Гость
Статьи
Гадания, расклады на …

Гадания, расклады на отношения, дружбу, знакомства. Таро. Драма

Прошу сделать краткий расклад, тема очень серьёзная для меня, уже как 3 года не оставляет..
Предистория такая>>
Была у меня подруга и её парень. Она нас всех познакомила, ко мне не всегда было хорошее отношение, как и их отношения. Парень этот оказался тем ещё хитрецом, подлецом.. С ней расстался, со мной стал общатся, вёл себя подозрительно, говорил вроде я ему подруга(у него было много подруг), а общался будто мы пара, но не знаю может для него это норма. Так вот эта вся история нашего 3 угольника по мне сильно ударила. Он уехал в другой город, да и мы с ним и до этого мало общались, потом просто изредка переписывались, он занял у меня деньги. И в итоге перестал отвечать. Для меня это было очень обидно, я и так была разбита, а вся эта история с подругой и этим парнем, моими другими проблемами просто добили меня и я впала в глубокую депрессию с 21 по 23 год. Что мне интересно узнать? Его характеристику и истинное отношение/мнение обо мне. Почему так поступил со мной? Чего добивался? Это произошло по моей вине? И как на нём это сказалось? И вспоминает ли он эту историю? Просто хочу хоть немного разобраться в таком странном общении и куда более странно его окончании.. Заранее благодарю и буду рада любому вашему ответу. Имена : Егор Голубев 26.06.2003, Кристина 30.05.2005.

Polyna
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда мужчине деньги не давайте, ни в долг, ни не в долг. Пока еще такая юная, крепко себе отложите, очень облегчите жизнь на последующие 70 лет. Мужчина найдет, как извернуться, как изворачивался, пока Вас не было. Если берет у Вас, в подсознании всегда будет к Вам неприязнь и отсутствие уважения. Лучше потратьте на расклад для себя)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема