Гость
Статьи
Гадаем??Девочки кто …

Гадаем??Девочки кто просил,жду!

Задаем вопросы теперь только сюда,больше тем создавать не буду.Пишите в любое время,буду давать ответ по возможности.Сегодня целый день.В вопросе указываем дату,имя

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!скажите будет ли продолжение отношений между екатериной6489 и богданом71193.спасибо!

Ольга
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, галина 20 августа 78. Будет ли знакомство вближ. время. Спасибо

#3
Гость

Добрый день!скажите будет ли продолжение отношений между екатериной6489 и богданом71193.спасибо!

Да ,отношения должны восстановится .

#4
Ольга

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, галина 20 августа 78. Будет ли знакомство вближ. время. Спасибо

Карты говорят о скорых переменах в вашей жизни ,новый этап .Поэтому ожидайте в течении этого года.День в день не могу написать.

Стрела
#5

Здравствуйте, Екатерина 10.12.85, интересует, появится ли еще в моей жизни Виталий 05.02.86? Будем-ли мы вместе и будет-ли у меня вообще мужчина, брак?

Гость
#6

Здравствуйте, как будут складываться отношения между Дмитрием 5.5.98 и Анной 23.03.01 в марте? Будет ли продолжение отношений

А
#7

Что меня ждет меня в любви в ближайший месяц? Александра 100287. Спасибо.

Автор
#8

Здравствуйте, что думает о бо мне мужчина Кирилл 04121989, я Олеся 11061987?

Гость
#9

Добрый день, Ангелина. С возвращением вас!!!) Посмотрите пожалуйста, будет создание семьи и замужество с задуманным мужчиной или новый будет? Александра, 31март90. Спасибочки.

#10
Стрела

Здравствуйте, Екатерина 10.12.85, интересует, появится ли еще в моей жизни Виталий 05.02.86? Будем-ли мы вместе и будет-ли у меня вообще мужчина, брак?

Завершение ваших отношений,жизненного этапа . Расставание с партнером. Даже если очень больно, избежать этого невозможно.Не тяните с переживаниями ,выбросьте из головы,вы свое время задерживаете .Лучше поблагодарить бывшего за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи в дальнейшей жизни.

#11
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения между Дмитрием 5.5.98 и Анной 23.03.01 в марте? Будет ли продолжение отношений

У вас сильное притяжение к нему,вы считаете что Виталий родственная душа , трепет ,симпатия его к вам . Появится еще

#13
А

Что меня ждет меня в любви в ближайший месяц? Александра 100287. Спасибо.

Девочки указывайте еще пожалуйста одиноки вы или нет. Так как делаю краткий расклад . Если вы в отношениях то могут быть непонимания ссоры ,затяжной конфликт переростающий в разрыв ,притензии страхи. Нужно сдерживать себя и партнёра .Если вы одинока то к сожалению в течении месяца нет однозначно

Гость
#14
Ангелина Булакова

У вас сильное притяжение к нему,вы считаете что Виталий родственная душа , трепет ,симпатия его к вам . Появится еще

Какой Виталий? Вы там ответы какие попало что-ли копируете?)

#15
Автор

Здравствуйте, что думает о бо мне мужчина Кирилл 04121989, я Олеся 11061987?

Очень много переживаний чувствуете себя брошенной, либо это чувство одиночество, истощение сил в союзе. Вы рискуете потерять себя,отдохните обязательно .Кирилл испытывает симпатию

#16
Гость

Добрый день, Ангелина. С возвращением вас!!!) Посмотрите пожалуйста, будет создание семьи и замужество с задуманным мужчиной или новый будет? Александра, 31март90. Спасибочки.

Ответила в личке ВК

Гость
#17

Вспоминает ли обо мне Евгений 7.9.83? Марина 14.8.84. Спасибо!

Гость
#18
Гость

Вспоминает ли обо мне Евгений 7.9.83? Марина 14.8.84. Спасибо!

Не в отношениях.

Gemini
#19

На ближайшее будущее Александр 9.01 70 и Оксана 22.5.78

#20
Гость

Вспоминает ли обо мне Евгений 7.9.83? Марина 14.8.84. Спасибо!

Он,выходит как не очень честный человек,много обманывает,много приукрашивает. Воспоминания есть

#21
Гость

Какой Виталий? Вы там ответы какие попало что-ли копируете?)

Не задавайте вопросы пожалуйста тогда ,я просто ошиблась .Вы тут не одна. Вы заходите под никами ,а то тут анонимно сидят написывают специально . Ужас какой то ,девочки если вот это отношение будет продолжаться ,я сюда не приду

natali
#23

Добрый день! Поздравит ли Евгений(36) с 8 марта Наталью(45),как пройдет праздник? Заранее благодарю!

#24
Gemini

На ближайшее будущее Александр 9.01 70 и Оксана 22.5.78

Конфликты,вы будто устанете друг от друга .Борьба личностей

Автор
#25
Ангелина Булакова

Очень много переживаний чувствуете себя брошенной, либо это чувство одиночество, истощение сил в союзе. Вы рискуете потерять себя,отдохните обязательно .Кирилл испытывает симпатию

Мы с ним разошлись давно, но иногда общаемся так как общий ребёнок. Часто ругаемся.

Gemini
#26
Ангелина Булакова

На ближайшее будущее Александр 9.01 70 и Оксана 22.5.78

Конфликты,вы будто устанете друг от друга .Борьба личностей Спасибо, это сейчас происходит, а посмотрите пожалуйста вместе останемся?

гость
#27

Здравствуйте, елена . шестое апреля 79. Будет ли жэтой весной знакомство , отношения. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли повышение по службе в этом году.Анна 22.05.1982.Заранее спасибо!

Оксана
#29

Здравствуйте, Ангелина.
Посмотрите пожалуйста, недавно пошла на новое место работы, серьезная должность.Как сложится здесь моя проф.деятельность?Удастся ли внедрить проект? Длительное ли, это место работы?
Оксана 12/10/73
Заранее благодарна за ответ.

Гость
#30

Здравствуйте.
Какие отношения между Ларисой 03.08.1966 и Алексеем 05.01.1972.
Как он к ней относится?

Гость
#31

Здравствуйте! Ок сана 180593. Где познакомлюсь с будущим мужем или никогда? Спасибо!

Гость
#33
Гость

Здравствуйте! Ок сана 180593. Где познакомлюсь с будущим мужем или никогда? Спасибо!

Никогда) запасайся кошками(

Гость
#34
Гость

Никогда) запасайся кошками(

это не по мне

Гость
#40

а вы здесь для чего?

Гость
#43

Я надеялась, что удивите меня своими ответами, а в результате вы просто огрызаетесь.

Гость
#44
Гость

Я надеялась, что удивите меня своими ответами, а в результате вы просто огрызаетесь.

Хах , была бы охота руки о тебя марать 😆
удивлять ответами тебя будет твоя мамаша

Гость
#45
Гость

Хах , была бы охота руки о тебя марать 😆
удивлять ответами тебя будет твоя мамаша

ваша охота очевидна! и смайлики добавляете))
а моя мама увы уже не удивит...

Гость
#47
Гость

Ну так вот и закрой ротан старая девуля и перди в диван дальше)))
скучная ты как старая бабка, неудивительно что ни один мужик до сих пор не присунул

я печатаю молча, пищеварение у меня в норме, поскучала я только с вами, думаете вы не постареете? присунул иль нет, вам откуда знать)

Гость
#48
Гость

я печатаю молча, пищеварение у меня в норме, поскучала я только с вами, думаете вы не постареете? присунул иль нет, вам откуда знать)

208712018 ну и зануда...тебя же троллят, успокойся уже

Гость
#51
Гость

Конечно никто не присунул, по тебе ж видно. С такой занудной бабкой как ты ни один мужик на одном гектаре cpaть не сядет, не то что присунет)))
cocи пиcoc, отсталая, хотя бы в своих снах 😆

какой маразм и фантазия!

Гость
#53
Гость

208712018 ну и зануда...тебя же троллят, успокойся уже

сами успокойтесь. я ж вас троллила

Ангелина Булакова
#54
Вера

Нашла ясновидящую Галину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к ясновидящей Галине, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +7 (495) 772-18-81

Девочки ,мне смешно и грустно )Такой бардак развели. Я сюда зашла по просьбе девочек которые хотели ответ на свой вопрос .А теперь меня хейтят те кто продвигает свои странички ,и выполняют сео задания .Это глупости эту Галину размещают везде где можно ,она даёт задания платные и люди рассылают .Мне и без этого работы хватает ,больше я сюда не вернусь

#55
Гость

Я надеялась, что удивите меня своими ответами, а в результате вы просто огрызаетесь.

Я вам не отвечала даже .Тут за меня пишут

Гость
#56
Гость

сами успокойтесь. я ж вас троллила

Конченная...уже второй день никак не заткнешься

Гость
#57

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27.
Благодарю Вас заранее.

Гость
#58
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27.
Благодарю Вас заранее.

Андрей 07.12.1990 и Нина 02.05.1992. Даты к посту

Гость
#59
Ангелина Булакова

Я вам не отвечала даже .Тут за меня пишут

Ангелина, я это знаю, номера разные. Мой пост 31)
Что за энергия движет этим чокнутым гостем?! Это риторический вопрос (и ведь не уймется (пост 56), гадости пишет и думает, что мне ответить нечего (пост 48).)

Гость
#60
Гость

Ангелина, я это знаю, номера разные. Мой пост 31)
Что за энергия движет этим чокнутым гостем?! Это риторический вопрос (и ведь не уймется (пост 56), гадости пишет и думает, что мне ответить нечего (пост 48).)

А тебе и нечего ответить, всякую дичь пишешь же, а думаешь что остроумно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61
Гость

А тебе и нечего ответить, всякую дичь пишешь же, а думаешь что остроумно)

это вы свои комментарии остроумными считаете, а на самом деле пишете дичь, ваш мужик явно кинул вас (если вы сами не мужик, трудно представить такую представительницу прекрасного пола), раз время есть следить ответила я вам иль нет))) я захожу периодически сюда, чтобы дождаться ответа автора. ну что опять огрызаться будите?)))

Гость
#62
Гость

это вы свои комментарии остроумными считаете, а на самом деле пишете дичь, ваш мужик явно кинул вас (если вы сами не мужик, трудно представить такую представительницу прекрасного пола), раз время есть следить ответила я вам иль нет))) я захожу периодически сюда, чтобы дождаться ответа автора. ну что опять огрызаться будите?)))

Огрызаться? Выучи значения слов для начала. Кошмар, какая ты малограмотная и необразованная. Какой тебе мужик? Ты разговаривать и писать для начала нормально научись. Весь твой текст - сплошная дичь. Ты всего лишь повторяешь мои слова, ибо свои придумать у тебя умишка не хватило, уровень iq как у улитки. Чмo ты неграмотное, да ещё и занудное в придачу) веселой жизни с кошками, зашкварина😆

Гость
#63
Гость

Огрызаться? Выучи значения слов для начала. Кошмар, какая ты малограмотная и необразованная. Какой тебе мужик? Ты разговаривать и писать для начала нормально научись. Весь твой текст - сплошная дичь. Ты всего лишь повторяешь мои слова, ибо свои придумать у тебя умишка не хватило, уровень iq как у улитки. Чмo ты неграмотное, да ещё и занудное в придачу) веселой жизни с кошками, зашкварина😆

Из ваших слов выбираю наиболее корректные и объясняю доступным вам языком! Слов не придумываю, как вы. Образование у меня высшее, поступила с первого раза. Хватит мне "тыкать", я к вам везде на "вы" (целеноправленно с маленькой буквы).

Гость
#64
Гость

Из ваших слов выбираю наиболее корректные и объясняю доступным вам языком! Слов не придумываю, как вы. Образование у меня высшее, поступила с первого раза. Хватит мне "тыкать", я к вам везде на "вы" (целеноправленно с маленькой буквы).

Оно и видно, что высшее) писать правильно не умеешь. Образованность и грамотность могут вовсе не быть связанными с образованием. Птушник может писать правильно, а люди с вышкой делать лютые ошибки, как ты)
Кто ты такая вообще, что бы я к тебе на "вы" обращалась? Для меня ты пыль подзаборная. Неграмотная, ограниченная, узколобая быдлятинa) такой и помрёшь)

Следующая тема