Гость
Статьи
У мужчины Солнце, Марс …

У мужчины Солнце, Марс и Плутон в соединении

У моего мужчины в карте Солнце, Марс и Плутон в соединении. Так ещё и в в знаке Скорпиона эта вся гремучая смесь находится. Девушки, у ваших мужчин в карте есть такое соединение? Тяжело с ними? Что можете сказать о таком соединении?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьезно?
Вот это смесь,круто.
Встречала таких типчиков-очень любят секс,власть,деньги,часто занимаются бизнесом или во власти(госслужба),ФСБ.Опасные манипуляторы.Любят страдать в отношениях,эмоции,глубину.Скрытные,о себе говорить не любят.От них исходит опасность.
Важен конечно дом,где соединение,встречала 1 и 8,8-это вообще атас.
Такие типажи тянутся ко мне,как магнитом,любят меня,но скрытность,манипулирование,попытки давить я не приветствую

Гость
#2
⭐ASTROLOG

Серьезно?
Вот это смесь,круто.
Встречала таких типчиков-очень любят секс,власть,деньги,часто занимаются бизнесом или во власти(госслужба),ФСБ.Опасные манипуляторы.Любят страдать в отношениях,эмоции,глубину.Скрытные,о себе говорить не любят.От них исходит опасность.
Важен конечно дом,где соединение,встречала 1 и 8,8-это вообще атас.
Такие типажи тянутся ко мне,как магнитом,любят меня,но скрытность,манипулирование,попытки давить я не приветствую

Да, серьезно) Мужчина действительно очень сексуальный, манящий и притягательный. Работает зубным хирургом.

У меня из Скорпионьего - только Луна. А так я Телец

#3
Гость

Да, серьезно) Мужчина действительно очень сексуальный, манящий и притягательный. Работает зубным хирургом.

У меня из Скорпионьего - только Луна. А так я Телец

Зубной хирург(медицина)-одно из направлений такой энергетики.
Типаж конечно отличный,да и с Вашей скорпионьей Луной есть точки соприкосновения, особенно если в синастрии соединение его планет с Вашей Луной.
Много общего энергетически,скажем так.
Вообще,когда Солнце одного и Луна другого в одном знаке-это хорошо уже чисто в отношении комфорта.
Синастрию смотрели,что там?

#4
Гость

Да, серьезно) Мужчина действительно очень сексуальный, манящий и притягательный. Работает зубным хирургом.

У меня из Скорпионьего - только Луна. А так я Телец

Вообще неважно какой Вы знак по Солнцу,может быть вообще любой.
Главнее другие планеты,дома..
Я как-то анализировала синастрии известных пар, которые жили вместе годы и десятилетия,так у них даже общих планет в одном знаке не было,по идее на чем бы они держались?)
Но все гораздо тоньше.

#5
Гость

Да, серьезно) Мужчина действительно очень сексуальный, манящий и притягательный. Работает зубным хирургом.

У меня из Скорпионьего - только Луна. А так я Телец

Вообще скажу так относительно Вас и такого соединения у мужчины.
Этот мужчина будет давать Вам силу,энергию,уверенность в себе,с ним Вам будет душевно хорошо,будто родная душа.
По характеру,натуре,взглядам на жизнь,вкусам, вы оба разные на первый взгляд,но мужчина пришел в Вашу жизнь,чтобы сделать Вас сильнее, увереннее,чтобы Вы себя узнали получше

Гость
#6
⭐ASTROLOG

Зубной хирург(медицина)-одно из направлений такой энергетики.
Типаж конечно отличный,да и с Вашей скорпионьей Луной есть точки соприкосновения, особенно если в синастрии соединение его планет с Вашей Луной.
Много общего энергетически,скажем так.
Вообще,когда Солнце одного и Луна другого в одном знаке-это хорошо уже чисто в отношении комфорта.
Синастрию смотрели,что там?

В двух словах не рассказать) Ну его время рождения не известно. А в мои дома попадает его Венера в мой первый дом, его Луна в мой 7 дом, Сатурн и Лилит в 5 доме, Солнце, Марс и Плутон попадают в мой 3 дом, Юпитер в 12.. Марсы у нас в оппозициях, Венеры в трине.. Его Луна, например, в соединении с моим Сатурном

Ну я самое основное сказала.

Гость
#7

Это мощно

Лапуся
#8

Палковводец

Лапуся
#9

Симпатичный?

Лапуся
#10
Гость

В двух словах не рассказать) Ну его время рождения не известно. А в мои дома попадает его Венера в мой первый дом, его Луна в мой 7 дом, Сатурн и Лилит в 5 доме, Солнце, Марс и Плутон попадают в мой 3 дом, Юпитер в 12.. Марсы у нас в оппозициях, Венеры в трине.. Его Луна, например, в соединении с моим Сатурном

Ну я самое основное сказала.

Луна в соединении с Сатурном печать несчастья, марсы в оппозиции аспект ссор, а в остальном хорошая синастрия

Лапуся
#11
Гость

В двух словах не рассказать) Ну его время рождения не известно. А в мои дома попадает его Венера в мой первый дом, его Луна в мой 7 дом, Сатурн и Лилит в 5 доме, Солнце, Марс и Плутон попадают в мой 3 дом, Юпитер в 12.. Марсы у нас в оппозициях, Венеры в трине.. Его Луна, например, в соединении с моим Сатурном

Ну я самое основное сказала.

Сатурн ещё в 5 доме любовные отношения секс холодный или никак не начнутся, все время какие-то препятствия или залержки

Гость
#13

Я женщина то же самое в 10 доме в скорпионе. Что скажете? На что влияет и как с этим жить?)))

Гость
#14
Гость

В двух словах не рассказать) Ну его время рождения не известно. А в мои дома попадает его Венера в мой первый дом, его Луна в мой 7 дом, Сатурн и Лилит в 5 доме, Солнце, Марс и Плутон попадают в мой 3 дом, Юпитер в 12.. Марсы у нас в оппозициях, Венеры в трине.. Его Луна, например, в соединении с моим Сатурном

Ну я самое основное сказала.

Не самая лучшая синачтрия для вас ((((

Гость
#15
Гость

Я женщина то же самое в 10 доме в скорпионе. Что скажете? На что влияет и как с этим жить?)))

Отлично жить 👍 стемитесь к власти да будет вам счастье

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
⭐ASTROLOG

Серьезно?
Вот это смесь,круто.
Встречала таких типчиков-очень любят секс,власть,деньги,часто занимаются бизнесом или во власти(госслужба),ФСБ.Опасные манипуляторы.Любят страдать в отношениях,эмоции,глубину.Скрытные,о себе говорить не любят.От них исходит опасность.
Важен конечно дом,где соединение,встречала 1 и 8,8-это вообще атас.
Такие типажи тянутся ко мне,как магнитом,любят меня,но скрытность,манипулирование,попытки давить я не приветствую

Если стот после Солнца и сожженые, то это вечная жертва. Если до и сильные, то тиран и деспот.