Гость
Статьи
Мужчина близнец

Мужчина близнец

Мужчина Близнец. Кто сталкивался, какие они когда хотят отношений? А когда не сильно? Будут добиваться или не слишком напрягаются?

Lesyasak
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не слишком, по крайней мере у меня было так, ощущение, что сам не знает чего хочет, я вроде и готова была раскрыться, но боялась ошибиться, в общем как то всё было неоднозначно, то ли хочет, то ли показалось, слов ноль, одни тело движения в мою сторону, а похоть это или симпатия хрен поймешь.

Гость
#2

Не будут. Если запал, то поймёте сразу. Но добиваться не будет. С ними Вам надо будет брать инициативу в свои руки, но крайне осторожно. Оч свободолюбивые.

П/с там столько нервов уйдёт, лучше поищите мужчину среди других зз. С этим намучаетесь. Имхо

Гость
#3

Если влюбится вы позабудите обо всем. Проблема лишь в том, что ВЛЮБИТЬ этот знак в себя практически не возможно. Только если полюбит сам.

Гость
#4

Кстати, именно плохая "манипулируемость" основная причина гневных отзывов об этом знаке. Кто бы там что ни говорил. Так что подумайте дважды, кого вы хотите видеть рядом с собой.

Гость
#5

Мужчина близнец ( и женщина тоже) больше всего любят болтать, есть и трахаться. Если встречают свою любовь максимально стараются разделить свои "увлечения" с партнером. Если вас водят по ресторанам, болтают без умолку и выдают пошлые шуточки или намекают на постель - то явные планы. Не подведите. На болтовню реагируйте со смехом, еду хвалите и от постели не отказывайтесь, если хочется. Если не хочется, можно потянуть - не обидится.

Гость
#6

Отношение с Близнецами это всегда приключение. Чтобы вызвать интерес к себе, вы не должны делать то, что обычно работает с другими знаками. Готовьтесь получить новый опыт. Здесь вам придется проявить находчивость и фантазию.

Гость
#7
Гость

Мужчина близнец ( и женщина тоже) больше всего любят болтать, есть и трахаться. Если встречают свою любовь максимально стараются разделить свои "увлечения" с партнером. Если вас водят по ресторанам, болтают без умолку и выдают пошлые шуточки или намекают на постель - то явные планы. Не подведите. На болтовню реагируйте со смехом, еду хвалите и от постели не отказывайтесь, если хочется. Если не хочется, можно потянуть - не обидится.

Не хочется вас расстраивать, но судя по описанию планы на вас были сугубо утилитарные.)

Гость
#8
Гость

Мужчина близнец ( и женщина тоже) больше всего любят болтать, есть и трахаться. Если встречают свою любовь максимально стараются разделить свои "увлечения" с партнером. Если вас водят по ресторанам, болтают без умолку и выдают пошлые шуточки или намекают на постель - то явные планы. Не подведите. На болтовню реагируйте со смехом, еду хвалите и от постели не отказывайтесь, если хочется. Если не хочется, можно потянуть - не обидится.

Ой все, не нудите. Если вы сами двух слов связать не можете, это не значит, что все вокруг болтуны.;)

Америка
#9

А у меня такая ситуация: познакомилась с Близнецом в ноябре 2018, было несколько свиданий и классный секс. Но он очень редко писал-звонил, было ощущение, что писал только тогда, когда хотел интима. О чем я ему прямо сказала, на что он ответил, что я не права и что он хочет узнать меня поближе. Но я опять не видела никаких изменений в его поведении. В итоге я ему написала в один день, что нам лучше больше не общаться. Прошёл год. И месяц назад он мне написал как ни в чем не бывало: «Привет! Как дела?». В процессе переписки он мне сказал, что был заинтересован во мне и что хотел продолжения отношений, а я его отшила слишком быстро, не подождав развития отношений и спросил, не хочу ли я опять попробовать. В итоге мы с ним встретились, был офигенный секс (как и год назад) и...все. Прошла неделя, а он не пишет-не звонит. Хотя я уверена, что напишет, когда захочется интима, то есть будет Петя вести также, как и год назад. Так вот вопрос: что это за поведение?? Зачем человек написал через год и попросил дать ему второй шанс, если ничего менять в своём поведении не собирался?? Если хотел просто секса, то ведь мог найти любую другую девушку! Кто-нибудь объясните мне его поведение и скажите, как себя вести - проявлять ли инициативу и писать самой или тоже его игнорить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Манага
#10
Америка

А у меня такая ситуация: познакомилась с Близнецом в ноябре 2018, было несколько свиданий и классный секс. Но он очень редко писал-звонил, было ощущение, что писал только тогда, когда хотел интима. О чем я ему прямо сказала, на что он ответил, что я не права и что он хочет узнать меня поближе. Но я опять не видела никаких изменений в его поведении. В итоге я ему написала в один день, что нам лучше больше не общаться. Прошёл год. И месяц назад он мне написал как ни в чем не бывало: «Привет! Как дела?». В процессе переписки он мне сказал, что был заинтересован во мне и что хотел продолжения отношений, а я его отшила слишком быстро, не подождав развития отношений и спросил, не хочу ли я опять попробовать. В итоге мы с ним встретились, был офигенный секс (как и год назад) и...все. Прошла неделя, а он не пишет-не звонит. Хотя я уверена, что напишет, когда захочется интима, то есть будет Петя вести также, как и год назад. Так вот вопрос: что это за поведение?? Зачем человек написал через год и попросил дать ему второй шанс, если ничего менять в своём поведении не собирался?? Если хотел просто секса, то ведь мог найти любую другую девушку! Кто-нибудь объясните мне его поведение и скажите, как себя вести - проявлять ли инициативу и писать самой или тоже его игнорить?

Другую искать долго и муторно, особенно когда есть проверенный вариант. Он и удовольствие получил от приключения, и самоутвердился как манипулятор — он дудочку достал и змейка завертелась. Забудьте его, влюбитесь в нового мужчину.

Предыдущая тема