Гость
Статьи
Гадание по картам Таро

Гадание по картам Таро

привороты и многое другое
Я ворожея Мариам!Работаю, преимущественно, в Северных традициях. Веду личныйи дистанционный приём.- Выявить и снять сглаз, порчу, приворот или отворот,энергетический мусор.- Выявить и изгнать вселенцев из человека, из жилья.- Снятие наведенного негатива с возвратом и без него.- Диагностика и гармонизация отношений, возврат любимых.- Устранение препятствий к заключению брака.- Устранение препятствий к успеху у противоположного пола.- Мощные защиты на человека, семью, отношения, бизнес.- Возмездие (VIP).Сама изготавливаю защитные амулеты и обереги - браслеты,медальоны, настенные (для дома); материалы: дерево илисеребро.Обратившись сегодня, уже завтра вы будете счастливыми.Результат в день обращения!

Мариам Ленорман
170 ответов
Последний — Перейти
Первая)))
#1

Здравствуйте! Какие данные нужны?

Гость
#2

Добрый день!Вы делаете рунические ставы?

Первая)))
#3

Можно задать только вопрос? Никогда не пользовалась успехом у противоположного пола (мне 26). Как исправить ситуацию и привлечь своего мужчину? А так же что может быть моим амулетом богатства? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Первая)))
#4

Не отвечайте!!!