Гость
Статьи
Замуж за инфантила

Замуж за инфантила

Знакома с мужчиной 7 лет. Ему 36 лет, мне 32. У меня есть сын, мужчина не женат. Начинали общаться, гуляли, ничего серьезного не было. На третьем году знакомства сказал, что не готов к женщине с ребенком. Продолжил общаться. Теперь заявляет, что хочет начать со мной отношения. Общались на разные темы, и я поняла, что он инфантил. К примеру, вот один из пунктов, упомянутых им: если женщина забеременела, то это ее вина, и пусть делает, что хочет. Он не причем, еще не наигрался. У него два образования, хорошая профессия - архитектор. Считает себя очень набожным, посещает храм. Его ненавидела и ненавидит мать. Я присылала ему хорошую книгу по этой теме, но он не читал. Говорит, что в этих книгах пишут одну ересь. Все время ко всему приценяется, все рассуждает, а на поступки неспособен. Я прямым текстом спрашиваю: "Что тебе нужно от меня? В 18 году ты сказал, что не готов на женщину с ребенком, а теперь у тебя зачесалось, и ты решил, что я нужна тебе? Я тебе что, тряпка, что ли?" Спрашивает: "А как ты относишься к мужским изменам". Я ответила, что человек, который мне изменяет, перестает для меня существовать. Я не буду мстить, заставлять ревновать, он просто навсегда для меня исчезнет. Если бы я знала, что он настолько инфантильный, не связалась бы с ним никогда. #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы в своем партнере увидели инфантила? Мужчина имеет 2 образования, работает архитектором, видно, что старается пробиться по карьерной лестнице.
В случайной беременности женщины виноваты оба, тут я бы с ним не согласилась, но каждый имеет право на свое личное мнение.
Да, ваш мужчина вам показывает свои личные границы, что ему сейчас не до детей и это нормально! Не каждый человек сможет прямо в лоб сказать, что он не хочет детей и пока не собирается их заводить из-за гнета общества, что обязательно нужна диточка.
Не нравится - расходитесь, сразу видно, что вы не готовы слышать своего мужчину и принимать его точку зрения во внимание.

Гость
#3
aanotes

Где вы в своем партнере увидели инфантила? Мужчина имеет 2 образования, работает архитектором, видно, что старается пробиться по карьерной лестнице.
В случайной беременности женщины виноваты оба, тут я бы с ним не согласилась, но каждый имеет право на свое личное мнение.
Да, ваш мужчина вам показывает свои личные границы, что ему сейчас не до детей и это нормально! Не каждый человек сможет прямо в лоб сказать, что он не хочет детей и пока не собирается их заводить из-за гнета общества, что обязательно нужна диточка.
Не нравится - расходитесь, сразу видно, что вы не готовы слышать своего мужчину и принимать его точку зрения во внимание.

вы не поняли. в 2018 я была для него не вариант, так как с ребенком, а теперь в 2022 - вариант.

Гость
#4

Подальше от такого счастья надо держаться, а не думать, брать или нет. До кучи к инфантилизму, набожность странная, лицемерная.

Гость
#5
aanotes

Где вы в своем партнере увидели инфантила? Мужчина имеет 2 образования, работает архитектором, видно, что старается пробиться по карьерной лестнице.
В случайной беременности женщины виноваты оба, тут я бы с ним не согласилась, но каждый имеет право на свое личное мнение.
Да, ваш мужчина вам показывает свои личные границы, что ему сейчас не до детей и это нормально! Не каждый человек сможет прямо в лоб сказать, что он не хочет детей и пока не собирается их заводить из-за гнета общества, что обязательно нужна диточка.
Не нравится - расходитесь, сразу видно, что вы не готовы слышать своего мужчину и принимать его точку зрения во внимание.

ему до 36 лет было не до детей, вы думаете, что он вообще когда-либо готов на это? в 50 будет готов?

Гость
#6
aanotes

Где вы в своем партнере увидели инфантила? Мужчина имеет 2 образования, работает архитектором, видно, что старается пробиться по карьерной лестнице.
В случайной беременности женщины виноваты оба, тут я бы с ним не согласилась, но каждый имеет право на свое личное мнение.
Да, ваш мужчина вам показывает свои личные границы, что ему сейчас не до детей и это нормально! Не каждый человек сможет прямо в лоб сказать, что он не хочет детей и пока не собирается их заводить из-за гнета общества, что обязательно нужна диточка.
Не нравится - расходитесь, сразу видно, что вы не готовы слышать своего мужчину и принимать его точку зрения во внимание.

скорее всего, здесь глубокая рана от матери плюс современная инфантильность. "даже в браке я не готов к такой ответственности, как дети".

Гость
#8
Гость

Подальше от такого счастья надо держаться, а не думать, брать или нет. До кучи к инфантилизму, набожность странная, лицемерная.

одна знакомая называет его "отец Кирилл" ))))))))))))))))))

Гость
#10

Он мурл0. 7 лет знакомы и вяло всё. Знаю таких. Со слов хочет. На деле у него папа алкаш и садист. Молодые без детей его отшивают. Хочет встретить как мама его была, хорошая женщина с ребенком. Он вновь переживает, когда он и мама были брошены папой. А этого не будет. Женщина с ребенком - это не его мама и пасынок не он будучи малышом. Психика к чёрту. Бросай его. Он и не заметит.

Гость
#11
Гость

ему до 36 лет было не до детей, вы думаете, что он вообще когда-либо готов на это? в 50 будет готов?

Знаю мужчину, стал отцом в 48. Женился. Ну такое. Деспот. Внешне ни о чём. Молчаливый. Изменяет. Зато взял с ребенком. Она не мешает ему гулять. Живёт в хорошем жк. Купил ей машину. Возит отдыхать.

#12
Гость

ему до 36 лет было не до детей, вы думаете, что он вообще когда-либо готов на это? в 50 будет готов?

Да, а почему нет?
Не каждый готов к детям вот так сразу, а до 30 вообще о детях не каждый думает.

Гость
#13
Гость

Он мурл0. 7 лет знакомы и вяло всё. Знаю таких. Со слов хочет. На деле у него папа алкаш и садист. Молодые без детей его отшивают. Хочет встретить как мама его была, хорошая женщина с ребенком. Он вновь переживает, когда он и мама были брошены папой. А этого не будет. Женщина с ребенком - это не его мама и пасынок не он будучи малышом. Психика к чёрту. Бросай его. Он и не заметит.

парадокс: чем больше я говорю, что я согласилась в 18 году на его "я не готов на женщину с ребенком", тем больше он липнет. говорит, что ему со мной есть о чем поговорить, есть общие интересы, что такое не всегда бывает, что с другими ему неинтересно разговаривать.
но это все бла-бла. мужчина - это поступки.
просто он боится повторения сценария своей семьи. вот и вся причина, почему он бежит. вроде и хочется, и колется. он не пережил травму детства, и боится что-то создавать, боится проиграть, боится поражения.
а папа у него да алкоголик, в 45 лет умер. мама у него садистка. отец вроде не бил их. мать развелась с ним. их трое детей в семье, еще две сестры. одна замужем, вторая - нет.

Гость
#14

Вы только сейчас это поняли?? Ну слава Богу... Мне по описанию он нарциссика напомнил. Скажем так, не Ваш мужчина точно.

Гость
#15
Гость

парадокс: чем больше я говорю, что я согласилась в 18 году на его "я не готов на женщину с ребенком", тем больше он липнет. говорит, что ему со мной есть о чем поговорить, есть общие интересы, что такое не всегда бывает, что с другими ему неинтересно разговаривать.
но это все бла-бла. мужчина - это поступки.
просто он боится повторения сценария своей семьи. вот и вся причина, почему он бежит. вроде и хочется, и колется. он не пережил травму детства, и боится что-то создавать, боится проиграть, боится поражения.
а папа у него да алкоголик, в 45 лет умер. мама у него садистка. отец вроде не бил их. мать развелась с ним. их трое детей в семье, еще две сестры. одна замужем, вторая - нет.

Да нарцисс, вот правда. Ну многие моменты соответствуют описанию. Холодная садистическая мать, проблемы из семьи, мужчина устраивает качели (сегодня хочу, завтра не готов). Сюда же травма детства. Уязвимый нарцисс. Ну или просто травмированный инфантил. Конечно, это не вариант для семьи. Ему просто есть о чем поговорить, но ответственность он брать не готов.

Гость
#16
Гость

Знаю мужчину, стал отцом в 48. Женился. Ну такое. Деспот. Внешне ни о чём. Молчаливый. Изменяет. Зато взял с ребенком. Она не мешает ему гулять. Живёт в хорошем жк. Купил ей машину. Возит отдыхать.

Я тоже знаю мужчину, который стал отцом в таком возрасте. Но он отличный отец и муж. В Вашем описании ничего плохого не вижу, мужчина на любителя, зато обеспеченный.

Гость
#17

человек никак не исчезает, я и не пойму, что ему надо. было бы неинтересно, исчез. а он все маячит. вот и не понимала, почему

Гость
#18
Гость

Да нарцисс, вот правда. Ну многие моменты соответствуют описанию. Холодная садистическая мать, проблемы из семьи, мужчина устраивает качели (сегодня хочу, завтра не готов). Сюда же травма детства. Уязвимый нарцисс. Ну или просто травмированный инфантил. Конечно, это не вариант для семьи. Ему просто есть о чем поговорить, но ответственность он брать не готов.

да. так и есть. типа я бы хотел плюсы брака в виде регулярного секса, душевной близости, а вот ответственности брать не хочу.

Гость
#19
Гость

ему до 36 лет было не до детей, вы думаете, что он вообще когда-либо готов на это? в 50 будет готов?

Вообще теоретически это возможно! И я знаю такие случаи. Особенно если не сложилось с прежней женой, и т.д. Это абсолютно нормально, как раз для мужчины. Даже для России (Европу не беру, это там повсеместное явление). Но! Мне кажется, это явно не случай этого мужчины. Потому что он реально инфантильный. И желание его, возможно, иметь наконец семью такое же инфантильное. А если и нет, то с такими чертами характера вряд ли он будет хорошим семьянином

Гость
#20
Гость

Да нарцисс, вот правда. Ну многие моменты соответствуют описанию. Холодная садистическая мать, проблемы из семьи, мужчина устраивает качели (сегодня хочу, завтра не готов). Сюда же травма детства. Уязвимый нарцисс. Ну или просто травмированный инфантил. Конечно, это не вариант для семьи. Ему просто есть о чем поговорить, но ответственность он брать не готов.

и еще планирует своей будущей жене, если она появится, наставлять рога. (как ты относишься к мужским изменам?) я ответила, что терпеть измены будет либо женщина с добрым характером, либо которая сама будет гулять. спал с чужими женами, с подругой переспал без обязательств до знакомства со мной. нарциссо-инфантил

Гость
#21

он не был женат, и каких-либо длительных отношений типа это моя девушка у него не было.

Гость
#22
Гость

да. так и есть. типа я бы хотел плюсы брака в виде регулярного секса, душевной близости, а вот ответственности брать не хочу.

Ну да. С другой стороны, хорошо, что хотя бы Вам открыто озвучивает и показывает, что из себя представляет.

Гость
#23
Гость

и еще планирует своей будущей жене, если она появится, наставлять рога. (как ты относишься к мужским изменам?) я ответила, что терпеть измены будет либо женщина с добрым характером, либо которая сама будет гулять. спал с чужими женами, с подругой переспал без обязательств до знакомства со мной. нарциссо-инфантил

Или женщина меркантильная, которой главное статус и деньги. Мой вариант) Но там, я понимаю, этого нет.

Гость
#24

Конечно,нет. Там игра в одни ворота. Бережет свой цветок.

Гость
#25
Гость

Ну да. С другой стороны, хорошо, что хотя бы Вам открыто озвучивает и показывает, что из себя представляет.

На это ушло 7 лет,чтобы он открыто озвучил ))
Да,молодой глупой без детей в такое вляпаться.... как в тех стихах 30$алкоголики блудники или дураки. За кого пойдешь? Ни за кого не хочу

Гость
#26
Гость

Ну да. С другой стороны, хорошо, что хотя бы Вам открыто озвучивает и показывает, что из себя представляет.

Приходится вытаскивать на разговоры,потому что он только и говорит о своей святости и порядочности. А как копнешь глубже,например,про беременность,так и обнаруживается лживая порядочность

#27

Так связались же. И уже 7 лет связаны с инфантилом. Наверное, действительно тряпка.

Гость
#28

Про каких детей говорите? Если своего чужие дети вправду мало кому нужны. Если ему рожать вам неочень и надо, у вас уже есть ребенок. И вы неживете даже вместе чтоб рожать. Модет и встречатсчя дальше давно раз встречаетесь, такими темпами еще повсоечаетесь и ребенок у вас уже подрастет.

Гость
#29
Гость

и еще планирует своей будущей жене, если она появится, наставлять рога. (как ты относишься к мужским изменам?) я ответила, что терпеть измены будет либо женщина с добрым характером, либо которая сама будет гулять. спал с чужими женами, с подругой переспал без обязательств до знакомства со мной. нарциссо-инфантил

Говорит что веруюший и хочет изменять жене. Правда лицемерная святость, у него каша в голове.прямо говорит изменять будет, так зачет тогда такой нужен

Гость
#30
aanotes

Где вы в своем партнере увидели инфантила? Мужчина имеет 2 образования, работает архитектором, видно, что старается пробиться по карьерной лестнице.
В случайной беременности женщины виноваты оба, тут я бы с ним не согласилась, но каждый имеет право на свое личное мнение.
Да, ваш мужчина вам показывает свои личные границы, что ему сейчас не до детей и это нормально! Не каждый человек сможет прямо в лоб сказать, что он не хочет детей и пока не собирается их заводить из-за гнета общества, что обязательно нужна диточка.
Не нравится - расходитесь, сразу видно, что вы не готовы слышать своего мужчину и принимать его точку зрения во внимание.

А что наличие двух образований говорит об уме и зрелости ?

Гость
#31
Гость

Говорит что веруюший и хочет изменять жене. Правда лицемерная святость, у него каша в голове.прямо говорит изменять будет, так зачет тогда такой нужен

Сказал,такая у нас природа.хоть свиная,но иная.
Пусть ищет. Посмотрю,кого он найдет,да и найдет ли вообще

Гость
#32
Гость

ему до 36 лет было не до детей, вы думаете, что он вообще когда-либо готов на это? в 50 будет готов?

Не он 61 год кинется искать 30 летнюю шоб толькл родила. У меня, есть один такой знакомый

Гость
#33
Гость

Не он 61 год кинется искать 30 летнюю шоб толькл родила. У меня, есть один такой знакомый

Биологические часы стукнут

Гость
#34

Какой же он набожный, если.... Забеременеть женщина- пусть разбирается сама 😡..... А так набожные люди не поступают!!!!! Эгоист. Он хороший!!!!

Гость
#35

Я тоже архитектор. И вот, что вам скажу. Каждый архитектор страдает двумя комплексами: комплексом исключительности и комплексом неполноценности. Этакая биполярочка. А то и оба вместе. Готовы терпеть его «исключительность»? И поддерживать в периоды неполноценности? Я так живу сорок лет. Это непросто.

Гость
#36

Зачем инфантилу даешь? У тебя тоже с головой не порядок или все дело в деньгах.

Гость
#37
Гость

Какой же он набожный, если.... Забеременеть женщина- пусть разбирается сама 😡..... А так набожные люди не поступают!!!!! Эгоист. Он хороший!!!!

Я ему прислала плач Иисуса Христа об а. Бор. Тах . Он говорит я думал это фейк. Вот таких святых лживых лицемеров у нас хватает,для которых утонуть в кро. Ви. Неро. Жденных детей это нормально

Гость
#38
Гость

Я тоже архитектор. И вот, что вам скажу. Каждый архитектор страдает двумя комплексами: комплексом исключительности и комплексом неполноценности. Этакая биполярочка. А то и оба вместе. Готовы терпеть его «исключительность»? И поддерживать в периоды неполноценности? Я так живу сорок лет. Это непросто.

Первое заочное у него было маркетолог, а работал кровельщиком. Конда работал физически,попроще был. А сейчас отучился на второе архитектором, и вылезло то,что должно было вылезти.
Комплекс исключительности и комплекс неполноценности мне кажется есть у многих нелюбимых детей.

Гость
#39
Гость

Я тоже архитектор. И вот, что вам скажу. Каждый архитектор страдает двумя комплексами: комплексом исключительности и комплексом неполноценности. Этакая биполярочка. А то и оба вместе. Готовы терпеть его «исключительность»? И поддерживать в периоды неполноценности? Я так живу сорок лет. Это непросто.

Ненавижу его лживую лицемерную святость. И отношение к беременности. А все остальное терпимо.

Гость
#40
Гость

Зачем инфантилу даешь? У тебя тоже с головой не порядок или все дело в деньгах.

Я ему не давала.... вы ошиблись. Давала ему моя подруга до знакомства со мной и чужие жены.

Гость
#41

Это ущерюный мужчина с комплексами. Выбрать такого-это нне иметь самоуважения.

Гость
#42
Гость

Ненавижу его лживую лицемерную святость. И отношение к беременности. А все остальное терпимо.

Это нарциссизм, автор. Очень про это. Почитайте про нарциссов, я серьезно.

Гость
#43

Это больше чем инфантил, это даун. Ультрадаун. С проблемами в психике. Будь я у власти я бы их всех таких в изолятор спустила или вообще бы отправила червей кормить. Там проблемы с башкой у него, с мозгом не то. Однозначно. То что набожный это говорит о том что все, мозг не так развит. У меня был такой муж, развелась когда нашла его медкарту. Там был ***.

Гость
#44
Гость

Подальше от такого счастья надо держаться, а не думать, брать или нет. До кучи к инфантилизму, набожность странная, лицемерная.

Сектант тогда

Гость
#45

Шизофрения в чистом виде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: