Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от мужчины-рыбы

Девочки, это какой-то кошмар
он мне такую говнятину сделал, не буду вдаваться в подробности, просто кинул меня, разочаровал...
сейчас ноет моей подруге, почему это я его игнорирую. Он меня так бесит, я уже не могу, боже, спасите
и в чс кидала, и просто игнорила. Бедный мальчик, не может меня забыть
как от него избавиться?

5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Никулина
#1

Ооооооо
Авторка, я вам сочувствую
Был у меня однажды парень рыбы, влюбился в меня, я в него, все было нормально, но потом он стал часто обижаться, если я куда-то уходила без предупреждения, да и с предупреждением тоже, в общем, мы стали ругаться, мне это надоело и я с ним рассталась
А вот после этого началоооось
Сначала он просто звонил мне по пьяни и расспрашивал моих подруг обо мне, а потом стал появляться в тех местах, куда я ходила, а позже ждал меня постоянно у дома и молились о прощении
Не знаю, дело в том, что он рыбы или он просто е*нутый, но в какой-то момент стало страшно
Это продлилось где-то несколько месяцев, потом, после того, как я в тысячный раз его послала он вроде понял, но по пьяни иногда до сих пор звонит
В общем, крепитесь, надеюсь, что мне просто не повезло и он в самом деле е*нутый м*дила, а вам всего наилучшего!!

#2
Екатерина Никулина

Ооооооо Авторка, я вам сочувствую Был у меня однажды парень рыбы, влюбился в меня, я в него, все было нормально, но потом он стал часто обижаться, если я куда-то уходила без предупреждения, да и с предупреждением тоже, в общем, мы стали ругаться, мне это надоело и я с ним рассталась А вот после этого началоооось Сначала он просто звонил мне по пьяни и расспрашивал моих подруг обо мне, а потом стал появляться в тех местах, куда я ходила, а позже ждал меня постоянно у дома и молились о прощении Не знаю, дело в том, что он рыбы или он просто е*нутый, но в какой-то момент стало страшно Это продлилось где-то несколько месяцев, потом, после того, как я в тысячный раз его послала он вроде понял, но по пьяни иногда до сих пор звонит В общем, крепитесь, надеюсь, что мне просто не повезло и он в самом деле е*нутый м*дила, а вам всего наилучшего!!

спасибо большое за вашу историю, рыбы реально сталкеры, боже, какие они ёбнутые

Гость
#3

Обе истории девушек с завышенным ЧСВ. Все люди разные, кому-то сложно просто расстаться и забыть, если чувства были настоящими. Причем тут знак зодиака? Да и бумеранг никто не отменял ;)

Тяпа
#4
Мисс Нэнси

Девочки, это какой-то кошмар
он мне такую говнятину сделал, не буду вдаваться в подробности, просто кинул меня, разочаровал...
сейчас ноет моей подруге, почему это я его игнорирую. Он меня так бесит, я уже не могу, боже, спасите
и в чс кидала, и просто игнорила. Бедный мальчик, не может меня забыть
как от него избавиться?

попробуй на прощание до смерти затраххать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Человек
#5

ну да ну да пошли мы