Гость
Статьи
Опасно ли гадать на …

Опасно ли гадать на таро и обращаться к гадалкам?

Доброго времени суток!)
У меня такой вопрос, опасно ли гадать или обращаться к гадалкам, и экстрасенсам, может у кого-нибудь был такой опыт?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Мартынова ВФ
#1

Спасибо всем кто рекомендовал мага Александру она спасла меня от петли. Правда, настолько отчаялась с проблемами в жизни и семье, что мысли были уйти из этого мира. Но «высшие силы» послали мне сообщение с рекомендацией и телефоном мага, я написала и уже даже после разговора вернулась надежда, а после ее обрядов в моей жизни все начало восстанавливаться. Муж вернулся, на работе ушли проблемы и отношения с сыном наладились
Верьте, обязательно найдёте помощь, нельзя отчаиваться. Помощь приходит, когда уже теряешь надежду

#2

Смотря для чего вы это делаете и что называете опасностью.

#3

К тарологам точно не опасно) они лишь считывают информационное поле

Гость
#4

Опасно. Если разведут на бабки. А погадать и бесплатно можно

Света
#5

Ну если вы не собираетесь заказывать какой нибудь страшный обряд, то не страшно)
У меня такой опыт есть, обратилась как-то к гадалке, по глупости за приворотом) Так после того как она сделала расклад, сказала приворот делать не будет, мол и так все будет хорошо. Я конечно сначала разозлилась немного на нее, а потом обдумала и решила сделать так как она мне посоветовала, и реально парень вернулся)) С тех пор если не могу разобраться в ситуации, обращаюсь всегда к ней. Хожу к Елене Ерлин, номер можете в инстаграме посмотреть ***

Гость
#6

Не опасно, но нужно знать к кому обращаться! Я вот достаточно долго искала действительно стоящую гадалку! Очень всем не советую!
https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#7

Не опасно, но нужно знать к кому Вы обращаетесь! Долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#8

Многие будут говорить ,что «нет конечно,делать расклады на таро не опасно»пока с ними не случилось что то действительно странное .Поэтому с уверенностью говорю Вам,Опасно!Прогадать судьбу можно и даже сойти с ума.У меня так и случилось,когда я начала заниматься раскладами.Дело в том,что мало знакомый с темными материями человек подвержен к подключаем сущностей тонкого мира.А таро это темная сторона.Во время гаданий у вас изменяется аура.Ваши действия могут быть направленны против вас,а подсознание будет на вашей стороне ,эта борьба не приведёт ни к чему хорошему.А бесы как известно способны управлять волей человека и его телом.Не слушайте никого ,кто говорит ,что это не опасно.Всегда приходит расплата за взгляд в бушующее.У судьбы есть множество вариантов ,все завсисит только от вас.И верить нужно только в себя и свои силы !

#9

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Гость
#10

А кто такой Эльдар Казанский? Минский таролог

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#12

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108