Гость
Статьи
Мужчина Овен.Нравлюсь …

Мужчина Овен.Нравлюсь ему,но он не горит.а тлеет.

Не могу его понять.Все признаки,что я ему нравлюсь,но уже год дело не сдвигается с мертвой точки.Раньше был резковат,вспыльчив.Потом что-то во мне разглядел и отношение ко-мне изменилось.Стал внимательный,вежливый,начал помогать лично ( хотя может спокойно перепоручить или отправить меня к другому за помощью).При мне меняет интонацию ( недавно случайно услышала.как он ругал подчиненного.Зашла к нему и он тут же сбавил обороты.Когда вышла-снова начал ругать.Я понимаю.что не хотел чтоб я не видела его в гневе.). Рассматривает меня украдкой,Вижу боковым зрение как он смотрит на грудь и тд.Старается всегда заговорить со-мной при встрече ( на любые темы). Он женат.Уже в возрасте.Занимает высокую должность. Видимся раз неделю а то и реже потому что работаем в разных подразделениях и разных зданиях ( его находится в квартале от моего) По понятным причинам видеться каждый день не можем. Я сначала на него не обращала внимания,потом заинтересовалась,сейчас присмотрелась и понимаю.что нравится мне очень.хочу с ним встретиться после работы.Начала улыбаться,разговаривать с ним.когда обращается.Но мы.как в каком -то вакууме.Ситуация застопорилась и не сдвигается с места.Вот например захожу к нему с документами,отдала,он делает мне комплимент.что я красиво загорела.Я улыбаюсь и отвечаю-Спасибо.Он улыбается в ответ.Минута молчания затягивается.Я ухожу. Обращаюсь за помощью.Он лично встает.идет со мной в другой конец здания,параллельно расспрашивая о работе о делах.,помогает сам лично.Я ему с улыбкой-спасибо.Он в ответ улыбается-Всегда пожалуйста. И все. Вот как сдвинуть это все с мертвой точки? Тут на форуме любят гороскопы.Он Овен если что.

Олюшка
36 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Так может дело не в том, что он овен, а в том что он женат, не, не рассматриваете такой вариант?!

Олюшка
#2
Кира

Так может дело не в том, что он овен, а в том что он женат, не, не рассматриваете такой вариант?!

Даже не думала.И что что женат?

Кира
#3
Олюшка

Даже не думала.И что что женат?

Это, конечно, редкое исключение, и тем не менее, может брак его сдерживает от плятства?!

🐘
#4
Олюшка

Даже не думала.И что что женат?

***😚🤦🏽‍♀️😂

#5
Кира

Это, конечно, редкое исключение, и тем не менее, может брак его сдерживает от плятства?!

ой )))) Кира )

Кира
#6
Водо_лейка

ой )))) Кира )

Ну, не у всех же такие благочестивые Раки, как у вас

Олюшка
#7
Кира

Это, конечно, редкое исключение, и тем не менее, может брак его сдерживает от плятства?!

Его браку 25 лет или больше. Ему около 50.жена ровесница. Что там его может сдерживать?

Олюшка
#8

Если сдерживает,то мужик не пялится на сиськи и ноги в чулках.А еще не встает лично из-за стола и не шурует со мной в архив искать бумаги( он может позвонить в отдел кадров и попросить наташеньку найти мне нужную документацию).Он не звонит,а сам лично делает это. Я понимаю.что он хочет побыть со-мной и сблизиться.

Олюшка
#9

Только это сближение вот таким образом затянулось на год.Я уже не могу. Как его расшевелить? ну не скажу же я ему в лоб-давайте вечер проведем вместе..Он как-будто боится меня спугнуть или боится отказа...как пацан..Да,у нас приличная разница в возрасте и еще он знает,что у меня есть мужчина.Допускаю,что его это сдерживает ведь огромная вероятность.что женщина с постоянным мужчиной очень часто дальше флирта не заходит и он потом в ее глазах может выглядеть престарелым озаботом))))

#10
Олюшка

Его браку 25 лет или больше. Ему около 50.жена ровесница. Что там его может сдерживать?

любовь?

🐘
#11
Олюшка

Только это сближение вот таким образом затянулось на год.Я уже не могу. Как его расшевелить? ну не скажу же я ему в лоб-давайте вечер проведем вместе..Он как-будто боится меня спугнуть или боится отказа...как пацан..Да,у нас приличная разница в возрасте и еще он знает,что у меня есть мужчина.Допускаю,что его это сдерживает ведь огромная вероятность.что женщина с постоянным мужчиной очень часто дальше флирта не заходит и он потом в ее глазах может выглядеть престарелым озаботом))))

Вы смешны. Придумываете ему оправдания, а нужно смириться с тем, что вас просто не хотят. Ну флиртует он, так бывает в коллективах, если скука заела. И, вполне, может быть, что даже вы немного симпатичны ему. Но не настолько, чтобы хотя бы, кофе выпить.

Цирк. Ждите "сближения" Исчо лет 5.
Либо сами уже ноги в туалете раздвиньте, всё - равно, в офис в чулках уже бегаете😋😂😂

Я представляю, как уже коллеги ржут над вами. Даже чулки не помогают!))

🐘
#12

И, да. Тут неважно какой зз. Просто мужиг не хо ничего с вами иметь

Олюшка
#13
🐘

Вы смешны. Придумываете ему оправдания, а нужно смириться с тем, что вас просто не хотят. Ну флиртует он, так бывает в коллективах, если скука заела. И, вполне, может быть, что даже вы немного симпатичны ему. Но не настолько, чтобы хотя бы, кофе выпить.

Цирк. Ждите "сближения" Исчо лет 5.
Либо сами уже ноги в туалете раздвиньте, всё - равно, в офис в чулках уже бегаете😋😂😂

Я представляю, как уже коллеги ржут над вами. Даже чулки не помогают!))

Ржут над чулками? Вот это уровень! Я всегда в чулках.

Гость
#14
🐘

И, да. Тут неважно какой зз. Просто мужиг не хо ничего с вами иметь

Важно какой зз

Олюшка
#15
Олюшка

Ржут над чулками? Вот это уровень! Я всегда в чулках.

...и платьях.а еще в красивых сапогах и юбках..

Олюшка
#16
🐘

И, да. Тут неважно какой зз. Просто мужиг не хо ничего с вами иметь

Хочет. Поздравляет с праздниками.звонит по пустякам,хвалит меня перед моим руководством ( я неоднократно слышала.как он в разговоре с моим руководителем делал акцент на моих достижениях). Опекает меня.как папа.Только я не верю.что мужчина может по отцовски относиться к женщине без задних мыслей. Я на своей практике не встречала такого покровительства от влиятельного человека. Хотя...может и такое бывает..В любом случае иметь такого влиятельного покровителя очень даже хорошо.Буду и дальше улыбаться ему))))

🐘
#17
Олюшка

Ржут над чулками? Вот это уровень! Я всегда в чулках.

Ржут над вами, прилипли к мч женатому, бегаете по любому вопросу.

И, да. Сути так не уловили в моем ответе
Вы не нужны ему((

Олюшка
#18
🐘

Ржут над вами, прилипли к мч женатому, бегаете по любому вопросу.

И, да. Сути так не уловили в моем ответе
Вы не нужны ему((

Купите себе чулки....

🐘
#19
Олюшка

Купите себе чулки....

Купите себе мозги....

Олюшка
#20
🐘

Купите себе мозги....

Вы злая и завистливая...А я в Пн откровенно флиртовать с ним начну.До этого сдерживалась и сомневалась,но вы меня убедили.что нужно брать.

Олюшка
#21
🐘

Купите себе мозги....

Мужчины не любят слишком умных женщин)))

Олюшка
#22
🐘

Купите себе мозги....

Лучше трусики кружевные куплю и губки накрашу.Кстати.я недавно сделала хейлопластику ( губки увеличила).Он звонил по работе и между прочим спросил,как прошла операция. Я пошутила и ответила,что обязательно покажу ему свои губки при встрече. Он мне в трубку " покажи..покажи.." Все только начинается....

🐘
#23
Олюшка

Вы злая и завистливая...А я в Пн откровенно флиртовать с ним начну.До этого сдерживалась и сомневалась,но вы меня убедили.что нужно брать.

Извините, чему именно завидовать?
😂😂😂

Вы флиртуете уже год с женатым мч, который, абсолютно, не ведётся на вас((
Спросили совета, я вам ответила

Поверьте, всё намного проще, чем вы себе нарисовали в своём подсознании 😊

Олюшка
#24
🐘

Извините, чему именно завидовать?
😂😂😂

Вы флиртуете уже год с женатым мч, который, абсолютно, не ведётся на вас((
Спросили совета, я вам ответила

Поверьте, всё намного проще, чем вы себе нарисовали в своём подсознании 😊

Я еще не флиртовала.Улыбка-это не флирт. А вот спросить его нравятся ли ему мои губки ( он сам о них спрашивал) и когда он опустит взгляд-провести языком,смотреть неотрывно в глаза и на его губы...Короче-поиграемся.... Что из этого получится-потом видно будет.

Гость
#25
🐘

Купите себе мозги....

Это не поможет

Гость
#26
Олюшка

Я еще не флиртовала.Улыбка-это не флирт. А вот спросить его нравятся ли ему мои губки ( он сам о них спрашивал) и когда он опустит взгляд-провести языком,смотреть неотрывно в глаза и на его губы...Короче-поиграемся.... Что из этого получится-потом видно будет.

О боги....ну коли уж мы в гороскопнутой теме:тот кого вы описываете точно не овен!даже если он мегастеснительный(такой очень редко бывает) за год ваших амурнописюрных воздыханий .,вас бы поимели как минимум!и не важно совершенно сколько ему лет,и не важно женат ли он..

Гость
#27
Олюшка

Я еще не флиртовала.Улыбка-это не флирт. А вот спросить его нравятся ли ему мои губки ( он сам о них спрашивал) и когда он опустит взгляд-провести языком,смотреть неотрывно в глаза и на его губы...Короче-поиграемся.... Что из этого получится-потом видно будет.

А и ещё :чулки,сисечки,мокрые киски???вы серьезно?вы что настолько думаете что он долго... Ой простите,или импотент ,что он не разу такого дива не видывал???да он к своим годам и при годном темпераменте должен был такое количество звёзд перевернуть..да что вы о себе думаете?

Олюшка
#28
Гость

О боги....ну коли уж мы в гороскопнутой теме:тот кого вы описываете точно не овен!даже если он мегастеснительный(такой очень редко бывает) за год ваших амурнописюрных воздыханий .,вас бы поимели как минимум!и не важно совершенно сколько ему лет,и не важно женат ли он..

вы глубого ошибаетесь если думаете.что овны насильники

Олюшка
#29
Гость

А и ещё :чулки,сисечки,мокрые киски???вы серьезно?вы что настолько думаете что он долго... Ой простите,или импотент ,что он не разу такого дива не видывал???да он к своим годам и при годном темпераменте должен был такое количество звёзд перевернуть..да что вы о себе думаете?

Я думаю.что он станет моим))) Сколько у него там было баб-неважно.

Гость
#30
Олюшка

вы глубого ошибаетесь если думаете.что овны насильники

Очень смешно.при чем тут насилие?

Гость
#31
Олюшка

Я думаю.что он станет моим))) Сколько у него там было баб-неважно.

Вы вот ни хрена не уловили сути,ну да фиг с ним.то что думаете это уже хорошо,а так то:удачи )

Гость
#32

И ,кстати,сколько у него было баб немаловажный момент.как бы вам пояснить:это ж все приедается если доступно и долгое время в избытке.

Олюшка
#33
Гость

И ,кстати,сколько у него было баб немаловажный момент.как бы вам пояснить:это ж все приедается если доступно и долгое время в избытке.

Я ему губы свои показывала вчера и между прочим сказала.что целоваться не с кем.....Едем в Пятницу после работы ужинать. А вы тут гадайте надоели ему бабы или еще нет)))

Олюшка
#34
Гость

И ,кстати,сколько у него было баб немаловажный момент.как бы вам пояснить:это ж все приедается если доступно и долгое время в избытке.

Вы некрасивая?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Олюшка

Я ему губы свои показывала вчера и между прочим сказала.что целоваться не с кем.....Едем в Пятницу после работы ужинать. А вы тут гадайте надоели ему бабы или еще нет)))

Как успехи?

Предыдущая тема