Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Давайте погадаем)

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор. Вы гадаете?или хотите, чтобы вам погадали?

Гость
#2

Давайте) что нужно? Какие данные

#3
Гость

Уважаемый автор. Вы гадаете?или хотите, чтобы вам погадали?

Гадаю я!

#4
Гость

Давайте) что нужно? Какие данные

Имена, вопрос

boom
#5

Давайте))))) появится ли у Марины29 новый ухажер ближайшие пол года или преследовать старые будут? Если да, то каким он будет?

Гость
#6

Что чувствует Виталий к Ирине?

Гость
#7

Что ожидает Екатерину 24 в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Я анна, какие намерения у этих мужчин сергей , василий . Кто нибудь из них на серьёзные отношения настроен, будет действовать ? Спасибо !

Гость
#9
Мария

Гадаю я!

Планирует Андрей 27.09.1978 жить с Надеждой 10.12.1980?будет переезд к нему?спасибо

Гость
#10

Юлия 22 нравится Антону 34 и Андрею 40?

#11

Добрый вечер!
Алёна, 23янв90, что ожидать в личной жизни в ближайшие пару месяцев?
Спасибо!

Гость
#12

Что будет в личной жизни ближайшее время,есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 24

Черри
#13

Найду ли работу до марта? Наталия 32 Спасибо

#14
boom

Давайте))))) появится ли у Марины29 новый ухажер ближайшие пол года или преследовать старые будут? Если да, то каким он будет?

Да, и даже два будет варианта, будете выбирать между. Оба мужчины не молодые

#15
Гость

Что чувствует Виталий к Ирине?

Не вижу со стороны Виталия чувств, скорее ваши, что скучаете и хотите увидеться!

Гость
#16

Здравствуйте! Мысли и намерения Юрия к Юлии ? Спасибо !

boomОС
#17
Мария

Да, и даже два будет варианта, будете выбирать между. Оба мужчины не молодые

Спасибо. а что значит не молодые? Намного старше?

Гость
#18

Какое отношение у Антона к Евгении?

Гость
#19

Не скучает ли Денис по Наталье?

#20
Гость

Что ожидает Екатерину 24 в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

К сожалению, Екатерина, в ближайшие 3 месяца, ни каких серьезных мужчин я не вижу, будет знакомство, но не выльется ни во что, мужчина вас обманет. И вы сами очень закрыты для мужчин

#21
Гость

Здравствуйте! Я анна, какие намерения у этих мужчин сергей , василий . Кто нибудь из них на серьёзные отношения настроен, будет действовать ? Спасибо !

У Сергея нет намерений на серьезные отношения, скорее вас объединяет общая идея, не удивлюсь если вас связывают рабочие моменты! А вот от Василия стоит ждать серьезности в его намерениях

Гость
#22

Здравствуйте. Посмртрите пожалуйста, будети ли в ближайщее время знакомство, отношения, елена 40. Благодарю.

Гость
#23

Добрый вечер )что ждёт в личной жизни на ближайшие 2 месяца ?Дана 26.Спасибо заранее )

#24
Гость

Планирует Андрей 27.09.1978 жить с Надеждой 10.12.1980?будет переезд к нему?спасибо

Как я вам говорила уже ранее, ни чего из этого хорошего не выйдет, ваши мечты и ожидания не оправдаются

#25
Гость

Юлия 22 нравится Антону 34 и Андрею 40?

Обоим нравитесь)

#26
Алёна

Добрый вечер! Алёна, 23янв90, что ожидать в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Спасибо!

Не приятные разговоры в семейном кругу и идет еще вынужденный переезд, идет молодой человек, но пока ни чего серьезного не вижу

Гость
#27
Мария

У Сергея нет намерений на серьезные отношения, скорее вас объединяет общая идея, не удивлюсь если вас связывают рабочие моменты! А вот от Василия стоит ждать серьезности в его намерениях

Спасибо за ответ ! Работа нас не связывает , это бывший который сейчас появился , можно еще вопросик ...будет ли он еще проявлять себя, какие у него намерения ? я анна
А василий да , уже себя пытается проявить, насколько он это умеет ))

Гость
#28

Здравствуйте,что чувствует Леша к Марине?какие отношения будут ближайшие три месяца?

#29
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время,есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 24

На данный момент такого мужчины не вижу, а в ближайшее время у вас идет поездка и разговор с мамой

#30

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте!Екатерина 30...если можно посмотрите пожалуйста чувства и действия Дениса 28 в мою сторону? Спасибо

#32
Черри

Найду ли работу до марта? Наталия 32 Спасибо

Да, но не то что вы ожидаете. У вас большие проблемы с финансами, куда то вы деньги носите впустую

Гость
#33
Мария

Как я вам говорила уже ранее, ни чего из этого хорошего не выйдет, ваши мечты и ожидания не оправдаются

А вы помните меня?так все таки на мои вопросы ответ будет?

😉
#34

Добрый вечер!
Подскажите, что ожидает в любовной сфере в ближайшие полгода? Диана, 33

#35
Гость

Здравствуйте! Мысли и намерения Юрия к Юлии ? Спасибо !

Юрий боится, что потратит на вас деньги впустую, намерений серьезных нет, скоро ваши отношения закончатся

#36
boomОС

Спасибо. а что значит не молодые? Намного старше?

Один точно намного старше

Гость
#37

Хочу попробовать устроиться на работу по контракту...Получиться ли у меня это сделать или нет? Катерина... Благодарю

Зязя
#38

Здравствуйте ,
Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода?
Спасибо!
Мария,20

#39
Гость

Какое отношение у Антона к Евгении?

У Антона что то тянется из прошлого, не очень приятное для него, давление на него. Как только он закончит с прошлым, у вас могут начаться новые хорошие отношения

Гость
#40

Здравствуйте.Елена 25,Михаил 30.Не хочет общаться и вернуть отношения?Скучает по мне,как относится?спасибо

Гость
#41

Здравствуйте)
Будет встреча на этой неделе ? Татьяна и Геннадий .

#42
Гость

Не скучает ли Денис по Наталье?

Да, но стоит перед выбором, в ваших отношениях присутствует еще один человек

#43
Гость

Здравствуйте. Посмртрите пожалуйста, будети ли в ближайщее время знакомство, отношения, елена 40. Благодарю.

да, Елена, однозначно будет

#44
Гость

Добрый вечер )что ждёт в личной жизни на ближайшие 2 месяца ?Дана 26.Спасибо заранее )

Не приятный разговор и расставание

Гость
#45
Мария

У Антона что то тянется из прошлого, не очень приятное для него, давление на него. Как только он закончит с прошлым, у вас могут начаться новые хорошие отношения

Спасибо большое! Заинтриговали!

#46
Гость

Спасибо за ответ ! Работа нас не связывает , это бывший который сейчас появился , можно еще вопросик ...будет ли он еще проявлять себя, какие у него намерения ? я анна А василий да , уже себя пытается проявить, насколько он это умеет ))

тупо поговорить, в очередной раз обмануть, ну и пастель его интересует

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Имя-Татьяна Николаевна
Вопрос - как решится вопрос с жильем .

78
#48

Что в данный момент чувствует ко мне Юрий37. Я Александра32. Есть ли у нас с ним совместное будущее?Спасибо.

Гость
#49
Мария

Обоим нравитесь)

Спасибо, а интим возможен? Юля 21
Андрей 40 Антон 34

#50
Гость

Здравствуйте,что чувствует Леша к Марине?какие отношения будут ближайшие три месяца?

Скучает, вам нужно обоим работать над своими отношениями и идти на уступки и компромиссы, если вам эти отношения нужны!