Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос Таро

От вас имя, возраст, знак зодиака.
Старайтесь четко сформулировать вопрос, потому что на уточняющие отвечать не буду.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Добрый вечер, что чувствует и намерен делать Александр31 весы к Ксении27 овен, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьезных отношений до конца весны? Мария 31, лев.

Гость
#3

Будут ли отношения в ближайшее время?Екатерина 33,близнецы

Гость
#4

Здравствуйте, будет ли встреча с Русланом 28 в течение 2х месяцев? Алина 26

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Русланом 28 в течение 2х месяцев? Алина 26

Он лев я весы

Автор
#6
Гость1

Добрый вечер, что чувствует и намерен делать Александр31 весы к Ксении27 овен, спасибо

Относится легкомысленно с фальшью.
Не указали в отношениях ли вы с ним.
Карта говорит о том, что серьезно он к ней не относится, ни о какой свадьбе и речи идти не может.
Если вы браке, то к разводу.

Гость
#7

Посмотрите будут ли изменения в личной жизни в течение 3 мес, отношений нет. иринаЗ7, дева

Автор
#8

Если у вас вопрос на отношение, то уточняйте на каком этапе с этим человеком у вас отношение, чтобы я могла более точно растолковать,что хотят сказать карты.

Натали
#9

Здравствуйте,Наталья 36 ,дева .Будут ли какие-либо отношения с Кириллом 29 ,весы ?Позвонит ли мне сам ,чтобы встретились ?Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте.Елена 25 овен,михаил 30 овен.Расстались.Вчера написала ему,что соскучилась,он ответил:не выдумывай.Вопрос в том,как он воспринял это и скучает ли он или не хочет уже ничего.Спасибо

8
#11

Здравствуйте. Какая перспектива в отношениях между Юрием37 телец и Александрой33 водолей. Любит ли он меня? Что нас ждет? Спасибо

8
#12
8

Здравствуйте. Какая перспектива в отношениях между Юрием37 телец и Александрой33 водолей. Любит ли он меня? Что нас ждет? Спасибо

Мы раньше встречались, потом поссорились, сейчас начали опять общаться

Автор
#13
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьезных отношений до конца весны? Мария 31, лев.

Я посмотрела на этот год.
Можете встретить мужчину и даже возможен брак, но особой любви в этом браке не будет, мужчина чёрствый.

Гость
#14

Здравствуйте, появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в этом году ?
Мария,21, рыбы
Спасибо

Автор
#15
Гость

Будут ли отношения в ближайшее время?Екатерина 33,близнецы

Карты не советуют вам заводить отношения в ближайшее время (из них ничего не выйдет), сейчас время заняться собой как личностью

Гость
#16

Светлана 32 овен. Интересует личная жизнь на год. Спасибо

Гость
#17

здравствуйте.
помирились, но и он ведёт себя отстранённо, и я осторожничаю. как будут развиваться отношения в ближайший месяц? алсу28, лев, кан26, козерог

Гость
#18

Здравствуйте Автор! Что он ко мне чувствует, что для него наши отношения? Наталья дева, 43. Алексей лев, 45.

Автор
#19
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Русланом 28 в течение 2х месяцев? Алина 26

в ближайшее время нет

Гость
#20

Встречу мужчину для серьёзных отношений? Мария 30, козерог

Автор
#21
Гость

Посмотрите будут ли изменения в личной жизни в течение 3 мес, отношений нет. иринаЗ7, дева

не будет

Автор
#22
Натали

Здравствуйте,Наталья 36 ,дева .Будут ли какие-либо отношения с Кириллом 29 ,весы ?Позвонит ли мне сам ,чтобы встретились ?Спасибо

Не будут.

Гость
#23

Здравствуйте
Насколько серьёзны намерения у Влада(21год)к Ане(22года)?
Спасибо

Автор
#24
Гость

Здравствуйте.Елена 25 овен,михаил 30 овен.Расстались.Вчера написала ему,что соскучилась,он ответил:не выдумывай.Вопрос в том,как он воспринял это и скучает ли он или не хочет уже ничего.Спасибо

По картам вышло то, что отношения уже закончились и ничего не будет больше. Любви нет.

Гость
#25

Здравствуйте. А можно не на личную жизнь, а на примирение с матерью? Неделю не разговариваем, наладится ли общение? Галина 12.01.63 и Надежда 27.11.84

Автор
#26

@@@@@закончила на 10.
Потом еще поотвечаю.

Гость
#27

Здравствуйте, будет ли знакомство для серьезных отношений в ближ пару месяцев? Екатерина, 31, весы. Спасибо.

Гость
#28
Автор

@@@@@закончила на 10.
Потом еще поотвечаю.

Будем ждать!)

#29

Здравствуйте. Возможно,что встречи с Андреем 36 20111983 скорпион перерастут в серъёзные отношения ,я Ольга 34 06071985 рак. Спасибо.

гость
#30

Здравствуйте, Я - елена , овен, сорок лет. Будет ли в ближайшее время (этой весной ), знакомство с мужчиной и отношения?. Спасибо

Гость
#31

Что у Сергея, 34, телец, на личном сейчас? Спасибо.

123452
#32

Добрый вечер,возобновятся отношения Александра 28 весы,Сергей 33 весы,сейчас не вместе,но общение есть.

Гость
#33

Добрый вечер. Что чувствует Михаил 46 скорпион к Марине 39 рак? Перспективы развития отношений? Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 23 Водолей
Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте! Восстановятся отношения , встречи в течении месяца ? Татьяна 25 лев, Геннадий 37 дева .

Гость
#36

Что чувствует,какие намерения у Богдана 22 к Юлии 20?

Гость
#37

Добрый вечер!Татьяна 33 весы, поменяю ли работу в ближайшие 4 месяца?Спасибо!

Мари
#38

Марина28весы, что ждет в личной жизни в этом году?(сейчас свободна)

Гость
#39

Здравствуйте, Юлия 36, скорпион в браке 12 лет с Иваном 36, стрелец. Какая перспектива этого брака? Правильно ли мне за него бороться? Муж ведёт себя как кот последние годы - живет в семье, но своими интересами и сам по себе. Еще и ребёнка второго хочет. Спасибо!

Гость
#40

Добрый день. Какова перспектива отношений между Татьяной (тридцать один,скорпион) и Святославом (тридцать шест, козерог)?Благодарю

Гость
#41

О какой женщине думает,хочет Владимир? 65 весы

Гость
#42

Здравствуйте! Будет ли улучшение отношений с Игорь 44 рак у Инны 42 овен или уже не ждать?? Живем вместе,без интима,есть дети. Спасибо!

#43

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие намерения у Ильи 30 лет рак, к Алесе 36 овен? Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте , что чувствует и намерен делать Tiago 33 козерог к Марии 29 весы ?

Гость
#45

Здравствуйте!
Аня 30 лет
Вопрос касается финансового положения и работы.
Как будут обстоять дела в ближайшие полгода.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте!
Аня 30 лет
Вопрос касается финансового положения и работы.
Как будут обстоять дела в ближайшие полгода.

Я Овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Юлия 21 дева нравится Андрею 40 телец или Денису 22 стрелец?

Автор
#48
8

Здравствуйте. Какая перспектива в отношениях между Юрием37 телец и Александрой33 водолей. Любит ли он меня? Что нас ждет? Спасибо

Он хочет вас завоевать либо уже завоевал, что было для него триумфом, но перспектив дальнейших не вижу.
Чувства есть.

Автор
#49
Гость

Здравствуйте, появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в этом году ?
Мария,21, рыбы
Спасибо

возможно, но при условии, что вы будете делать к этому первые шаги. Тут прямо карта говорит, что ради своего счастья нужно ТРУДИТЬСЯ

Автор
#50
Гость

Светлана 32 овен. Интересует личная жизнь на год. Спасибо

может быть крепкий союз, но без оформления брака