Гость
Статьи
Серьги в наследство от …

Серьги в наследство от свекрови и болезни

Добрый день, подскажите, как быть? Свекровь больна раком, уже давно, был рецидив 2 года назад, сейчас ходит сама. Терпеть меня не могла всегда, да и я ее также. Детей типа любила при сыне, но по факту лила помои на них. Не общались из-за этого долго, муж уговорил съездить к ней и понеслось... Болеем с детьми уже 3 месяц, муж скачет как конь, она тоже хорошо себя чувствует. Никогда не любила с ней общаться, после нее всегда болели я и дети, мужу хоть бы что. Сейчас у меня ангина. До этого подвернула ногу, у детей был отит. Она как будто силы забирает. Мне, наверное, уже к психологу пора. Очень просила взять сережки, достались ей от прабабки (свекрови) ее. Муж настоял, пришлось взять и понеслось. Что мне делать? Я болею и дети уже 3 месяц, у меня желание отнести все это барахло в церковь.
Я в растерянности, вымотана полностью, сил нет совсем. Муж недавно был у нее, ей гораздо лучше. Я создаю параллель там, где ее нет? Совпадение? И да, когда мои родители были у нее, пожелала им "чтоб было как у меня", долго болела мама, я собрала все ее подарки от злости и безысходности и отнесла в церковь, она резко заболела, мама выздоровела через неделю - вот что это? Сейчас помимо меня, детишек, заболели еще и родители, одни неприятности пошли. Совпадение? Или я разносчик зла? Что мне делать? Умоляю, помогите советом. #свекровь #брак #серьги

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Избавьтесь от этих серёжек. Зачем вам энергетика больного человека? Обрывайте все эти энергетические привязки.

Cвета
#2

Как люди живут с такими мозгами - загадка для меня.
Ну иди к гадалкам-ясновидящим-астрологам- нумерологам и тд.
Только они вас вылечат, ага.

Гость
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Избавьтесь от этих серёжек. Зачем вам энергетика больного человека? Обрывайте все эти энергетические привязки.

Куда мне их деть? В церковь?

Гость
#4

Страшно жить среди таких идиотов ! Как в средневековой Европе, ну все болеют , у всех бывают проблемы ! Зачем искать виноватых , ещё на костёр 🔥 и всех распять ! Люди , что за *** я 😣

Гость
#5
Cвета

Как люди живут с такими мозгами - загадка для меня.
Ну иди к гадалкам-ясновидящим-астрологам- нумерологам и тд.
Только они вас вылечат, ага.

Свекровь подарила серебриную ложку ребенку, месяц я лелила сына в инфекции начиная с ночи как она уехала.. И так постоянно.. В черта поверишь после этого.. Дай вам Бог, чтобы вас такие люди обходили стороной.. (

Гость
#6
Гость

Куда мне их деть? В церковь?

Кошке чёрной подарите , в полночь только , потом три раза вокруг леса 🌳 и всё наладится 👍

Гость
#7

была уже эта тема

Гость
#8

Серьги окропите святой водой и в ломбард, а деньги на благотворительность. Либо просто в церковь и оставьте на благотворительность. Исповедуйтесь и причаститесь. Освятите квартиру, если не освящена. Крестик на груди носить всегда не снимая всем. Молитвы утренние и вечерние начните читать, пейте натощак святую воду. Крестите с молитвой все, что дает свекровь, деток чаще осеняйте крестным знамением. Все наладится.

Гость
#9
Гость

Серьги окропите святой водой и в ломбард, а деньги на благотворительность. Либо просто в церковь и оставьте на благотворительность. Исповедуйтесь и причаститесь. Освятите квартиру, если не освящена. Крестик на груди носить всегда не снимая всем. Молитвы утренние и вечерние начните читать, пейте натощак святую воду. Крестите с молитвой все, что дает свекровь, деток чаще осеняйте крестным знамением. Все наладится.

Крестите утром после сна и вечером передсом деток и себя, муж сам может, детки, если посташе, тоже могут сами креститься по возможности в течение дня со словами " Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь." Посмотрите, как правильно творить крестное знамение обязательно! Как пальцы складывать, как руку класть.

#10

Украшения всегда носят энергетику хозяина. Нельзя носить чужие кольца, серьги и т.п. вы перенимаете всю негативную энергетику на себя и своих близких. Особенно это касается драгоценных металлов и камней. Украшения чужие можно носить, например, когда они передаются по наследству, тогда они как бы очищаются.
Никогда не стоите чужих драгоценностей! Вы буквально носите чужие болячки на себе.
Отнесите серьги в церковь или отдайте такой подарок обратно своей свекрови Действительно ли все беды из-за свекрови не важно. Хуже вам без ее серёжек точно не станет.
В будущем так же советую носить только свои украшения, которые будут носить только вашу энергетику, а не чужую.
И носите крестик на шее. Желательно освятите его в церкви.
Удачи вам, выздоравливайте!

Гость
#11

У тебя проблемы с головой. Иди ищи жабью печень и выпей её в полночь на 13-е

Гость
#12

Темнота. Совершенно опустошенный от здравого смысла головной мозг. Несите всё плохое золото в церковь, батюшка себе литьё новое купит.

Гость
#13
korlјь♛

Украшения всегда носят энергетику хозяина. Нельзя носить чужие кольца, серьги и т.п. вы перенимаете всю негативную энергетику на себя и своих близких. Особенно это касается драгоценных металлов и камней. Украшения чужие можно носить, например, когда они передаются по наследству, тогда они как бы очищаются.
Никогда не стоите чужих драгоценностей! Вы буквально носите чужие болячки на себе.
Отнесите серьги в церковь или отдайте такой подарок обратно своей свекрови Действительно ли все беды из-за свекрови не важно. Хуже вам без ее серёжек точно не станет.
В будущем так же советую носить только свои украшения, которые будут носить только вашу энергетику, а не чужую.
И носите крестик на шее. Желательно освятите его в церкви.
Удачи вам, выздоравливайте!

Какой бред бредовый. У меня полно украшений с авито и из ломбард, я только там и покупаю. Жива, здорова и благополучна.
Рс. Если вы мне скажете, что меня настигнет кара небесная, то уже 30 лет не насимгакт что-то
Автору. Все проблемы в голове. Если вы связываете свои болезни с подарками от свекрови, то реально избавьтесь от них.

Полупокерша
#15
Гость

Куда мне их деть? В церковь?

Лучше на переплавку золото.остальное-в церковь

Гость
#16

Да бред, я и похуже болела всё друг за другом, что сережки винить теперь

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Избавьтесь от этих серёжек. Зачем вам энергетика больного человека? Обрывайте все эти энергетические привязки.

Энергетика, энергетические связки.
Вы вообще в школе то учились? Что за бред туземца?

Гость
#18
Гость

Свекровь подарила серебриную ложку ребенку, месяц я лелила сына в инфекции начиная с ночи как она уехала.. И так постоянно.. В черта поверишь после этого.. Дай вам Бог, чтобы вас такие люди обходили стороной.. (

Инфекция у ребёнка, вот диво то дивное, ни у кого больше не бывало

Гость
#19
Гость

Серьги окропите святой водой и в ломбард, а деньги на благотворительность. Либо просто в церковь и оставьте на благотворительность. Исповедуйтесь и причаститесь. Освятите квартиру, если не освящена. Крестик на груди носить всегда не снимая всем. Молитвы утренние и вечерние начните читать, пейте натощак святую воду. Крестите с молитвой все, что дает свекровь, деток чаще осеняйте крестным знамением. Все наладится.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20
korlјь♛

Украшения всегда носят энергетику хозяина. Нельзя носить чужие кольца, серьги и т.п. вы перенимаете всю негативную энергетику на себя и своих близких. Особенно это касается драгоценных металлов и камней. Украшения чужие можно носить, например, когда они передаются по наследству, тогда они как бы очищаются.
Никогда не стоите чужих драгоценностей! Вы буквально носите чужие болячки на себе.
Отнесите серьги в церковь или отдайте такой подарок обратно своей свекрови Действительно ли все беды из-за свекрови не важно. Хуже вам без ее серёжек точно не станет.
В будущем так же советую носить только свои украшения, которые будут носить только вашу энергетику, а не чужую.
И носите крестик на шее. Желательно освятите его в церкви.
Удачи вам, выздоравливайте!

Как можно верить в энергетику камней и церковь одновременно?
Может вы ещё там в реинкарнацию и ведьм верите, а потом в церковь бегаете?

#21
Гость

Как можно верить в энергетику камней и церковь одновременно?
Может вы ещё там в реинкарнацию и ведьм верите, а потом в церковь бегаете?

Вот кстати интересная тема. Если все "проклятое" золото в церковь тащут, то какая же там энергетика

Гость
#22

Никакая свекровь не хочет, чтобы болела невестка. Не хочет болезней, через которые сама прошла, чтобы ее сын мучился от недугов жены. Здравствуйте всегда!

Гость
#23
korlјь♛

Украшения всегда носят энергетику хозяина. Нельзя носить чужие кольца, серьги и т.п. вы перенимаете всю негативную энергетику на себя и своих близких. Особенно это касается драгоценных металлов и камней. Украшения чужие можно носить, например, когда они передаются по наследству, тогда они как бы очищаются.
Никогда не стоите чужих драгоценностей! Вы буквально носите чужие болячки на себе.
Отнесите серьги в церковь или отдайте такой подарок обратно своей свекрови Действительно ли все беды из-за свекрови не важно. Хуже вам без ее серёжек точно не станет.
В будущем так же советую носить только свои украшения, которые будут носить только вашу энергетику, а не чужую.
И носите крестик на шее. Желательно освятите его в церкви.
Удачи вам, выздоравливайте!

Энергетику какого хозяина? Новый хозяин - новая энергетика. К тому же ее почистить можно.

#24
Гость

Энергетика, энергетические связки.
Вы вообще в школе то учились? Что за бред туземца?

Причём здесь школа? Бред безумца сейчас вы пишете. Вы не знаете, что у каждого человека своя энергетика? Странно.

зеркала
#25

Сколько же бредней тут написали про святую воду, свечи и прочий шлак.. 🤦‍♂️

По факту, так или иначе, верить в то, что человек и все окружающее вокруг него всего-то эффект большого взрыва тоже глупости. По этому, от украшений яб избавился

зеркала
#26
Гость

Никакая свекровь не хочет, чтобы болела невестка. Не хочет болезней, через которые сама прошла, чтобы ее сын мучился от недугов жены. Здравствуйте всегда!

Ну-ну.. Это ты моей бабушки расскажи, моего папы мама. Это сейчас она уже одной ногой в могиле и успокоилась а лет 15 назад что она вытворяла..

Женщины крайне безумны есть когда речь заходит о их сыновъях даже если им уже далеко за 30, при этом и сыновъях когда речь касается их маман слепо верят во все, что им мамочка задвигает.

Моя к солу тоже пыталась влезать в мою личную жинь и мгновенно получала карму. Больше не суеться.

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Причём здесь школа? Бред безумца сейчас вы пишете. Вы не знаете, что у каждого человека своя энергетика? Странно.

А вы знаете? Вы её изменили? Чем как и в каких единицах?

#28
Гость

А вы знаете? Вы её изменили? Чем как и в каких единицах?

Вы всё измеряете в единицах? 🤣 Вы верите только лишь в то, что можете потрогать и глазами увидеть?

Гость
#29

Автор, ты пишешь безграмотно. Здесь ни с чем связи никакой не улавливаешь?

Гость
#30

Автор вы малограмотная и дурная если всерьез считаете что ангина и отит это сглаз свекровкин. По сути вы просто простыли с детьми, может кондером продуло, а ногу подвернули потому что ушами надо меньше хлопать и больше под ноги смотреть. Одевайтесь теплее, будьте внимательнее и ваши болезни как рукой снимет. Можете конечно серьги выкинуть, но если продолжите в трусах по морозу шариться это не поможет

Пиппа
#31

А мне кажется такое имеет место быть. Ну если не болел человек, а после общения с токсичной личностью ему стало плохо... Что еще на ум придёт?

Гость
#32
Пиппа

А мне кажется такое имеет место быть. Ну если не болел человек, а после общения с токсичной личностью ему стало плохо... Что еще на ум придёт?

Вот пошла я вчера на работу, вернулась и поняла что простыла.
Что должно на ум прийти?
Меня там прокляли на простуду жуткие коллеги?
Или блин, просто совпадение?

Гость
#33
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы всё измеряете в единицах? 🤣 Вы верите только лишь в то, что можете потрогать и глазами увидеть?

А вы верите во всякую недоказанную чушь?
Вот увидеть нельзя, потрогать нельзя, измерить нельзя, но это точно есть 🤦‍♀️

#34
Гость

А вы верите во всякую недоказанную чушь?
Вот увидеть нельзя, потрогать нельзя, измерить нельзя, но это точно есть 🤦‍♀️

Вы - скептик? В Бога верите или атеистка? Его ведь тоже нельзя потрогать и измерить. Если вы не можете что-то потрогать и увидеть, то это вовсе не значит, что этого нет.

#35
Гость

Вот пошла я вчера на работу, вернулась и поняла что простыла.
Что должно на ум прийти?
Меня там прокляли на простуду жуткие коллеги?
Или блин, просто совпадение?

А я поехала на велике кататься, грохнулась и повернула ногу. Наверное меня тоже пркляли

Гость
#36

Вы все правильно понимаете.Серьги просто уберите из дома. В интернете посмотрите как почистить дом и как на себя и детей защиту поставить.У вас все получится..

Гость
#37

Сожгите все ее подарки))) огонь и вода очищают! Но лучше огонь! Подклады с болезнями не миф! Моей бабке по молодости такое подкидывали соседки. Она все это не трогала руками, а просто жгла на улице. Соседки сильно болели.

Гость
#38

Чтобы очистить себя и детей от болезней, попарьте ноги в горячей воде с солью. Соли пару горстей побольше. Можете заговор сказать на очищение, можете молча. Это работает. Мои болячки больше 2 х дней не держатся)))

Гость
#39
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы - скептик? В Бога верите или атеистка? Его ведь тоже нельзя потрогать и измерить. Если вы не можете что-то потрогать и увидеть, то это вовсе не значит, что этого нет.

Если вы что-то в своей голове вообразили совсем не факт что это есть

Гость
#40
Гость

Вы все правильно понимаете.Серьги просто уберите из дома. В интернете посмотрите как почистить дом и как на себя и детей защиту поставить.У вас все получится..

Какую нахрен защиту?,

Наталья
#41

Какая дурь. Во всем свекрови всегда виноваты. А сама белая и пушистая. Надо учиться ладить с людьми старше себя, и уважать. У меня две было и со всеми нормальные отношения. Нет людей без недостатков.

Гость
#42

Надо ходить в церковь. Участвовать во всеобщей в литургии, исповедоваться, причащаться. Тогда таких вопросов у вас никогда не возникнет!

#43
Гость

Какой бред бредовый. У меня полно украшений с авито и из ломбард, я только там и покупаю. Жива, здорова и благополучна.
Рс. Если вы мне скажете, что меня настигнет кара небесная, то уже 30 лет не насимгакт что-то
Автору. Все проблемы в голове. Если вы связываете свои болезни с подарками от свекрови, то реально избавьтесь от них.

Скажу, носите с удовольствием!

Гость
#44

Автор, в Церковь надо не просто отнести (хотя такого "ритуала" я не знаю), а вам самой бы надо начать туда ходить, желательно на постоянной основе. Быть на службах (еженедельные в выходные дни), исповедоваться регулярно и причищаться.
Единоразовые акции по типу - дали мне -отдала - проблема ушла... могут сработать. Но если вы хотите защитить себя, свою жизнь, жизнь и здоровье своих детей, то, простите, но вот такие редкие порывы зайти в Церковь вас мало защитят. Это должна быть постоянная работа.
И постепенно вы станете сильней, вас чужими сережками не собьешь тогда с пути)
Пока что просто делайте выводы, что брать оттуда лучше не надо. Тут даже дело не в том, что ваша свекровь какая-то "плохая". Нет, она такой же человек, как и все. Но в этом и проблема - мы люди, мы несем в себе и добро, и зло. И не всегда можно распознать и отличить одно от другого.
Вот свекровь вроде нехорошо вам говорит и желает (вслух), а в Церковь-то вы пошли)) из-за нее. Так что помните всегда об этом - все имеет в себе и хорошее, и плохое. Любое почти событие.

Гость
#45
Гость

Куда мне их деть? В церковь?

вы бы отдали ей назад. Это все-таки ее вещи, может, для нее они дОроги.
Так и объяснить - мне не нравится, пожалуйста, возьмите назад. Я не хочу их носить и не буду. И выбрасывать не хочу.
Должна же взять назад, если нормально объяснить.

Гость
#46
Гость

Крестите утром после сна и вечером передсом деток и себя, муж сам может, детки, если посташе, тоже могут сами креститься по возможности в течение дня со словами " Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь." Посмотрите, как правильно творить крестное знамение обязательно! Как пальцы складывать, как руку класть.

автор, только без суеверного фанатизма и фарисейства
Совершенно неважно, как там пальцы скрещивать и "правильно руку класть", а то так и отвратиться можно раньше времени)
Верьте в Господа, ходите на службы, участвуйте в Таинствах церковных. остальное приложится.
(сестра, написавшая выше, простите, если что не так)

Гость
#47
Гость

Какой бред бредовый. У меня полно украшений с авито и из ломбард, я только там и покупаю. Жива, здорова и благополучна.
Рс. Если вы мне скажете, что меня настигнет кара небесная, то уже 30 лет не насимгакт что-то
Автору. Все проблемы в голове. Если вы связываете свои болезни с подарками от свекрови, то реально избавьтесь от них.

потому что вы ВЕРИТЕ так
А автор верит, что проблемы оттуда - "по вере вашей и будет вам" - так и есть

Гость
#48
Гость

Как можно верить в энергетику камней и церковь одновременно?
Может вы ещё там в реинкарнацию и ведьм верите, а потом в церковь бегаете?

ну так то оно так, только я очень много людей в Церкви встречала, которые вполне себе одновременно суеверные.
Ничего странного в этом не вижу - мы все больны душой так или иначе
и судить не буду)) нафиг, пристанет еще)

Гость
#49

Спасу от порчи, заберу золото и украшения, сказать, куда высылать?

Гость
#50

Серьги отдайте в церковь. Исповедуйтесь, причащайтесь, и деток причащайте тоже. Все отступит.