Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кому не сложно

Есть ли вокруг меня мужчины с которыми возможно построить отношения? Появится ли вообще мужчина до конца года? Екатерина 34 .

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Коронавирус
#1

Есть. Я вижу какого-то «иллюзорного» мужчину, с которым вас связывают обиды, огорчения, Вы очень разные, но вы с ним осторожно присматриваетесь друг к другу. Также он трудоголик, очень занятой мужчина, новый для вас, возможно женатый, или по какой-то причине, скрывающий к вам интерес. Возможно что есть ещё некий авторитарный мужчина, занятый своими делами, по природе эгоистичный, свободолюбивый и довольно статусный для вас. У вас с ним могут быть платонические отношения. Предположительно так, возможно это грани личности одного человека. Я не уточнял.

Коронавирус
#2

У вас возможен таким образом служебный роман или такой страстный, очень сексуальный роман, но ничего серьёзного не выйдет. Возможны ностальгические отношения с бывшим, но тут много иллюзий. Или роман ещё более бурный с эгоистичным разбивателем сердец, это закончится для вас очень сильной любовью, вы завязнете в этих отношениях.

Коронавирус
#3

Я так понимаю, что вы выберете авторитарного, а дружить будете с бывшим. Новый будет вами манипулировать, но страсть будет по дьяволу. Но будет вам конечно страшновато.

Коронавирус
#4

Я вот вижу у вас до конца года такое: сначала вам будет одиноко, вас будут мучить какие-то печали прошлого, но пройдёт. Потом вы запрыгните от всей души в иллюзии, в мечты, в приятные предвкушения. Затем вас ждёт флирт и легкие отношения с тем самым мужчиной, таким «в себе», недоступным, загадочным. Будете к нему присматриваться, будет роман, но вам он не совсем ровня, тяжеловато будет. Вы будете себя разумом останавливать, бороться со своими эмоциями, чувствами, что-то налаживать, но будет вам страшновато. К началу зимы страсть заполыхает во всю мощь. Ну и по итогу мы имеем вас по уши влюблённой.

ЯГостьЯ
#5
Коронавирус

Я вот вижу у вас до конца года такое: сначала вам будет одиноко, вас будут мучить какие-то печали прошлого, но пройдёт. Потом вы запрыгните от всей души в иллюзии, в мечты, в приятные предвкушения. Затем вас ждёт флирт и легкие отношения с тем самым мужчиной, таким «в себе», недоступным, загадочным. Будете к нему присматриваться, будет роман, но вам он не совсем ровня, тяжеловато будет. Вы будете себя разумом останавливать, бороться со своими эмоциями, чувствами, что-то налаживать, но будет вам страшновато. К началу зимы страсть заполыхает во всю мощь. Ну и по итогу мы имеем вас по уши влюблённой.

Доброе утро, Короновирус. А можно Вас попросить посмотреть мою ситуацию? Буду Вам благодарна!! Вы как то смотрели мою ситуацию на этом форуме. Если Вас не затруднит, Я Евгения 35 будет ли у меня ещё близкое общение с Александром 31 или конец всем нашим отношениям? Прошу прощения что влезла в ветку))

Гость
#6
Коронавирус

Есть. Я вижу какого-то «иллюзорного» мужчину, с которым вас связывают обиды, огорчения, Вы очень разные, но вы с ним осторожно присматриваетесь друг к другу. Также он трудоголик, очень занятой мужчина, новый для вас, возможно женатый, или по какой-то причине, скрывающий к вам интерес. Возможно что есть ещё некий авторитарный мужчина, занятый своими делами, по природе эгоистичный, свободолюбивый и довольно статусный для вас. У вас с ним могут быть платонические отношения. Предположительно так, возможно это грани личности одного человека. Я не уточнял.

Спасибо большое, да,все верно,был мужчина,с которым связывают обиды и огорчения.а кто этот авторитарный мужчина?мне не знакомый?это с ним ждет флирт?как понять страсть по дьяволу?

Коронавирус
#7
Гость

Спасибо большое, да,все верно,был мужчина,с которым связывают обиды и огорчения.а кто этот авторитарный мужчина?мне не знакомый?это с ним ждет флирт?как понять страсть по дьяволу?

Горячие отношения, я думаю. Короче если в детали не вдаваться, то какой-то роман вас ждёт, возможно, что служебный или с человеком, с которым вы по работе познакомитесь, контактируете.

Гость
#8
Коронавирус

Горячие отношения, я думаю. Короче если в детали не вдаваться, то какой-то роман вас ждёт, возможно, что служебный или с человеком, с которым вы по работе познакомитесь, контактируете.

Спасибо,может сможете ещё посмотреть,какой меня видят мужчины?)

Коронавирус
#9
ЯГостьЯ

Доброе утро, Короновирус. А можно Вас попросить посмотреть мою ситуацию? Буду Вам благодарна!! Вы как то смотрели мою ситуацию на этом форуме. Если Вас не затруднит, Я Евгения 35 будет ли у меня ещё близкое общение с Александром 31 или конец всем нашим отношениям? Прошу прощения что влезла в ветку))

Думаю, что будут, но уже не те, что раньше. Однако не просто будет наладить их. В ближ. 2-3 мес. Как-то все так выглядит, что вам и не вместе хорошо.

ЯГостьЯ
#10
Коронавирус

Думаю, что будут, но уже не те, что раньше. Однако не просто будет наладить их. В ближ. 2-3 мес. Как-то все так выглядит, что вам и не вместе хорошо.

Благодарю Вас, Короновирус. Да, Вы правы, видимо нам и в розь друг от друга не плохо, но у меня какая то тяга есть к этому человеку..а можно уточнить, вспоминает ли он обо мне вообще? Я Вам благодарна, спасибо, что уделили время))

Коронавирус
#11
Гость

Спасибо,может сможете ещё посмотреть,какой меня видят мужчины?)

Вы такая, противоречивая женщина. Вы их привлекаете, но не сближаетесь, остаётесь загадочной, но вместе с тем, вы очень семейная женщина, основательная, зрелая, полная сил и готовая к созданию семьи. В первую очередь вас интересуют нормальные, серьезные отношения. Мужчины видят, что вы много занимаетесь своими делами, делами своей семьи, работой, увлечениями и наблюдают за вами со стороны.

Коронавирус
#12

Вы одна сейчас потому, что вы ещё не пережили прошлые отношения, видно вещи страхи и переживания по этому поводу. Тут есть ещё обиды из-за какой-то тайной связи; какие-то тайные обиды. может быть, это и есть Ваши прежние отношения. Плюс вы боитесь каких-то слухов, интриг, обмана со стороны мужчин, нечестности; однако вам все равно мужчины интересны и интерес этот сильнее страхов.

Коронавирус
#13
ЯГостьЯ

Благодарю Вас, Короновирус. Да, Вы правы, видимо нам и в розь друг от друга не плохо, но у меня какая то тяга есть к этому человеку..а можно уточнить, вспоминает ли он обо мне вообще? Я Вам благодарна, спасибо, что уделили время))

Вспоминает. Он чувствует, что ситуация в тупике, и свою вину в этой ситуации. Он думает, что отношения изначально были неравные, в них один партнёр был сильнее другого, подавлял. Из-за этого ничего и не хотелось, и вышло так болезненно. Но он чувствует, что история сделала вас сильнее и обогатила ваш опыт.

ЯГостьЯ
#14
Коронавирус

Вспоминает. Он чувствует, что ситуация в тупике, и свою вину в этой ситуации. Он думает, что отношения изначально были неравные, в них один партнёр был сильнее другого, подавлял. Из-за этого ничего и не хотелось, и вышло так болезненно. Но он чувствует, что история сделала вас сильнее и обогатила ваш опыт.

Ого, благодарю)) вы очень правы!! Да, отношения были неравны изначально, во первых я его старше на четыре года, а во вторых я не свободна и так получилось, что он общается с моим супругом. Да, вы правы не знаю как ему, но мне точно болезненно и на самом деле, кажется что стала сильнее..да у нас с ним вообще как борьба всегда была, каждый отстаивал свою сторону, так и не пришли к консенсусу и оба просто перестали общаться. Мне бы хотелось просто сохранить с ним тёплые отношения, надеюсь со временем это получится. Благодарю Вас, Удачи ☘️☘️☘️

Гость
#15

Если возможно, посмотрите что ждет в личной жизни Елена 35 до конца лета? Будет налаживание с тем с кем отношения более 3-х лет -
он знака огня, но не совсем гладкие? Или новое знакомство будет? И Какая вероятность смены места жительства до конца этого года?

Гость
#16
Коронавирус

Вы одна сейчас потому, что вы ещё не пережили прошлые отношения, видно вещи страхи и переживания по этому поводу. Тут есть ещё обиды из-за какой-то тайной связи; какие-то тайные обиды. может быть, это и есть Ваши прежние отношения. Плюс вы боитесь каких-то слухов, интриг, обмана со стороны мужчин, нечестности; однако вам все равно мужчины интересны и интерес этот сильнее страхов.

Спасибо большое,да,все так и есть ро меня.а можно узнать ещё прошлый мужчина вспоминает меня,что у него ко мне осталось?

В.
#17

Коронавирус
посмотрите пожалуйста получится ли быть вместе и чувства мужчины на меня?
Виктория 16.5.97 и Александр 04.09.99
Благодарю,встречаемся недавно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ннннннн
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Любит ли как говорит Евгений 46 280774 Наталью 42 170677. И что думает о ней? Или есть измены и другая женщина у него? Обманывает ли он ее. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем