Гость
Статьи
Ваш сон на Оракуле …

Ваш сон на Оракуле сновидений

Доброго времени всем. Решила вернуть тему про сны. Как и раньше: или описываете свой сон, и я смотрю его на оракуле, либо просто - ваше имя и задаете вопрос "Что означает сон касательного того то". …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Сон приснился странный, в ночь на воскресенье. Я в большом доме (будто бы мужа, но я не замужем). Вроде бы не одна, как будто есть какие-то дети или кто, но это гости, не наши дети. Я слышу, что на втором этаже кто-то ходит и понимаю, что это муж, но понимаю, что он там с благой целью и спустится через окно, чтобы я ничего не видела. А я собираюсь сделать вид, что я ничего не заметила. Потом вижу себя на первом этаже этого дома. Очень просторно, все белое вокруг, много света, есть даже колонны, будто это бальная зала, но это точно дом. Зеркал нет, через окна ничего не видно, все матовое будто, но ощущения приятные. Вдруг слышу, что кто-то идёт, я бегу вдоль всего зала, заходит мужчина, я бегу ему навстречу, попадаю в его объятия. Он в пальто, костюме, вижу цвет рубашки, галстук. А потом, уже в его объятиях, я понимаю, что вроде бы это не муж, и он немного удивлен. Но я проснулась и так и не поняла, муж это был или нет. Да, и во сне я была уверена, муж статусный и постарше меня, лет на 10 где-то. К чему такой сон?

Н
#52
Автор Jara

20 пост:
Тут о девушке, которую Вы выбрали себе в половинки. Причем она не торопится открываться Вам, и старается узнать Вас. А Вы торопитесь начать отношения, или развивать их более активно. Если девушки сейчас нет, то это на перспективу - встретите девушку, с которой будете готовы строить отношения. Теперь Оракул:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Это просто Ваши мечты, иллюзии, желания. Вы могли закопаться в делах, а внутри хочется легкости.
2. К чему ведет этот сон - Да, это к выборе своей пары, на данный момент или в скором будущем.
3. Что вам стоит сделать - Взять на заметку сообщение от рода скорей всего, если отец жив-здоров, то через него Ваш род говорит, что скоро перемены в личной жизни, которые во благо.
4. Совет - Не бойтесь принять этот выбор, он верный и придаст Вам даже сил для дальнейшей реализации.

Благодарю за толкование, Яра. Я в реальности никогда раньше не видел таких рубах- они алые с красивой вышивкой золотистой и серебряной. Помню, что долго рассматривал рисунок- как диво какое-то дивное, очень красивый, и цветы были и какие-то геометрические фигуры, но фигуры не запомнил. Помню, что их атласа были и короткие- с длинным рукавом. Но только я не понял- почему вначале выбрал с серебрянным, а потом и вторую сказал, что возьму с золотым- что обе понравились. Неужели я двоих девушек выберу в жены? Или они рубахи означают- меня и девушку? Одна для меня, а другая для нее? Еще нашел в инете похожи рубахи. Оказалось, что до принятия еще Христианства, на Руси был обычай свадебный- надевать красные рубахи жениху и невесте. Поглядел картинки, а рубахи почти такие же, как во сне.

#53

здравствуйте, Яра. Посмотрите пожалуйста - в ночь на сегодня приснился сон, будто я нахожусь в квартире своей бывшей свекрови( эту квартиру уже продали) и меняю там замки, потом пришел бывший муж, пьяный в хлам, я ему отдаю ключи и он меня выгоняет из этой квартиры,а на улице поздняя ночь, выхожу из этого дома, а мне на них жалуются соседи, что они пьют и дебоширят...наяву, бывшая свекровь живет со мной в одном городе, а бывший муж - в другом. Бывший муж - Андрей, свекровь - Ольга, я Юлия. благодарю за толкование.

Гость
#54
Гость

Здравствуйте! Сон приснился странный, в ночь на воскресенье. Я в большом доме (будто бы мужа, но я не замужем). Вроде бы не одна, как будто есть какие-то дети или кто, но это гости, не наши дети. Я слышу, что на втором этаже кто-то ходит и понимаю, что это муж, но понимаю, что он там с благой целью и спустится через окно, чтобы я ничего не видела. А я собираюсь сделать вид, что я ничего не заметила. Потом вижу себя на первом этаже этого дома. Очень просторно, все белое вокруг, много света, есть даже колонны, будто это бальная зала, но это точно дом. Зеркал нет, через окна ничего не видно, все матовое будто, но ощущения приятные. Вдруг слышу, что кто-то идёт, я бегу вдоль всего зала, заходит мужчина, я бегу ему навстречу, попадаю в его объятия. Он в пальто, костюме, вижу цвет рубашки, галстук. А потом, уже в его объятиях, я понимаю, что вроде бы это не муж, и он немного удивлен. Но я проснулась и так и не поняла, муж это был или нет. Да, и во сне я была уверена, муж статусный и постарше меня, лет на 10 где-то. К чему такой сон?

Я Таня.

Гость
#55

Автор, вы появитесь ? Мы вас ждем 😕

Гость
#56

Здравствуйте, приснился сегодня сон, оставил тёплый след внутри))
На концерт его на самом деле скоро иду.Сон:

Я пришла на концерт в ночной клуб одна. Подхожу к клубу, очередь, все стоят с билетами, но мне ждать не пришлось, всех быстро пропустили. На танцполе оказалось мало людей, достаточно места для всех. Я встала прям около сцены и думаю: как хорошо, снимать будет удобно. И то что я была одна, меня не смущало, а было комфортно. По времени было ещё время до начала выступления и я решила выйти пока на улицу.
Выхожу на улицу, достаточно темно, никого нет, вижу Рома идёт (исполнитель). Я так обрадовалась удачи, начинаю бежать и кричать: Рома, Рома! Подожди! Я боялась упустить момент, пока он не ушёл. Он остановился, улыбается дружелюбно, а я встала и не знаю что говорить то? Растерялась. Говорю: можно тебя потрогать 😄мы обнялись продолжительно, как будто давние знакомые. Он берет мою руку и говорит: "идём". И мы заручку пошли в клуб, остановились перед ним, я попросила сфоткаться. Рома достал свой телефон, сделал 2 снимка и мы начали спускаться в клуб.
Прошли через толпу к сцене, и он пошёл на сцену, начал концерт, но походу концерта он был то вместе с толпой, в частности около меня, то на сцене. Мелькало моё обручальное кольцо на пальце. Был момент где я видела его лицо, губы в пару сантиметров от своих, но я отпрянула от них.
Затем я решила уйти раньше окончания концерта.
После выхода из зала снова был турникет и женщины, полоса с входом была закрыта, открыта была только полоса выхода. Я вышла на улицу, позвонил муж, я сказала, что ушла раньше. И думаю, зачем же я ушла, может вернуться? Я ведь фото не скачала у него с телефона, придётся теперь ему в вк писать, просить,так хотелось ещё посмотреть на него, но думаю нет, поеду. Тем более вход закрыли.

Гость
#57

Продолжение сна:

2 раза снился отрывок. Как будто иду я по парку (у нас там место отведённое погибшим на войне, статуи). Иду смотрю тигр на встречу, я боюсь, начинаю как будто взлетать на эти статуи и прячусь от него. Тут появляется ещё один тигр и лев, один тигр обычной окраски, а другой серый с чёрными полосами, они кружат, рычат, пытаются прыгнуть, достать меня. Я смотрю на них сверху вниз получается. Рычат, но звука не слышу, так и на концерте было, вроде поёт но не всё слышала, как будто немой фильм.

#58
Dr

Приветствую. В моем сне сидит какой-то мужик на диване и дает мне померить белые кроссовки. Я мерею, но они мне на 1 размер больше, но мне они нравятся. Мужик говорит: езжай в такой-то магазин( говорит название) там ждут тебя точно такие же кроссовки, но твоего размера. Я сажусь на автобус и вижу через окно этот магазин и собираюсь выйти, но какая-то невысокая женщина с сумками преграждает мне дорогу, мешкается- она сама выходит, а передо мной двери захлапываются и я не успеваю выйти на своей остановке. Выхожу на следующей и узнаю у людей, что обратно автобусы не идут. Тут я слышу голос одной знакомой женщины и типа там где я вышел- село. И эта женщина говорит: останься здесь - в селе со мной. тебе тут будет хорошо. моя голова начинает чувстовать себя как в раю. небо становится каким-то желтым и мне хорошо. но я ей говорю- нет. я должен вернуться и забрать свою обувь. ведь без нее я двигаться дальше не смогу. и иду пешком обратно, не зная дороги, на ощупь, мне незнакома дорога и она кажется мне длинной, но я знаю, что дойду. Что значит мой сон ? Заранее спасибо

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

#59
Гость

Здравствуйте! Сон приснился странный, в ночь на воскресенье. Я в большом доме (будто бы мужа, но я не замужем). Вроде бы не одна, как будто есть какие-то дети или кто, но это гости, не наши дети. Я слышу, что на втором этаже кто-то ходит и понимаю, что это муж, но понимаю, что он там с благой целью и спустится через окно, чтобы я ничего не видела. А я собираюсь сделать вид, что я ничего не заметила. Потом вижу себя на первом этаже этого дома. Очень просторно, все белое вокруг, много света, есть даже колонны, будто это бальная зала, но это точно дом. Зеркал нет, через окна ничего не видно, все матовое будто, но ощущения приятные. Вдруг слышу, что кто-то идёт, я бегу вдоль всего зала, заходит мужчина, я бегу ему навстречу, попадаю в его объятия. Он в пальто, костюме, вижу цвет рубашки, галстук. А потом, уже в его объятиях, я понимаю, что вроде бы это не муж, и он немного удивлен. Но я проснулась и так и не поняла, муж это был или нет. Да, и во сне я была уверена, муж статусный и постарше меня, лет на 10 где-то. К чему такой сон?

51 пост:
Вам возможно навязывают либо человека какого то, знакомство с ним, либо представление о том, какой Вам нужен, но Вы точно не видите себя рядом с таким мужчиной, у Вас совсем другие представлени о близком человеке, которые могут отторгаться другими. Вы на подсознании понимаете, что такой человек не будет вызывать ощущение близости и покоя. Оракул:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вам стоит немного забыть о том, что Вам говорят или внушают, делают за Вас, потому что на Вас навешивают неподъемный груз, который стоит скинуть и прийти в себя, подумать, научиться отпускать и расслабляться, Вы все время в какой то тревожности: что скажут другие или близкие.
2. К чему ведет этот сон - Освобождение от внутренних замков, стать более свободной.
3. Что вам стоит сделать - Отрубать связи, даже близкие. Ваша жизнь - Ваш выбор.
4. Совет - Вам надо собрать себя, и не воспринимать так остро чужое мнение.

#60
Н

Благодарю за толкование, Яра. Я в реальности никогда раньше не видел таких рубах- они алые с красивой вышивкой золотистой и серебряной. Помню, что долго рассматривал рисунок- как диво какое-то дивное, очень красивый, и цветы были и какие-то геометрические фигуры, но фигуры не запомнил. Помню, что их атласа были и короткие- с длинным рукавом. Но только я не понял- почему вначале выбрал с серебрянным, а потом и вторую сказал, что возьму с золотым- что обе понравились. Неужели я двоих девушек выберу в жены? Или они рубахи означают- меня и девушку? Одна для меня, а другая для нее? Еще нашел в инете похожи рубахи. Оказалось, что до принятия еще Христианства, на Руси был обычай свадебный- надевать красные рубахи жениху и невесте. Поглядел картинки, а рубахи почти такие же, как во сне.

52 пост:
Ну просто у Вас хорошая связь с предками, а знаки это защитные символы. Можете приобрести подсказку предков, быстрее встретите свою судьбу, да и под защитой будете. А на счет двух - просто различались символы для женщин и мужчин.

Гость
#61

Здравствуйте, часто стал сниться огонь то, что земля горит, то баня, то чья-то квартира, сегодня вообще приснилось что я загораюсь. Причём стала просыпаться посреди ночи. Меня интересует, не колдуют ли на меня случаем?

Гость
#62

Автор, а мой пост 34! Вы меня пропустили ? Вы мне ответите 😢😢😢?????
Мне сегодня ночью опять снился сон с мужчиной . Я будто пошла куда то а там водоем такой с синей синей водой , там много плавало лосося такого жирненького красно розового . Я потеряла паспорт , а потом незнакомец его нашел и отдал мне и расстроился что я забыла как его зовут, так как мы уже знакомились типа... Такой че лесных сон, проснулась в таком романтичное настроении и ощущении от сна. Я даде внешность того незнакомца запомнила . И эти рыбы до сих пор перед моими глазами .

Гость
#63
Гость

Автор, а мой пост 34! Вы меня пропустили ? Вы мне ответите 😢😢😢?????
Мне сегодня ночью опять снился сон с мужчиной . Я будто пошла куда то а там водоем такой с синей синей водой , там много плавало лосося такого жирненького красно розового . Я потеряла паспорт , а потом незнакомец его нашел и отдал мне и расстроился что я забыла как его зовут, так как мы уже знакомились типа... Такой че лесных сон, проснулась в таком романтичное настроении и ощущении от сна. Я даде внешность того незнакомца запомнила . И эти рыбы до сих пор перед моими глазами .

Ой то есть 35 пост ! 35. Ответьте пожал мне 😕я вас жду

#64
Лисица

здравствуйте, Яра. Посмотрите пожалуйста - в ночь на сегодня приснился сон, будто я нахожусь в квартире своей бывшей свекрови( эту квартиру уже продали) и меняю там замки, потом пришел бывший муж, пьяный в хлам, я ему отдаю ключи и он меня выгоняет из этой квартиры,а на улице поздняя ночь, выхожу из этого дома, а мне на них жалуются соседи, что они пьют и дебоширят...наяву, бывшая свекровь живет со мной в одном городе, а бывший муж - в другом. Бывший муж - Андрей, свекровь - Ольга, я Юлия. благодарю за толкование.

53 пост:
Вы оставили важный след в жизни свекрови, и бывшего мужа, и как они не старались вычеркнуть Вас, не получается, Вы либо лучше всего того, что у них твориться, либо у них очень "весело", и они винят в этом Вас. А Вы закрыли эту историю. Много мути в прошлом в отношениях с этими людьми.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы видимо в курсе, что у них твориться, и как то сопереживаете им, все равно Вам кажется, что между вами не до конца оборвана связь.
2. К чему ведет этот сон - Вы наблюдаете со стороны какой то парад планет просто в их жизни, либо будете наблюдать.
3. Что вам стоит сделать - Полностью перестать общаться или поддерживать связь "ради интереса", потому что через Ваш интерес Вам же какой то негатив, вред идет.
4. Совет - Тут ситуация связана с детской темой, если у Вас сейчас есть ребенок, то через него летят гадости, если Вы хотите детей, то Вам стоит поставить эту точку, чтобы ребенок появился в Вашей жизни.

#65
Гость

Здравствуйте, приснился сегодня сон, оставил тёплый след внутри))
На концерт его на самом деле скоро иду.Сон:

Я пришла на концерт в ночной клуб одна. Подхожу к клубу, очередь, все стоят с билетами, но мне ждать не пришлось, всех быстро пропустили. На танцполе оказалось мало людей, достаточно места для всех. Я встала прям около сцены и думаю: как хорошо, снимать будет удобно. И то что я была одна, меня не смущало, а было комфортно. По времени было ещё время до начала выступления и я решила выйти пока на улицу.
Выхожу на улицу, достаточно темно, никого нет, вижу Рома идёт (исполнитель). Я так обрадовалась удачи, начинаю бежать и кричать: Рома, Рома! Подожди! Я боялась упустить момент, пока он не ушёл. Он остановился, улыбается дружелюбно, а я встала и не знаю что говорить то? Растерялась. Говорю: можно тебя потрогать 😄мы обнялись продолжительно, как будто давние знакомые. Он берет мою руку и говорит: "идём". И мы заручку пошли в клуб, остановились перед ним, я попросила сфоткаться. Рома достал свой телефон, сделал 2 снимка и мы начали спускаться в клуб.
Прошли через толпу к сцене, и он пошёл на сцену, начал концерт, но походу концерта он был то вместе с толпой, в частности около меня, то на сцене. Мелькало моё обручальное кольцо на пальце. Был момент где я видела его лицо, губы в пару сантиметров от своих, но я отпрянула от них.
Затем я решила уйти раньше окончания концерта.
После выхода из зала снова был турникет и женщины, полоса с входом была закрыта, открыта была только полоса выхода. Я вышла на улицу, позвонил муж, я сказала, что ушла раньше. И думаю, зачем же я ушла, может вернуться? Я ведь фото не скачала у него с телефона, придётся теперь ему в вк писать, просить,так хотелось ещё посмотреть на него, но думаю нет, поеду. Тем более вход закрыли.

56 пост:
Ну Вы ждете от концерта чего то яркого, важного в своей жизни. Что то такое, что может остаться с Вами надолго, но это ложное. Это одно. А второе, если Вы замужем, то Вам стоит обратить внимание на поведение мужа, что то он темнит. Если не замужем, то рядом нечестный человек, и сближаться с ним не стоит. Теперь Оракул:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы играете своей жизнью, позволяя другим вмешиваться в нее, слишком сильно вникать. А у них совсем не благие намерения.
2. К чему ведет этот сон - Вас сбивают с дороги, а идти Вам далеко и сложно, в том смысле, что жизнь легкой не будет, и как то упростить не получится. Чтобы что то получить, Вам многое надо пройти и осознать для себя.
3. Что вам стоит сделать - Больше проявлять заботы к себе, Вы могли забыть о себе, своих желаниях, и другие пользуются этим, поэтому вместо того, чтобы заниматься своими делами, Вы решаете чужие.
4. Совет - Не следуйте за толпой, у Вас своя жизнь и Вам надо проживать ее по своему наитию, чувствованию.

#66
Гость

Автор, а мой пост 34! Вы меня пропустили ? Вы мне ответите 😢😢😢?????
Мне сегодня ночью опять снился сон с мужчиной . Я будто пошла куда то а там водоем такой с синей синей водой , там много плавало лосося такого жирненького красно розового . Я потеряла паспорт , а потом незнакомец его нашел и отдал мне и расстроился что я забыла как его зовут, так как мы уже знакомились типа... Такой че лесных сон, проснулась в таком романтичное настроении и ощущении от сна. Я даде внешность того незнакомца запомнила . И эти рыбы до сих пор перед моими глазами .

Нет, не отвечу. У меня желания смотреть Вас. Обратитесь к другому.

Гость
#67
Автор Jara

Нет, не отвечу. У меня желания смотреть Вас. Обратитесь к другому.

А почему ? Я написала что то не так ? Как то обидела или как то неприятное чтото ? Не поняла ... 😕

Гость
#68

Спасибо большое за ответ, но вроде ничего такого нет в жизни, не чувствую, что себя обделяю, ни с кем не общаюсь и не посвщаю в свою жизнь. В прошлом было такое, сейчас всё спокойно

#69

53 пост:
Вы оставили важный след в жизни свекрови, и бывшего мужа, и как они не старались вычеркнуть Вас, не получается, Вы либо лучше всего того, что у них твориться, либо у них очень "весело", и они винят в этом Вас. А Вы закрыли эту историю. Много мути в прошлом в отношениях с этими людьми.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы видимо в курсе, что у них твориться, и как то сопереживаете им, все равно Вам кажется, что между вами не до конца оборвана связь.
2. К чему ведет этот сон - Вы наблюдаете со стороны какой то парад планет просто в их жизни, либо будете наблюдать.
3. Что вам стоит сделать - Полностью перестать общаться или поддерживать связь "ради интереса", потому что через Ваш интерес Вам же какой то негатив, вред идет.
4. Совет - Тут ситуация связана с детской темой, если у Вас сейчас есть ребенок, то через него летят гадости, если Вы хотите детей, то Вам стоит поставить эту точку, чтобы ребенок появился в Вашей жизни.[/

Ярочка, благодарю вас за расклад. Вы правы, я еще связана с бывшим мужем - по решению суда он мне должен крупную сумму, обжалует решение во всевозможных инстанциях, но его разворачивают, свекровь и бывший муж были в шоке, когда я подала в суд и выиграла его, поэтому до сих пор вспоминают меня каждое первое число в день выплат)) у нас город маленькие, все друг друга знают и конечно мне рассказывают о них, а им обо мне. Яра, деток у меня нет, получается, они у меня появятся, когда он со мной рассчитается по долгам? мы с ним не общаемся.

Dr
#70
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

Спасибо, Яра, большое. Да, у меня с 17 года началось отсасывание энергии. Силы ушли и пришлось бросить бизнес, в 18 году у меня тряска тела была 3 дня, снились сны с ведьмами и я на них читал Отче Наш, в течении 2 лет снились сны, то люди в капюшенах, где лиц не видно, то монахиня на голову что-то сыпет, что я голову поднять не могу, то Смерть два раза приходил, то в ад я спускался к Дьяволу и узнал, что девушка, что нравилась мне -Наталия- заключила сделку с ним и я просил у него отстоять в аду за нее и он согласился- меня просто перевели на два этажа ниже в аду( но душу мою не мучали), а ее выше на 2 этажа подняли, то она мне снилась с чужим лицом, но я ее всегда узнавал.

Dr
#71
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

И параллельно мне снилась женщина Ирина( она говорила в реальности, что умеет лечить руками) это она во сне мне мешала в автобусе и просила остаться в селе. В последнем сне я вообще видел сущность в аду, которая бежала на меня, но я стал читать молитву и она ушла в озеро и просила меня закрыть дверь и ей было больно от молитвы и оно в озеро пряталось, и чудище это просило найти в книге заклинаний какого-то старика в очках, что бы он нашел,что я за молитву читаю и читал на меня заклинание что бы я забыл Отче Наш, но я продолжал молиться. И оно попросило закрыть дверь, но я не закрывал- а молился.

Dr
#72
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

Были сны, где ко мне в дверь стучали мужики- я не откывал, где стены ломали, где в окна дети лезли, где дверь просверливал мужик лазером и дети заглядывали- но я вызвал полицию- а потом сам вышел и отловил детей и женщину какую-то и посадил их в клетку. Я читал молитвы последний год и стал справляться с этими чудовищами- перестал их бояться. смог от них прятаться и убегать. разговоривал даже с ними. они все разумные. один мужик гонялся за мной с петлей. хотел меня задушить. сказал- что на задании и ему приказано убить меня. много раз с того света люди в масках приходили и говорили- пошли тебе пора. но я говорил- сами идите. По-мимо ужасных снов- у меня были неприятности начиная с 18 года. я отгородился от всех= поставил жалюзи. ни с кем не общался. мама перестала меня понимать и как будто специально провоцировать начала и мы стали сильно ругаться. я сколько не сплю- все время невыспавшийся и как будто заплаканный просыпаюсь. за два года я научился делать все своими руками- там ремонты. готовить. но внешне у меня не было сил зарабатывать деньги. кроме того я сильно болел последние пол года и во снах какую-то сущность из руки выгонял в окно. а оно не хотело уходить- но я выгнал. все эти сущи хотели что бы я забыл молитву.

Dr
#73
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

А Ирина во снах просила меня все время не брать куда-то Наталию с собой, иначе она меня из Ада не сможет достать. я вначале ничего не понимал, а потом стали сниться ужасы эти и после молитв-где-то через год, мне показали, что Ирина что-то сыпала и заставляла меня подняться в воздух и я над ней летал и она хотела что бы я добровольно лег на нее. но я сопротивлялся и еще я видел домового у нее из шкафа вылезал и он сказал- что он хороший и я его даже потрогал по спине- но он быстро ушел. еще я видел что есть какая-то дыра в стене в квартире родителей и через эту дыру видно спальню Ирину( это в каком-то селе) как типа дыра между пространствами- но соединяет и город и село и в одном месте ее кровать. а раньше там моя кровать стояла в моем городе. но сейчас у нас там кухня. а она в своем селе на том же месте спит там . И еще снилась эта Наталия, что у нее на глазах типа прозрачной пленки и еще сон где она кричит и я вышел спасать ее. а там туман. я видел во сне что какая-то девушка на Наталию что-то делала- типа колдовство.

Dr
#74
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

Я уже устал от этих снов и уже не понимаю, кто из них там колдует. но точно знаю. что колдуют однозначно. так как сущности мне говорили. что у них приказ и за то что они меня поймать не могут- их наказывают. Я на негатив не проверялся. Я только молиться стал. Я верующий. но не молился почти раньше. не понимал. для чего это нужно. Я кстати недавно поехал в магазин и встретил там девушку. А потом я вспомнил, что мужчина мне именно это название магазина во сне и говорил. Я решил вернуться.. и лег спать.. а под утро принилось. что кто-то какие-то торты подменил. и сказали- произошла подмена. я в реальности поехал- а там другая работает девушка. и она сказала что она 5 дней подряд работает. и я понял. что не попаду к той. что встертил. а сейчас у нас закрыли из-за вируса этот магазин. но снился сон, где подруга с института мне сказала найти эту девушку из магазина. что она меня ждет в какой-то подсобке. а потом она сказала, что мое кольцо зарыли. и сказала откапать его в песке. в реальности у меня не было такого кольца. но я копал и нашел. оно серебрянное с голубым прозрачным камнем и подруга сказала- оно твое- подари его той девушке из магазина. (У меня не были интимных отношений ни с Ириной, ни с Наталией, но к Н. я чувствовал нежные чувства и даже любовь нежную. но она резко в один день поменялась и потом после моей тряски- через месяц или два она сказала что встречается с парнем и я больше ей не звонил.

Dr
#75
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

с Ириной я не виделся с 17 года. Потом я просто выпал из жизни. у меня на общение с кем-то даже энергии не было- отсасывали по-крупному. я раньше не верил во все такое и снов никогда таких ужасных не видел. Я Вам благодарен, что Вы посмотрели меня. Пусть они че-хотят, то и делают. Я понял одно- мне надо выкорабкиваться и я молюсь и заставляю себя подниматься. Вы правы- иногда у меня бывают просветления. а до этого как будто кто-то вселяет ложное успокоение и я все время быстро устаю и спать хочу. и еще сердце совсем слабое стало. Еще эта Ирина снилась и плакала, что типа какие-то семена погибли, что она в эти семена закладывала какую-то информацию о детях, что этот будет тем-то по профессии, а этот тем-то, а я сказал- да не умерли они, я смог их сохранить, она думала, что их раздавило ветками деревьев-но я поднял эти ветки и показал семена у себя в кулаке. еще она сильно плакала- прямо истерика у нее во сне была. и я думал- может помочь ей что ли. Короче. я всех жалею. но не понимаю. кто из них именно у меня отсасывает энергию. просто очень долго все это тянется во сне и я реальной жизнью не живу.

Dr
#76
Автор Jara

36 пост:
А Вы проверялись на негатив? Потому что кто то хочет навязать Вам свою волю по поводу личной жизни, и не дает Вам встретить свою истинную пару. У Вас бывают прояснения, но чаще Вы чувствуете ложный комфорт, навязанный. У Вас другая судьба, с другой девушкой, с которой Вы будете развиваться. Если Вы девушка, то меняйте на мужчину. В любом случае, идет перекрытие личнйо сферы.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вас окружают лживые люди, лицемеры, они играют какие то свои роли, и искренности в них нет.
2. К чему ведет этот сон - Вам свыше дан Ваш человек, но Вы никак не можете встретится с ним, потому что Вас держит кто то, кто рядом с Вами.
3. Что вам стоит сделать - Разорвать мнимые комфортные отношения.
4. Совет - Вы ресурсный человек, и тот, кто уверяет в истинной любви, просто "доит" Ваши ресурсы. Поставьте точку в этом.

Меня скоро забирут, Яра, на войну. Так мне сказали во сне- приходили двое солдат. В США забирут. Там помощь нужна будет. Сон снился пол года назад. Но сейчас я реально понимаю, что война уже началась. Вирус это только начало. В Америке что-то ужасное будет. Детям нужна будет помощь и похоже меня для этого и забирут. Делайте ватно-марлевые повязки, потом стирайте их и кипятите- лучше них ничего не защищает, закупайтесь туалетной бумагой и продовольствием от 5 мес до года самым необходимым.- каши. мыло. стиральный порошок. У меня плохое предчувствие. Но в США что-то пострашнее будет

#77
Dr

Меня скоро забирут, Яра, на войну. Так мне сказали во сне- приходили двое солдат. В США забирут. Там помощь нужна будет. Сон снился пол года назад. Но сейчас я реально понимаю, что война уже началась. Вирус это только начало. В Америке что-то ужасное будет. Детям нужна будет помощь и похоже меня для этого и забирут. Делайте ватно-марлевые повязки, потом стирайте их и кипятите- лучше них ничего не защищает, закупайтесь туалетной бумагой и продовольствием от 5 мес до года самым необходимым.- каши. мыло. стиральный порошок. У меня плохое предчувствие. Но в США что-то пострашнее будет

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

#78

Яра, посмотрите пожалуйста пост 69 с обратной связью.

#79

в четверг вернусь. не теряйте

#80

[quote="pogadauvam"]в четверг вернусь. не теряйте[/q

очень вас ждём!

гость
#81

Здравствуйте, Яра . Сегодня приснился неприятный сон -какая то незнакомая девушка вцепилась мне в волосы и сняла скальп (но на моей голове остались ещё волосы). Ощущение после сна очень неприятное. Меня зовут Елена.

Dr
#82
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Спасибо, Яра, что разложили все по полкам и сказали мне правду, что увидели. Если увижу Ирину, то обязательно скажу ей 'спасибо'. Я ее первый раз видел еще в 14 году во сне. Она пришла- и сунула мне ребенка и ушла. Этот ребенок обладал какой-то силой и даром. Он очень крепко меня обнимал. Был в розовом, но энергетика была мужская. Он сжимал меня крепко, а потом почему-то превратился в воду, будто расстаял. Я задал вопрос в пустоту: Кто была эта женщина, что дала мне ребенка? И услышал сверху мужской голос. Ее имя Ирина. Потом снова пришла Ирина и спросила: где ребенок? И я сказал- не знаю, иди поищи. В это время я уже стоял в очереди за игрушками- хотел купить игрушку ребенку. Она ушла искать ребенка, а я ушел с кассы и подумал- раз ребенок расстаял, зачем тогда игрушку покупать. в 15 году мне была страшно плохо, я до 15 мучался сильно- от невзаимной любви много лет и попросил Бога забрать меня или дать человека, кот мне поставит укол от памяти. И когда заснул,увидел сон: я у черты между нашим миром и миром, где души стоят в очереди на рождение и перерождение.

Dr
#83
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Когда я наступал на черту, я замечал, как память мгновенно стерается и я понял, что если я заступлю за нее- то назад не вернусь, так как не буду помнить, что мне надо вернуться. И я придумал для себя способ, что бы вернуться. Я переступил черту- память мгновенно стерлась. Было хорошо, ничего не мучало, сердце больше не болело, душа не страдала, ни о ком не помнил, но соображал так же и даже быстрее, будто опыт прохождения перерождения у меня уже был. Я постоял рядом с детьми( душами) им всем 11-12 лет, они все спокойно стояли в очередь и там были какие-то врачи и они проверяли органы зрения, слуха и прочее. Я боялся, что не пройду почему-то слух. Боялся не расслышать. И заметил, что к врачу, что проходят последним- всего один человек. И быстро лег на весы.Весы такие( когда в детстве взвешивают детей у докоторов лежа) для грудничков, но во сне они были больше. Меня взвесили и я побежал обратно в наш мир. Дверей в комнатах не было и я завернул за угол. Я видел, как врачи засекли, что я смотался, но было уже поздно- я быстро бежал и они не успели среагировать. В корридоре за поворотом я услышал голос : "Опять ты не прошел комиссию.Тебе надо хоть раз ее пройти". Я обернулся и увидел женщину с очень странными волосами- вроде белые, но еще какой-то темный цвет был.

Dr
#84
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

И вместо глаз у нее были как бы провалы глубокие, хотя вроде глаза сами тоже были- но что-то глубокое я видел. И я сказал: простите, я вас знаю? И она сказала протяжно: а ты меня не помнишь? я сказал- нет. и подумал, что схожу с ума, так как у меня отличная память на лица. Она сказала, что у меня тогда еще не было имени, ног и рук. Я вообще остолбенел, так как головой не понимал, о чем она. Я пытался вглядеться в ее глаза, но не вспомнил ничего. Она так же спокойно стояла и спросила: ну, вспомнил? я опять всмотрелся и сказал-нет. Я сказал, простите, но мне надо бежать. А она сказала: так ты только что просил, что бы тебя забрали, ты мучался на земле и тебе было больно в душе и плохо. И я вспомнил на секунду- какой ад для меня был на земле. Но я сказал ей: это так, но я снова хочу жить и у вас тут делать мне нечего- тут руками ничего не построишь и не сделаешь- никому не поможешь. У меня был какой-то блокнот в руках и я сказал- что это мои планы- кому помогать, что я хочу на земле помогать другим. Она сказала: подожди, я тебе что-то покажу, что бы тебе было легче на земле.

Dr
#85
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

В этот момент раздвинулась стена но не сама стена- а как из кружок на стене расширился и стал большим и можно было смотреть как фильм. И я увидел дом. Он был из досок. Бело-коричневых. Похожих, как строят в штатах. Но дом был на дереве. Я еще подумал- что мы белки что ли, почему мы на дереве живем?) В окне стояла женская фигура в черной мантии с капюшеном. Рядом с ней за столом сидели дети- человек 5, может 7. Все светленькие и одна девочка с черной косой старше других сидела немного отдельно. На крыльце какие-то два работника стояли с молотками и делали дверь. А я стоял и смотрел и понимал, что это наш дом. Женщина, что показывала мне все это снова спросила меня: ну, ты вспомнил меня? И я в шоке посмотрел на нее и сказал: нет, я вас правда не помню. Она сказала: смотри еще на происходящее и запоминай каждую деталь. Я хотел рассмотреть лицо женщины в черном. Но она стояла боком и я увидел только выпавший светлый локон ее волос из под капюшена( он просто выбился из под капюшена) но даже профиля я не видел. Слышал ее голос. Она вроде как учила этих детей и немного прикрикивала)) на них. Помню, что вокруг был очень красивый густо-зеленый лес, очень большие деревья и желтый яркий свет в окне.

Dr
#86
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Я стал рассматривать кладку досок на доме и в этот момент у меня в глазах все стало расплываться и дыра свернулась. Женщина снова спросила меня: ну, ты вспомнил и я снова сказал- я вас не помню, я побежал. Она очень просила, что бы я ее запомнил. Я встал и посмотрел на нее., потом порощался и побежал по корридору. Там была стена из материи воды: но вода не плескалась и не бушевала- это как стекло из воды. я просунул руку и материя воды оказалась проходящей( т.е можно было входить в нее) я вошел и мгновенно поплыл. плыл в темноте. плыл против течения. течение было сильным. было сложно плыть. но руки у меня были сильными и я греб изо всех сил. так как я придумал способ- помнить. что мне надо вернуться, я смог думать о том, что мне надо вернуться. но зачем мне надо вернуться- я не помнил. там стирают практически все в памяти. я плыл в темноте. а потом возник свет. и вокруг себя я увидел много мальчиков, кот так же гребли. но я плыл быстрее и выплыл первым и проснулся. прошло пол года и я пошел на курсы и там я встретил эту женщину с рождения душ, которая просила меня запомнить. Она представилась Ириной.

Dr
#87
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

. На тот момент я уже забыл свои сны, я пришел к ней с измученным серцем, у меня было все в плане бизнеса, денег, я все больше всего открывал, что бы только не чувстовать боль, но боль никуда не уходила. На 3- или 4 занятии я что-то ей рассказывал по теме и она отошла на шаг от меня и из ее груди пошла какая-то струя, как из шланга- сильный поток невидимого воздуха- он был мне прямо в сердце. Я первый раз в жизни считал с человека информацию( информация шла сразу в виде абсолютных знаний) Я как-то писал одну исследовательскую работу по теме строения души и там было такое, что ангелам даны абсолютные знания, что людям требуется расшифровка и понимание, а ангелы просто знают-то есть это неоспоримая и единственная истина. И вот я считал информацию так- в виде абсолютного знания- у нее такое-то признвание по профессии( хотя я не знал об этом и она мне не говорила), что она мать, детскую энергию- очень много детей, я аж ошалел, она вся была пропитана детской энергией, и еще одно- я точно знал ее энрегию как будто раньше, а потом забыл, будто она мамой что ли должна была мне быть.. а потом что-то произошло.. и я забыл ее энергию.. и эту энергию материнскую я от своей мамы никогда не получал

Dr
#88
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Я просто замер и ничего вначале не понял, что произошло. Я пришел домой и мое сердце больше не мучалось от неразделенной любви и не полела душа. Она словно, как доктор душ- вылечила мне его. Я пришел к ней во втрой раз на второй курс больше для того, что бы поговорить об этом и сказать спасибо. Она как-то завела разговор о том, что она прогматик и я подумал- не буду ей говорить об этом, подумает еще, что я ненормальный. Хотя, я, наверное, и есть такой). Но потом, через несколько занятий, она неожиданно для всех и не по теме, сказала всем, что может лечить руками. И я понял, что все-таки не ошибся, и она меня вылечила. C нами училась одна женщина-ведьма, она че-то там информацию умела считывать, и я попросил у нее посмотреть- правда ли что Ирина ведьма и вылечила меня. Она сказала- она не ведьма, она просто любит всех и ее любовь вылечила меня. Но я почему-то уверен, что она ведьма. Так как на рождении душ мне была дана о ней информация, что она ведающая, и определенно знала больше, чем я, но я зачем-то был ей нужен. Во сне она несколько раз приходила ко мне с ребенком и давала мне его. В одном из снов, она меня целовала и мне было хорошо. От нее шла земная любовь. Меня так не любил никто, как я чувствовал это во сне. Потом пришла какая-то пара и они положили на подоконник уже своего ребенка рядом с Ирининым и их ребенок уколол иголкой палец Ирининому. я еще возмутился и сказал- зачем ваш ребенок колит Ирининого. Потом мы сидели с Ириной где-то на награждении дипломов и у Ирины был на шее хомут и за ее спиной лежал еще один- она предлагала мне надеть на шею хомут, а потом еще и третим хомутом обвязать наши хомуты.

Dr
#89
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Я испугался. потом пришел тот человек, кот сделал мне больно давно. чувств у меня уже не было к этому человеку. человек искал меня. но не нашел и решил улететь. но я почему-то рванул за этим человеком и поднялся в воздух. прямо ногами по воздуху бежал. Ирина думала, что я ее оставил, но я сказал, что вернусь, просто надо дойти до цели. Эти сны были давно. А в последних я убегал от наемников, которых наняли какие-то политики, они хотели меня убить, набросить петлю на шею и задушить. но я смотался через окно. перебежал дорогу. и в лес. и там видел, как тоже кто-то убегал в лес под ель вместе с собакой. Я нырнул под ель и там была Ирина. Она лежала и плакала, у нее была истерика. я просил не плакать. она сказала, что все семена погибли. но я раскрыл кулак и сказал- вот они, они не погибли и просил не плакать, а то меня ищут и она успокоилась. И я смотрел на нее и думал, помочь что ли ей? Жалко мне ее было. И я даже решил с ней остаться. Но так же думал в голове, что мне надо убегать дальше из леса, а то меня по следам найдут.

Dr
#90
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Так вот, я хотел у вас спросить- кто она? Я ее немного боюсь. Почему я от нее всегда убегаю, на рождении душ, во снах? Кем она мне является.
Я испытывал у к ней чувства в самом начале, а когда узнал, что она вышла замуж, то мне было настолько больно, что у меня весь рот зубов разболелся, но врач сказала- что зубы здоровы, просто нервы. Я не хотел быть третьим лишним и не стал ничего предпринимать, хотя она вела себя очень странно- было видно, что она ко мне что-то чувствует, потом она сняла колько и не надевала его до предпоследнего занятия. Мне было очень тяжело у нее учиться второй год- я просто мучался. у меня в голове не укладывалось ничего. я помолился Богу и попросил дать мне девочку, которой очень нужна моя помощь, которая с такими же как у меня увлечениями, с такими же как у меня проблемами, что бы я мог ее понимать и она меня, кот хуже, чем мне в 1000 раз. и видимо, с последним, я переборщил. Он дал мне Натали. Она взорвала во мне все- я снова стал творить но уже в другом виде творчества. Вначале я чисто по деловому к ней относился и даже не рассматривал ее в качестве девушки. с ней я стал чувствовать жизнь.эмоции. я перестал бояться всего. я взял за нее на себя ответсвенность перед Богом, еще до того, как увидел ее впервые- я обещал ему, что не оставлю ее в трудный час. я просил его, чтобы я чувстовал жизнь, а не существовал, как 13 лет до этого. И он все сделал так, как я просил

Dr
#91
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

Она на самом деле очень хорошая, простая поселковая девчонка, она меня во всем поддерживала и шла со мной во всех делах по жизни, она ни в чем мне не отказывла- очень отзывчивая была, всегда просила, что бы я не тратил деньги или что бы много всего не покупал. думала обо мне- подстраивалась под меня. даже о подмене с напарницей договаривалась. что бы помочь мне. с ней я поднялся и в финансовом плане и уверенней стал и научился брать на себя ответственность. до этого я был безответственным. Она верила в меня-а для меня вера - это все. я не могу без женской веры двигаться. она единственная- кто помог мне и не отказал. все остальные не верили и отказывали. а с ней у меня получилось. потом у меня возникли к ней чувства. и я видел- что у нее ко мне тоже есть. но были чисто деловые отношения и слишком дел нам надо было перелопатить. параллельно она задавала мне очень много вопросов. и я подсказывал ей и она делала как я говорю и у нее все получалось. но потом резко все изменилось после того. как она сделала какую-то наколку- треугольник на спине. она хотела показать. но я сказал- даже смотреть не буду. сведи- это грех. она сказала- что не знает как ее свести. потом у нее стали проскакивать очень странные вещи- она обнаглела и стала требовать слишком много. как в сказке о рыбаке и рыбке. жаловалась на проблемы с психикой. не брала трубку. я дозванивался до нее с левых сим карт. она отвечала- что проблемы по всем фронтам- учеба. работа. личное. и подсказывал- что делать. и она выполняла. обещала брать трубку. так как в работе мне нужно, что бы она быстро отвечала. она обещала- но снова были моменты- месяцам не брала.

Dr
#92
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

в один день я до нее дозвонился и сказал-скажи- придешь или нет- люди ждут. она сказала- да. но что-то стала говорить, что тепереь выбирает- с кем ей работать. и я резко ее осадил- поставил на место. потому как я много в нее вложил всего и она совсем обнаглела и я сказал- что не рано ли вам копаться в предложениях? что если так будет делать- то вообще ничего не получит. она сказала что придет. но на след день я проснулся и меня всего трясло. Ну а дальше- Вы сами поняли, да я и сам догадывался, что она там очень хорошо магией побаловалась. там начались такие ужасы-что страшно просто рассказывать. Она не звонила месяц-а через месяц позвонила и попросила об услуге- сказала, что заплатит. я сказал-не надо денег- помогу. пришел к ней на работу- схватил ее. раньше я так никогда не делал- обнял и посмотрел в глаза и сказал- что это было тогда? не уточняя событий. она сказала, что предпочла бы об этом не говорить. я сказал- меня трясло. а она сказала- знаю. Значит, Вы, Яра, все таки правы- она это сделала. Я не сержусь на нее, любой мог оступиться, думаю- она раскается. Все мы в этой жизни чему-то учимся. Я, пройдя через этот ад, пришел обратно к Богу еще сильнее. У меня появилось смирение после 2 лет молитв. Она тоже верущая. Я так же знаю из снов, что ее кто-то путал. Какая-то девушка со светлыми волосами. Она занималась во сне колдовством. И я кричал во сне на Наталию, что-то типа: да открой ты глаза! тебя обманывают. И она во сне не сразу- но стала прислушиваться. Я молился за Наталию, что бы она прекратила это делать, так как ее за это ждет авария и потом ад. И с Дьяволом я разговаривал и предложил себя на ее место.

Dr
#93
Автор Jara

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

И он согласился- там стоять -вечность. т.е неизвестно сколько.
Ирина помогла мне, я помогу и Ирине. Но за Наташу я поручился перед Богом-я ее выведу и покажу ей дорогу. Она должна жить. Она слишком молода. У нее тоже есть своя миссия в этой жизни. Сейчас мир очень изменится. Я не знаю- кто предписан мне по судьбе в качестве любви. создания семьи. но я знаю только одно, что когда я помогаю- я чувствую жизнь, а не существую.
А Ирина- этот тот человек, без которого мне не продержаться на земле.
Спасибо, Вам, Яра, что уделяете мне время!

Гость
#95
Dr

И он согласился- там стоять -вечность. т.е неизвестно сколько.
Ирина помогла мне, я помогу и Ирине. Но за Наташу я поручился перед Богом-я ее выведу и покажу ей дорогу. Она должна жить. Она слишком молода. У нее тоже есть своя миссия в этой жизни. Сейчас мир очень изменится. Я не знаю- кто предписан мне по судьбе в качестве любви. создания семьи. но я знаю только одно, что когда я помогаю- я чувствую жизнь, а не существую.
А Ирина- этот тот человек, без которого мне не продержаться на земле.
Спасибо, Вам, Яра, что уделяете мне время!

А что сейчас с Наталиной?

#99
Dr

К Ирине у меня вопросов нет, наоборот, поблагодарите ее, она Вам помогала, даже просто так "спасибо" скажите.
А вот Наталья - лживая мадам, двуличная, и именно она проводила много опытов над Вами. Вы не повели себя так, как она ждала и хотела, так что никого у нее нет. А вот манипулировать и срывать с Вас защиты продолжает.
Работайте со снами. А на счет кольца, оно само найдет хозяйку.

И он согласился- там стоять -вечность. т.е неизвестно сколько.
Ирина помогла мне, я помогу и Ирине. Но за Наташу я поручился перед Богом-я ее выведу и покажу ей дорогу. Она должна жить. Она слишком молода. У нее тоже есть своя миссия в этой жизни. Сейчас мир очень изменится. Я не знаю- кто предписан мне по судьбе в качестве любви. создания семьи. но я знаю только одно, что когда я помогаю- я чувствую жизнь, а не существую.
А Ирина- этот тот человек, без которого мне не продержаться на земле.
Спасибо, Вам, Яра, что уделяете мне время!
да уж, натворят эти мужчины, а истины не видят. сейчас зайду и расскажу Вам Вашу боооольшую ошибку.

#100
Лисица

53 пост:
Вы оставили важный след в жизни свекрови, и бывшего мужа, и как они не старались вычеркнуть Вас, не получается, Вы либо лучше всего того, что у них твориться, либо у них очень "весело", и они винят в этом Вас. А Вы закрыли эту историю. Много мути в прошлом в отношениях с этими людьми.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы видимо в курсе, что у них твориться, и как то сопереживаете им, все равно Вам кажется, что между вами не до конца оборвана связь.
2. К чему ведет этот сон - Вы наблюдаете со стороны какой то парад планет просто в их жизни, либо будете наблюдать.
3. Что вам стоит сделать - Полностью перестать общаться или поддерживать связь "ради интереса", потому что через Ваш интерес Вам же какой то негатив, вред идет.
4. Совет - Тут ситуация связана с детской темой, если у Вас сейчас есть ребенок, то через него летят гадости, если Вы хотите детей, то Вам стоит поставить эту точку, чтобы ребенок появился в Вашей жизни.[/

Ярочка, благодарю вас за расклад. Вы правы, я еще связана с бывшим мужем - по решению суда он мне должен крупную сумму, обжалует решение во всевозможных инстанциях, но его разворачивают, свекровь и бывший муж были в шоке, когда я подала в суд и выиграла его, поэтому до сих пор вспоминают меня каждое первое число в день выплат)) у нас город маленькие, все друг друга знают и конечно мне рассказывают о них, а им обо мне. Яра, деток у меня нет, получается, они у меня появятся, когда он со мной рассчитается по долгам? мы с ним не общаемся.

Когда Вы совсем его отпустите и отрубите, на себя поставьте защиту, потому что сейчас Вам словить от тех пожеланий насморк даже на ветру не надо стоять. Перестрахуйтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#101
Dr

Спасибо, Яра, что разложили все по полкам и сказали мне правду, что увидели. Если увижу Ирину, то обязательно скажу ей 'спасибо'. Я ее первый раз видел еще в 14 году во сне. Она пришла- и сунула мне ребенка и ушла. Этот ребенок обладал какой-то силой и даром. Он очень крепко меня обнимал. Был в розовом, но энергетика была мужская. Он сжимал меня крепко, а потом почему-то превратился в воду, будто расстаял. Я задал вопрос в пустоту: Кто была эта женщина, что дала мне ребенка? И услышал сверху мужской голос. Ее имя Ирина. Потом снова пришла Ирина и спросила: где ребенок? И я сказал- не знаю, иди поищи. В это время я уже стоял в очереди за игрушками- хотел купить игрушку ребенку. Она ушла искать ребенка, а я ушел с кассы и подумал- раз ребенок расстаял, зачем тогда игрушку покупать. в 15 году мне была страшно плохо, я до 15 мучался сильно- от невзаимной любви много лет и попросил Бога забрать меня или дать человека, кот мне поставит укол от памяти. И когда заснул,увидел сон: я у черты между нашим миром и миром, где души стоят в очереди на рождение и перерождение.

Идем по порядку, точнее не по порядку. По мере важности для Вас.
Наталья - Кто Вам сказал, что Вы что то ей должны? Вы сами. Это Ваше решение, которое Вы сделали будучи под попытками запрограммировать Вас. Ну то есть все эти приворотно-отворотные дела что то вроде кодировок. Ну да не о том речь. Насильно и навязчиво никого не сделаешь счастливым, каждый выбирает то, что он потянет. Вы же подверглись влиянию темноты, не буду всуе упоминать начальство снизу, сказав, что берете на себя ответственность за чью то жизнь, это, дорогой мой - гордыня и становление себя выше чего бы то ни было. Вас человек не просил, за него тоже никто не просил, Ваша высшая воля, ну знаете, благие намерения совсем в другую сторону ведут. Так что закрывайте эту тему, она Вас ведет в темноту и черноту, и дальше будет затягивать, если не остановитесь. Какими бы не были типа "колдуны, ведьмы" и прочие пациенты Кащенко (ну потому что нет такого количества Мастеров), просто так в эзотерику не попадешь, есть грань, Наталья ее перешла и чувствует там прекрасно. Она получила то, что заслужила, а платить не захотела, потому что за серьезную работу - серьезный откуп, отсюда и сумасшествия и прочий бред. Психика страдает в первую очередь. Так что закрывайте это "должен", Вы должны самому cебе и кое-кому еще. Напишу ниже.

#102

[quote="Автор Jara"][quote="Лисица"]53 пост:
Вы оставили важный след в жизни свекрови, и бывшего мужа, и как они не старались вычеркнуть Вас, не получается, Вы либо лучше всего того, что у них твориться, либо у них очень "весело", и они винят в этом Вас. А Вы закрыли эту историю. Много мути в прошлом в отношениях с этими людьми.
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы видимо в курсе, что у них твориться, и как то сопереживаете им, все равно Вам кажется, что между вами не до конца оборвана связь.
2. К чему ведет этот сон - Вы наблюдаете со стороны какой то парад планет просто в их жизни, либо будете наблюдать.
3. Что вам стоит сделать - Полностью перестать общаться или поддерживать связь "ради интереса", потому что через Ваш интерес Вам же какой то негатив, вред идет.
4. Совет - Тут ситуация связана с детской темой, если у Вас сейчас есть ребенок, то через него летят гадости, если Вы хотите детей, то Вам стоит поставить эту точку, чтобы ребенок появился в Вашей жизни.[/

Ярочка, благодарю вас за расклад. Вы правы, я еще связана с бывшим мужем - по решению суда он мне должен крупную сумму, обжалует решение во всевозможных инстанциях, но его разворачивают, свекровь и бывший муж были в шоке, когда я подала в суд и выиграла его, поэтому до сих пор вспоминают меня каждое первое число в день выплат)) у нас город маленькие, все друг друга знают и конечно мне рассказывают о них, а им обо мне. Яра, деток у меня нет, получается, они у меня появятся, когда он со мной рассчитается по долгам? мы с ним не общаемся. [/

Когда Вы совсем его отпустите и отрубите, на себя поставьте защиту, потому что сейчас Вам словить от тех пожеланий насморк даже на ветру не надо стоять. Перестрахуйтесь.[/

благодарю вас! всего вам самого доброго и светлого❤💐

#103
Dr

Спасибо, Яра, что разложили все по полкам и сказали мне правду, что увидели. Если увижу Ирину, то обязательно скажу ей 'спасибо'. Я ее первый раз видел еще в 14 году во сне. Она пришла- и сунула мне ребенка и ушла. Этот ребенок обладал какой-то силой и даром. Он очень крепко меня обнимал. Был в розовом, но энергетика была мужская. Он сжимал меня крепко, а потом почему-то превратился в воду, будто расстаял. Я задал вопрос в пустоту: Кто была эта женщина, что дала мне ребенка? И услышал сверху мужской голос. Ее имя Ирина. Потом снова пришла Ирина и спросила: где ребенок? И я сказал- не знаю, иди поищи. В это время я уже стоял в очереди за игрушками- хотел купить игрушку ребенку. Она ушла искать ребенка, а я ушел с кассы и подумал- раз ребенок расстаял, зачем тогда игрушку покупать. в 15 году мне была страшно плохо, я до 15 мучался сильно- от невзаимной любви много лет и попросил Бога забрать меня или дать человека, кот мне поставит укол от памяти. И когда заснул,увидел сон: я у черты между нашим миром и миром, где души стоят в очереди на рождение и перерождение.

Сон про странную женщину с глазами. Это судьба, Ангел смерти, кто как называет. Вы перешли грань во сне, в реальности просто бы был сердечный, допустим, приступ, но не захотели выполнять обязанности и развернулись обратно, потеряв связь с земным, это хорошо, потому что Вы на фоне пускай несчастных чувств поняли ничтожность другого, и тем самым Вас не подцепить было. Почему и у Натальи не получилось это впоследствии сделать: Вас не подцепить, точнее тех, кто бы мог это сделать, просто не будут мараться об такую мелочь. Вы дали вроде самому себе обещание, но на самом деле - Судьбе, давать себя людям, помогать им, но не выборочно, я же не бегаю по форуму: давайте я Вам помогу, кому надо - сам пишет мне, мне нужна защита, оберег, чистка и т.д., а не бегаю потому, что по молодости лет хорошо получила по башке за произвол, так что я знаю не по наслышке о чем писала выше. Начальство сверху не миндальничает. Почему Она спрашивала, помните ли Вы ее: у Вас в младенчестве или в детстве был какой то такой случай, близкий к смерти, и в тот момент Вы дали какое то обещание, но из-за вмешательства в Ваш разум и сознание, это заблочилось. Скорей всего, это и было связано с тем, что Вы сказали ей, чтобы вернуться обратно. Что Вам делать? Работать со снами, не для себя, для других, кого Вам приведут и помогать, чем сможете. А Наталья просто увидела ресурс в Вас, что Вас можно доить и использовать, а как выдохнитесь - найти другого, поэтому и нужен ей был полный Ваш подчин. Сделка с темнотой, не более. Если бы Вы чувствовали действительно подъем от того, что она верой своей Вас вдохновляет на что то, Вас не возмущала бы ее наглость и требовательность. Человек делал для себя, не для Вас. С этим надеюсь тоже понятно.

#104
Dr

Спасибо, Яра, что разложили все по полкам и сказали мне правду, что увидели. Если увижу Ирину, то обязательно скажу ей 'спасибо'. Я ее первый раз видел еще в 14 году во сне. Она пришла- и сунула мне ребенка и ушла. Этот ребенок обладал какой-то силой и даром. Он очень крепко меня обнимал. Был в розовом, но энергетика была мужская. Он сжимал меня крепко, а потом почему-то превратился в воду, будто расстаял. Я задал вопрос в пустоту: Кто была эта женщина, что дала мне ребенка? И услышал сверху мужской голос. Ее имя Ирина. Потом снова пришла Ирина и спросила: где ребенок? И я сказал- не знаю, иди поищи. В это время я уже стоял в очереди за игрушками- хотел купить игрушку ребенку. Она ушла искать ребенка, а я ушел с кассы и подумал- раз ребенок расстаял, зачем тогда игрушку покупать. в 15 году мне была страшно плохо, я до 15 мучался сильно- от невзаимной любви много лет и попросил Бога забрать меня или дать человека, кот мне поставит укол от памяти. И когда заснул,увидел сон: я у черты между нашим миром и миром, где души стоят в очереди на рождение и перерождение.

Ирина. Тут не все так просто. То, что вы друг для друга это факт, и выбор это свыше. Но вы сами сделали ошибку, не доверившись высшим силам, судьбе, как угодно называйте. Вы должны были вместе идти по жизни, и ребенок это как общность, то, что вас связывает. Вам страшно потому, что вы осязаете друг друга, она тоже страх чувствует, поверьте мне. Рассыпавшиеся семена - это дети, будущее, ваши возможности, которые с точки зрения Ирины потеряны, Вы сами сказали, что она замуж вышла, вышла то вышла, но потом пожалела, потому что поняла, что ошибка, а назад боится отматывать. Вы же были уверены, что ничего не потеряно и еще есть и ресурсы, и время, и возможность, но это во сне. А наяву включается Ваш нижний этаж и требует какую то Наталью, которая хотела получить не свое. Вы во сне сильнее, чем в реальности. Ваше неосознанное защищает Вас, подсказывает, а Вы не хотите слышать, причем самого себя. И уже Ваше реальное начинает руководить неосознанным.
Дело Ваше, но я Вам сказала все, что Высшие силы Вам говорили в снах. Выбор за Вами.