Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на любовь... мне очень плохо

Здравствуйте. Я не могу найти свою вторую половинку. Второй раз в жизни полюбила безответно. Мне очень грустно и больно. Может мне повезет когда-то, погадайте, очень прошу.

малыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадаю:Вам обязательно повезет.Но это будет лишь в том случае,когда мужчина увидит в вас загадку и маленькую изюминку.А не офигительное желание выйти замуж и напористость.Перестаньте ставить перед собой цель полюбить-создать семью-родить детей.Наслаждайтесь жизнью(причем не искусственно,а натурально),путешествуйте,найдите развлечение или хобби.Живите для себя любимой.И только в этом случае вас увидят,заинтересуются и начнут завоевывать (а вы по сопротивляйтесь т.к это тоже доставляет маленькое удовольствие).Удачи вам и снимите свою зашоренность.

ДИАНА
#2

ВАЩЕ ЧЕ ЗА ПЕСПРЕДЕЛ ХОЧУ ПОГАДАТЬ НА ПАРНЯ НО НЕ ЗНАЮ КАК. АНТОН ЕСЛИ ТЫ ПРЧЕТАЕШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Антон
#3

Я тебя не люблю

сюся
#4

тоха- ты сволочь.

сюся
#5

ммм ну ненаю как начать. всю жизнь ищу вторую половинку. влюбилась, а что дальше будет-незнаю. погадайте мне...

#6

Малыш, напишите дату и место рождения. Обязательно укажите час рождения.

малыш
#7

jia_girl,

17.05.86, в 5.20 утра, координаты места рождения 54╟00 с. ш., 37╟31 в. д.

#8

Малыш, с большой вероятностью новые отношения у вас начнутся с 2011 года и очень возможно, что в 2012 вас ждет свадьба. По вашей карте есть указание, что поздний брак будет более гармоничным, так что все идет правильно. Выше нос!

Единственное, вам придется уделять много внимания отношениям в браке. Характер у вас очень нестабильный. Муж будет тоже себе на уме, да и еще окруженный воздыхательницами постоянно. Надо будет постоянно искать взаимопонимания. Муж будет любящим, смотрите не растеряйте его любовь.

Удачи!

малыш
#9

jia_girl, спасибо вам огромное. Не надеялась уже, что кто-то погадает. Всех благ вам!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юлия
#10

пожалуйста погадайте мне . я не могу найти свою любовь, мне очень хочется знать я вообще когда ни будь ее встречу и выйду ли я замуж?? сил быть одной нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем