Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой тип мужчин подходит для гармоничных отношений если 7 дом телец Венера во2 доме, а соупровитель близнецы меркурий в 3 доме. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Соуправитель это вы имеете ввиду, что Близнецы включенный знак?

#2

Шта?))
Какой со-управитель?
Венера-один управитель 7-го дома.
Смешались в кучу кони,люди,со-управители...))
Выдернут один контекст из наталки и понеслась душа-какой нужен мужчина и тд

Лапусик
#3

Сначала разберитесь хотя бы с управителями знаков на куспидах домов, потом с соуправителями этих знаков, потом уже с соуправителями домов.

Гость
#4
Астрологиня

Соуправитель это вы имеете ввиду, что Близнецы включенный знак?

Здравствуйте! Да близнецы выключенный знак.

Лапусик
#5
Гость

Здравствуйте! Да близнецы выключенный знак.

?🤨

#6

Нужно всю карту в любом случае смотреть.

По этим вырванным кускам можно сказать, что Вы настроены на брак по любви, предпочитая при этом сильного и уравновешенного партнера - на поверхности, и живого, общительного, интересного, готового к сотрудничеству - внутри. Вы стремитесь к устойчивым отношениям и не склонны к легкомысленным интрижкам. А вот то, что Близнецы включен значит, что не осознанно и сами того не понимая, вы можете стремиться к разнообразию и переменам, может быть эффект повторяющихся или схожих с прошлым ситуаций или отношений. Вы способны совмещать более чем одни серьезные отношения в моменте.

Гость
#7
Астрологиня

Нужно всю карту в любом случае смотреть.

По этим вырванным кускам можно сказать, что Вы настроены на брак по любви, предпочитая при этом сильного и уравновешенного партнера - на поверхности, и живого, общительного, интересного, готового к сотрудничеству - внутри. Вы стремитесь к устойчивым отношениям и не склонны к легкомысленным интрижкам. А вот то, что Близнецы включен значит, что не осознанно и сами того не понимая, вы можете стремиться к разнообразию и переменам, может быть эффект повторяющихся или схожих с прошлым ситуаций или отношений. Вы способны совмещать более чем одни серьезные отношения в моменте.

Здравствуйте! Благодарю за ответ меня интересует как будет влиять на отношения если близнецы и телец совершенно разные.

Гость
#8
Лапусик

?🤨

Включенный знак.

#9
Гость

Здравствуйте! Благодарю за ответ меня интересует как будет влиять на отношения если близнецы и телец совершенно разные.

Ну на поверхности это Телец - стабильность, дом, брак, а Близнецы это как ящик пандоры, скрытые и не явные желания, реализовывать, которые не стоит. И в принципе осознанному человеку достаточно просто это знать. Т.е. захотелось интрижки и Вы такая себе: "Ага, знаю я себя, это все мои Близнецы шалят на десценденте. Так, все. Мне это не нужно на самом деле, ничего хорошего из этого не выйдет, я могу разрушить важную для меня стабильность." Как то так.
А есть планеты в Близнецах? Если да, то с этим сложнее бороться. Планеты дают энергию, если планет нет, то проще.

Гость
#10
Астрологиня

Ну на поверхности это Телец - стабильность, дом, брак, а Близнецы это как ящик пандоры, скрытые и не явные желания, реализовывать, которые не стоит. И в принципе осознанному человеку достаточно просто это знать. Т.е. захотелось интрижки и Вы такая себе: "Ага, знаю я себя, это все мои Близнецы шалят на десценденте. Так, все. Мне это не нужно на самом деле, ничего хорошего из этого не выйдет, я могу разрушить важную для меня стабильность." Как то так.
А есть планеты в Близнецах? Если да, то с этим сложнее бороться. Планеты дают энергию, если планет нет, то проще.

Здравствуйте! Всё так и есть как описали в браке много лет, но не хватает общения. В близнецах планет нет никаких.

Помидоры
#11

А ваша венера в каком знаке? И меркурий? Это повлияло на зз партнёра?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Помидоры

А ваша венера в каком знаке? И меркурий? Это повлияло на зз партнёра?

Здравствуйте! Венера козерог , Меркурий рыбы а вот мой Марс в телеце, а у мужа Солнце телец и Марс близнецы.

Следующая тема