Гость
Статьи
Пожалуйста погадайте …

Пожалуйста погадайте на любовь

Погадайте пожалуйста на любовь?
И если не составит труда..появится ли в моей жизни человек, о котором как месяц не могу забыть...
Таро

Гусяра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В декабре нет Башня, В январе тоже нет - 7 чаш.

Гусярака
#2
Гость

В декабре нет Башня, В январе тоже нет - 7 чаш.

А в феврале ..вообще в следующем году может быть ?или вернётся человек в мою жизнь мне очень важный...

Гусярака
#3
Гость

В декабре нет Башня, В январе тоже нет - 7 чаш.

То есть в следующем году может ли появится этот человек?

Гость
#4
Гусярака

То есть в следующем году может ли появится этот человек?

Сам мало шансов что появится. Вышел Отшельник.

Гусярака
#5
Гость

Сам мало шансов что появится. Вышел Отшельник.

Эх....а вообще в следующем году у меня могут быть отношения с кем-то?

#6

Добрый вечер, Гусара.

К сожалению, я не вижу в картах чтобы человек снова проявился в вашей жизни.

Я сделала для вас простой триплет
5 чаш основная карта - это карта разочарования, я гадаю на таро тота - на этой карте кубки пусты, вода - символизирует эмоции - увы отношения уже иссякли.

Так же выпал маг - чаще всего сигнификация лжи/или обмана, вероятно вы имели дело с человеком очень изворотливым - вероятно у него был очень интересный и харизматичный характер - но таким людям доверять опасно.

Последняя карта 9 чаш - наполнена не водой - а лишь иллюзиями. И говорит о завершении отношений.

В целом могу сказать, что возможно человек вам ничего не обещал . Но покорил своей харизмой , общительностью, возможно с ним всегда было интересно находится рядом. Такие люди, если прислушаться редко что-то обещают по настоящему - а мы женщины склонны достраивать какие-то иллюзии на этот счет .

Никогда не слушайте, что вам говорит мужчина, а только лишь смотрите на его действия и поступки. Только так мы женщины можем избежать иллюзий, который наш мозг любит достраивать. Такими доверчивыми и нежными нас создала природа.

Удачи вам! Если есть еще вопросы задавайте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гусярака
#7
dasha1364

Добрый вечер, Гусара.

К сожалению, я не вижу в картах чтобы человек снова проявился в вашей жизни.

Я сделала для вас простой триплет
5 чаш основная карта - это карта разочарования, я гадаю на таро тота - на этой карте кубки пусты, вода - символизирует эмоции - увы отношения уже иссякли.

Так же выпал маг - чаще всего сигнификация лжи/или обмана, вероятно вы имели дело с человеком очень изворотливым - вероятно у него был очень интересный и харизматичный характер - но таким людям доверять опасно.

Последняя карта 9 чаш - наполнена не водой - а лишь иллюзиями. И говорит о завершении отношений.

В целом могу сказать, что возможно человек вам ничего не обещал . Но покорил своей харизмой , общительностью, возможно с ним всегда было интересно находится рядом. Такие люди, если прислушаться редко что-то обещают по настоящему - а мы женщины склонны достраивать какие-то иллюзии на этот счет .

Никогда не слушайте, что вам говорит мужчина, а только лишь смотрите на его действия и поступки. Только так мы женщины можем избежать иллюзий, который наш мозг любит достраивать. Такими доверчивыми и нежными нас создала природа.

Удачи вам! Если есть еще вопросы задавайте!

Благодарю за гадание. Действительно, так и есть. Я чувствовала что меня дурят, но предпочитала убирать эти мысли в сторону. А появится ли кто-то в моей жизни по поводу любовных отношений?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем