Гость
Статьи
Мужчины-львы какие …

Мужчины-львы какие они?

Кто встречается со львом, расскажите как они ведут себя если девушка понравилась? Какие они вообще в отношениях и какие девушки им нравятся? Кто им больше всего подходит?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наивные как дети. Вам нужен взрослый мужчина в подгузнике - это ко львам.

Гость
#2

Никакие вапщееее

Гость
#3

Никакие вапщеееее

Гость
#4

Мужчины Львы очень громкие личности с ноткой артистизма, любят себя показать, похвалить лишний раз и от женщин своих ждут того же. Но есть одно НО! Их самоуверенность часто бывает показушной, ее легко пошатнуть, стоит только сделать им замечание или указать даже на малейший недостаток, тогда они тут же начнут драматизировать в духе "да как ты можешь так говорить....да я же такой весь сякой...и т.д. и т.п.". Но внутренние комплексы будут заметны на лице. Им ОЧЕНЬ важна своя репутация и то, что о них думают, поэтому могут дарить дорогие подарки, раскидываться деньгами направо и налево и в том же духе.
Однако, еще важно смотреть Марс!!! У меня папа Лев с Марсом и Венерой в Деве. Работящий до ужаса! И на работе пашет и дома сам все руками строит, чинит, но в плане денег иногда может быть излишне экономным. Вот как на него Девьи аспекты повлияли.
По совместимости лучше не заморачиваться, лично я в это слабо верю. Мама у меня Дева. Говорят Львы и Девы несовместимы, но родители уже 20 лет вместе живут, веселая пара, но через много кризисов вместе прошли. Довольно распространенный союз, кстати. Еще с Овнами и Весами нередко наблюдаются.

#5
Гость

Мужчины Львы очень громкие личности с ноткой артистизма, любят себя показать, похвалить лишний раз и от женщин своих ждут того же. Но есть одно НО! Их самоуверенность часто бывает показушной, ее легко пошатнуть, стоит только сделать им замечание или указать даже на малейший недостаток, тогда они тут же начнут драматизировать в духе "да как ты можешь так говорить....да я же такой весь сякой...и т.д. и т.п.". Но внутренние комплексы будут заметны на лице. Им ОЧЕНЬ важна своя репутация и то, что о них думают, поэтому могут дарить дорогие подарки, раскидываться деньгами направо и налево и в том же духе.
Однако, еще важно смотреть Марс!!! У меня папа Лев с Марсом и Венерой в Деве. Работящий до ужаса! И на работе пашет и дома сам все руками строит, чинит, но в плане денег иногда может быть излишне экономным. Вот как на него Девьи аспекты повлияли.
По совместимости лучше не заморачиваться, лично я в это слабо верю. Мама у меня Дева. Говорят Львы и Девы несовместимы, но родители уже 20 лет вместе живут, веселая пара, но через много кризисов вместе прошли. Довольно распространенный союз, кстати. Еще с Овнами и Весами нередко наблюдаются.

Ваш папа Лев с Венерой и Марсом в Деве,а мама Дева,уже очень хорошая длительная совместимость и о многом говорит лично мне
Если у мамы еще Венера во Льве,то вообще прекрасно.Астрологически это союзы на всю жизнь

#6

Имела опыт общения со Львами,поскольку астрологически мне подходят.Все разные.
Очень важно расположение Венеры,Марса и Луны.
Если Лев с Венерой во Льве,то самоуверенность не знает границ,а если еще и Марс во Льве,то ой-ой.Знаю таких,высокомерие зашкаливает.
Если Лев с планетами в Раке,то тюфячки,очень домашние,обидчивые,ранимые.Ориентированы на семью и быт.
Если с планетами в Весах,то довольно миролюбивы по-натуре
Как и написано выше,Льва ОЧЕНЬ легко «снять с пьедестала».Достаточно едкого ироничного замечания,шуточки и т д.Очень болезненно воспримут,ведь они живут комплиментами,лестью и восхищением.
Мне даже один Лев говорил,что его необходимо поощрять в сексуальном плане,хвалить,восхищаться,а иначе "не сможет"

Гость
#7

Им подходят девушки праздники. Ты должна быть всегда веселой, красивой, стройной, аккуратно одетой. Ты должна быть быть умной, веселой и свободной от обязательств. Нужно во всем ему потокать, во всем с ним соглашаться, любить все что он делает, поддерживать его во всем.
А вообще он очень благородный, красивый, умный, веселый. Очень часто среди мужчин Львов встречаются, люди зависящих от алкоголя, наркотиков, игор. А вообще они никогда тебя не выдадут, сохранят твою тайну. Они никогда тебя не поймут, не будут тобой восхищаться, потому что это должна делать ты. Они всегда будут преводить других тебе в пример, чтобы ты мотала на ус, училась, улучшалась. Если тебя такие отношения устраивают, то все будет ок) Забыда сказать, они ещё любят все решать за тебя, но если ты дашь понять, что тебе это не нравится, они не будут оскорблены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Встречаюсь уже около пяти лет со Львом, уже как год живем вместе. Все прекрасно, он очень заботлив, поддерживает все мои начинания и мечты, все равно на чистоту в доме и готовку, если у меня нет времени, то сам все сделает или закажет на дом. Когда только начинали общаться, то инициатива исходила от него, всегда писал первым, звонил, звал на встречи. Из минусов: не разговорчив, больше по делу, намеков совсем не понимает, если что-то нужно, то говорить нужно в лоб (хотя у меня подозрения, что так половине мужского населения нужно), отчасти ленив и гулять, тусовки не любит.