Гость
Статьи
Ёшкин кот погадайте

Ёшкин кот погадайте

Ёшкин кот, доброго дня! Погадайте мне, пожалуйста! Я Галина, 34, Близнецы, очень интересует, как относится ко мне Павел, 36, Рак. Какое будет развитие отношений и как он вообще реагирует на мое поведение?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А откуда столько минусов? Даже не ответили мне еще. Объясните, я не в теме... Что-то с вопросом не так?

Гость
#2
Автор

А откуда столько минусов? Даже не ответили мне еще. Объясните, я не в теме... Что-то с вопросом не так?

В эпоху капитализма живем!
Конкуренция-жестокая вещь....;))))

По факту, самая лучшая реклама коту.
Стали бы так реагировать на абы кого)

Автор
#3
Гость

В эпоху капитализма живем!
Конкуренция-жестокая вещь....;))))

По факту, самая лучшая реклама коту.
Стали бы так реагировать на абы кого)

Вот и вам уже минус поставили) а лица не кажут)) Порядочного кэшбэка на них нет.

Гость
#4

А Ёшкин кот- это Мужской обитатель форума переобулся? Очень похожа манера общения

Автор
#5
Гость

А Ёшкин кот- это Мужской обитатель форума переобулся? Очень похожа манера общения

Похож. Но вдруг это не он) Гадает интересно. Не шаблонно.

Но
#6

Погадайте, Ешечкин!)))

Гость
#7
Автор

Похож. Но вдруг это не он) Гадает интересно. Не шаблонно.

Много воды и настоящего совсем немного, и промахов тоже много.

Автор
#8

Да, Ёшкин же кот, так надеялась, а он не пришел(((

Гость
#9
Автор

Да, Ёшкин же кот, так надеялась, а он не пришел(((

Обиделся, что обсуждать его удумали, да ещё и не в положительном ключе! Точно Пашка это, в той теме тоже хотел серенад в свой адрес.

Гость
#10

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы - обсуждают поступки, а ничтожные умы обсуждают людей....
И добавить нечего

Гость
#11
Гость

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы - обсуждают поступки, а ничтожные умы обсуждают людей....
И добавить нечего

Что вы тут высоко- интеллектуальная делаете?

Автор
#12
Гость

Что вы тут высоко- интеллектуальная делаете?

Людей обсуждает.

#13

Мои ж вы рыбки. Погадаю чуть позже. Я чуть ухайдохался за пару дней. Ждите вечером. Надо прийти в себя.

#14

Галюня, смотри что увидел. Ты приняла какое то твердое решение в отношении него, так сказать взять быка за рога. Так как он походу и в ус не дует. И кстати говоря дуть не собирается. Он у тебя какой то в состоянии повешенного. То есть человек не знает и не понимает как поступать. Более того возможно он сам находится не в состоянии правильно оценивать ситуацию, он не правильно ее видит или что то не так понимает. В неком недоумении я бы даже сказал. Если ты ждёшь от него какого то ответного действия (ты спрашивала о его реакции) то это и есть ответ, он нерешителен, колеблется всё . На сердце у него прям какой то груз от этих отношений. У меня такое ощущение что ты каким то своим действием или поступком исполняешь его мечту что ли. Расскажи , очень интересно как проигрались карты.

Гость
#15

Ёшкин кот, сможешь и мне посмотреть,пожалуйста?Александр 17/2/9 5 и Лена 7/4/9 4. Какие его намерения?Возможно ли чтото норм с этих отношений или нет? Спасибо

Saggitarius
#16

Здравствуй, Кот) ты мне смотрел в другой ветке и сказал правду. Можно посмотреть реальное отношение Александр 31 к Евгении 35? А я резюмирую, благодарю))

Автор
#17
Ёшкин Кот

Галюня, смотри что увидел. Ты приняла какое то твердое решение в отношении него, так сказать взять быка за рога. Так как он походу и в ус не дует. И кстати говоря дуть не собирается. Он у тебя какой то в состоянии повешенного. То есть человек не знает и не понимает как поступать. Более того возможно он сам находится не в состоянии правильно оценивать ситуацию, он не правильно ее видит или что то не так понимает. В неком недоумении я бы даже сказал. Если ты ждёшь от него какого то ответного действия (ты спрашивала о его реакции) то это и есть ответ, он нерешителен, колеблется всё . На сердце у него прям какой то груз от этих отношений. У меня такое ощущение что ты каким то своим действием или поступком исполняешь его мечту что ли. Расскажи , очень интересно как проигрались карты.

Кот, спасибо. Не совсем понятно, как это и груз и мечта одновременно. Мы связаны по работе. Какие-то интимные подкаты ко мне были, но я очень высокомерно отреагировала. Человек достаточно скользкий, может отомстить, даже думаю скорее не в плане зарплаты и отношения, а придумать что-то, чтобы выставить меня дурой, посмеяться.

Гость
#18

Ешкин кот, здравствуйте! Если ещё будете посмотрите пожалуйста чувства мысли супруга Анастасия 34 и Евгений 35, были ли измены? Спасибо.

#19
Автор

Кот, спасибо. Не совсем понятно, как это и груз и мечта одновременно. Мы связаны по работе. Какие-то интимные подкаты ко мне были, но я очень высокомерно отреагировала. Человек достаточно скользкий, может отомстить, даже думаю скорее не в плане зарплаты и отношения, а придумать что-то, чтобы выставить меня дурой, посмеяться.

Нет. Ничего он не сделает. У него по мыслям Старший аркан повешенный. Человек типа обездвижен. И не в силах что либо сделать.

#20
Гость

Ёшкин кот, сможешь и мне посмотреть,пожалуйста?Александр 17/2/9 5 и Лена 7/4/9 4. Какие его намерения?Возможно ли чтото норм с этих отношений или нет? Спасибо

Привет. А я не смотрел тебе разве?

#21
Saggitarius

Здравствуй, Кот) ты мне смотрел в другой ветке и сказал правду. Можно посмотреть реальное отношение Александр 31 к Евгении 35? А я резюмирую, благодарю))

Женька, напиши ваши даты рождения

#22
Гость

Ешкин кот, здравствуйте! Если ещё будете посмотрите пожалуйста чувства мысли супруга Анастасия 34 и Евгений 35, были ли измены? Спасибо.

Привет. Напиши ваши даты рождения

Автор
#23
Ёшкин Кот

Нет. Ничего он не сделает. У него по мыслям Старший аркан повешенный. Человек типа обездвижен. И не в силах что либо сделать.

А можете вообще посмотреть его отношение ко мне? Никакое что ли?

#24
Автор

А можете вообще посмотреть его отношение ко мне? Никакое что ли?

Мне показало что больше ты не равнодушна к нему. И по действиям именно ты то ли вызов ему кидаешь , как то ведешь себя так чтобы он обратил внимание. А с его стороны вот именно что никак. Черт его знает. Ну так выпало. Или инфа не идёт . Давай через несколько дней посмотрим.

Гость
#25
Ёшкин Кот

Привет. А я не смотрел тебе разве?

Нет,ты на моего бывшего смотрел мне)))

Автор
#26
Ёшкин Кот

Мне показало что больше ты не равнодушна к нему. И по действиям именно ты то ли вызов ему кидаешь , как то ведешь себя так чтобы он обратил внимание. А с его стороны вот именно что никак. Черт его знает. Ну так выпало. Или инфа не идёт . Давай через несколько дней посмотрим.

Спасибо, поняла. Может быть что-то в моем поведении и есть вызывающее, хз.

#27
Гость

Нет,ты на моего бывшего смотрел мне)))

А это новый типок? Ну ты и шустрая

Бабочка
#28

Ёшкин кот, посмотрите, пожалуйста, познакомлюсь ли с мужчиной для серьезных отношений до конца года? Наталия 15 03 87 Спасибо.

Гость
#29
Ёшкин Кот

А это новый типок? Ну ты и шустрая

Ну знакомы с ним год,а два месяца как типо отношения)ну а бывший,на которого смотрел вообще с ним давно расстались то,просто начал меня доставать сейчас.

#30
Ёшкин Кот

А это новый типок? Ну ты и шустрая

Короче, я посмотрел. Я не знаю кто тебе этот тип. Но с ним ты не будешь. У тебя такие перемены начнутся в личной жизни. И совершенно с другим. Он тебе прям уже сейчас падает. Возможно ты его даже знаешь . Но опять повторюсь это не Сашка. Ленка, дело дойдет до свадьбы.

Гость
#31
Ёшкин Кот

Короче, я посмотрел. Я не знаю кто тебе этот тип. Но с ним ты не будешь. У тебя такие перемены начнутся в личной жизни. И совершенно с другим. Он тебе прям уже сейчас падает. Возможно ты его даже знаешь . Но опять повторюсь это не Сашка. Ленка, дело дойдет до свадьбы.

И где ж он упадет интересно)))если шо,тебя на свадьбу приглашу)

#32
Бабочка

Ёшкин кот, посмотрите, пожалуйста, познакомлюсь ли с мужчиной для серьезных отношений до конца года? Наталия 15 03 87 Спасибо.

После нг точно и по судьбе. Что за *** тебя бросило, признавайся? У тебя до сих пор разбитое сердце. И еще у тебя есть два варианта каких то чуваков. Один бывший я так понял, а второй тебе падает, и с ним как то то ли не получается построить отношения, то ли он не вошел еще в твою жизнь. Но точно по судьбе как я сказал. Если есть такой , что с ним по каким то причинам не получается, то все таки все преграды преодолеются и будете вместе.

#33
Гость

И где ж он упадет интересно)))если шо,тебя на свадьбу приглашу)

Пока картой падает. А потом, я надеюсь, к твоим ногам.
Так-так, это уже вторая свадьба на которую я поеду.

Бабочка
#34
Ёшкин Кот

После нг точно и по судьбе. Что за *** тебя бросило, признавайся? У тебя до сих пор разбитое сердце. И еще у тебя есть два варианта каких то чуваков. Один бывший я так понял, а второй тебе падает, и с ним как то то ли не получается построить отношения, то ли он не вошел еще в твою жизнь. Но точно по судьбе как я сказал. Если есть такой , что с ним по каким то причинам не получается, то все таки все преграды преодолеются и будете вместе.

Спасибо большое за скорый ответ.

Сложно сказать, есть ли такой, с кем не складывается из-за преград. Скорее всего, еще не вошел в мою жизнь. Будет здорово, если после нг случится судьбоносное знакомство.

Была влюбленность, которая закончилась разочарованием.

#35
Бабочка

Спасибо большое за скорый ответ.

Сложно сказать, есть ли такой, с кем не складывается из-за преград. Скорее всего, еще не вошел в мою жизнь. Будет здорово, если после нг случится судьбоносное знакомство.

Была влюбленность, которая закончилась разочарованием.

Ну да, значит не вошел. Но такой сущечтвует ! И именно идет по судьбе.

Гость
#36
Ёшкин Кот

Пока картой падает. А потом, я надеюсь, к твоим ногам.
Так-так, это уже вторая свадьба на которую я поеду.

А можешь сказать,пожалуйста,почему с сашей не будем или карта молчит?)

Saggitarius
#37
Ёшкин Кот

Женька, напиши ваши даты рождения

Евгения 11 12 1984 и Александр 09 11 1988, благодарю))

Гость
#38
Ёшкин Кот

Привет. Напиши ваши даты рождения

Пишу, анастасия шестнадцатое июля восемьдесят шестого евгений четвертое января восемьдесят пятого , что он чувствует, была ли измена, в браке.

Гость
#39
Ёшкин Кот

Мои ж вы рыбки. Погадаю чуть позже. Я чуть ухайдохался за пару дней. Ждите вечером. Надо прийти в себя.

Ешкин кот, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, выйду ли я еще замуж в ближайшие два года? И если да то знакома ли я со своим суженым? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#40

Ёшкин кот, а нас посмотрите пожалуйста. Очень прошу.
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983.
Сейчас полная .опа. Это конец, или ещё будет интим? Интересует только интим)

~☆☆☆~
#41

Ёшкин кот, а можешь посмотреть мою личную жизнь на ближайшее время? Будут хоть какие позитивные изменения? Лариса 160376.

Гость
#42

Буду благодарна, если и меня посмотрите: Ирина 200575 что ждёт в личной жизни?

#43
Saggitarius

Евгения 11 12 1984 и Александр 09 11 1988, благодарю))

Он боится тебя и не хочет. Отношений с ним не выпало. Он себе как то отдельно живёт.

#44
Гость

Пишу, анастасия шестнадцатое июля восемьдесят шестого евгений четвертое января восемьдесят пятого , что он чувствует, была ли измена, в браке.

Нет

Гость
#45

Ешкин, привет!:) поздравляю с собственной веткой !:)

#46
Гость

Ешкин, привет!:) поздравляю с собственной веткой !:)

Привет. Она не моя. Чет свою нет желания создавать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ёшкин Кот

Привет. Она не моя. Чет свою нет желания создавать.

Да, против себя не надо идти как бы не уговаривали!)

#48
Гость

Да, против себя не надо идти как бы не уговаривали!)

Я тебе там на почту накалякал кое что. Взгляни.

Гость
#49
Ёшкин Кот

Я тебе там на почту накалякал кое что. Взгляни.

Спасибо, получила !:)

Гость
#50

Доброе утро. Может и мне посмотрите. Как сложится личная жизнь. Елена 131286

Предыдущая тема