Гость
Статьи
Погадаю на любовь

Погадаю на любовь

Жду вопросов!

Андрей
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрей, а не шутишь?😉

Светок
#2

Когда встречу свою?

Андрей
#3
Гость

Андрей, а не шутишь?😉

Пошутить могу в других темах)

Андрей
#4
Светок

Когда встречу свою?

Привет, нужно имя и возраст, если хочешь, чтоб я посмотрел. Но могу посмотреть просто будет ли мужиГ в ближайшее время иль нет-с.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите меня, к чему приведут отношения которые происходят на данный момент?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Посмотрите меня, к чему приведут отношения которые происходят на данный момент?

Ольга 35

Гость
#7

Добрый вечер! А каким способом вы гадаете? Карты? Какие? Руны? Ясновидение? Вы опытный или только пробуете себя?

Андрей
#8
Гость

Ольга 35

Сейчас посмотрю.

Гость
#9

Я автор первого поста) Оксана 27. И когда я любимого повстречаю? Почему еще не вместе?))

Андрей
#10
Гость

Ольга 35

Рядом с тобой король есть уже, правда серьезного с ним не вышло. Других не выпало.

Светок
#11
Андрей

Привет, нужно имя и возраст, если хочешь, чтоб я посмотрел. Но могу посмотреть просто будет ли мужиГ в ближайшее время иль нет-с.

Светлана 31 год. Если можно поподробнее?

Андрей
#12
Гость

Добрый вечер! А каким способом вы гадаете? Карты? Какие? Руны? Ясновидение? Вы опытный или только пробуете себя?

Ого, я не участник битвы экстрасенсов, чтобы этими всеми штуками пользоваться. Посижу на пару отвечу вопросов, нашел карты в шкафу, вспомню былое. Погадать захотелось.

Андрей
#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите меня, к чему приведут отношения которые происходят на данный момент?

Имя мальчика и девочки и их годочки. Маленьким не гадаю сразу предупреждаю)

Андрей
#14
Андрей

Рядом с тобой король есть уже, правда серьезного с ним не вышло. Других не выпало.

На ближайшие время не выпало.

Гость
#15
Андрей

Рядом с тобой король есть уже, правда серьезного с ним не вышло. Других не выпало.

Спасибо большое . Оставлю обратную связь. Серьезного и правда ничего быть не может по некоторым причинам. И других тоже нет ,по тому что я их не подпускаю близко к себе.

Андрей
#16

Давайте ещё кто в ближайщие пять минут, а то спать хочу.

Светок
#17
Андрей

Давайте ещё кто в ближайщие пять минут, а то спать хочу.

Яяяяя

Гость
#18

Что ждёт в личной сфере Алина 26 в сентябре спасибо

Гость
#19

Когда будут серьёзные отношения?
Дарья 01.10.1983

Андрей
#20
Гость

Спасибо большое . Оставлю обратную связь. Серьезного и правда ничего быть не может по некоторым причинам. И других тоже нет ,по тому что я их не подпускаю близко к себе.

Когда ещё как не сейчас семью строить. Зря не подпускаешь, сама отношений же хочешь.

Гость
#21

Добрый вечер, Ксения28, будет ли мужчина в ближайшее время? Спасибо

Гость
#22

пост 9 от первой!

Андрей
#23

Светок, сейчас или скоро несерьёзный роман. Совет относись к отношениям легче, не жди судорожно мужчину, когда отпустишь тогда потянутся.

Светок
#24
Андрей

Светок, сейчас или скоро несерьёзный роман. Совет относись к отношениям легче, не жди судорожно мужчину, когда отпустишь тогда потянутся.

Спасибо!)

Андрей
#25
Гость

Что ждёт в личной сфере Алина 26 в сентябре спасибо

У тебя рядом мужик выпадет, ты от него как на стороне больше. Это кто для тебя? Какой-то молодой рядом ещё будет, моложе тебя.

Андрей
#26
Гость

Я автор первого поста) Оксана 27. И когда я любимого повстречаю? Почему еще не вместе?))

Ты же не хотела) Я сейчас посмотрю до НГ чисто

Гость
#27
Андрей

Ты же не хотела) Я сейчас посмотрю до НГ чисто

Я не хотела? Я заигрывала с Вами.

Андрей
#28
Андрей

Ты же не хотела) Я сейчас посмотрю до НГ чисто

Оксана, пока нет, сидишь на одном месте это или дом или работа, в этом причина.

Гость
#29

Привет!! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 33. Благодарю :)

Гость
#30

Привет! Посмотри для Ани 31 спасибо

Андрей
#31

Я ушел

Гость
#32
Андрей

Я ушел

Вернётесь ещё? :)

Гость
#33

Пост 19 пропустили

Гость
#35
Андрей

Оксана, пока нет, сидишь на одном месте это или дом или работа, в этом причина.

а я планирую переезд после НГ.

Андрей
#36
Гость

а я планирую переезд после НГ.

Сейчас тебе никто не мешает в спорт зал сходить или в клуб или на крайняк сз. От переезда мировоззрение не меняется, ты там тоже можешь от работы и до дома существовать.
Что вы все ждёте, что вас мужики дома заметят? Им как вас увидеть?

Андрей
#37
Гость

Вернётесь ещё? :)

По настроению, на тему подпишись если вернусь увидишь.

Гость
#38
Андрей

По настроению, на тему подпишись если вернусь увидишь.

🆗 👌

Гость
#39
Андрей

Сейчас тебе никто не мешает в спорт зал сходить или в клуб или на крайняк сз. От переезда мировоззрение не меняется, ты там тоже можешь от работы и до дома существовать.
Что вы все ждёте, что вас мужики дома заметят? Им как вас увидеть?

Вы грубый человек, возомнивший себя гением.

Андрей
#40
Гость

Вы грубый человек, возомнивший себя гением.

Ты бы обрадовалась если бы я написал про принца на белом коне, который на дом придет? Извини, если обидел, но у тебя бы не было вопросов почему одна в ином случае. Какие-то телодвижения надо совершать для этого(

Гость
#41
Андрей

Ты бы обрадовалась если бы я написал про принца на белом коне, который на дом придет? Извини, если обидел, но у тебя бы не было вопросов почему одна в ином случае. Какие-то телодвижения надо совершать для этого(

они только этого и ждут надо им нагадать мексиканца Андреа с поместьем.

Гость
#42
Гость

🆗 👌

Спагеттиниус? Это вы?

Гость
#43

Посмотрите, что чувствует Влад 29 к Лене 27? Спасибо.

Гость
#44
Гость

Вы грубый человек, возомнивший себя гением.

А я прочитала ответ и грубости не увидела, почему бы и не прислушаться к совету?

Гость
#45
Андрей

По настроению, на тему подпишись если вернусь увидишь.

Ждём 🎃

Надя М
#46
Андрей

Ты бы обрадовалась если бы я написал про принца на белом коне, который на дом придет? Извини, если обидел, но у тебя бы не было вопросов почему одна в ином случае. Какие-то телодвижения надо совершать для этого(

Здравствуйте Андрей посмотрите на меня 5.15.1992 года когда я встречу свою вторую половинку достойного успешного мужчину моей мечты мне не хватает мужского внимание романтики новых отношении в реальной жизни Я стесняюсь знакомится с парнем Я умею общаться по дружбе не любви Мой Родители и Сёстра против моих отношении помогите мне не проходите мимо дайте мне шанс на мою мечту

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда он ко мне вернётся примерно?
Дмитрий 06.09.1997
Татьяна 14.10.2001

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 290791 Алину 261195? Хочет ли общения?

Гость
#49

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юлия 24

Гость
#50
Андрей

У тебя рядом мужик выпадет, ты от него как на стороне больше. Это кто для тебя? Какой-то молодой рядом ещё будет, моложе тебя.

Муж, а общая атмосфера какой будет

Птичка
#51

Андрей, посмотрите, пожалуйста, состоится ли существенное знакомство с мужчиной в ближайшие полгода? Наталия 33. Спасибо.