Гость
Статьи
Нужно ли быть терпимее …

Нужно ли быть терпимее к мужчинам-истеричкам?

Вылечит ли их любовь? Если сделать скидку на то, что у мужчины было тяжёлое детство, как следствие раненая душа?
Я сама подбитая птичка и могу понять многое, но что делать, если мужчина уж слишком истерит, подозревает, ставит под сомнение каждое мое слово? Потом извиняется, а потом по кругу и опять, и опять...
Девушки, кто вышел замуж за истеричек, изменилось ли что-то со временем? Или их психоз на всю жизнь? Можно ли исцелить мужчину добрым отношением, любовью?
Человек он не плохой, ответственный, трудяга, обеспечивает, занимается спортом, не курит, не пьёт, но вот единственное - это его драматические выяснения отношений. Мы с ним даже в день, когда он мне предложение сделал, разругались сразу же, как домой вернулись из ресторана. Я сняла кольцо, сказав что не буду за него замуж выходить, и он швырнул мне его в лицо.
Может нужна терапия у психолога? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Я бы не смогла.
Постоянно мотание нервов на ровном месте. Жизнь итак сложная.

Гость
#2

Вы ли это ,Эльза?

#3
Гость

Вы ли это ,Эльза?

Всмысле? Я, кто же ещё

Гость
#4

Нервная, истеричная мама. Не знаешь, с какой ноги она встанет утром. Но я рада, что мы стали говорить, не стесняясь, не приукрашивая, правду.

Гость
#7

Лучше бред свой про амазонок дальше строчи.

#8
Гость

Лучше бред свой про амазонок дальше строчи.

Ты про другую Эльзу, дите
Б//ля вы меня достали уже, буду ник менять

Гость
#10
Эльза

Ты про другую Эльзу, дите
Б//ля вы меня достали уже, буду ник менять

А в чем суть претензий вашего мч?
Вам надо каждый раз жестко границы ставить и ещё зеркалить помогает , пусть полюбуется . Но вообще это плохо лечится .. только если у вас более сильный и жёсткий характер ..

Вика
#12
Эльза

Блин, вот создала тему реально совет спросить, нет все равно зашла какая-то cpaнь вонять.

Мне кажется, что ключевое слово тут - обеспечивает. Я бы потерпела, надоела нищета. Руки то ведь не распускает и ладно. А за кольцо швырнутое дали бы ему по роже. Я б например не удержалась бы, не приемлю к себе такое отношение.

Гость
#13

Мужик истричка это скрытый пидераст

Гость
#14

Мой коллега - мужчина-истеричка, взрослый дядя за 45, но какая у него вечно драма по любому поводу - это надо видеть. Мы с ним вешаемся. Его жена с ним вешается. Он еще и непрактичный, она на себе тащит ремонт, детей и абсолютно все бытовые вопросы. Не думаю, что такое существо способно измениться от любви или от возраст. Это реально очень, очень тяжело, жить с таким человеком.

#15
Вика

Мне кажется, что ключевое слово тут - обеспечивает. Я бы потерпела, надоела нищета. Руки то ведь не распускает и ладно. А за кольцо швырнутое дали бы ему по роже. Я б например не удержалась бы, не приемлю к себе такое отношение.

Для меня норма что мужчина обеспечивает, я без этого не встречаюсь. Но он выводит меня как никто. Мы уже 2 года как на войне. Просто я привыкла всегда сама быть, жить, а он когда прилетает начинает порядки в моей жизни наводить, тормошить меня, требовать чего-то. Телефон мой берет. По вещам может полазить, искать «улики» измены. Мы уже расставались с ним из-за ругани, и вот опять вместе.

#16
Гость

Мужик истричка это скрытый пидераст

Сам ты пидераст

Гость
#17

Любовь лечит

Гость
#18
Гость

Мужик истричка это скрытый пидераст

Да нет у неё никого. Это фемка местная. Не отвечайте ей просто.

Вика
#19
Эльза

Для меня норма что мужчина обеспечивает, я без этого не встречаюсь. Но он выводит меня как никто. Мы уже 2 года как на войне. Просто я привыкла всегда сама быть, жить, а он когда прилетает начинает порядки в моей жизни наводить, тормошить меня, требовать чего-то. Телефон мой берет. По вещам может полазить, искать «улики» измены. Мы уже расставались с ним из-за ругани, и вот опять вместе.

Ну да, не фонтан, такое сложно терпеть, меня б на долго не хватило бы. А может вы ему повод даёте?

#20
Вика

Ну да, не фонтан, такое сложно терпеть, меня б на долго не хватило бы. А может вы ему повод даёте?

Нет. Я вообще очень скрытный и замкнутый человек. Он поводы не доверять сам как-то находит. Например, в Инстаграме на меня постоянно какие-то парни подписываются, он мне пишет «кто это». Я этих людей не знаю даже. Или вот еще... вчера он мне позвонил, а у меня ванная набиралась водой, он услышал и говорит «передай тому парню что в душе сейчас, что ты вся его» и бросил трубку. Постоянно что-то такое говорит. Или звонит по видео ночью посмотреть не лежит ли со мной кто-то рядом

Муся
#21

Рекомендую гильотину

Муся
#22
Гость

Мой коллега - мужчина-истеричка, взрослый дядя за 45, но какая у него вечно драма по любому поводу - это надо видеть. Мы с ним вешаемся. Его жена с ним вешается. Он еще и непрактичный, она на себе тащит ремонт, детей и абсолютно все бытовые вопросы. Не думаю, что такое существо способно измениться от любви или от возраст. Это реально очень, очень тяжело, жить с таким человеком.

Капец..😄предупредите его что может быть инфаркт. .
Сами не живут и другим не дают
В утиль 😌

#23

Люди не меняются,к сожалению .У меня муж такой, с прожитыми совместными годами научилась не реагировать не его припадки,но если бы не деньги,не училась бы ,а бросила к черту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: