Гость
Статьи
Реально видящая

Реально видящая

Девочки обращайтесь, кого успею посмотрю. Задавайте вопросы.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Алоэ
#1

Благоприятны ли ближайшие 3 месяца для увольнения и поиска лучшей работы? Наталия. Спасибо

Гость
#2

Добрый день. посмотрите пожалуйста устроюсь на работу в январе?

Гость
#3

Посмотрите пожалуйста , марина 42 и алексей48 , ждёт ли официальная регистрация брака в этом году? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!что ждёт в личной жизни до конца зимы? Екатерина.

Гость
#5

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях Александра31 и Ксению27?

гость
#6

Здравствуйте, посмотрите на личную жизнь, елена , сорок лет. Будут ли отношения.Благодарю

Гость
#7

Планирует ли Роман 41 продолжать отношения с Ириной 39? Выйдет ли на связь первый? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, будем ли мы вместе в отношениях анна тридцать один год , сергей тридцать два. Его поступок в сторону другой ...это проверка меня или он выбрал ее? Она кристина двадцать восемь ?

Гость
#9

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Наталья 22

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли знакомство в ближайщее время, которое перерастет в серьезные отношения? Юлия 25 лет

Гость
#11

Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Ирина 22 и Марк 21. Спасибо.

=)))
#12

Здравствуйте.будут ли у меня отноления в ближ пол года? Елена 25.Знакома я с ним или нет,если будут.Спасибо

Март
#13

Мария,20, познакомлюсь ли я с молодым человеком и смогу ли построить серьезные отношения в этом году?

гость
#14

реально прям?

Гость
#15

Екатерина, 31,личная жизнь на 3 мес, спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, будет ли общение с задуманным человеком в ближайшие два месяца?

Гость
#17

Здравствуйте. Что ожидает меня в 2020 году.
Ольга 07.02.85

Нат
#18
Автор

Девочки обращайтесь, кого успею посмотрю. Задавайте вопросы.

Здравствуйте. Я-Наталья. 38 лет. Когда у меня появится девушка, которая мне по судьбе. И как ее звать будут? заранее спасибо!

Гость
#19

Юлия 21 нравится Андрею 40 и Антону 34?

Гость
#20

Что ожидает Екатерину 24 года в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?)спасибо заранее

Юлия, 34
#21

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни, давно одна. благодарю за ответ

Гость
#22

Здравствуйте, Яна 27, как будут обстоять дела в карьере? (найду работу, которую хочу?). Спасибо

Гость
#23

Андрей 41 и Надежда 39. Что ждет в отношениях?нужна я ему?спасибо

9
#24

Александра32 и Юрий37 что суждено нам? Любит он меня?Поженимся или у меня другой муж будет? Спасибо.

Гость
#26

Анна 30.первоемарта89. Когда найду чел своего по судьбе? Мужа.

Гость
#28
Гость

Никогда. Пиздyй лесом

а вы выборочно отвечаете?

Гость
#29
9

Александра32 и Юрий37 что суждено нам? Любит он меня?Поженимся или у меня другой муж будет? Спасибо.

Фиг тебе, а не юрку

Гость
#31

Здравствуйте! Будут ли у меня ещё отношения с мужчиной? Надежда (38)

Гость
#32

здравствуйте,когда встречу будущего мужа или он уже рядом со мной? Юлия 24

Гость
#33

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Гость
#36

Будет ли у меня муж? Что за человек, если да?

Гость
#37

Добрый день! Посмотрите на финансовое положение на ближайший год, пожалуйста! Может, что-то посоветуете? Татьяна 47 лет. Спасибо!

Гость
#39

Девочки!Мы же с Вами девочки!Каждую из нас что то волнует и тревожит.....Зачем все эти оскорбления и бред?Эти безумные коменты?Давайте уважать друг друга!

Гость
#40

Добрый вечер! Будут изменения в личной жизни ? Елена (знак воды) Спасибо.

Гость
#46

Будут ли вместе мужчина (11.11.67) и женщина (06.03.85)? Как он к ней относится? Планирует ли жениться, жить вместе?

#47

Будут ли вместе ольга 35 и алексей 33

Гость
#48

Доброй ночи!посмотрите,пожалуйста,что сейчас в отношениях у Богдана26 и Екатерины30?

911
#49

Здравствуйте. Марина29. Главное событие для меня 2020 года?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

У меня в личной жизни в 2020 году опять глухо, как в танке будет?))) спасибо