Гость
Статьи
Гадаю на картах.

Гадаю на картах.

LISSATARO. Гадаю на картах.
Здравствуйте.
Гадаю на картах таро
Пишите свои вопросы, чем больше информации о вас и о спрашивающем,тем лучше. Проблему обозначить обязательно.

211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Здравствуйте. Работаю уборщицей, но из-за одной женщины хочу увольняться и искать новую работу (сильно на шею мне села, никак не могу от неё отвязаться). Скажите пожалуйста, найду новую работу лучше этой в январе-феврале? Людмила 05.02.1983

Гость
#152

Вы в одном вопросе оказались очень правы у меня) Если можно посмотрите пожалуйста,как относится,какие намерения и планы у Владимира(темноволосый,на много старше,по гороскопу весы) к Юлии 24(брюнетка,стрелец)

ГОСТЬЯ
#153
lissataro

58 Здравствуйте Людмила. Слежка, недоверие, много переживаний, в любви одни страдания и повешенный, уход в одиночество, все болью пронизано, разрыв отношений.

Простите, не могли бы уточнить с чьей стороны слежка и недоверие?

Гостья
#154

Какой видит меня борис, 11.01.79 юлию 20.5.95? Какие мысли посещают его при виде меня? И что он думает, что я думаю про него? Каким видит мле отношение к нему? Коллеги, был флирт

Гость
#155

Хочет ли восстановить отношения? Будет ли что-то делать по этому поводу? Камилла 18 весы, Фёдор 19 водолей

Гость
#156

Автор, вы вернётесь?

#157

Здравствуйте. Посмотрю стольких, на скольких времени хватит.Обращайтесь на почту, почта в профиле.

#158
Оля5

Добрый день! )Посмотрите,пожалуйста,события на ближайшие полгода,будут ли какие либо перемены в жизни?Ольга 3.11.1983.

63
Здравствуйте Ольга.
Желание стабильности, но пока вам идет информация не очень положительная, разрушение мира, мыслей, мужчина выходит и его хитрость к вам, прям несколько карт лжи, лицемерия.Кто то захочет вас обмануть, и из за него все может рухнуть в жизни.

#159
Гость

добрый день! Встречу ли человека для серьезных отношений в течение полугода. гузель 25июня89. Спасибо!

64
Здравствуйте Гузель.
Да встреча и мужчина вам идет для серьезных отношений

#160
Д

Здравствуйте интересуют отношения Кирилл 04121989 к Наталье 23августа1991, на данный момент живём вместе. Так же просмотрите пожалуйста его отношения к бывшей жене Олеся 11061987, за ранее спасибо

65
Здравствуйте Наталья.
Отношение к вам любит, взаимные чувства, стабильность, умеренность.
Олеся идет значимой женщиной но к ней есть метания неопределенность, секса нет, хотя по желаниям выходи, вообще мне как то карты идут, что он вроде вас любит, а на нее о браке думает, хоть вы и пишите бывшая жена.Но там нет развития.Возможно просто о былом браке думает. Приходите на личный расклад, через оплату, все посмотрим.

#161
Гость

Здравствуйте, с Рождеством! Посмотрите будет ли общение с романом 32 или же уже есть другая? Алена 32

66
Здравствуйте Алена.
Общение будет , единственное что у него могло быть это секс. пока рядом кого так чтоб серьезно не вижу.

#162
Гость

Добрый день. Юлия 36 телец,брюнетка,стройная,кариглазая,Дмитрий 34 лев,русый,спортивного телосложения. Расстались месяц назад. Будет ли возобновление отношений? Спасибо

68

Здравствуйте Юлия.
Ссоры скандалы вышли, что оборону кто то держит, вы хотите примирения ,готовы пойти, мысли о браке, стабильности, да вы можете помириться, если проявите себя, активно, стабильно , без скандала, спокойно и уверенно.

#163
Гость

здравствуйте. екатерина23телец, изменения в личной жизни на ближайший месяц

69
Здравствуйте Екатерина.
У вас к сожалению падает застой и вокруг вас прям какая то тайна , в любви разрушения, потери

#164
гость27

Добрый день! С наступившими Вас праздниками! Чего ожидать в этом году, какие глобальные изменения будут? Анастасия 27авг1998 Заранее спасибо!

70
Здравствуйте Анастасия.
В этом году вас ждет обновление, встреча рыцаря кубков с его любовью и с мужчиной королем жезлов,который на вас права будет предъявлять и будет прям навязчивым.

#165
Гость

Добрый день! Инна 42,овен, Игорь 44 рак. Живем под одной крышей,есть дети, интима и каких-либо отношений давно нет. Недавно избавились от любовницы. Насчет меня видимо решил,что не нужна.Уходить не собирается. Будет ли продолжаться такая жизнь без изменений,либо есть шанс,что он решит стать нормальным мужем и семья станет нормальной?Спасибо!

71
Здравствуйте Инна.
Его все устраивает, стабильно на подсознании, по мыслям думает о том что бы проявить чувства,но сердце полностью закрыто , манипулирование, эгоистичность, ссора до победы, хотя радости от нее никакой. Изменений не вижу. Может написать на почту, для расклада.

#166
Гость

Будут ли вместе эти мужчина и женщина? Будет ли семья и дети? Мужчина А. (11.11.67) и женщина М. (06.03.85)

72
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация, развития не вижу, кроме конфликтов и слез.Можете обратится ко мне на почту для расклада.

#167
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца(сейчас одна)? Наталья 22

73
Здравствуйте Наталья.
Идет вот какая информация. С мужчиной ссора ждет, что то делить будите , так же еще один, но все они намного старше вас,с ним тоже что то непонятное в чувствах.Вы какая то холодная и со слезами депрессией.

#168
Гость

Когда или где как найду саоего человека.взаимные чувства? Проблема что сразу вижу людей что не мое,никто не интересует все противны ..в моем городе.. Но хочу любви конечно именно взамных отношений. За 10 лет таких не было. Анна 30 первое.марта89

74
Здравствуйте Анна.
Приходите на личный расклад, через оплату. С полными данными и фото. Все посмотрю подробно.
Вам сам дьявол идет в этом году, при деньгах , но вы идете опять в закрытой позиции. А зря. Хотя в какой о момент начальный эти отношения афишироваться не будут. Но для вас они на будущее выгодные были бы именно для создания семьи.

Анна
#169
lissataro

74
Здравствуйте Анна.
Приходите на личный расклад, через оплату. С полными данными и фото. Все посмотрю подробно.
Вам сам дьявол идет в этом году, при деньгах , но вы идете опять в закрытой позиции. А зря. Хотя в какой о момент начальный эти отношения афишироваться не будут. Но для вас они на будущее выгодные были бы именно для создания семьи.

Такого еще не слышала-на гаданиях)) У меня 2 варианта это точно новый человек?( тогда вопросов нет).
А если старый знакомый, так я плохо рассталасть с бывшим любовником,он с другой,для семьи не подойдет. Может это его видно? Но я да закрыта и общаться с ним не хочу! Влад 34. С ним кончено.любви нет.

Анна
#170
lissataro

74
Здравствуйте Анна.
Приходите на личный расклад, через оплату. С полными данными и фото. Все посмотрю подробно.
Вам сам дьявол идет в этом году, при деньгах , но вы идете опять в закрытой позиции. А зря. Хотя в какой о момент начальный эти отношения афишироваться не будут. Но для вас они на будущее выгодные были бы именно для создания семьи.

Почему "опять в закрытой..." у меня сейчас нет отношений, для новых открыта, хотя в прошлом был негативный чел. Немного с опаской к новому.. 1март89

#171
Надежда

Здравствуйте! Я Надежда, 38 лет, есть давний друг-мужчина, в молодости были отношения, потом разошлись, потом сдружились, он же пару лет назад стал партнёром в совместном деле, сейчас стали очень близкими людьми (Дмитрий, 35 лет). У нас завяжутся снова отношения (роман)? Заранее благодарю!

77
Здравствуйте Надежда.
К сожалению все что вижу, это обман и скрытные нечестные действия в вашу сторону.

#172
Гость

Здравствуйте! Екатерина 36, рак. Нахожусь в поисках новой работы. Интересует все, что сможете сказать об этом-как скоро найду, с чем связана работа будет, довольна ли зарплатой буду и коллективом? И финансы в целом появятся в этом году? Спасибо!

78
Здравствуйте Екатерина.
Приходите на личный расклад, на все вопросы по этой теме отвечу.
В этом году вам будет идти предложение о сотрудничестве как напарники от мужчины который вам уже знаком, муж, бывший, родственник, вот кто то вам близкий.Но вы будите сомневаться и ситуация будет висеть в воздухе.Развернетесь в другую сторону к другому предложению.

#173
Гость

Здравствуйте!прсмотрите,пожалуйста,какие отношения на данный момент у Богдана26,скорпион,брюнет и Екатерины 30,овен,блонд,есть ли чувства?

79
Здравствуйте.
Ничего не происходит,не развивается, в мыслях 2 женщины, тайную женщину хочет и хотел бы с ней прочного союза.

#174
Ленка

Что ждет в семейной жизни Елену (35) и Максима (35)?

80
Здравствуйте.
Страсть, взаимное притяжение, взаимные чувства . любовь, гармония. тут жрица вышла, нужно уточнять, кто такая. так как на нее тоже чувства, либо это вы как ведьма, занимающаяся эзотерикой , либо другая.
Приходите на личный расклад.Пишите на почту.

#175
Гость

Здравствуйте. Оксана 36 выйду ли на работу в ближайшие полгода?

81
Здравствуйте.
Работа выходит, но как то вы с опытом негативным на все это дело смотреть будите ,хочется сказать да, но вот карта повешенного все портит.В тот срок все же нет чем да.После вам карта Солнышко идет, тут уже да.

#176
Гость___

Доброго времени суток. Как будут развиваться отношения Татьяны 5-11-81 и Сергея 16-1-89 в 2020 году? Спасибо

88
Здравствуйте.
Хорошо, гармонично с чувствами ,удовлетворение, удовольствие.

#177
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, перестанет ли он (Артём 28) быть жлобом по отношению ко мне? Алина 25

91
Здравствуйте)
Импульс щедрости будет, но он не уверен пока, долго к этому будет идти,но любит вас и хочет и стабильности хочет.Изменится, но процесс не быстрый.

#178
Гость

Он в разводе и я в разводе. Очень тепло обо мне говорит и относится....но....у него там сейчас дележка недвижимости, я думаю поэтому все на паузе такой...А как Вы видите?

97
Здравствуйте.
Мужчина в полной трансформации, вообще на все как цепной пес реагирует

#179
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Галину 21 и Игоря 26. Спасибо.

98
Здравствуйте.
Стабильность, гармони я, у девушки периодически опустошение может в чувствах быть и агрессивность. В целом идет по карте жены на будущее.

#180
Гость

Спасибо большое. Вы скорее всего правы. Если Вас не затруднит,посмотрите,пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в этом году. Встречу ли мужчину для создания семьи?заранее благодарна!Мария 33

99
Здравствуйте.
Приходите на личный расклад.
Мужчину встретите, привязка идет сильная или страстное поведение,но эгоистичное.Насколько все серьезно приходите на расклад.

#181

Что ждёт Ольгу 35 с Алексеем 33?

100
Здравствуйте.
Неопределенность в своем выборе в чувствах, ссоры, разрушение отношений.

#182
Гость

Здравствуйте, Автор. дальнейшие отношения между Александрой (31.03.83) и Сергеем (15.09.80) и его чувства и отношение к ней сейчас? Будут ли еще личные встречи (по ощущениям, явно не в ближайшее время). Не могу понять истинные причины и мотивы его отказа от дальнейшего текущего общения. Спасибо.

101
Здравствуйте.
Приходите на личный расклад и дам ответы на ваши вопросы.
Неопределенность, слежка, недоверие, мужчина скуп на проявление эмоций, хитрость, обманы, нечестность

#183
Li

Здравствуйте! Подскажите, любит ли Сергей (02.10.89) Беату (09.02.90)? Ожидать ли чего-то большего чем просто совместное времяпрепровождение? Благодарю за ответ! С праздниками вас🎄

102
Здравствуйте.
Нет не любит.Но в дальнейшем, в нем это может проснуться и перейти во что то больше как проживание и статус жены.
Приходите на личный расклад.Пишите на почту.Почта в моем профиле.

#184
Гость

Здравствуйте. У меня была травма на работе. Я долго работала на лёглом. Сейчас в неоплачиваемом отпуске по состоянию здоровья, после которого меня могут уволить, если не найдут позицию, на которой я смогу работать (или не захотят предоставить, или позиция занята). На старой позиции я однозначно работать не могу (ограничения по здоровью от врача). Вопрос: уволят или оставят? Елена, 55 лет. Живу не в России.

103
Здравствуйте
Уволят,карты смерть ,трансформация в башню.Разрушение.

#185
Анна

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что думает, чувствует Антон 29.03.1991 года рождения, Овен, темно-русый цвет волос, к Анне 12.08.1989 года рождения Лев, темно-русый цвет волос и будут ли отношения?

104
Здравствуйте.
Если говорит о чувствах, обманывает,желание попользоваться вами. Желание удовольствий, секса грязного.
Приходите на личный расклад.Пишите на почту.lissataro@mail.ru

#186
Гостья

Здравствуйте. Меня зовут Алеся. 15:03:1991 я не могу найти работу, даже не знаю чего хочу. Но активно просматриваю объявления, договариваюсь, хожу на собеседование. Потом оказывается, что либо я не подхожу, либо мне не подходит. Я в растерянности. Где мне наконец себя найти? И ещё. Я решусь на второго ребенка или нет?

111
Здравствуйте
Ну тут неконкретная постановка,если вы сами не знаете, карты тем более.
На подсознании категорическое нет насчет 2 ребенка.
В целом на будущее неопределенность, но вероятность родить 2 больше проигрывается что решитесь

#187
natali

Здравствуйте! Нужна,ли,есть ли чувстаа у Евгения(24.05.83) глаза голубые,близнецы к Наталье(6.05.74)карие,телец,) ,желает ли продолжения отношений? Зпранее благодарю!

119
Здравствуйте.
Есть чувства, привязка по дьяволу, желает вас, тянет к вам, чувства любви на вас идут, так же может проиграться алкогольная зависимость. А вы наоборот как будто холодная, а он стабильности хочет

#188
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча Руслан сорок шесть, глаза карие (09.10.73) и Светлана сорок семь, глаза коричневые (24.05.72)? Я его заблокировала, т.к. после долгого молчания и нашей ссоры он появился, но не с теми намерениями, просто как друг, зная о моих чувствах. Будет ли он делать шаги в мою сторону? Благодарю

121
Здравствуйте.
Закрыт от вас.Шагов тех которые вы хотите не идет.Только обман и хитрость изворотливость .Вы для него тайная женщина.Не афишируемая.

#189
Светлана

Весьма печально. Спасибо. Но он слишком много внимания уделяет мне на работе. Рассказывает о своих поездках, делает интересные замечания: например, что я стала чаще улыбаться и это, по его словам, радует. Откуда такая заинтересованность?

122
Здравствуйте.
Да ловелас просто , симпатия есть ,но четкого отношения конкретного не вижу, просто вы его приятна.

#190
Пульхерия

Возможно ли дальнейшее развитие хоть каких то отношений? Человек отмалчивается после встречи (встреча после нескольких лет необщения, напомнил о себе сам), не могу понять, что на уме и кто на сердце у него. Сложный человек. Александр 49 (12.02.70) глаза зелено-карие,волосы темно-русые. Полина 46 (30.04.73) глаза зеленые, волосы темные. спасибо.

123
Здравствуйте.
Импульс секса, состояние стабильное, но на чувства обман вышел, верить нельзя и карты ухода, уплывание от вас 6 мечей к другим берегам, но вы ему интересы, карта паж мечей, слежка.

#191
Алена

Интересно. Из-за работы я точно место жительства менять не буду. Можно понять это какая-то временная работа может связана как-то то с командировками? Или все-таки постоянное место?

131
Здравствуйте
Приходите на личный расклад, пишите на почту.Нужен подробный просмотр.

78
#192

Здравствуйте. Что он думает по поводу меня? Что на сердце у него ко мне? Есть ли чувства? Александра100287юрий280482.Спасибо.

Гость
#193
lissataro

98 Здравствуйте. Стабильность, гармони я, у девушки периодически опустошение может в чувствах быть и агрессивность. В целом идет по карте жены на будущее.

Спасибо за ответ. Но мы расстались 3 дня назад окончательно. Он сказал что у него нет чувств ко мне.

Гость
#194

Добрый день,
Вопрос у меня : дальнейшие отношения между Александрой (31.03.83) и Сергеем (15.09.80) и его чувства и отношение к ней сейчас? Будут ли они в принципе (месяц не общаемся).
Спасибо.

Гость
#195
Гость

Добрый день, Вопрос у меня : дальнейшие отношения между Александрой (31.03.83) и Сергеем (15.09.80) и его чувства и отношение к ней сейчас? Будут ли они в принципе (месяц не общаемся). Спасибо.

уже вижу ответ, благодарю

С.
#196

Здравствуйте,
как будут развиваться отношения между Сандрой 21/09/1980 и Александром, 39 (к сожалению даты не знаю, знакомы не так давно). Знаю только, что козерог, 1981г).Благодарю за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пульхерия
#197
lissataro

123 Здравствуйте. Импульс секса, состояние стабильное, но на чувства обман вышел, верить нельзя и карты ухода, уплывание от вас 6 мечей к другим берегам, но вы ему интересы, карта паж мечей, слежка.

Благодарю за ответ! Да, где то через месяц-полтора ему в рейс. Посмотрите, может ли быть в этот период встреча? Спасибо.

ОС Оля5
#198
lissataro

63 Здравствуйте Ольга. Желание стабильности, но пока вам идет информация не очень положительная, разрушение мира, мыслей, мужчина выходит и его хитрость к вам, прям несколько карт лжи, лицемерия.Кто то захочет вас обмануть, и из за него все может рухнуть в жизни.

Спасибо,что ответили!Я итак уже вся измучена страданиями...Не хотелост бы чтоб стало хуже...кругом проблемы и одиночество прицепилось..А хитрость в чем н
его заключается,не видно?Я его уже знаю?Если можете ,конечно ответить...

Гостьгость
#199
lissataro

70
Здравствуйте Анастасия.
В этом году вас ждет обновление, встреча рыцаря кубков с его любовью и с мужчиной королем жезлов,который на вас права будет предъявлять и будет прям навязчивым.

Ого, неожиданно! Спасибо большое!

#200

Будут ли отношения у Виктории 24 и Алексея 26?произошло расставание