Гость
Статьи
Чем еще можно заняться …

Чем еще можно заняться в ОС и Астрале?

Всем привет, когда я открыла для себя Астрал и ОС я там вот чем занималась: летала, хулиганила, и сексуально развлекалась. Еще могла управлять пространством: силой мысли приблизить что то или отдалить, превратить одно в другое...

Вопрос: а что еще там можно делать? есть ли более серьезные и полезные занятия.

Создаю эту тему заново, т.к. в моей теме появилась сучка, которая увела разговор не туда. В итоге все обсуждали ее вопрос, а не мой

20 ответов
Последний — Перейти

Можно попробовать поучиться решать реальные проблемы.
Но в космосе есть иллюзия твоего контроля и там ты можешь быть такой, какой страшно быть в реальности.
Поэтому там лучше зависать. Понимаю.

Гость
#3

В шутеры шикарно играется, садишься во сне за комп, а через минуту уже внутри игры, все монстры настоящие, и все суперсилы тоже 😍

Гость
#4

ОС — это развлечение и медицинский факт.
Атсрал — это шиза.

Гость
#5

Я в ос задавала вопросы всем, кто попадется о будущем. Иногда умерших спрашивала о том, что волнует, иногда просто людей кто снился. Ответы и даты записывала в блокнот. Ещё, в ос я создаю телефонную трубку и звоню своим бывшим или будущим мужчинам, узнаю то, что волнует) что думает, когда встретимся, при каких обстоятельствах и прочее ..я всегда помню ответы и записываю их. Мне 35 и я часто спрашиваю тех, кто снится при каких обстоятельствах выйду замуж, будут ли дети....ответы записываю, а вдруг )

#6
Гость

Я в ос задавала вопросы всем, кто попадется о будущем. Иногда умерших спрашивала о том, что волнует, иногда просто людей кто снился. Ответы и даты записывала в блокнот. Ещё, в ос я создаю телефонную трубку и звоню своим бывшим или будущим мужчинам, узнаю то, что волнует) что думает, когда встретимся, при каких обстоятельствах и прочее ..я всегда помню ответы и записываю их. Мне 35 и я часто спрашиваю тех, кто снится при каких обстоятельствах выйду замуж, будут ли дети....ответы записываю, а вдруг )

это круто. попробую

Гость
#7
Гость

Я в ос задавала вопросы всем, кто попадется о будущем. Иногда умерших спрашивала о том, что волнует, иногда просто людей кто снился. Ответы и даты записывала в блокнот. Ещё, в ос я создаю телефонную трубку и звоню своим бывшим или будущим мужчинам, узнаю то, что волнует) что думает, когда встретимся, при каких обстоятельствах и прочее ..я всегда помню ответы и записываю их. Мне 35 и я часто спрашиваю тех, кто снится при каких обстоятельствах выйду замуж, будут ли дети....ответы записываю, а вдруг )

Подкорка во сне иногда даёт чистосердечные показания в таких вещах, в которых наяву никогда не сознается.
Интересный способ достучаться до вещей, которые понимаешь в глубине души, но боишься себе признаться.

Гость
#9

В прямом эфире одного таролога я задала ей вопрос, являются ли ответы на вопросы в ос правдивыми? Она сказала, что могут быть вполне, но из ос можно какую то нехорошую сущность вытащить, я тогда испугалась, но забыла об этом. Кстати, ос снятся под утро если спать на спине, 5слм проснуться и потом опять лечь.... Я всегда думала может ос это просто сон про осознанный сон) поставила эксперимент, интересный. Маме по телефону говорю, мол, загадай простую цифру от 1 до 9 и запиши и мне не говори, а я, если опять будет состояние ос, попробую тебе позвонить в нем и узнать цифру. Сделано. Проходит пара дней, у меня ос. Я беру трубку, начинаю звонить маме, она отвечает, я говорю мам, быстрей называй цифру а то меня щас выкинет. Она какую то говорит, я просыпаюсь и точно не помню, вроде 6 вроде 8. Потом при созвоне рассказываю ей все и называю эти цифры, она говорит что не верно.....НО!!! Самое интересное что я знала что нужно спрашивать! Я спросила не время года, ни дату, ни имя, а именно цифру ...это удивительно, мы до сих пор вспоминаем. А вообще, ос начались после того, как в детстве я от нефиг делать записывала свои сны в тетрадку )) развлечение у меня такое было. Потом когда снились кошмары я научилась себя из них вытаскивать 3 раза крестясь. Потом и вовсе ос пошли ....я себе там и грудь увеличиваю, и сплю с кем хочу, и звоню...один раз блоггеру позвонила одному)) там реально был его голос, мы поговорили)) это интересно )

тыква сладкая и перец
#10

Послушай дама. Ты в астрале реальном не была а если б была то такой вопрос не задала. Я в осах всю жизнь
И то что ты пишешь прям играючи и легко могут единицы. Вывод ты приукрашаешь.👺

Гость
#11

Осознанный сон это астральный план, но в "скорлупе" своих мыслей. Почти все люди живущие сейчас имеют вполне функциональное астральное тело, они могут видеть и слышать через него, но мало кто видит сам астральный план, потому что мысли их загораживают обзор. На А.П. мысли почти сразу становятся видимы, поэтому создаётся ощущение, будто вы в реалистичной виртуальной реальности. Хотя на А.П. можно общаться с другими людьми, сделать это трудно когда все ваше зрение и весь слух заняты образами вашего сочинения. Записывание снов в дневник развивает особый отдел памяти который служит мостом между дневным и астральным сознанием: вы все также продолжите плавать в каше своих мыслей, но хотя бы будете помнить об этом.

#12
тыква сладкая и перец

Послушай дама. Ты в астрале реальном не была а если б была то такой вопрос не задала. Я в осах всю жизнь
И то что ты пишешь прям играючи и легко могут единицы. Вывод ты приукрашаешь.👺

Мне очень льстит, что развлекаться и летать и телекинезить ТАМ могут только единицы. Значит я одна из них. Честно, не приукрашаю

тыква сладкая и перец
#14
Татьяна

Мне очень льстит, что развлекаться и летать и телекинезить ТАМ могут только единицы. Значит я одна из них. Честно, не приукрашаю

Тогда где твои предсказания про мир .или тебя выбрасывает только в твои глюки ?

#16
тыква сладкая и перец

Тогда где твои предсказания про мир .или тебя выбрасывает только в твои глюки ?

меня не интересует мир, мне наплевать, что где то там что то будет, соответсвенно ничего я не предсказываю, потому что меня интересует только МОЯ жизнь. Связь улавливаете?

#17
тыква сладкая и перец

Тогда где твои предсказания про мир .или тебя выбрасывает только в твои глюки ?

Да меня выбрасвывает только в мои глюки. И вот на форуме я и спрашиваю, чем ТАМ можно еще заняться. А куда еще меня может выбросить...какие там предсказания про мир??? в чем взаимосвязь? где логика? Почему это если у меня есть способности, я обязательно должна кому то помогать. Я могу все это иметь, но никому не помогать. Не обязана

тыква сладкая и перец
#18
Татьяна

Да меня выбрасвывает только в мои глюки. И вот на форуме я и спрашиваю, чем ТАМ можно еще заняться. А куда еще меня может выбросить...какие там предсказания про мир??? в чем взаимосвязь? где логика? Почему это если у меня есть способности, я обязательно должна кому то помогать. Я могу все это иметь, но никому не помогать. Не обязана

Астрал это не глюки это магия там можно судьбу менять и про мир видеть.

Астрал это вообще у массонов высшая ступень. А ты что то погорячилась насчёт астрала
Ну если лазишь туда по щелчку пальца то чё сказать . Да ничо Собственно
Ну прилети к Собчак накакай ей астрально на одеяло. Или ещё лучше к вододонаевой. Интересно они заметят вообще

#19

Ответ
Нет не покупала и не планирую. И не за что)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Дорого-богато~
К заставкам, изображающим атрибуты шикарной жизни, демонстрирующим богатство и роскошь, склонны люди, которые желают продемонстрировать то, чем не обладают. Выбирая такой фон рабочего стола, они реализуют свои комплексы малоуспешного и среднего человека.

Предыдущая тема