Гость
Статьи
Совместимы ли …

Совместимы ли мужчина-Весы и женщина-Козерог?

Может ли им быть хорошо вместе? Вы знаете такие пары?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такую пару, не счастлива она с ним, всё на себе тащит, толку от него никакого. Всё равно держится за него,не отпускает, мож лубовь такая.

Гость
#2

Козероги очень расчетливы и меркантильны. Совместимы ровно настолько, насколько Козерогихе хватит бабла от Весов

Гость
#3

Нет , козероги холодные , весы романтичные . Козерог придавит как плита чугунная .

Джен джен
#4

Я весы, часто замечала что к нам Козероги тянутся и в любви и в дружбе. По мне так они не понятны, какие-то мрачные и холодные, скучные. Люблю огненных, водолеев, дев и скорпов.
Знаю пару он козерог она весы вместе лет 35, дети взрослые, ей тяжело с ним, давно уже ему изменяет, с козерогом только из-за общих финансов, квартирного вопроса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Джен джен

Я весы, часто замечала что к нам Козероги тянутся и в любви и в дружбе. По мне так они не понятны, какие-то мрачные и холодные, скучные. Люблю огненных, водолеев, дев и скорпов.
Знаю пару он козерог она весы вместе лет 35, дети взрослые, ей тяжело с ним, давно уже ему изменяет, с козерогом только из-за общих финансов, квартирного вопроса.

Вопрос был все-таки про обратную пару. Мужчины-Козероги да, тянутся к женщинам-Весам, они их хорошенько вздрючивают своим темпераментом и блеском. Интересно, что женщины-Весы их по-другому воспринимают, не так позитивно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема