Гость
Статьи
Муж Телец,жена Лев.

Муж Телец,жена Лев.

С мужем женаты 6 лет.Есть ребёнок.Сильно любили друг друга.А сейчас друг друга не видем,не слишем,не чувствуем.Читаю гороскопы.Везде пишут что мужчина Телец и женщина Лев несовместимы.А как у вас Львицы,у которой муж Телец?

Kiiir
2 ответа
Последний — Перейти
а
#1
Kiiir

С мужем женаты 6 лет.Есть ребёнок.Сильно любили друг друга.А сейчас друг друга не видем,не слишем,не чувствуем.Читаю гороскопы.Везде пишут что мужчина Телец и женщина Лев несовместимы.А как у вас Львицы,у которой муж Телец?

да ерунду всякую в этих гороскопах про совместимость/несовместимость пишут
Я телец и со всеми совмещаюсь) мне со всеми прикольно и смешно и всех веселю и даже про знаки не спрашиваю. Бывает,что люди бездельничают- вот от таких подальше держусь и от трусов. знаки никогда не интересовали. за то у меня всегда спрашивают и никогда не угадывают)
у вас личная причина между вами- вам просто надо поговорить и разобраться что кого не устраивает и готовы ли вы друг с другом идти на компромисы. или все- вас уже все тяготит и лучше забыть друг- друга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#2
Kiiir

С мужем женаты 6 лет.Есть ребёнок.Сильно любили друг друга.А сейчас друг друга не видем,не слишем,не чувствуем.Читаю гороскопы.Везде пишут что мужчина Телец и женщина Лев несовместимы.А как у вас Львицы,у которой муж Телец?

Нужно более детально рассматривать данный вопрос, если еще актуально, напишите мне на почту я астролог, помогу Вам разобраться. arts.milka@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем