Гость
Статьи
Беременность и муж

Беременность и муж

Добрый вечер, почему пишу незнаю, наверно просто хочу услышать мнения со стороны
Мы с мужем ждали этого ребёнок 5 лет , получилось только с ЭКО, все рады все окей.
Сейчас 33 недели гормоны зашкаливают, постоянно плачу и хочу внимания, тем временем муж особо не даёт его если не выпил пиво. Пьёт почти каждый день от 2 до 5 по 0.5, много пьёт? Что сделать всегда обещает, но не получается сдержать обещания что не будет пить, иногда молчу потому что он работает в параллель делает дома ремонт. Иногда начинаю с ним разговаривать что это плохо для его здоровья и т.д Сегодня пригласили в кафе на ужин покушать вкусное мясо, он не пошёл сказал без алкоголя деньги на ветер. А я что??? Не человек? А просто с беременной выйти нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это всё из-за эко
Бог тебя наказал
Ибо только он вправе решать, кому и когда родиться

Гость
#2
Гость

А это всё из-за эко
Бог тебя наказал
Ибо только он вправе решать, кому и когда родиться

Что за бред????

🇺🇦
#3

А ое сто дебоширит от 05 пива?
Или почему вы возвели в принцип?

Гость
#4

Автор, муж начал пить только сейчас, когда вы забеременели? Или пил всегда? Зачем тогда вы любыми способами добивались беременности, если понимали, что у него проблемы с алкоголем?

Сейчас просто успокойтесь. Ищите любые способы и варианты не переживать, не скандалить и ничего не требовать. Это для вас губительно в плане эмоций и здоровья.
Будьте готовы к тому, что муж возможно и после рождения ребенка не завяжет с выпивкой, и возможно помогать с ребенком не будет, и возможно вообще еще больше ударится в выпивку, когда крик и бессонные ночи с ребенком будут его раздражать.
Так бывает.
Удачных родов!

Шампунь
#5

Вот что тебе не нравится? Мужик работает, ремонт делает, готовится морально и физически к новому обитателю, выкладывается, устаëт. А тут ты еще со своим занудством. Тебе что важнее - твои гормоны или чистота в доме для малютки? Чё ты пилишь мужа со своим вниманием? Алкоголь помогает унять боль, снять усталость, переключиться, возможно даже отключиться от назойливой гормональной жëнки. Ну что вы за дуры такие непонятливые? Не муж для тебя, а ты для мужа. И ваш ребенок ему, а не от него. Учись управлять своими гормонами, для того тебе и дан разум и назвали тебя человеком, а не животным. Иначе вылетишь через несколько лет на обочину жизни с клеймом "***". Самый проверенный способ поставить тараканов в строй - выехать в лес и там проораться.

Гость
#6
Гость

Автор, муж начал пить только сейчас, когда вы забеременели? Или пил всегда? Зачем тогда вы любыми способами добивались беременности, если понимали, что у него проблемы с алкоголем?

Сейчас просто успокойтесь. Ищите любые способы и варианты не переживать, не скандалить и ничего не требовать. Это для вас губительно в плане эмоций и здоровья.
Будьте готовы к тому, что муж возможно и после рождения ребенка не завяжет с выпивкой, и возможно помогать с ребенком не будет, и возможно вообще еще больше ударится в выпивку, когда крик и бессонные ночи с ребенком будут его раздражать.
Так бывает.
Удачных родов!

Выпил всегда пиво, но не много

Гость
#7

А он пьет и ведет себя неадекватно? Если по 0,5 ,то он пьет 1 литр в день, а иногда 2,5 л. А вам что не конкретно не нравится сам факт принятия алкоголя? Просто я равнодушна к этому, особенно если человек адекватен когда выпьет, тем более ваш муж работает и делает ремонт- может он расслабляется так. Мой одноклассник бывший примерно так же выпивал, жену это бесило - они развелись, хотя руку не поднимал, вел себя нормально, дом строил и работал! Купил ей машину за рождение ребёнка, но претензии не прекратились. Она прям из него законченного алкаша для всех сделала. Это не его слова, я прекрасно знаю его уже бывшую жену. В итоге развод и он на другой женился так же пил и так же работал, строил новый дом! Купил новой жене машину , платил алименты, старался видеться с дочкой. Дом построил , более менее дела привел в порядок и бросил пить каждый день. А если и выпивает, то новая жена его не пилит. Её это не бесит. Он же обеспечивает семью. А она ему закусочку режет и все счастливы.

Гость
#8

у него видимо стресс. мужчины очень ранимые, боятся всего неизвестного, но бояться это показать и поэтому глушат эмоции как умеют. я бы вместе с ним сходила к психологу. а где вы эко делали? он поддерживал вас?

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы