Гость
Статьи
Расклад на колоде 78 …

Расклад на колоде 78 дверей

Добрый вечер! Погадаю на картах Таро, колода 78 дверей.
От вас: имя, возраст, конкретный вопрос, описание статуса, если про отношения. Срок - 1-2 мес. ОС обязательна.
Смотреть начну позже.

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер,скоро найду новую работу?Есть вероятность эмиграции?
Оля тридцать два? Благодарю.

МР💖
#2

Здравствуйте. Что между нами будет, что чувствует Михаил 35, Марина 30. После расставания делает шаги навстречу, говорит о любви

Гость
#3

Здравствуйте, анна тридцать один, сергей тридцать три. Стоит ли делать попытку к примирению первой, какая будет его реакция ? Спасибо !

Гость
#4

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43. Были отношения , сейчас нет , но работаем вместе. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

Ри
#5

Добрый вечер)
Мария- 22, Андрей- 25.
Виделись последний раз несколько месяцев назад, списывались неделю назад. Что чувствует и симпатична ли я ему? Стоит ли мне писать первой и позже намекать на встречу?

Гость
#6
Гость

Добрый вечер,скоро найду новую работу?Есть вероятность эмиграции?
Оля тридцать два? Благодарю.

1.
Через некоторое время необходимые изменения произойдут. У вас появится возможность получить желаемое, приложив много усилий, буквально пробив стену. Хотя при этом у вас будет и вариант попроще, где вы без усилий, или же с помощью знакомства, или других облегчающих факторов, попадете на новое место работы.

Гость
#7

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие месяцы? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимтра, 38 к Юлии, 39.

Гость
#9

Здравствуйте. Найду ли я в течении 2-3х месяцев работу. Анна 30. Спасибо

Умка
#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни ближайшие 2 месяца?нелли тридцать два года. Не в браке, свободна. Благодарю за ответ!

Гость
#11
МР💖

Здравствуйте. Что между нами будет, что чувствует Михаил 35, Марина 30. После расставания делает шаги навстречу, говорит о любви

2.
Пока он был один, он имел возможность подумать. Он отказывался от всех других выпадающих ему предложений и понял, что вы – это именно то, что ему даровано судьбой. Теперь он к вам пришел с настоящими чувствами, и вы тоже ему похоже, рады. В ближайший месяц откроются новые перспективы.

Гость
#12

Здравствуйте. Виталий 35, Анна 35, супруги. Ожидать ли измены от него? Спасибо!

Гость
#13

Добрый вечер! Андрей 42, Светлана 48. После разлуки как-то мимолетное общение состоялось. Я поставила точку, не понравилось само отношение, которое сперва тёплое, потом как бы отрицание. Это конец? Не нужна я ему?

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета, Катя31, спасибо

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, анна тридцать один, сергей тридцать три. Стоит ли делать попытку к примирению первой, какая будет его реакция ? Спасибо !

3.
Да, напишите ему письмо, он сидит дома, и скучает. Он не знает, как ему достучаться до вас.

МР💖
#16
Гость

2.
Пока он был один, он имел возможность подумать. Он отказывался от всех других выпадающих ему предложений и понял, что вы – это именно то, что ему даровано судьбой. Теперь он к вам пришел с настоящими чувствами, и вы тоже ему похоже, рады. В ближайший месяц откроются новые перспективы.

Хотелось бы верить. Спасибо💖

Гость
#17

Я продолжу позже.

Гость
#18
Гость

1.
Через некоторое время необходимые изменения произойдут. У вас появится возможность получить желаемое, приложив много усилий, буквально пробив стену. Хотя при этом у вас будет и вариант попроще, где вы без усилий, или же с помощью знакомства, или других облегчающих факторов, попадете на новое место работы.

Спасибо 🥀🥀🥀☀️☀️☀️

Гость
#19

Надежда 39 и Андрей 41. В разных городах. Планирует встречу со мной?спасибо

Алтайский край
#20

Здравствуйте. Развитие отношений на июль месяц Марина 30 и Андрей 30. Общаемся.

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста общие тенденции лета? Хорошего ждать, или не очень? Спасибо, Ирина45

🖤
#22

Доброго времени суток. Анна 33 и Евгений 33. Осенью расстались - резко изменился. Возобновит ли со мной отношения? Благодарю 🌷

Гость
#23

Здравствуйте! Планирую переезд (точную дату не знаю). Произойдет ли это в 2 месяца, как адаптируюсь на месте (в работе, в коллективе)? Оксана, двадцать семь. Спасибо!

Ангел
#24

Добрый вечер! Как отреагировал Александр 31 на отказ Евгении 35 о встрече сегодня вечером и какое у него ко мне отношение? Отношения любовные. Благодарю, оставлю ОС.

Гость
#25

Здравствуйте. Расскажите про отношение ко мне Александра 56. Не любовная история. Я - Елена, 31

Дарья
#26

Здравствуйте. Дарья 36, Раван 29.
Появится ли у него снова ко мне интерес?

Гость
#27
Гость

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43. Были отношения , сейчас нет , но работаем вместе. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

4.
Мужчина сейчас один. Он работает над тем, чтобы ваши отношения оставить в прошлом. Есть у него чувства к вам, есть сексуальное притяжение. Хочет найти к вам подход, может быть попробует как-то к вам подкатить снова.

Гость
#28

Скучает ли Денис 27 по Наталье 28? Доволен ли тем какой выбор сделал? Удовлетворён им или нет.

😨
#29

Здравствуйте!
Наталья39 и Андрей41. Развитие отношений? Сейчас любовники.

Гость
#30
Ри

Добрый вечер)
Мария- 22, Андрей- 25.
Виделись последний раз несколько месяцев назад, списывались неделю назад. Что чувствует и симпатична ли я ему? Стоит ли мне писать первой и позже намекать на встречу?

5.
Он пребывает в бездействии по поводу вас. Есть у него сомнения, настороженность. Возможно есть и мысли, что можно было бы как-то проявиться к вам, но лень. Проявляться самой опасно, неизвестно, как он отреагирует, сможете ли вы повернуть ситуацию в выгодную вам сторону.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие месяцы? Ирина, 22. Спасибо.

7.
Да, и будет выбор. Два мужчины. Один старше или более успешный, авторитарный. Второй более страстный и настойчивый. Выбираете вы.

Гость
#32

Здравствуйте! Неожиданно для себя на днях лишилась работы. Посмотрите, пожалуйста, будет ли новая, хорошая работа в течение 1-2х месяцев? Евгения, 33.
Огромное спасибо!!

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимтра, 38 к Юлии, 39.

8.
Хочет впечатлить вас, нравитесь ему.

Ри
#34
Гость

5.
Он пребывает в бездействии по поводу вас. Есть у него сомнения, настороженность. Возможно есть и мысли, что можно было бы как-то проявиться к вам, но лень. Проявляться самой опасно, неизвестно, как он отреагирует, сможете ли вы повернуть ситуацию в выгодную вам сторону.

Спасибо за ответ)
Значит, шансов нет и не нужно мне как-то дергаться по поводу него?

Гость
#35

Здравствуйте! Будут ли серьёзные отношения Елена сорок восемь? Спасибо

Гость
#36
Ри

Спасибо за ответ)
Значит, шансов нет и не нужно мне как-то дергаться по поводу него?

Вы полностью свободны от этих отношений.

Гость
#37

Написать ли Дмитрию (29 лет) в течение лета, как-то обозначить себя? Или может он сам это сделает? Наталья 28.

Гость
#38

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие 3 месяцa? Oльга 23. Спасибо.

Натали
#39

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Baгe(36) к Haтaлии(34)? Любовники

Гость
#40
Гость

4.
Мужчина сейчас один. Он работает над тем, чтобы ваши отношения оставить в прошлом. Есть у него чувства к вам, есть сексуальное притяжение. Хочет найти к вам подход, может быть попробует как-то к вам подкатить снова.

Знаете, я вас смотрела еще в другой ветке, на другой колоде. Хочу сказать, что и там, и тут выпадал дьявол. Есть смысл подумать насчет этого мужчины, он вам не просто так был послан. Возможно это кармические отношения и вы должны были чему-то научиться.

Гость
#41
Гость

Знаете, я вас смотрела еще в другой ветке, на другой колоде. Хочу сказать, что и там, и тут выпадал дьявол. Есть смысл подумать насчет этого мужчины, он вам не просто так был послан. Возможно это кармические отношения и вы должны были чему-то научиться.

Спасибо за ответ. Да , извините , я не сразу поняла , что у Вас уже гадала. Не идентифицировала(( Вы знаете , почти у всех , кто тут гадает , на наши отношения выпадает дьявол .. причём расчёт кармический делала - не он. Подскажите , Это ещё что то может означать ?

Арина
#42

Добрый вечер! Марина 33, Денис 28. Что между нами происходит? За ранее спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, переедем ли мы в ближайшие месяца в новую квартиру, Юлия 26. Большое спасибо!

Гость
#44
Гость

3.
Да, напишите ему письмо, он сидит дома, и скучает. Он не знает, как ему достучаться до вас.

Написала , в любом бы случае написала ))) но безрезультатно , примирения он не хочет ((

Гость
#45

Добрый день, Наталья, 27. Мы уже год не общаемся с молодым человеком, но не могу мысленно отпустить. Были отношения. Александр, 29. Это конец?

Олуванчик
#46

Здравствуйте. Устроюсь ли до конца июня на новую работу? Или вернусь на предыдущую работу? Ольга, 31.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Уезжать ли в другой город этим летом или оставаться в родном? Какие могут быть последствия? Зарина, 23.09.1997

Гость
#48

Спасибо Вам автор, что откликнулись завели ветку , многое прояснили для меня🌺🌺🌺

shahа
#49

Здравствуйте! В отношениях,но есть некоторые проблемы у него,а так все хорошо,тепло относиться))Как настроен Евгений(37) к Наталье(46),его отношение,чувства в течении 2 месяцев? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#50

Здравствуйте, не везет в любви, сейчас я одна. Что будет в любовной сфере в ближайшие месяцы? Надежда 33. Спасибо