Гость
Статьи
Удушают каждую ночь

Удушают каждую ночь

Подскажите, пожалуйста, что делать?
Засыпать страшно стало. Может у кого-либо было похожее
10 дней снится один и тот же сон и причём сна как обычно не ощущается, словно «транс». Темное место, белый свет только на шею светит и не понятные руки, которые душат. Душат настолько сильно и реалистично, что после пробуждения ещё пару часов звездочки в глазах, недостаток кислорода и впринципе тяжело дышать. И при всём этом действии во сне, я отчетливо понимаю что задыхаюсь и пытаюсь проснуться или кричать, но пока меня не «убьют» это не реально

Фике
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 12 января 2020 г., 12:17 Перейти
1.
Гость

Извините меня пожалуйста...но мне кажется что это Вам предупреждение от Вашего домового....когда Вы ложитесь спать,прочтите ,,Отче наш" р.3...еще наденьте крестик или ладонку(только не посредственно Ваше!!!!)...Если ситуация повторится(если сможете)постарайтесь в тот момент,когда будет Вас давить,так и спросить,,К худу иль к добру?".Если не получится то , мысленно скажите,, Господи Спаси и Сохрани"....
Я к чему Вам это пишу...мне было 19 лет,беременна первым сыном,и ко мне пришел домовой...правда я так испугалась и не могла шевелиться,произнесла в голове,,Господи Спаси и Сохрани"... Отпустил....но...сынок после рождения прожил два дня...Я раньше не верила в этот бред,а сейчас отношусь к этому,как к предупреждению...Пришел домовой,значит жди беды,он просто так беспокоить не будет.Это предупреждение.Будьте , пожалуйста, внимательнее!Всего Вам хорошего и храни Вас Господь Бог! Ещё совет,сходите в церковь,поговорите с батюшкой,он Вам даст дельный совет.

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Фике, у меня тоже самое было, но с домовым я это не связывала))
У меня есть аллергия, проявляется она не всегда, начинала пить таблетки и спрей для носа Авамис (это всё при аллергии).
Если у Вас аллергия в принципе не проявляется, может флюорографию сделайте, к терапевту сходите.

0