Гость
Статьи
Простое Таро

Простое Таро

Добрый день всем!
Сделаю не сложный расклад на отношения или краткий ответ на точный вопрос.
Доп.вопросы посмотрю по возможности,отвечаю в свободное время.Спасибо за понимание.
От …

307 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ника
#101

[quote="Гость" message_id="70805241"]Интересует личная жизнь в ближайший год. Анастасия 24, овен[/q

Здравствуйте.очень бурно будет все у Вас,много конфликтов и страсти. Мужчина появится,молодой и красивый,увлекается спортом. Проявится первый. Есть задел на серьезные отношения.

ОС
#102

Гость
10 пост посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте. Прекрасно,влюблен в Вас ,хочет отношений. Вида может особо не подавать или не открыто действовать. Мужчина с виду холодный и жесткий ,а внутри огонь. Материалист,но умеет любить. Внешнее проявление не соответствует внутреннему.Я бы на вашем месте рискнула)
Спасибо! Мне кажется, похоже, на правду) вот только останавливает, я не знаю, свободен он или уже нет, был раньше женат точно.

Гость
#103

Добрый день. Искреннен ли интерес Александра 46, водолей, к Анжелике 45, лев? Можно ли ему доверять?

Ника
#104
Гость

Елена весы, 31, как ко мне сейчас относится александр 55 овен?

Здравствуйте. Хочет написать Вам и приехать. На сердце любовь и сильное сексуальное влечение. Он проявится с ближайшее время.

Гость
#105

Посмотрите пожалуйста 18 пост

Ника
#106
ОС

Гость 10 пост посмотрите, пожалуйста Здравствуйте. Прекрасно,влюблен в Вас ,хочет отношений. Вида может особо не подавать или не открыто действовать. Мужчина с виду холодный и жесткий ,а внутри огонь. Материалист,но умеет любить. Внешнее проявление не соответствует внутреннему.Я бы на вашем месте рискнула) Спасибо! Мне кажется, похоже, на правду) вот только останавливает, я не знаю, свободен он или уже нет, был раньше женат точно.

Спасибо за обратную связь) Свободен,сейчас у него фокусировка на работу и Вас) но секс ни к чему не обязывающей ранее был,сейчас он хочет серьезных отношений и любви. Вообще серьезный мужчина и очень страстный, при этом заботливый,мне нравится,без подвоха и двойных игр,ему можно доверять. Он будет хорошим отцом и мужем. Не упустите. Удачи Вам.

Гость
#107

Здравствуйте ) пост 20 посмотрите пожалуйста)

Гость
#108
Ника

Здравствуйте.Разрыв. Отношения с двойным дном.Вы будете перед выбором. Между двумя мужчинами. Второй богаче и старше ,выберете его. Боитесь ошибиться. С Алексеем я Вас вместе не вижу.

А не можете посмотреть, что он чувствует? И как у него сложится в личной жизни?

Ника
#108
Гость

Добрый день. Искреннен ли интерес Александра 46, водолей, к Анжелике 45, лев? Можно ли ему доверять?

Здравствуйте. Вы его очень ему нравитесь,привлекаете сексуально и как личность,настроен Вас добиться,будет действовать открыто.Да,он искренен,прямолинейный мужчина,яркий и позитивный. Юмор у него отменный))постоянно настроение Вам поднимает)Вступите в отношения не пожалеете,много романтики) Хороший он человек. Возле Вас еще крутится или будет молодой поклонник,не видитесь,меркантильный и лживый. Удачи Вам.

Ника
#109
Гость

А не можете посмотреть, что он чувствует? И как у него сложится в личной жизни?

Чувства есть,но он Вас видит не той,кто Вы есть,идеализирует. Наблюдает за Вами и собирает информацию.Очень сексуально привлекаете. Не вижу у него ничего серьезного в будущем. Больше карьерой будет озадачен.

Гость
#110

Пост 26. Здравствуйте, встречу ли я в течение 3 мес человека, с которым будут отношения? наталья 22

Ника
#111

посты 18 и 20 последний на сегодня.

ОС
#112
Ника

Спасибо за обратную связь) Свободен,сейчас у него фокусировка на работу и Вас) но секс ни к чему не обязывающей ранее был,сейчас он хочет серьезных отношений и любви. Вообще серьезный мужчина и очень страстный, при этом заботливый,мне нравится,без подвоха и двойных игр,ему можно доверять. Он будет хорошим отцом и мужем. Не упустите. Удачи Вам.

Спасибо! Один ребенок у него есть точно. Пригляжусь) просто он никаких действий пока не предпринимает, только наблюдает. Будет что-то делать вообще?)

Ника
#114
ОС

Спасибо! Один ребенок у него есть точно. Пригляжусь) просто он никаких действий пока не предпринимает, только наблюдает. Будет что-то делать вообще?)

Да. Не торопите события. Он человек основательный и все взвешивает,зато не переменчивый.Чем быстрее порыв.тем скоротечней итог. От Вас больше серьезности(не любит легких женщин) и искры ненавязчивой)Любит очень красный цвет в одежде ,лак,помада).Он надежный. Вот крутой мужик) Вспомните меня хорошим словом и мой расклад) Только не спешите)

ОС
#115
Ника

Да. Не торопите события. Он человек основательный и все взвешивает,зато не переменчивый.Чем быстрее порыв.тем скоротечней итог. От Вас больше серьезности(не любит легких женщин) и искры ненавязчивой)Любит очень красный цвет в одежде ,лак,помада).Он надежный. Вот крутой мужик) Вспомните меня хорошим словом и мой расклад) Только не спешите)

Спасибо!)) Я как раз серьезная)) и красный мне очень идёт!:)))

Ника
#116
Гость

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, как отреагирует Геннадий (37 дева) на мое (Татьяна 25 лев) предложение встретить Новый год вместе ? Получится ?

Здравствуйте. Он не даст Вам сразу ответа. Будет перед выбором. В итоге примет другое решение,не в Вашу пользу. Мне жаль,что такой прогноз(

Ника
#117
ОС

Спасибо!)) Я как раз серьезная)) и красный мне очень идёт!:)))

Отлично!!Я уверена,что у Вас с ним все удачно сложиться! Рада за Вас и прогноз на будущее!)

Гость
#118
Ника

Здравствуйте. Вы его очень ему нравитесь,привлекаете сексуально и как личность,настроен Вас добиться,будет действовать открыто.Да,он искренен,прямолинейный мужчина,яркий и позитивный. Юмор у него отменный))постоянно настроение Вам поднимает)Вступите в отношения не пожалеете,много романтики) Хороший он человек. Возле Вас еще крутится или будет молодой поклонник,не видитесь,меркантильный и лживый. Удачи Вам.

Оо, от вас исходит столько доброго. Читаю и другие ваши ответы. Большое спасибо за быстрый расклад. Все верно, яркий мужчина. Открыто добивается. Только он совсем не юморной )). Когда шутит, ерунда получается. Но сам юмор ценит. Про молодого человека интересно. Пока не вижу такого. Может быть, это его молодая девушка? У них большая разница в возрасте. И не ладится, насколько могу судить. А тут я.. Спасибо!!

Гость
#119
Ника

Здравствуйте. Хочет написать Вам и приехать. На сердце любовь и сильное сексуальное влечение. Он проявится с ближайшее время.

Спасибо! Было бы отлично, если б у него ко мне действительно оказалось хорошее отношение) я была б этому рада, в последнее время одни конфликты и недопониманмя. Знаю, что не указала формат отношений, про сексуальное влечение это вряд ли, не замечала за ним. Но если расклад позитивный то и суть позитивная)

Ника
#120
Гость

Пост 26. Здравствуйте, встречу ли я в течение 3 мес человека, с которым будут отношения? наталья 22

Здравствуйте. Вам бы хорошо привести внутреннее состояние в норму.Вы сейчас находитесь в подавленном состоянии,много страхов,закрыты. Будьте менее резкой,особенно с мужчинами) Да,встретите. Молодой человек,очень понравитесь ему,пригласит на свидание. Парень трудолюбивый и очень решительный .влюбитесь взаимно. Будете много спорить ,но в целом отношения придут к гармонии и все будет хорошо,на уступки пойдет он))).

Ника
#121
Гость

Спасибо! Было бы отлично, если б у него ко мне действительно оказалось хорошее отношение) я была б этому рада, в последнее время одни конфликты и недопониманмя. Знаю, что не указала формат отношений, про сексуальное влечение это вряд ли, не замечала за ним. Но если расклад позитивный то и суть позитивная)

У него сейчас не лучший период в жизни) Насчет влечения(разложила еще раз),опять показали и влюбленность,при чем давнюю от этого и злится...Скрывает он.В любом случае отношения восстановятся и будут от него действия.То,что он Вам скажет вас удивит.

Гость
#122

[quote="Ника"]пост 14 пропустили[/q Я не автор темы ,отвечаю с конца. Можете продублировать))[ здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 водолей к Юлии 34 водолей. благодарю за ответ.[/ Здравствуйте,Юлия. Он влюблен Вас. Считает Вас очень красивой и умной,самодостаточной,что Вы с ним холодна и держите его на дистанции. Вы его идеал,хотел бы иметь такую жену. Боится Вам не соответствовать. Относится очень хорошо,готов многое сделать ради Вас и поменять в своей жизни.Хочет,чтобы Вы были только его.Собственник.Эгоист.Очень уверенный в себе. Многое не договаривает Вам,так как боится спугнуть. Наблюдает за Вами. Он любит Вас,настроен серьезно. Но у Вас все сложно,в любом случае вы найдете баланс с ним и придете к компромиссу.[/ благодарю Вас за расклад, он женат, мы любовники и сейчас в ссоре, делает мини-шаги к примирению(то коснется,то картинку в ватсап пришлет, но на разговор не выходит, я тоже молчу - очень обидел...судя по Вашему раскладу - делает выводы) еще раз благодарю Вас за расклад, всего Вам самого доброго и светлого!!![

Благодарю Вас и Вам всего наилучшего! Спасибо за обратную связь!) Еще посмотрела немного на Вас как дополнение. Он задумывается о разводе,при чем серьезно.Жена у него свое не упустит, с ее стороны тоже скрытая выгода и обманы. Проблема у него одна,не хочет отдавать свое в материальном плане,но сейчас свои позиции пересматривает. Он вообще после встречи с Вами стал другим и многое пересмотрел. Хочет с Вами быть,но гордый до ужаса,но чувства к Вам пересилят. Ждите.[

благодарю Вас, он так и говорил, что не хочет начинать всё с нуля, так как долгие годы зарабатывал всё, что имеет...ещё раз благодарю Вас, буду ждать))

Гость
#123

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, как отреагирует Геннадий (37 дева) на мое (Татьяна 25 лев) предложение встретить Новый год вместе ? Получится ?

Здравствуйте. Он не даст Вам сразу ответа. Будет перед выбором. В итоге примет другое решение,не в Вашу пользу. Мне жаль,что такой прогноз(

Спасибо за ответ ) я как бы сама уже понимаю , что так будет , планирую без него . Но конечно надежда есть ))))
А можете посмотреть , его чувства ко мне , что ему нужно ? У нас как бы отношения , встречи , он отзывается на мои просьбы о чём-либо . Но вот о самих отношениях, формат и степени серьёзности не говорим . Подозреваю что другая есть .

Ника
#124
Гость

Оо, от вас исходит столько доброго. Читаю и другие ваши ответы. Большое спасибо за быстрый расклад. Все верно, яркий мужчина. Открыто добивается. Только он совсем не юморной )). Когда шутит, ерунда получается. Но сам юмор ценит. Про молодого человека интересно. Пока не вижу такого. Может быть, это его молодая девушка? У них большая разница в возрасте. И не ладится, насколько могу судить. А тут я.. Спасибо!!

Спасибо за обратную связь) Насчет молодого человека,значит появится) Вы многим нравитесь мужчинам)Насчет его дамы...так смотрите,не вижу у них будущего,но попытка склеить разбитую чашу будет,они расстанутся,он от нее уйдет.Девушка его может магией пользоваться(осторожней надо быть).Другой вопрос у него энергетика очень сильная,сложно пробить.Отношения у Вас в любом случае начнутся)

Ольга
#125
Ника

Здравствуйте,Ольга. Вы проходили трансформацию последние годы,многое пересмотрели. . Ребенок будет в 38 лет. Дочка. Удачи Вам.

Благодарю вас!💐И вам всего доброго)

Гость
#126

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга
Спасибо

Ника
#127
Гость

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, как отреагирует Геннадий (37 дева) на мое (Татьяна 25 лев) предложение встретить Новый год вместе ? Получится ? Здравствуйте. Он не даст Вам сразу ответа. Будет перед выбором. В итоге примет другое решение,не в Вашу пользу. Мне жаль,что такой прогноз( Спасибо за ответ ) я как бы сама уже понимаю , что так будет , планирую без него . Но конечно надежда есть )))) А можете посмотреть , его чувства ко мне , что ему нужно ? У нас как бы отношения , встречи , он отзывается на мои просьбы о чём-либо . Но вот о самих отношениях, формат и степени серьёзности не говорим . Подозреваю что другая есть .

Он очень бережет свое личное пространство,любое посягательство пресекает.У него есть к Вам чувства,привязанность,готов помогать Вам материально даже.Не любит бросать слова на ветер.Другой женщины я не увидела. Проблема,что он осознает,что если перевед ваши отношения на другой более зрелый уровень,то ему придется менять свой уклад жизни,вот к этому он не готов.Поверьте,он не раз это обдумывал и хотел предложить другого,но тут опять же повторюсь загвоздка в его устаканенной жизни и его окружении. У него есть друг,который его сбивает столку затычка везде сущий(простите).Тем не менее,относится к Вам серьезно(в его понимании),Вы можете на него положится. Правда пока все без изменении. Не видитесь на его манипуляции,он в этом мастер)))Себя любит конечно,такой гедонист)

Гостья
#128
Ника

Здравствуйте. У Вас будет хороший выбор. Но чем-то все будут не устраивать. Вы смотрите не на тех мужчин. Вам сейчас тяжело в жизни,по всем сферам штормит. Остро стоит финансовый вопрос. Будет один мужчина несвободный значительно старше Вас,будет уделять знаки внимания и дарить подарки,соглашайтесь. Поможет Вам и с работой. Хороший мужик. Потерпите немного 2-3 месяца переломный период в Вашей жизни подходит к концу. Вообще не рассматривайте молодых парней,они не Ваш вариант и не снижайте свою планку,лишь только потому что кто-то до нее не дотягивает. Удачи.

Огромное спасибо, действительно сейчас штормит по всем фронтам. Пока без работы сижу, то есть мужчина этот поможет мне с работой?

Ника
#129
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга Спасибо

Здравствуйте.Однозначно,да! При чем не просто отношения,а взаимная любовь. Январь середина,ближе к концу! Только не обороняйтесь. Мужчина будет младше Вас и искренен в своих намерениях и чувствах!) У Вас прям как новый виток в жизни пойдет. Удачи!

Гость
#130
Гостья

Огромное спасибо, действительно сейчас штормит по всем фронтам. Пока без работы сижу, то есть мужчина этот поможет мне с работой?

Скоро все наладится и жизнь поменяется в лучшую сторону) Да,поможет и не только с работой,а много чем другим. Только одно но...никому не говорите о нем и кто Вам помогает. Держите все в тайне.

Гость
#131
Ника

Здравствуйте.Однозначно,да! При чем не просто отношения,а взаимная любовь. Январь середина,ближе к концу! Только не обороняйтесь. Мужчина будет младше Вас и искренен в своих намерениях и чувствах!) У Вас прям как новый виток в жизни пойдет. Удачи!

Спасибо огромное! А можно узнать, это будет новый человек или уже знакомый?

Ника
#132
Гостья

Огромное спасибо, действительно сейчас штормит по всем фронтам. Пока без работы сижу, то есть мужчина этот поможет мне с работой?

Скоро все наладится и жизнь поменяется в лучшую сторону) Да,поможет и не только с работой,а много чем другим. Только одно но...никому не говорите о нем и кто Вам помогает. Держите все в тайне.

№№№
#133

добрый день! посмотрите пожалуйста будут ли отношения в 2020? возможно служебный роман? Екатерина 30,близнецы

Ника
#134
Гость

Спасибо огромное! А можно узнать, это будет новый человек или уже знакомый?

Еще раз посмотрела,новый будет,при чем знакомство неожиданное,очень стремительное развитие.

Гость
#135

Доброе утро! Посмотрите, посмотрите, будут ли в новом году у меня мужчина для отношений? Елена 07.10.88

Ника
#136
№№№

добрый день! посмотрите пожалуйста будут ли отношения в 2020? возможно служебный роман? Екатерина 30,близнецы

Здравствуйте.Да,будут.При чем многообещающие.Выбор будет хороший. Одно знакомство в интернете,второе на работе,третье в общей компании.Четвертый мужчина из прошлого появится,с которым уже были отношения. Очень насыщенный год в личном плане. Много информации идет. На расхват будете) будет возможность и сексуальных и дружеских и с серьезными намерениями отношений. Вам только выбирать остается. Поздравляю!!) То,состояние,в котором Вы находились в прошлом отходит,входите в новое. Ваш год)

ос
#137

Как сложатся отношения между мной Александрой водолей и юрием37 телец? Хочет он быть вместе? Спасибо

Здравствуйте. Не вижу Вас вместе,идет разрушение. Вы с ним слишком разные. Я не вижу с его стороны сильной заинтересованности и любви,больше с Вашей. у Вас другой мужчина будет,из прошлого любовник,до сих пор Вас любит)
---
А что к Карине 27 у Юрия? С ней он будет строить серьезные отношения?
И про моего любовника из прошлого.... я даже не знаю кто это может быть ....у меня точно нет никаких чувств к любовникам из прошлого... А скоро он снова появится в моей жизни этот любовник из прошлого? И этот любовник станет моим мужчиной ?

Гость
#138

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пост 28

Гость
#139
Ника

Еще раз посмотрела,новый будет,при чем знакомство неожиданное,очень стремительное развитие.

Благодарю 💐

Ника
#140
Гость

Доброе утро! Посмотрите, посмотрите, будут ли в новом году у меня мужчина для отношений? Елена 07.10.88

Здравствуйте. Да,за него и замуж выйдете,но ближе к осени встретите. Мужчина хороший,как Вы всегда и хотели. Не переживайте насчет личной. Хорошо,что до этого не сложилось с другими. Сейчас займитесь собой. Очень насыщенная весна будет. Непростая у Вас ситуация была,но все уже в прошлом. Сейчас с весны начнутся резко улучшения. Удачи Вам и ничего не бойтесь,больше уверенности и решительности !)

№№№
#141
Ника

Здравствуйте.Да,будут.При чем многообещающие.Выбор будет хороший. Одно знакомство в интернете,второе на работе,третье в общей компании.Четвертый мужчина из прошлого появится,с которым уже были отношения. Очень насыщенный год в личном плане. Много информации идет. На расхват будете) будет возможность и сексуальных и дружеских и с серьезными намерениями отношений. Вам только выбирать остается. Поздравляю!!) То,состояние,в котором Вы находились в прошлом отходит,входите в новое. Ваш год)

ого как,спасибо)) а подскажите в этом многообразии на работе с Рафаэлем 40 может сложиться?

Гость
#142

Дмитрий 21 и Алина 18, что между ними и есть ли чувства в паре? Спасибо

Ника
#143
ос

Как сложатся отношения между мной Александрой водолей и юрием37 телец? Хочет он быть вместе? Спасибо Здравствуйте. Не вижу Вас вместе,идет разрушение. Вы с ним слишком разные. Я не вижу с его стороны сильной заинтересованности и любви,больше с Вашей. у Вас другой мужчина будет,из прошлого любовник,до сих пор Вас любит) --- А что к Карине 27 у Юрия? С ней он будет строить серьезные отношения? И про моего любовника из прошлого.... я даже не знаю кто это может быть ....у меня точно нет никаких чувств к любовникам из прошлого... А скоро он снова появится в моей жизни этот любовник из прошлого? И этот любовник станет моим мужчиной ?

Зато он Вас забыть не может) Быть с ним или нет решать Вам,но он выгодная партия. Вам ведь важна материальная база(он ее дать может).Я Вам пишу,то ,что показывают. Я бы рада другой прогноз дать...насчет Юрия и Карины, у него к ней влечение и долгоиграющие планы,но назвать эти отношения легкими и быстро развивающимися не могу,много преград,но он хочет с ней быть,зацепила,но по итогу если заглядывать в далекое будущее они все равно разойдутся,даже если и будут вместе.

Гость
#144
Ника

Он очень бережет свое личное пространство,любое посягательство пресекает.У него есть к Вам чувства,привязанность,готов помогать Вам материально даже.Не любит бросать слова на ветер.Другой женщины я не увидела. Проблема,что он осознает,что если перевед ваши отношения на другой более зрелый уровень,то ему придется менять свой уклад жизни,вот к этому он не готов.Поверьте,он не раз это обдумывал и хотел предложить другого,но тут опять же повторюсь загвоздка в его устаканенной жизни и его окружении. У него есть друг,который его сбивает столку затычка везде сущий(простите).Тем не менее,относится к Вам серьезно(в его понимании),Вы можете на него положится. Правда пока все без изменении. Не видитесь на его манипуляции,он в этом мастер)))Себя любит конечно,такой гедонист)

Спасибо ) насчёт уклада жизни , это точно . Скрывает все и всех , все у него под контролем . Но как себя вести с ним , ждать ? Пока я жду,выжидаю , но иногда накатывает взять все и разорвать , неопределённость бесит. Разница в возрасте , у меня с поклонниками скажем так все ок , но вот выбрала же 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Русалка
#145
Русалка

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия, 32, рыбы. Спасибо

Ника, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос под номером 7. Дублирую.

Ника
#146
№№№

ого как,спасибо)) а подскажите в этом многообразии на работе с Рафаэлем 40 может сложиться?

Я сама когда Вас смотрела,запуталась сразу,такой мощный поток!!)Он очень галантный и щедрый,почему бы и нет?)Вы ему давно нравитесь ))При чем у него и чувства и сексуальное влечение одновременно,два в одном))У Вас перспектива с ним очень хорошая,но там третья дама как помеха с его стороны,осторожней) Подарочки будет делать) В общем он весь Ваш ,дерзайте)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#147
Гость

Дмитрий 21 и Алина 18, что между ними и есть ли чувства в паре? Спасибо

Я через час посмотрю Ваш вопрос,нужно передохнуть)

Гость
#148

22 пропустили! Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будем ли еще между нами встреча/общение в течении 2020 года?

ос
#149

Как сложатся отношения между мной Александрой водолей и юрием37 телец? Хочет он быть вместе? Спасибо Здравствуйте. Не вижу Вас вместе,идет разрушение. Вы с ним слишком разные. Я не вижу с его стороны сильной заинтересованности и любви,больше с Вашей. у Вас другой мужчина будет,из прошлого любовник,до сих пор Вас любит) --- А что к Карине 27 у Юрия? С ней он будет строить серьезные отношения? И про моего любовника из прошлого.... я даже не знаю кто это может быть ....у меня точно нет никаких чувств к любовникам из прошлого... А скоро он снова появится в моей жизни этот любовник из прошлого? И этот любовник станет моим мужчиной ?

Зато он Вас забыть не может) Быть с ним или нет решать Вам,но он выгодная партия. Вам ведь важна материальная база(он ее дать может).Я Вам пишу,то ,что показывают. Я бы рада другой прогноз дать...насчет Юрия и Карины, у него к ней влечение и долгоиграющие планы,но назвать эти отношения легкими и быстро развивающимися не могу,много преград,но он хочет с ней быть,зацепила,но по итогу если заглядывать в далекое будущее они все равно разойдутся,даже если и будут вместе.
---
Вы знаете... Юрий очень влюбчивый как я поняла уже...Год назад и я его зацепила...бегал за мной добивался....страсть была сумасшедшая...и любовь...говорил что любит и хочет чтоб я была его женой.. На счет Карины наверно так же страсть проснулась как и ко мне в прошлом.... у него похоже резко загорается и резко затухает огонь.
А на счет любовника моего из прошлого это Андрей33 или кто то другой? Если Андрей так он женат.