Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
У меня любовный треугольник. Я Оксана, Михаил и Сергей. Хотелось бы понять их отношение ко мне и чувства, чтобы выбрать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Михаил. Похоже, что мужчина еще не решил стоит ли с вами тесно сближаться. Но вы его вдохновляете, ему нравится ваш образ, нравится то, что между вами нет еще серьезных отношений. Окрылен, легкость ему в кайф. Получает удовольствие и возбуждение от какой-то опасности рядом с вами, потому что еще не ясно что ожидать. Здесь все еще в начале и пока непонятно во что выльется, если выберете его. Опасно делать ставку.

Сергей. Тут ситуация невеселая. Мужчина как-будто загнал себя в угол и ему больно. Не до эйфории и влюбленческих переживаний. Может быть это вы его и обидели? Постоянно что-то переживает внутри себя, ощущает страх потери и одиночества. В таком состоянии мало что может вам предложить, просто ждет как разрешится ситуация. Наверное с ним отношения у вас были серьезные, потому что он к вам относится так же.

Тут двое мужчин с разными состояниями и разными этапами отношений с вами, поэтому сравнивать несравнимое невозможно.

Гость
#2
lelenorman

Здравствуйте.
Михаил. Похоже, что мужчина еще не решил стоит ли с вами тесно сближаться. Но вы его вдохновляете, ему нравится ваш образ, нравится то, что между вами нет еще серьезных отношений. Окрылен, легкость ему в кайф. Получает удовольствие и возбуждение от какой-то опасности рядом с вами, потому что еще не ясно что ожидать. Здесь все еще в начале и пока непонятно во что выльется, если выберете его. Опасно делать ставку.

Сергей. Тут ситуация невеселая. Мужчина как-будто загнал себя в угол и ему больно. Не до эйфории и влюбленческих переживаний. Может быть это вы его и обидели? Постоянно что-то переживает внутри себя, ощущает страх потери и одиночества. В таком состоянии мало что может вам предложить, просто ждет как разрешится ситуация. Наверное с ним отношения у вас были серьезные, потому что он к вам относится так же.

Тут двое мужчин с разными состояниями и разными этапами отношений с вами, поэтому сравнивать несравнимое невозможно.

Спасибо вам огромное!!!
Все верно, Сережа муж и он понимает к чему все идёт. И конечно я делаю ему больно и не знаю как правильно поступить. Правильно ли я понимаю, что Михаилу я всё-таки небезразлична? Не поняла этот момент. Чувствв у него есть ко мне?

Июль
#3

lenorman, здравствуйте.
Хочется узнать Ваше мнение, как видите.
Что дальше будет происходить в семье, месяца на 3-4 хотя бы. К чему все приведет в итоге.
Женаты, Татьяна 7 января, Стас 13 июля

Гость
#4

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая 57 к Марине 55? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.

Гость
#5

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса

#6

Останетесь с мужем . Михаил закрыт от вас и сомневается в вас. Ваши отношения с ним не развиваются , ну вот не хочет он что то менять. Да и не знает он как быть .

Гость
#7
Anna_Graas

Останетесь с мужем . Михаил закрыт от вас и сомневается в вас. Ваши отношения с ним не развиваются , ну вот не хочет он что то менять. Да и не знает он как быть .

Извините, но наши отношения слишком даже развиваются.

#8
Гость

Извините, но наши отношения слишком даже развиваются.

Это пока. Вы же спрашиваете кого выбрать ? Вот если выберете Михаила никакого будущего с ним не будет. Я полностью согласна со своей коллегой Леленорман, что это риск и путь в никуда. Мы же говорим не о мимолетных эмоциях и чувствах. А вы стоите перед выбором между мужем и недавним знакомством с мужчиной . Выбор конечно за вами.

Гость
#9
Anna_Graas

Это пока. Вы же спрашиваете кого выбрать ? Вот если выберете Михаила никакого будущего с ним не будет. Я полностью согласна со своей коллегой Леленорман, что это риск и путь в никуда. Мы же говорим не о мимолетных эмоциях и чувствах. А вы стоите перед выбором между мужем и недавним знакомством с мужчиной . Выбор конечно за вами.

Спасибо!

Гость
#10

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Лис
#11

Не туда смотришь, Оксана. Выбери того, у кого конец длиннее и крепче, и в путь! По крайней мере, получишь удовольствие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Майя87
#12

Прочла множество отзывов про Анну отзывы ( +380507383988 ) позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала к ней на личный прием. Я в шоке ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях, безумная лёгкость. Заказала ей ещё обряд по моей главной проблеме с отношениями. За три дня!!! Всего три дня и моя проблема решена! Она обладает невероятной силой!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема