Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии

Мужчина скорпион. Солнце в Скорпионе. Луна в Рыбах Венера в Весах. Марс в козероге. Меркурий в Скорпионе. Меркурий в ретроградной фазе движения. Юпитер в Деве. Сатурн в Овне. Сатурн в ретроградной фазе движения. Уран в Деве. Нептун в Скорпионе.
Плутон в деве. Северный Лунный Узел в Овне, Южный - в Весах. Лилит в Тельце. Селена в Овне. Веста в Козероге. Юнона в Весах. Паллада в Деве. Прозерпина в Весах. Солнце в соединении с Нептуном. Солнце в секстиле к Марсу. Меркурий в секстиле к Юпитеру.
Венера в соединении с Ураном. Венера в соединении с Десцендентом.
Венера в соединении с MC. Уран в соединении с Десцендентом.
Уран в соединении с MC. Нептун в секстиле к Плутону.

Склонен ли этот мужчина к изменам? Уже много лет в браке, есть дети.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Доброе утро
#1

Солнце соединение Нептун... Тут может и бухать и гулять... Уран в соединении с Дсц, :перемкнуть" его может внезапно и кардинально. Может разрушить брак, уйти в отрыв без обьяснений. Судя по натальной карте он жесткий, деспотичный, тиран. Жить с таким просто каторга. Если Вы его жена - не завидую... Единственное светлое пятно в карте - Луна в Рыбах, а все остальное сплошной жесткач.

Гость
#2

Любого мужика,независимо от гороскопа,может попутать нечистый)

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость497148
#5
Доброе утро

Солнце соединение Нептун... Тут может и бухать и гулять... Уран в соединении с Дсц, :перемкнуть" его может внезапно и кардинально. Может разрушить брак, уйти в отрыв без обьяснений. Судя по натальной карте он жесткий, деспотичный, тиран. Жить с таким просто каторга. Если Вы его жена - не завидую... Единственное светлое пятно в карте - Луна в Рыбах, а все остальное сплошной жесткач.

Венера в весах ведь в своей обители, благоприятна!

Mila
#6
Мария

Мужчина скорпион. Солнце в Скорпионе. Луна в Рыбах Венера в Весах. Марс в козероге. Меркурий в Скорпионе. Меркурий в ретроградной фазе движения. Юпитер в Деве. Сатурн в Овне. Сатурн в ретроградной фазе движения. Уран в Деве. Нептун в Скорпионе.
Плутон в деве. Северный Лунный Узел в Овне, Южный - в Весах. Лилит в Тельце. Селена в Овне. Веста в Козероге. Юнона в Весах. Паллада в Деве. Прозерпина в Весах. Солнце в соединении с Нептуном. Солнце в секстиле к Марсу. Меркурий в секстиле к Юпитеру.
Венера в соединении с Ураном. Венера в соединении с Десцендентом.
Венера в соединении с MC. Уран в соединении с Десцендентом.
Уран в соединении с MC. Нептун в секстиле к Плутону.

Склонен ли этот мужчина к изменам? Уже много лет в браке, есть дети.

Добрый день я астролог вы можете заказать у меня прогноз, напишите мне на почту arts.milka@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Многое зависит от воспитания и уровня развития.
Если серьёзно интересует вопрос, надо обращаться к опытному астрологу. А то накрутите себя.

В моей карте все указывает, что ***. А так один половой партнёр все жизнь, вместе 15 лет.