Гость
Статьи
Мужчина лев, а я …

Мужчина лев, а я козерог

Мужчина лев, а я козерог, сложатся ли отношения?

Ларри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нужно смотреть где у него венера или луна... и от остального тоже зависит

Огненная
#2

Бедный Лев... ни любви ему не перепадет в таком союзе, ни ласки ни доброго слова...

Гость
#3
Огненная

Бедный Лев... ни любви ему не перепадет в таком союзе, ни ласки ни доброго слова...

Отчасти правда) Но союз лучше когда козерог с и женщина л. И то, что он мужчина и показывает свои чувства действиями, поступками, заботой. Но лично у меня так. А вот женщины козероги хм, обычно холодные и в поступках. У меня есть знакомая, она расставалась с парнем два раза. Причина её - он не хочет развиваться, а я развиваюсь, хожу на тренинги и бла бла. Ну и что? Разве из за этого расстаются? Ну развивайся ты в своё удовольствие. Вот и вся ее любовь. Но тут наверное индивидуально всё

Огненная
#4
Гость

Отчасти правда) Но союз лучше когда козерог с и женщина л. И то, что он мужчина и показывает свои чувства действиями, поступками, заботой. Но лично у меня так. А вот женщины козероги хм, обычно холодные и в поступках. У меня есть знакомая, она расставалась с парнем два раза. Причина её - он не хочет развиваться, а я развиваюсь, хожу на тренинги и бла бла. Ну и что? Разве из за этого расстаются? Ну развивайся ты в своё удовольствие. Вот и вся ее любовь. Но тут наверное индивидуально всё

Те же яйца, только в профиль. Огненным, да вообще живым противопоказаны Козероги, носороги. Глухо там все и скучно...

#5

ну не знаю....если у него куча бабла и баб, то да сложатся, только ты будешь плакать в конце

Гость
#6
Мурчалка

ну не знаю....если у него куча бабла и баб, то да сложатся, только ты будешь плакать в конце

Да, многие падки на деньги. Только это они обычно обижают львов своей холодностью) И наоборот, если лев ведёт себя так же жестоко, безразлично - то козероги наоборот бегают и прилипают мертвой хваткой. Мне кажется, что многие мазохисты. У меня бывший скорпион встречался с девушкой козерогом. Так вот, он на неё руку поднимал, вёл себя ужасно с ней, чего он мне никогда не делал. Все очень были удивлены. А потом все понятно стало) Там она общалась с другими, постоянно с него деньги тянула, врала. Современные козерожки ужас. А вот кто в возрасте - мне попадались очень классные, хорошие, аристократичные.

#7
Огненная

Бедный Лев... ни любви ему не перепадет в таком союзе, ни ласки ни доброго слова...

да надо ему овечку найти. Они то посговорчивее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#8

Думаю сложатся.
Лев и козерог не смотря на разные стихии ,имеют некоторые общие черты.Стабильны,консервативны.
Единственное что здесь козерогу нужно будет быть более коммуникабельным т.к Львы не являются домоседами,наоборот стремятся показать себя обществу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем