Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, намерения человека

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста какие чувства и намерения у Анвара 06.06.1997 к Александре 06.05.1997? Можно ли ему доверять и есть ли будущее?
Спасибо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Тестирую новую колоду, буду рада помочь, пишите на почту

#2

Доброе утро!
Анвар хотел бы вас заполучить и обладать вами. Сексуальное желание, влечение, страсть. Любви тут нет, любовь у молодого человека ярко выраженная к себе, самолюбование и самоутверждение за счет девушек и вас.

Гость
#3
lelenorman

Доброе утро!
Анвар хотел бы вас заполучить и обладать вами. Сексуальное желание, влечение, страсть. Любви тут нет, любовь у молодого человека ярко выраженная к себе, самолюбование и самоутверждение за счет девушек и вас.

Можете меня посмотреть? На почте?

#4
Гость

Можете меня посмотреть? На почте?

На почте только полные консультации. Если короткий вопрос - можете спросить тут.

Гость
#5
lelenorman

На почте только полные консультации. Если короткий вопрос - можете спросить тут.

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, меня. Александр 6 окт 1988 серьёзно настроен к Марине 24 окт 1994? Спасибо

Гость
#6
lelenorman

На почте только полные консультации. Если короткий вопрос - можете спросить тут.

Спасибо большое. в лишениях уже год. Сейчас резко перестали общаться, я не пишу, и он тоже. Интересно, когда он объявиться? Почему замолчал?Что у него по отношению ко мне? Боится меня потерять?
Сергей двадцать четвёртое июня семьдесят четвертого года
Марина двенадцатое февраля девяностый год

#7
Гость

Спасибо большое. в лишениях уже год. Сейчас резко перестали общаться, я не пишу, и он тоже. Интересно, когда он объявиться? Почему замолчал?Что у него по отношению ко мне? Боится меня потерять?
Сергей двадцать четвёртое июня семьдесят четвертого года
Марина двенадцатое февраля девяностый год

Я предупредила про краткий вопрос, а получила 4. Отвечу про чувства.
Мужчина свою личную территорию охраняет и близко подпускать вас не хочет, ни в сердце, ни просто в личные дела. Глубоко привязываться не планирует и от вас этого бы не хотел. Его все устраивает. И необщение тоже. Чувств глубоких нет. Но наверняка скоро объявится, когда у него будет игривое настроение.

Гость
#8
lelenorman

Доброе утро!
Анвар хотел бы вас заполучить и обладать вами. Сексуальное желание, влечение, страсть. Любви тут нет, любовь у молодого человека ярко выраженная к себе, самолюбование и самоутверждение за счет девушек и вас.

Не ожидала такого ответа, все казалось по-другому, но видимо все не так, как в моих мыслях. Спасибо большое!

#10
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, меня. Александр 6 окт 1988 серьёзно настроен к Марине 24 окт 1994? Спасибо

Добрый вечер.
Не могу сказать, что настроен серьезно. Не настроен) Ответственность брать пока никакую не хочет, хочет легкости, новизны, эмоций и романтики. Но ничего плохого тут нет, вы ему искренне нравитесь.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Тестирую новую колоду, буду рада помочь, пишите на почту

Ленорман, здравствуйте.
Можно попросить Вас ответить.
Его чувства, мысли. Что будет дальше в отношениях. Женаты.
Татьяна 07ян86, Стас 13июля90

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию🙏🏼Мария 25.09.1990 и Тиаго 21.12.1986 . Знаю , что нет у него глубоких чувств ко мне. Мы перестали общаться, когда он сказал что встретил новую девушку...интересует только встретимся ли мы вновь? Или он счастлив с новой девушкой без меня ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем