Гость
Статьи
Постоянно обращаюсь к …

Постоянно обращаюсь к тарологам.

Подскажите ,или советом помогите . Постоянно обращаюсь к тарологам,ясновидящие и т.д...Кто то одно и тоже говорит кто то разное...Не могу остановиться

Зира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , я тоже посижу тут послушаю , мне тоже это все надоело , прям мания какая-то

Гость
#2

Возьмите трехлитровую банку с водой, приложите ее к экрану. Я заряжу ее, вы выпьете половину, а остатком обмоетесь. Все - вы свободны. Можете мне доверять.

Гость
#3

Аналогичная ситуация, сижу на форуме. Чтобы слезть с гаданий, в жизни должно быть все хорошо и ничего не беспокоить. У меня так , когда все ок и мысли не приходит сюда заходить. Так что единственный вариант менять и налаживать жизнь.

#6

Здравствуйте, автор! а зачем вы обращаетесь? у вас проблема, которую вы хотите решить или это просто любопытство и вас «затянуло»?
если поймете первопричину, сможете и от зависимости избавиться

Гость
#7

Добрый день! Иногда судьба выкидывает такие сложные ситуации, жить не хочеться.И у меня в одно время навалило хлопот-не пережить.С работы уволили, муж загулял.Я случайно узнала о Нели, рассказали мне знакомые, которым она когда-то помогла.Уже после первого сеанса отношения с мужем наладились, я поняла, что он бросил любовницу, а через четыре дня я нашла работу.Я сейчас счастлива и благодарю Нелю от всей души. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Действительно, как тут пишут люди, чем медийней маг, тем дороже его услуги. Я делала в свое время приворот у Даны, она реально экстрасенс но на битве не была. Телефон Даны оставлю может вам надо проконсультироваться с ней 89601981108