Гость
Статьи
Погадаете? Как будто …

Погадаете? Как будто не на своём месте в жизни

Как будто не на своём месте в жизни
Ульяна 14.08.1998 Ощущение как будто сама себя потеряла, забыла, кто я, что мне нужно на самом деле, чего хочу. Как будто я не я, жизнь не моя, решения не мои, все делаю не правильно.... что это значит? Может я реально иду не по тому пути

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,как Вам сторонний человек может сказать на своем месте Вы или нет.Делаете что-то неправильно или нет.Ваши решения или нет.Вы кукла?Одним бесплатным гаданием здесь не обойтись,когда люди «теряют себя»,они занимаются с коучами,психологами,астрологами,причем сеансов несколько,потому что за один раз это будет сложно определить.Я знаю лично,что люди десятки тысяч рублей отдавали,чтобы их направили «на путь истинный» определенные специалисты.Те с ними общались много по Скайпу и письменно,люди делали задания/практикумы,занимались проработками.А бесплатно Вы получите шиш,это не вопрос любит ли меня Ванька,а серьезная тема.
Либо кто-то здесь пошутит,либо напишет «левую» информацию,либо позлословит.Пишу честно,как есть.

#2

Если знаете ТОЧНОЕ время своего рождения,место и дату,то можете написать мне на почту,она в профиле.Можно разобраться,что у Вас там происходит.Может транзит определенный или кармическая обраточка.
Это будет бесплатно,просто кратко))

#3

Ответ Вам отправила!
Все честно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Ищите знания..У вас интуиция хорошая.. Обращайтесь к ней..она подскажет..На знаки смотрите.