Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО на предстоящий год!

Девочки, с новым годом! Готова делать расклады. Заранее простите, если что не так. От вас, как обычно, вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Хотела бы узнать, как быстро появится мужчина для отношений, когда, через сколько месяцев. Спасибо. Виктория 02.08.82 (37)

911
#2

Здравствуйте. Что ждет на личном в следующем году? Марина дева29

Мар
#3

Что ждёт в личной жизни в 2020 году?
Мария,25о2 1999
Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Перееду ли я в другой город, ближайших 3 месяца? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Какое на данный момент отношение ко мне Александра 55. Лена 31. И какое оно будет в течении месяцев трех хотя бы.

Гость
#6

Здравствуйте.елена и павел по 25 лет.Общаемся по интернету,с разных городов,связывает работа.Будет встреча,возможны отношения или он несвободен?спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Ирина 44,личная жизнь, отношения что ждать в 2020 году? Спасибо

Я тоже здесь
#10

Добрый вечер!)Ольга 3.11.1983Очень страдаю от одиночества,близких людей и родных вообше нет ,с мужчиной познакомиться ,да еще нормальным не пооучается,никак не сойдутся наши пути. ..Не знаю уже что предпринять-и молюсь,и саморазвиваюсь...почему то я будто тень просто существую и все(только работа ,которая чтобы выжить).Есть ли пути выхода из этого замкнутого круга ,если видно-в чем причины?

Гость
#11

здравствуйте. екатерина23 михаил 29, будем ли вместе в новом году

Гость
#12

здравствуйте! Я-Юлия, 34 года, рыжеволосая с темно-зелёными глазами посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 6месяцев следующего года - будет ли знакомство, которое перерастёт в семейные отношения?благодарю за ответ!

Гость
#13

Здравтсвуйте . Посмотрите пожалуйста , будет ли знакомство, отношения, давно одна, елена , овен, сорок лет . Спасибо

Автор
#14
Гость

Здравствуйте. Хотела бы узнать, как быстро появится мужчина для отношений, когда, через сколько месяцев. Спасибо. Виктория 02.08.82 (37)

Карты говорят, что сейчас вы психологически не готовы к отношениям. Вам необходима решительность и вера в себя, чтобы встретить желаемого мужчину. Велики шансы в 2020 году встретить мужчину при должности, человека острого ума, который сможет стать надёжным защитником.

Автор
#15
911

Здравствуйте. Что ждет на личном в следующем году? Марина дева29

Марину в 2020 году ждёт исполнение желаний, очень щедрый год! Ощущение преддверия ещё большего успеха! Будут щедрые и любящие ухажёры.

Автор
#17
Мар

Что ждёт в личной жизни в 2020 году? Мария,25о2 1999 Спасибо!

В 2020 году Марию ждёт много чувственных и красочных моментов. Очень большая вероятность отношений с парнем, влюблённости, чувств в паре.

911ос
#18
Автор

Марину в 2020 году ждёт исполнение желаний, очень щедрый год! Ощущение преддверия ещё большего успеха! Будут щедрые и любящие ухажёры.

Надеюсь.)))) Спасибо)))

Автор
#19
Гость

Здравствуйте. Перееду ли я в другой город, ближайших 3 месяца? Ирина, 22. Спасибо.

Переедите или нет, зависит от вас. А я могу посмотреть на картах будет ли в том городе вам хорошо. Напишите название города, ещё раз имя и возраст.

Lea
#20

Доброго вечера! Погадайте пожалуйста что меня ждёт в след. году в личной жизни (сейчас я одна)? Оля, 32 г.

людмила
#21

Людмила 57 близнецы ищу работу в санатории, будет ли? спасибо

Гость
#22

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, какие изменения в личной жизни будут в 2020 году? расстанюсь ли с кем/или наоборот повстречаю/или обьявятся старые поклонники?

Автор
#23
Гость

Здравствуйте! Какое на данный момент отношение ко мне Александра 55. Лена 31. И какое оно будет в течении месяцев трех хотя бы.

Такое ощущение, что он с вами расстался.

Автор
#24
Гость

Здравствуйте.елена и павел по 25 лет.Общаемся по интернету,с разных городов,связывает работа.Будет встреча,возможны отношения или он несвободен?спасибо

Карты ничего хорошего не показывают в ваших отношениях.

Гость
#25

Добрый вечер. Будет ли примирение Александра31 и Ксении27, остались ли чувства?

#26

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни в следующем году Светлана 24.03.86. Спасибо.

😗
#27

Здравствуйте!
Наталья39 и Андрей41.Будут ли отношения ,что он хочет?

Гость
#28
Автор

Такое ощущение, что он с вами расстался.

Обратная связь. Ну, как бы я его очень-очень сильно разочаровала. Прям очень.

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в январе в личной жизни Марию 31?

#30

Здравствуйте! Возможны ли отношения в ближайшее время Евгения 30.06.1988 и Антон 31.07. (год не знаю). Спасибо!

12
#31

Здравствуйте. Начали опять общаться с бывшим парнем, пока только на уровне дружбы. Хочет ли он вернуть наши отношения и есть ли у него чувства ко мне? Что между нами будет в отношениях в 2020 году? Юрий280482 / Александра100287. И вообще если можно что меня ждет в любви в 2020 году. Спасибо большое🌲

Гость
#32

Марина лев 35, на личную жизнь посмотрите, пожалуйста. Спасибо!

Автор
#33
Гость

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Татьяна, человек, который много на себя берёт. Совет карт: перестать грузиться, начать наслаждаться жизнью. Перспективы в 2020 году вступит в страстные отношения по прогнозу карт очень велика.

Автор
#34
Гость

Обратная связь. Ну, как бы я его очень-очень сильно разочаровала. Прям очень.

Благодарю за обратную связь.

ОС
#35
Автор

Татьяна, человек, который много на себя берёт. Совет карт: перестать грузиться, начать наслаждаться жизнью. Перспективы в 2020 году вступит в страстные отношения по прогнозу карт очень велика.

Спасибо! Ну не знаю, насколько много) не сказала бы) а может это быть тот человек, который сейчас проявляет знаки внимания (Сергея, немного старше) или это новый человек? Спасибо.

Снежинка
#36

Здравствуйте!
Очень интересно, что же там меня ожидает) Меня зовут Яна 31 янв 92. Спасибо

Автор
#37
Гость

Здравствуйте! Ирина 44,личная жизнь, отношения что ждать в 2020 году? Спасибо

Такое ощущение, что вы не можете забыть какого-то мужчину.Совет карт - вырасти духовно, победить своих демонов.Прежде чем встретить нового мужчину, следует расстаться с прошлым и пережитым.Отпустить с лёгким сердцем. Завершить этап.

Гость
#38
Автор

Такое ощущение, что вы не можете забыть какого-то мужчину.Совет карт - вырасти духовно, победить своих демонов.Прежде чем встретить нового мужчину, следует расстаться с прошлым и пережитым.Отпустить с лёгким сердцем. Завершить этап.

Всё верно. Спасибо, только не так это легко

Гость
#39

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в 2020 году?Марина 27, близнецы

Гость
#40

Добрый вечер. Юлия 36. Дмитрий 34. Будет ли возобновление отношений,будем ли снова вместе? Спасибо.

chedder
#41

Здравствуйте. Встречу ли я свою любовь в 2020 году? Кем он будет?

chedder
#42
chedder

Здравствуйте. Встречу ли я свою любовь в 2020 году? Кем он будет?

*31/12/1999
Cветлана

Гость
#43

Юлия 27 и Денис 33.Как долго будет продолжаться совместная жизнь на два дома,будут ли изменения?

🌹
#44

Здравствуйте!
Когда я найду хорошую работу и поправлю финансовое положение? Евгения 14.12.84

гость
#45

что ждет в нг?айжан

Гость
#46

Здравствуйте ! анна тридцать , сергей тридцать два, какие отношения будут в 20 году ? Спасибо !

Гость
#47

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, будут -ли какие - то изменения в личной жизни, или так я и буду одна.
Анна 40.
Спасибо.

Гость
#48

Что будет в личной жизни ближайшее время,есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия281195 брюнетка,зеленые глаза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнце
#49

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в 2020 году? Елена, 11 авг 1981г

Гость
#50

Добрый вечер! Инна 42,будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода?Может новый мужчина появится или старый захочет наладить отношения. Спасибо!

Гость🌸
#51

Здравствуйте. Анна 33 года. Будут ли положительные изменения в личной жизни? Хочу взаимной любви ❣️

🎄🔥🥂
#52

Добрый вечер. С Наступающими праздниками! Что ждет в отношениях Татьяну скорпион с Романом телец? Какие у него чувства ко мне?

Предыдущая тема