли🤦

Грымза
#28
Dayana

😂вы поняли🤦

Поняла)

Гость
#29
Шампунь

Соберитесь вместе всеми семьями якобы под пивко. Замутите ерша, переругайтесь и брякните несуразицу. Во ваши мужья окуеют от новостей.

Во! Точно. Тем более, что все уже произошло. Чего бояться? Будет у Вас шведская семья. Если сестра и Ваш муж не против.

#30

что-то каким-то разводом попахивает. Это же какие мужики у вас ущербные, что не могут вас отличить, да еще и настрелять успели. К Малахову в студию!

Гость
#31
Барбарис

что-то каким-то разводом попахивает. Это же какие мужики у вас ущербные, что не могут вас отличить, да еще и настрелять успели. К Малахову в студию!

Все они могут. Просто хотелось попробовать с обеими.

Гость
#32

Ничего не надо делать, молчать и дальше, иначе разобьете сердце всем, и детям тоже (а дети могут и не простить). Слишком поздно что-то менять. Слишком рано вытаскивать скелеты из шкафов. Можно уехать подальше от семьи сестры и прекратить общение с ее мужем, и любовь сойдет на нет.

настоящий ниссе
#33

Надо было сразу после рождения детей махнуться мужьями)) и проблема была бы решена)

Гость
#34

Откройся ему иначе продлиш свои мученья

Гость
#35

тема про то как в случае чего, можно сделать несчастной жизнь двух семей...мужчины такие игры не прощают

Ёбарь перехватчик
#36

Пригласите меня. Я вас обеих шалашовок ***. Награжу беременностями и дурь пройдёт

Ёбарь перехватчик
#37
Ёбарь перехватчик

Пригласите меня. Я вас обеих шалашовок ***. Награжу беременностями и дурь пройдёт

В_ы_е_б_у

Гость
#38

У меня тоже сестра с которой на одно лицо. Это невероятно. Но я давно растолстела и перекрасилась, вот похудею только. Ну сестра гулящая конечно, не хочу чтобы меня с ней путали если честно

Инспектор
#39

Нет слов. Не знаю что посоветовать. Начните с сестры. Она не против втихую поменяться??? Остальные варианты непредсказуемые.

Инспектор
#40
Барбарис

что-то каким-то разводом попахивает. Это же какие мужики у вас ущербные, что не могут вас отличить, да еще и настрелять успели. К Малахову в студию!

Малахов заплатит миллион.

Гость
#41

Если это правда, то я вам автор не советую раскрывать правду, в первую очередь подумайте о чувствах детей, о их реакции(если они взрослые). Это вы заигрались, и теперь живите с этим и молчите, развалите свои семьи и детей раните

Гость
#42

Ха, автор, если даже предположить что вы не Тролльчиха, как можно было мужику не догадаться, что с ним не его женщина, а ее сестра - минет по другому делает и предпочтения совсем другие , даже на уровне ощущений д б по иному - толщина и гладкость кожи, всякие маленькие фишки в сексе и разговорах - все равно, у каждой свои
Ёпта, Зита и Гита нашего времени

Гость
#43

недоумки

Гость
#44

недоумки😄

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем