Гость
Статьи
Таро-шарлатанка или …

Таро-шарлатанка или такое правда может быть?

живем с молодым человеком, увидела в интернете женщину расклады таро, решила написать за 200р она делает расклад, задала вопрос что нас ждёт в ближайшем будущем, она мне ответила что я хочу семью, А он нет и с ним у нас этого не будет, якобы у него там другая с которой он переписывается и созванивается и типа вот с ней он и будет, а со мной ничего не выйдет. Меня это очень задело, теперь думаю постоянно,хотя телефон его всегда могу посмотреть он не скрывает его от меня, она сказала что он меня не любит , хотя он всегда говорит обратное и по поступкам я бы не сказала что он себя ведёт как не влюблённый мужчина. Сказала что у нас все быстро завертелось, ну тут вот не знаю два месяца мы просто ходили за ручку, потом случилась близость и на 5 месяц мы начало жить вместе. Что думать не знаю, верить картам бред? Тем более какой то женщине? Но она вернула деньги сказала раз расклад вам не понравился и не походит.

Гость О
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да ,то что деньги вернула очень настораживает

Гость О
#2
Гость

Ну да ,то что деньги вернула очень настораживает

Вот я тоже так подумала и подруга говорит что это странно

Гость
#3

подождите месяц и повторите просмотр.
И УСПОКОЙТЕСЬ!конечно тут может быть ошибка!
НЕ ВСЕ ХОРОШО ГАДАЮТ,да и вообще могут что то смотреть!...мало ли что она говорит и кем представляется,...шарлатанов хватает!поверьте,кого я только не встречала когда искала помощь!и шарлатаны, и недоучки, и мелочь разная....очень многие путались,))кто то видил,но видил не все,а....кто то считал себя гением,но нес такой бред.......
я вам не вру,я столько натерпелась от недомагов.
а многие начинали бесится, если с ними споришь...)ой,... чего только не было)(((
вот только не знаю кого вам посоветовать,уже много лет не гадаю.есть одна женщина когда то сказала мне много верного,как никто...напишите мне на почту,я вам распишу подробнее ...mikij.k@ya.ru

Гость
#4

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#5

мне ничего от вас не надо,просто хотела уберечь от обмана и тех,кто лишь пиарится!так как у меня огромный опыт,я с очень многими общалась.
здесь все писать, сами понимаете,никак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#6

Я обращалась к Агате за раскладом таро, она предсказала мне что я встречу богатого мужчину в шумном месте который сам познакомиться со мной и что потом у нас начнутся отношения и я выйду за него замуж, все так и случилось, она даже имя смогла назвать... после этого я регулярно обращаюсь к ней, спрашиваю про бизнес мужа, здоровье и все это сбывается. Я просто в шоке...
Вот ее почта
morok@internet.ru