Гость
Статьи
Мужчина не уделяет …

Мужчина не уделяет внимание

Живем вместе два года.
Мне стало не хватать его внимания.
При этом мы находимся дома, вместе.
Он сидит играет в комп, я или в телефоне или на кухне, толком и не общаемся, никуда не ходим (разве что в магазин и пройтись вокруг дома).
Когда я начинаю этого внимания требовать, просить, он мне говорит «я постоянно тебе его уделяю», считает, что если он дома, этого достаточно, но для меня это не внимание и досуг, хочется как-то вместе развеяться. Из-за этого ужасные ссоры, последнее время говорит «не буду я ничего делать» и считает, что проблемы нет, я себе все выдумала.
Но я ведь считаю, что пока у нас нет детей, мы молоды, нам наоборот нужно как-то развлекаться - он считает того, что мы вместе живем, достаточно.
И кто прав, а кто виноват? Я, которой хочется того самого внимания? Или он, не понимающий меня?
Я со своей стороны аргументирую свое желание и требование тем, что не хочу бытовухи, не хочу разговаривать только о еде и бытовых проблемах. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

#ниудилялвнимания

Гость
#2

Развлечения и уделение внимания разумеется за деньги, так? А конкретно его деньги. А на кой это ему? Комп как то по лучше будет.

#3

Всё ясно,держи нас в курсе событий!

Очередная ,,пилбилкурилнеуделялвнимание,,

Гость
#4

Ещё одна лодка разбилась о быт.
Автор. Кончай в телефоне сидеть всё время. Начни с себя.

Гость
#5
Гость

Ещё одна лодка разбилась о быт.
Автор. Кончай в телефоне сидеть всё время. Начни с себя.

Да какой быт? Без детей и прочего. Пожрать себе раз в день сварить? Или вообще заказать еду на дом. Или полы помыть раз в неделю за 10 минут?

Гость
#6

он тебя не достоин.

Гость
#7
Гость

он тебя не достоин.

не так
#онтибянедостоин

Гость
#9
Гость

не так
#онтибянедостоин

совершенно верно. ей надо гнатьеговшею. как там у них еще говорится то? пусть идет лесом, идет в пень и бежать от него роняя тапки.

Некакашка
#10

Вы как будто пытаетесь вырывать у человека внимание . Зачем вам внимание , забранное силой? Вы настолько пуста ? У вас нет хобби и нечем заняться? Чтобы разнообразить досуг вам нужно внимание? Научитесь развлекать себя сами.

Гость
#11
Гость

Развлечения и уделение внимания разумеется за деньги, так? А конкретно его деньги. А на кой это ему? Комп как то по лучше будет.

Да,за деньги.Путешествия, подарки, рестораны

Гость
#12

Начните ходить на свидания с другими парнями , начнутся конфетно-букетные периоды.
Зачем нужно это проживание с парнем ,спать с ним, готовить ему, он на вас денег совсем не тратит, зачем он нужен

Гость
#13
Гость

Да,за деньги.Путешествия, подарки, рестораны

Ну дак пусть зарабатывает и тратит хоть на что.

Гость
#14
Гость

Развлечения и уделение внимания разумеется за деньги, так? А конкретно его деньги. А на кой это ему? Комп как то по лучше будет.

Семейный бюджет пополняю только я, поэтому и укатывать мне его.
Я не прошу ресторанов, отпусков и подарков.
Я хочу в парке погулять, в лесу свежим воздухом подышать, к водоему пройтись.

Гость
#15
Некакашка

Вы как будто пытаетесь вырывать у человека внимание . Зачем вам внимание , забранное силой? Вы настолько пуста ? У вас нет хобби и нечем заняться? Чтобы разнообразить досуг вам нужно внимание? Научитесь развлекать себя сами.

Зачем тогда он нужен?

Гость
#16
Гость

Семейный бюджет пополняю только я, поэтому и укатывать мне его.
Я не прошу ресторанов, отпусков и подарков.
Я хочу в парке погулять, в лесу свежим воздухом подышать, к водоему пройтись.

мне тя жаль

ты всё неправилэно делаешь в общении с мужиком, а прежде всего почему и зачем ты живёшь счужим посторонним каким-то прибившимся, которому на тебя плевать, он устроил свой комфорт и рад

не наедо доказывать, что он самый, блíн, родной и любимый, мне фиолетово, а ты время тратишь, музй´хик ничего не меняет, если всё работает

Гость
#17

Когда мужчина не уделяет внимание, это плачевно. У меня была похожая ситуация.
Советую посмотреть видео этого психолога, мне помогло. Удачи вам в отношениях с мужчиной!
https://shrinke.me/nsYnl

Гость
#18
Некакашка

Вы как будто пытаетесь вырывать у человека внимание . Зачем вам внимание , забранное силой? Вы настолько пуста ? У вас нет хобби и нечем заняться? Чтобы разнообразить досуг вам нужно внимание? Научитесь развлекать себя сами.

Он сидит никого не трогает, ему не скучно, а автору нужно, чтобы он ее как клоун развлекал. Хочешь развлечений? Предлагай.

Гость
#20

я мужчина и говорю тебе как мужчина - бросай его.

Гость
#21

И вы заметили всегда ноет женщина: мало денег, мало внимания, мало ресторанов, мало шмоток, по курортам надо ездить, ремонты надо делать, маму её надо любить, машину новую купить... Всё время НАДО и ДОЛЖЕН. И вечный кисляк на морде!!! Ни одного мужика не знаю который бы выносил мозг с утра до вечера своими капризами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема