Гость
Статьи
Сделаю 20 раскладов …

Сделаю 20 раскладов первым 20 обратившимся

посмотрю 20 человек, без доп вопросов, на важную для вас тему. очень приветствуется ОС

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я Алена (02/07/1994). Меня интересует вопрос карьеры в ближайшие три-шесть месяцев. Будет ли смена работы или изменения в заработке? Спасибо.

🌹
#2

Здравствуйте,что испытывает ко мне Ольгетридцатьтри Андрейтридцатьдва?!Скоро состоится встреча?! Благодарю.

Гость
#3

Добрый день! Подскажите, что ожидает в отношениях меня и моего бывшего гражданского мужа Сергея 17.09.1982? Сейчас у нас разрыв отношений и я очень переживаю. Есть ли возможность, что еще будем вместе? Спасибо!Татьяна 23.11.1982

Гость
#4

Добрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Что он чувствует?какое развитие будет у этих отношений?

Гость
#5

Здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить! Вы летом гадали ,ну прямо все в точности сбылось,слово в слово,даже месяц и как все будет .Несколько раз вспоминала.Все решилось положительно,как и сказали.Удачи и здоровья! Спасибо,что помогаете !

~Л~
#6

Добрый день. Интересует личная жизнь. Будут ли изменения в ближайшее время, новые отношения, брак? Лариса 160376. Спасибо.

Гость
#7

Добрый день.
Интересует личная жизнь. Появится мужчина, с которым захочется отношений. Вероятные перспективы в этой сфере на полгода.
Сейчас свободна, в разводе
Татьяна ♏ Скорпион, 2 ноября

Гость
#8

Здравствуйте, Екатерина 1012 85, какие мысли обо мне у Юрия 1505 87, он когда-нибудь выйдет со мной на связь, возможно у нас продолжение?

Гость
#9

Добрый день! Прошу посмотреть, что будет в личной жизни в след году? В этом похоже уже ничего. Спасибо, Ирина45

Гость
#10

Посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном до нового года? Юлия, 37 и Виктор,36

Мммм...
#11

Добрый день что ждёт в личном,в ближайший год?Олеся16.11.84.спасибочки.

Гость
#12
Гость

Добрый день! Прошу посмотреть, что будет в личной жизни в след году? В этом похоже уже ничего. Спасибо, Ирина45

То же что и в этом

Гость
#13
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном до нового года? Юлия, 37 и Виктор,36

Гость
#14

Будет ли мне мужчина для отношений в течении года? Елена, 32

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, Екатерина 1012 85, какие мысли обо мне у Юрия 1505 87, он когда-нибудь выйдет со мной на связь, возможно у нас продолжение?

Гость
#16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39? Какие намерения ко мне? Спасибо.

Гость
#17
Гость

Добрый день.
Интересует личная жизнь. Появится мужчина, с которым захочется отношений. Вероятные перспективы в этой сфере на полгода.
Сейчас свободна, в разводе
Татьяна ♏ Скорпион, 2 ноября

а лет то вам сколько
вес какой

МР💖
#18

Здравствуйте. Как будут обстоять дела с финансами в течении полугода? Будет ли улучшение? Марина, 30

Гость
#19

Здравствуйте, PERTHO
Посмотрите, что будет в отношениях дальше. Его чувства, мысли, настроение. Наладится или дело движется к разводу.
Татьяна 34, Стаст 30. Женаты

Гость
#20

Здравствуйте, Сергей 33 и Анна 31. Были в ссоре, теперь начали общаться. будет ли положительное развитие в отношениях?

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективы отношений юлии 27 и николая 30?

Гость
#22

Добрый день ! Юлия 1 сен 92. Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие полгода. Спасибо

Гость
#23

Появиться ли мужчина для серезных отношений ближайшие полгода. Ира 05.11.1992

Автор
#24

Добрый день! Сведёт ли нас ещё судьба, есть ли шанс быть вместе, вспоминает ли он меня? Я Света 25.02.1991, он Женя 08.11.1982. Или любую информацию про мою личную жизнь.
Заранее благодарна!

Гость
#25

Добрый вечер. Что ждет в нынешних отношениях до конца ноября? Алина 26. Благодарю.

#26
Гость

Привет! Я Алена (02/07/1994). Меня интересует вопрос карьеры в ближайшие три-шесть месяцев. Будет ли смена работы или изменения в заработке? Спасибо.

на вопрос , будет ли смена работы в ближайшие пол года и какое состояние финансов , Повешенный -на данный момент зависшая ситуация, финансовые потери. будет или уже есть какая то приманка - 7 кубпп по другой работе , но не сложится - Рыц Жезл пп. И по итогу на этой работе будут позитивные события - 6 Ж - вплоть до повышения по службе, признание ваших заслуг.

Мексиканка
#27

Добрый день, буду очень благодарна если погадаете, хоть вррде уже больше 20, будет ли улучшение самочувствия по здоровью в ближайшее время.если да,то когда(если можно) спасибо большое. Дарья 13.01.89

Гость
#28

Здравствуйте.Елена 26,Александр 25.Какие намерения у него?перспиктива отнршений есть?спасибо

#29
🌹

Здравствуйте,что испытывает ко мне Ольгетридцатьтри Андрейтридцатьдва?!Скоро состоится встреча?! Благодарю.

он не видит перспективы в отношениях с вами _ Магпп. и не воспринимает вас как женщину для отношений - дама куб пп. общим фоном идет Рыцарь Куб - любвеобильный мужчина, любимец женщин и сам любит их общество. между вами идет какой то противостояние , конкуренция или конфликт - 5 меч. но так же есть мысли о сближении обоюдные. до конца октября встречи не будет. общим фоном 3 мечей - сердечные переживания и карта любовного треугольника. опять Дама тут мелькает - которая препятствует общению.

Мексиканка
#30
Мексиканка

Добрый день, буду очень благодарна если погадаете, хоть вррде уже больше 20, будет ли улучшение самочувствия по здоровью в ближайшее время.если да,то когда(если можно) спасибо большое. Дарья 13.01.89

Вроде как 21-ая я)))не сделаете исключение, пожалуйста?

Гость
#31

Добрый день! Может посмотрите, еще нет вроде двадцатки)), Светлана 48, Близнецы, будут ли теплые отношения с мужчиной до конца года и если можно какого он примерно возраста? Спасибо

Гость
#32
PERTHO

на вопрос , будет ли смена работы в ближайшие пол года и какое состояние финансов , Повешенный -на данный момент зависшая ситуация, финансовые потери. будет или уже есть какая то приманка - 7 кубпп по другой работе , но не сложится - Рыц Жезл пп. И по итогу на этой работе будут позитивные события - 6 Ж - вплоть до повышения по службе, признание ваших заслуг.

на сегодняшний день реально застой и с финансами так себе, уволиться не могу, так как контракт до мая и работать некому. предложений нет, я смотрю вакансии, но не откликаюсь. действительно есть перспектива повышения, я на самом деле тут толковый специалист, но так тяжело это все ждать, часто хочется все бросить. Спасибо! Буду надеяться, что позитивные изменения будут поскорее)

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотри те пожалуйста появятся ли отношения ив ближайшем будущем, сейчас одна татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо .

#34
Гость

Добрый день! Подскажите, что ожидает в отношениях меня и моего бывшего гражданского мужа Сергея 17.09.1982? Сейчас у нас разрыв отношений и я очень переживаю. Есть ли возможность, что еще будем вместе? Спасибо!Татьяна 23.11.1982

с его стороны выпало по мыслям - Верх Жр (доп 9меч) по чувствам - 10 куб что демонстрирует 3пент перевернутая. есть у него женщина которая влияет на его магически. на сознание . и по поступкам 3 пент пп - вмешательство третьей стороны . а к вам у него чувства очень семейные - 10 куб. между вами Луна пп- это опять маркер магии, магичит кто то на то что бы вместе вам не быть!
по вашим мыслям - паж куб пп - вы считаете его не серьезным, безответственно относится к вам - это ваши мысли. по чувствам - переживаете что ваши чувства безответны. по поступкам что демонстрируете - всем видом показываете что одиноки и ждете его.
В течение 6 месяцев как сложатся ваши отношения - он не вернется. Мир - свободные отношения. Рыцарь Жезл пп - он не хочет возвращаться у него другая женщина - королева жезлов пп . общий фон 10 меч пп - окончательное расставание

Sagittarius
#35

Добрый вечер, автор! Евгения, 35 и Александр, 31 его реальное отношение ко мне? спасибо, оставлю ОС))

🌹
#36
PERTHO

он не видит перспективы в отношениях с вами _ Магпп. и не воспринимает вас как женщину для отношений - дама куб пп. общим фоном идет Рыцарь Куб - любвеобильный мужчина, любимец женщин и сам любит их общество. между вами идет какой то противостояние , конкуренция или конфликт - 5 меч. но так же есть мысли о сближении обоюдные. до конца октября встречи не будет. общим фоном 3 мечей - сердечные переживания и карта любовного треугольника. опять Дама тут мелькает - которая препятствует общению.

Благодарю, серьезно у него с этой дамой?

Джонна
#37

Расскажите о чувствах двух мужчин к Екатерине,30.
Марк 50
Артем 35

Гость
#38
Мексиканка

Вроде как 21-ая я)))не сделаете исключение, пожалуйста?

Вы не 21, а 27.

Гость
#39
PERTHO

с его стороны выпало по мыслям - Верх Жр (доп 9меч) по чувствам - 10 куб что демонстрирует 3пент перевернутая. есть у него женщина которая влияет на его магически. на сознание . и по поступкам 3 пент пп - вмешательство третьей стороны . а к вам у него чувства очень семейные - 10 куб. между вами Луна пп- это опять маркер магии, магичит кто то на то что бы вместе вам не быть!
по вашим мыслям - паж куб пп - вы считаете его не серьезным, безответственно относится к вам - это ваши мысли. по чувствам - переживаете что ваши чувства безответны. по поступкам что демонстрируете - всем видом показываете что одиноки и ждете его.
В течение 6 месяцев как сложатся ваши отношения - он не вернется. Мир - свободные отношения. Рыцарь Жезл пп - он не хочет возвращаться у него другая женщина - королева жезлов пп . общий фон 10 меч пп - окончательное расставание

Спасибо за расклад. Этого я и боялась...Окончательное расставание? У нас с ним сынок маленький...Так получается, что мы даже и не увидимся с ним никогда? Я хотела бы хотя бы дружеские отношения сохранить, ведь мы даже не ссорились с ним , жили вместе почти три года дружно и хорошо, и никаких конфликтов у нас не было. Просто он вдруг полюбил другую и резко ушел и сразу женился. Посмотрите пожалуйста, мы хотя бы увидимся когда-нибудь?Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Мексиканка
#40
Гость

Вы не 21, а 27.

Нет, я 21.

#41
Гость

Добрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Что он чувствует?какое развитие будет у этих отношений?

вы слишком разные. вообще нет ли таких предпосылок что Евгений не традиционной ориентации? на развитие выпала Колесницапп - замершие отношения, 3 меч +тузмечпп = резкое прекращение общения. общий фон отшельник - это точно о том что ни чего не получится с этим человеком

#42
Гость

Здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить! Вы летом гадали ,ну прямо все в точности сбылось,слово в слово,даже месяц и как все будет .Несколько раз вспоминала.Все решилось положительно,как и сказали.Удачи и здоровья! Спасибо,что помогаете !

Благодарю! очень приятно

#43
~Л~

Добрый день. Интересует личная жизнь. Будут ли изменения в ближайшее время, новые отношения, брак? Лариса 160376. Спасибо.

в ближайшие пол года выпала фоном карта Мир - это все же свобода пока что. возможно будут попытки вернуться к старым отношениям - 8 кубпп и 6 мечпп, но это возврат к старым проблемам , где нет ни каких перспектив - 2 жезл пп

#44
Гость

Добрый день.
Интересует личная жизнь. Появится мужчина, с которым захочется отношений. Вероятные перспективы в этой сфере на полгода.
Сейчас свободна, в разводе
Татьяна ♏ Скорпион, 2 ноября

выпал молодой человек - Паж Меч - спорит, ветер гоняет, и все как то сложно с ним будет. ни чем серьезным не закончится

Ви
#45

Здравствуйте
Не знаю успела ли или нет.
Летом у Вас тоже гадала на бывшего молодого человека - сбылось.
Поэтому очень надеюсь на Ваш ответ сейчас 🤍
Восстановим ли общение?
Виктория 16.5.97
Артур 05.06.99
И по какой причине произошел разрыв ?
Благодарю заранее

#46
Гость

Здравствуйте, Екатерина 1012 85, какие мысли обо мне у Юрия 1505 87, он когда-нибудь выйдет со мной на связь, возможно у нас продолжение?

по продолжению выпал паж жезлов пп - упущенный шанс , 6 жезлов - с его стороны это был флирт ради самоутверждения. какие мысли - 4 меч - можно сказать не думает вовсе. луна пп и 2кубпп - общение продолжать не намерен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день! Прошу посмотреть, что будет в личной жизни в след году? В этом похоже уже ничего. Спасибо, Ирина45

на 2021 год выпала башня (доп 10 пент) - обновление, разрушение старых стереотипов. Дама жезлов пп и 7мечпп - общее не довольство ситуацией...

Гость
#48
PERTHO

в ближайшие пол года выпала фоном карта Мир - это все же свобода пока что. возможно будут попытки вернуться к старым отношениям - 8 кубпп и 6 мечпп, но это возврат к старым проблемам , где нет ни каких перспектив - 2 жезл пп

Благодарю за просмотр. Жаль, что новых отношений не намечается. Так хочется поменять что-то в своей жизни, а не возвращаться к старым, и тем более с таким прогнозом.

Гость
#49
PERTHO

выпал молодой человек - Паж Меч - спорит, ветер гоняет, и все как то сложно с ним будет. ни чем серьезным не закончится

Спасибо за ответ. Я сперва ошибочно прочитала предыдущий ответ. Тоже, вроде подошло)
А этот Паж мечей новый кто? Или привет из прошлого?
Но тоже неплохо. Мне бы встряхнуться, а то уединилась ото всех. Пора выходить из этого..Замуж тем более не хочу категорически.

#50
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном до нового года? Юлия, 37 и Виктор,36

показано что вы не вместе 9жезлов. 10 жезлов +8мечпп - я так понимаю вас по отдельности надо смотреть
что ждет Юлию 37 до конца 2020 года - Император - мужчина малоэмоциональный , звезда пп - для отношений бесперспективный, рыцарь жезл пп - отчуждение расставание, поматросил и бросил
что ждет Виктора 36 до конца 2020 года - выпала 3 меч (треугольник любовный и его сердечные переживания) и две дамы королева мечпп - одинокая и королева кубковпп , и он - 5 куб пп - не сможет определиться с кем ему быть решит остаться один. ОбЩИЙ фон - дурак - все начать заново с чистого листа захочет